Pages:
Author

Topic: Куда все катится? Как мы все портим? - page 27. (Read 86438 times)

member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
Там, где крутятся деньги (и не маленькие) всегда будут те, кто хочет заработать, и вслед за ними придут те, что хочет заработать на тех, кто хочет заработать, то бишь - скамеры. И, к сожалению, это не зависит от великих идей или нашей веры в крипту. Все портят не те, энтузиасты, которые верят в криптовалюту, а те, кто приходят за ними.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Да, сейчас среди инвесторов куча новичков, которые хотят заработать только денег и когда что-то случаеться на рынке - они паникуют. Но рынок со временем отсеивает паникёров и оставляет самых стойких. Что насчёт криптовалюты - за ней будущее.
member
Activity: 364
Merit: 15
Не соглашусь что график биткоина не поддаеться техническому анализу , так как тех анализ это понимания следов большого играка или массы играков в конкретном направление отображенный на графике , что у же дает минимальную ясность , А к примеру лини поддержки/сопративление это ничто иное как психологический фактор учасников , которые будут предпринимать некие действия в случает преодалении линии

member
Activity: 742
Merit: 12
Изменить мир можно было и были очень хорошие шансы, пока на форум не пришло много нубов, которые пишут разную ерунду( особенно в разделе прочее) и скамеров из общество хайпа. ВОт из-за последних крипта и пошла на дно. Сейчас из 100 интересных проектов - только 2-3 реально что-то делают и работают над своей идеей, а остальные - ето админы хайпов, которые поняли, что больше можно украсть денег в крипте. Последних давно уже нужно кастрировать и выставить на всеобщее обсуждение.
 И хорошо и плохо, когда нету контроля в крипте, но я уже больше склоняюсь к НЕанонимности( так хотя бы меньше скамеров будет).
 И к тому же, такие вопросы обсуждались на форуме не один раз, но некто не может предложить что-то хорошее и дельное, что бы уберечь простых энтузиастов, которые полюбили крипту. Об этом нужно говорить и тогда есть больше шансов на изменение.
мир не  зависит от нубов на этом форуме, да и не надо  новых пользователей этого форума относитеть к одной группе безмозглых. многие новички пишут достойные посты. да и все были новичками тут. Легенды так же  порой пишут несуразную ерунду и спам.  ваши мысли что крипта пошла на дно из за полоумных новичков на этом форуме вызывает у меня взрывную реакцию в области пятой точки
Дело конечно не в том к какой группе относить нубов. В конце концов, все когда-то были новичками. Просто сейчас  выяснилось, что новичков слишком много. И их не смущает ни падение рынка, ни скам-проекты, ни мошенники, ни минимальная оплата. Число участников некоторых баунти в соц.сетях уже достигает 10 тысяч. Ещё пару месяцев назад в среднем было 1-2 тысячи. Всё это негативно влияет на заработки баунтистов  и этот негатив, естественно, переносится на новичков. Интересно, а что Вы имели ввиду, когда писали про взрывную реакцию в области пятой точки?  Grin



Такие пофигистичные (или глупые) баунтисты - это сейчас в основном со стороны азиатского региона к нам устремились толпы людей. Там зарплата совсем маленькие, поэтому они готовы даже за несколько долларов работать тут.
это ещё не всегда зависит от самих Bounty стафф некоторые компании вместо обозначенных выплаты выплачивают в несколько раз меньше потом ещё приносят извинения у нас не получилось договориться с руководством Ну и конечно футболки стафф тоже зависит Если вы видите что по социалка уже около 10.000 смысл туда идти получишь там 1,2 Токина которые не будут и доллара стоит за несколько месяцев работы
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Изменить мир можно было и были очень хорошие шансы, пока на форум не пришло много нубов, которые пишут разную ерунду( особенно в разделе прочее) и скамеров из общество хайпа. ВОт из-за последних крипта и пошла на дно. Сейчас из 100 интересных проектов - только 2-3 реально что-то делают и работают над своей идеей, а остальные - ето админы хайпов, которые поняли, что больше можно украсть денег в крипте. Последних давно уже нужно кастрировать и выставить на всеобщее обсуждение.
 И хорошо и плохо, когда нету контроля в крипте, но я уже больше склоняюсь к НЕанонимности( так хотя бы меньше скамеров будет).
 И к тому же, такие вопросы обсуждались на форуме не один раз, но некто не может предложить что-то хорошее и дельное, что бы уберечь простых энтузиастов, которые полюбили крипту. Об этом нужно говорить и тогда есть больше шансов на изменение.
мир не  зависит от нубов на этом форуме, да и не надо  новых пользователей этого форума относитеть к одной группе безмозглых. многие новички пишут достойные посты. да и все были новичками тут. Легенды так же  порой пишут несуразную ерунду и спам.  ваши мысли что крипта пошла на дно из за полоумных новичков на этом форуме вызывает у меня взрывную реакцию в области пятой точки
Дело конечно не в том к какой группе относить нубов. В конце концов, все когда-то были новичками. Просто сейчас  выяснилось, что новичков слишком много. И их не смущает ни падение рынка, ни скам-проекты, ни мошенники, ни минимальная оплата. Число участников некоторых баунти в соц.сетях уже достигает 10 тысяч. Ещё пару месяцев назад в среднем было 1-2 тысячи. Всё это негативно влияет на заработки баунтистов  и этот негатив, естественно, переносится на новичков. Интересно, а что Вы имели ввиду, когда писали про взрывную реакцию в области пятой точки?  Grin



Такие пофигистичные (или глупые) баунтисты - это сейчас в основном со стороны азиатского региона к нам устремились толпы людей. Там зарплата совсем маленькие, поэтому они готовы даже за несколько долларов работать тут.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Изменить мир можно было и были очень хорошие шансы, пока на форум не пришло много нубов, которые пишут разную ерунду( особенно в разделе прочее) и скамеров из общество хайпа. ВОт из-за последних крипта и пошла на дно. Сейчас из 100 интересных проектов - только 2-3 реально что-то делают и работают над своей идеей, а остальные - ето админы хайпов, которые поняли, что больше можно украсть денег в крипте. Последних давно уже нужно кастрировать и выставить на всеобщее обсуждение.
 И хорошо и плохо, когда нету контроля в крипте, но я уже больше склоняюсь к НЕанонимности( так хотя бы меньше скамеров будет).
 И к тому же, такие вопросы обсуждались на форуме не один раз, но некто не может предложить что-то хорошее и дельное, что бы уберечь простых энтузиастов, которые полюбили крипту. Об этом нужно говорить и тогда есть больше шансов на изменение.
мир не  зависит от нубов на этом форуме, да и не надо  новых пользователей этого форума относитеть к одной группе безмозглых. многие новички пишут достойные посты. да и все были новичками тут. Легенды так же  порой пишут несуразную ерунду и спам.  ваши мысли что крипта пошла на дно из за полоумных новичков на этом форуме вызывает у меня взрывную реакцию в области пятой точки
Дело конечно не в том к какой группе относить нубов. В конце концов, все когда-то были новичками. Просто сейчас  выяснилось, что новичков слишком много. И их не смущает ни падение рынка, ни скам-проекты, ни мошенники, ни минимальная оплата. Число участников некоторых баунти в соц.сетях уже достигает 10 тысяч. Ещё пару месяцев назад в среднем было 1-2 тысячи. Всё это негативно влияет на заработки баунтистов  и этот негатив, естественно, переносится на новичков. Интересно, а что Вы имели ввиду, когда писали про взрывную реакцию в области пятой точки?  Grin


copper member
Activity: 350
Merit: 1
Я думаю что 90% всех людей интересует не технология блокчейна, а тупо деньги. И все они сюда пришли за легкой наживой. Но времена легких денег на криптовалюте увы прошли. Я не знаю вообще возможно ли еще такие большие иксы. Но я в это уже не верю.

Вооооттт!!!! ГУРУ КРИПТЫ!!!!

Ну ты Бро выдал! Спасибо, поднял настроение. Нет блин!!! Я здесь сижу потому что меня интересует блокчейн!!!!! СерьёзноHuh Ты здесь из-за блокчейна? А каким образом блокчей накормит мою семью, купит мне путёвку на отдых и т.д. Да, я здесь из-за того, чтобы дополнительно попытаться заработать. Попаду на большие иксы- отлично! Нет, да и х.й с ним , можно и на не больших иксах зарабатывать, главное """не все пальцы в рот пытаться запихнуть"""
Беда в том, что рынок чувствителен ко всякого рода негатива-новости, сопли , слюни, отзывы, да плюс ко всему крупные Биржи играют на этом, вот и происходит такая "" эпидерсия"""  Я оптимист и поэтому ещё здесь и на долго. Всем -ПРОФИТА 
Скоро и эта лавочка прикроется, уже десятки тысяч людей приходит в крипто мир из Азиатских стран, а так как там население огромное, здесь зарабатывать хорошо уже не выйдет.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Любой финансовый рынок предполагает, что кто-то на нем зарабатывает, а кто-то отдает. И наша вера в крипту и в блокчейн абсолютно не мешает нам тоже покупать и продавать токены. Просто много людей в одночасье захотели тоже поесть из этой тарелки. И нам всем стало здесь тесновато. А там, где тесно, всегда найдутся нечистые на руку потянуть, смошенничать, надурить.
Ну вот сейчас как-то схлынул этот поток жадных и глупых, которые пришли за быстрыми деньгами. Мне кажется, наше форумное сообщество понемногу реанимируется.
full member
Activity: 518
Merit: 114
Такие мы все идейные собрались, исключительно из энтузиазма тут на форуме находимся. Вот только зачем нужен мерит энтузиасту и зачем ему более высокий ранг? Уж не для того ли, чтоб заработать на этой самой технологии блокчейн эту же самую криптовалюту. И при удобном повышении, безусловно, обменять ее на фиат. Просто одни более интеллигентно это делают, а другие более грубо. Так это человеческий фактор. Технологии от этого никак не пострадают. Технологии страдают из-за манипуляций крупных игроков на крипторынке и из-за мошенничества, начиная с кражи токенов с кошельков и заканчивая скамными ІСО.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Я считаю главной проблемой крипто рынка это пользователи паникеры, которые сливают монеты в самый не подходящий момент.
Знаешь, я не думаю что слабые руки занимают львиную долю рынка. Не стоит так же навешивать ярлыки на баунтихантеров. Тонны навоза и копипаста в топиках... В том что многие копипастят, вина баунти менеджеров, я считаю они должны следить за тем что пишут участники баунти, и исключать подобных персонажей. Пару раз кикнут из подписной, и они научатся думать. Так же приплетают сливу из-за баунтистов. Да что они там получают, 2-3% в лучшем случае от общего количества токенов? Смех, да и только.
member
Activity: 392
Merit: 10
Что измениться в криптомире если мы поверим что все будет гуд или не поверим? Все зависит от тех кто делает продукты. А мы можем этим пользоваться, жажда наживи приведет в сферу много людей, они начнут пользоваться криптой. Ведь мы уже победили, еще одна волна и более качественные монеты и люди начнут между собой обмениваться услугами товарами платя криптой, это уже есть просто еще не массово.
member
Activity: 672
Merit: 10
Прошлый рост показал всем как может быть и то что мы теперь все ждем когда будет повтор это нормальное состояние для человека но задумавшись можно понять что сейчас нет ничего что могло бы способствовать росту

Я очень сомневаюсь, что будут идентичные повторения. Рынок управляем и манипулятивен, в этом сомнений нет. Прошлой зимой мы увидели как может быть, но не факт, что будет так же. Многие проецируют график капитализации крипты на график капитализации золота. Много споров и догадок по этому поводу. Многие пытаются вычислить в каком мы году в данный момент находимся... Но это все может оказаться всего лишь нашими желаниями.

Уже все изучено по рынку биткоина и выяснено , что никаких закономерностей и аналогий с прошлыми годами нет . Все движения биткоина не поддаются никакому техническому анализу . Поэтому для инвесторов и держателей биткоина остается просто ждать роста в перспективе .
full member
Activity: 490
Merit: 101
Я не так давно стал увлекаться криптовалютами, но все говорят что такая же ситуация была и в прошлом году, и в позапрошлом и тд. Это правда? Тогда не вижу повода для отчаяния!
Да ничего страшного не произошло, просто сдулся пузырь прошлого года. Сейчас пойдёт новая волна позитива и мы опять пойдём покорять вершины.
разделяю ваше мнение. все циклично. вернется интерес к крипте и капитализация может  побить прошлогодние значения.  нужно просто настраиваться на позитивное отношение и изучать  отрасль
member
Activity: 182
Merit: 10
Я считаю главной проблемой крипто рынка это пользователи паникеры, которые сливают монеты в самый не подходящий момент.
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
Я не так давно стал увлекаться криптовалютами, но все говорят что такая же ситуация была и в прошлом году, и в позапрошлом и тд. Это правда? Тогда не вижу повода для отчаяния!
Подобные ситуации конечно же случались и раньше, но надо принимать во внимание то, какое количество людей во всем было замешано на этот раз. Это не 2011 или 2014 год, если раньше о таких вещах как криптовалюты и слышать не слышали, то теперь даже далекий человек в курсе каких то там коинов, а так же и в курсе того, чем это все закончилось, и вряд ли у них возникнет желание попытать счастье в подобной среде. В понимании большинства это МММ. Вопрос в другом - где хомяков брать на следующий круг?
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Главной проблемой рынка на данный момент, я считаю массовый холдинг. Люди сами портят оборот крипты, из-за чего она падает в цене. Не надо так.
member
Activity: 560
Merit: 53
Пока не катимся, остановились и стоим на месте, лишь бы это стояние было не на краю обрыва и потом полет на очередное дно, надеюсь на лучшее конечно
full member
Activity: 434
Merit: 102
Я не так давно стал увлекаться криптовалютами, но все говорят что такая же ситуация была и в прошлом году, и в позапрошлом и тд. Это правда? Тогда не вижу повода для отчаяния!
Да ничего страшного не произошло, просто сдулся пузырь прошлого года. Сейчас пойдёт новая волна позитива и мы опять пойдём покорять вершины.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я не так давно стал увлекаться криптовалютами, но все говорят что такая же ситуация была и в прошлом году, и в позапрошлом и тд. Это правда? Тогда не вижу повода для отчаяния!
member
Activity: 392
Merit: 10
Рынок не катится, а переживает упадок, что кстати вполне себе нормально, потому что не может быть постоянного движения вверх. К сожалению.
Pages:
Jump to: