Pages:
Author

Topic: Куда все катится? Как мы все портим? - page 33. (Read 86438 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
Говорили что мериты будут сгорать? Но я такого не наблюдаю! Я бы сам не против подрасти на ранг или два..Но прекрасно понимаю, что это почти не реально! Люди не делятся..А если поделятся то можно быть забаненым! Я согласен с автором..Было бы круто получать мерит за кол во постов, или еше как то, но автоматическим образом!
Да, было бы действительно не плохо, чтобы за количество постов давали мерит - я правда "за". Но думаю, что опять на этом фоне будет зреть гонка за меритами и люди будут писать всякую чушь. Мерит надо давать за интересные и полезные посты, вот за такие не надо скупиться и отдавать мерит. Но вы правы, даже за такие посты люди бояться давать мерит, а вдруг забанят. Криу замкнулся.Пока не знаю что, но что-то явно надо поменять, а то движение вверх не реально.
P.S.  БТТ все равно годный и полезный форум!!!
sr. member
Activity: 770
Merit: 400
Что лучше, что хуже, узнать можно только после того, как появится опыт. Вот и руководство форума действует так, как понимает проблему улучшения работы и полезности их ресурса. Главное, наверное, чтобы делались выводы и происходили изменения в лучшую сторону для каждой из сторон.
member
Activity: 266
Merit: 10
Считаю что руководство форума поступило правильно,что ввели мериты! Уж очень много людей стали регистрироваться на форуме и и писать что придет в голову,очень часто пишут не проверенные факты или сведения. А биткоин будет всегда жив-он первый! Главное что технологию уже признали и начинают использовать- это самое главное!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я согласен,что блокчейн это не просто вещь для наживы,а будущее и тд. Но не соглашусь с тем,что раньше были энтузиасты прям которым не надо было ничего,и им было просто любопытно и интересно изучать всё это,поэтому они и вкладывались в биткоин,поддерживали таким образом блокчейн. Нет,просто изначально всем наобещали,Что купите биткоин по этой цене,но в будущем он будет стоять в разы больше,все и купили,если бы этого не было и людям ничего взамен не обещали,никто бы его не покупал,не хранил и не ждал,пока он вырастит,поэтому давайте не будем лицемерить и говорит,что раньше были энтузиасты,а сейчас быдло которое хочет поднять бабла. Все и всегда хотели поднять бабла,единственное различие,кто-то рискнул нырнуть в неизвестность,а кто-то решил нырнуть тогда,когда биткоин взлетел бешенно в цене и блокчейн стал популярным,это единственное различие для меня.
full member
Activity: 304
Merit: 101
Доходчиво изложил мысль. Действительно приверженных пользователей становится все меньше, чего не могу сказать о любителей халявы, они были всегда, тут удивляться нечему.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Говорили что мериты будут сгорать? Но я такого не наблюдаю! Я бы сам не против подрасти на ранг или два..Но прекрасно понимаю, что это почти не реально! Люди не делятся..А если поделятся то можно быть забаненым! Я согласен с автором..Было бы круто получать мерит за кол во постов, или еше как то, но автоматическим образом!
Я вообще плохо понимаю, каким образом можно поделиться меритом. Ведь поделиться можно только sMerit(ом), но его нужно иметь. А чтобы его иметь, нужно, чтобы с тобою поделились двумя S-меритами. По-моему очень сложно. А мысль о том, чтобы "получать мерит за кол во постов, или еше как то, но автоматическим образом!" - мне тоже нравится  Grin.     
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
К сожалению такая некрасивая ситуация не только на этом форуме, а вообще во всех сферах деятельности человека. И не то плохо , что люди хотят заработать, а то плохо, что зарабатывать хотят не прикладывая к этому никаких усилий. Отсюда и пишут что попало, забивая чушью форум.
Зарабатывать не прикладывая больших физических усилий это вполне похвальное и объяснимое желание. Тут природа человеческая диктует такой формат. Сложно отказаться от привычки получать что-то легко.
member
Activity: 672
Merit: 10
Так всегда происходит, как только на появляется возможность заработать денег на чем-то хорошем, туда наберают орды жадного народа и все сильно ухудшается. Хотя чего это я на людей гоню, сам такой же.
ну на самом деле в крипте не так много народу как могло бы быть, спросите своих друзей  и всех вас окружающих что такое крипта, максимум что они ответят вам так это биток, может даже про эфир кто краем уха слышал. так что все у крипты еще в переди
Прошлогодний рост битка сделал его популярным среди населения и многие стали интересоваться им , по сути не разбираясь что это значит blockchain . Вот и набежало жадного до быстрой наживы народа на форум .
full member
Activity: 476
Merit: 100
Так всегда происходит, как только на появляется возможность заработать денег на чем-то хорошем, туда наберают орды жадного народа и все сильно ухудшается. Хотя чего это я на людей гоню, сам такой же.
ну на самом деле в крипте не так много народу как могло бы быть, спросите своих друзей  и всех вас окружающих что такое крипта, максимум что они ответят вам так это биток, может даже про эфир кто краем уха слышал. так что все у крипты еще в переди
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Так всегда происходит, как только на появляется возможность заработать денег на чем-то хорошем, туда наберают орды жадного народа и все сильно ухудшается. Хотя чего это я на людей гоню, сам такой же.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Ну на сегодняшний день, рынок немного чувствует себя оживлённей, чем пол года назад. Но всё равно это практически пока дно. Надеюсь, что с нового года, что то наладится к лучшему.
full member
Activity: 420
Merit: 100
И с криптой не хорошо вышло, да и форум не торт, мерит по моему нисколько не помогает, как переливали из пустого в порожнее, так и продолжаем.
member
Activity: 364
Merit: 14
Сейчас рынок криптовалют реально переживает не лучшие времена... Пол года мы видим как вся криптовалюта падает на дно. Но лично я думаю с нового года будет всю по новому, и будет старый добрый рост крипты как в 2017 году
Чего вдруг с нового года все расти должно, потому что новый год?))) Скорее на несколько лет будет падение, что и к лучшему, слишком много флиперов появилось, не готовых холдить крипту, а сливающих при первых же иксах. Таким макаром бул ран не начнется никогда.
copper member
Activity: 187
Merit: 6
Сейчас рынок криптовалют реально переживает не лучшие времена... Пол года мы видим как вся криптовалюта падает на дно. Но лично я думаю с нового года будет всю по новому, и будет старый добрый рост крипты как в 2017 году
Сейчас для тех у кого остался наличный бакс - время для покупок. Тройной профит. Покупаешь дешевый эфир, на дешевый эфир покупаешь очень дешевые альты. Ждешь. Продаешь дорогие альты за дорогой эфир, выводишь все в баксы. Супер возможности. Такое бывает раз в несколько лет.
full member
Activity: 462
Merit: 102
Сейчас рынок криптовалют реально переживает не лучшие времена... Пол года мы видим как вся криптовалюта падает на дно. Но лично я думаю с нового года будет всю по новому, и будет старый добрый рост крипты как в 2017 году
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
Если не жалко +1 мерит    Grin

Дочитал до этого момента, сразу же стало все понятно. Это не топик, который поднимает какой-то серьезный вопрос, это просто попрошайничество меритов, которое прикрыто якобы полезным постом. Ничего нового, несите следующего
member
Activity: 504
Merit: 10
Крупный инвестор увидел способ заработать легких денег, вот и зашел на крипто рынок. Теперь манипулирует рынком как хочет и как может
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Look ARROUND!
member
Activity: 588
Merit: 28
Я думаю это естественно, что люди хотят заработать денег. И я думаю, что это хорошо, что криптоэнтузиастам (не дилетантам наводнившим форум, а именно КРИПТОЭНТУЗИАСТАМ) дали возможность немного заработать. Но, автор, как ты прав. Форум забился ботами и людьми абсолютно далекими от темы криптовалют, которые ерц-20 кошелек то создали себе скорее всего с трудом. Они флудят на форуме и превращают его в помойку.

Золотые слова(!)
 
Крипто энтузиазм, держится на людях у которых в списке следующее:

 1) Что такое блокчейн, зачем он нужен?- для чайников(это бухгалтерская книга, которая исключает обман)
51%мимо
2) Как я реально могу применять токены(мама я продам и куплю ламбо) - для новичков можно оплатить услуги фрилансеров, работников.
pro система взаиморасчетов с ценностью, которая зависит от спроса на монету и капитализации компании.
3) Чем я могу помочь форуму(буду писать по 100 сообщений в день - больше ставок) - для ВСЕХ читай, читать, читать, думать, читать - потом писать. 3.1 Писать мануалы, исходя из личного опыта, симбиоз знаний и пройденного пути. 3.2 публикация актуальных новостей 3.3 репорты на мусор и спам
4) Поиск реального применения крипто валюты в реальном мире, поиск информации, как смысл всего движения, рушить старые неэффективные модели.



Кто в теме тот молодец. Остальным больше больше БОЛЬШЕ эфира Smiley))

Захотел поиграть со шрифтами
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Я думаю это естественно, что люди хотят заработать денег. И я думаю, что это хорошо, что криптоэнтузиастам (не дилетантам наводнившим форум, а именно КРИПТОЭНТУЗИАСТАМ) дали возможность немного заработать. Но, автор, как ты прав. Форум забился ботами и людьми абсолютно далекими от темы криптовалют, которые ерц-20 кошелек то создали себе скорее всего с трудом. Они флудят на форуме и превращают его в помойку.
Pages:
Jump to: