Pages:
Author

Topic: Куда все катится? Как мы все портим? - page 32. (Read 86438 times)

jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Трудно ожидать чего от крипты если нет юзабилити,каким бы ты не был фанатом блокчейна.Слишко много токенов повылазили на кмк,хотя имхо хватило бы и десятка
member
Activity: 938
Merit: 76
В том, что испортили форум, есть и вина владельцев форума.
Обьясню.
Нахер здесь нужен раздел "разное"?
Если я хочу узнать про здоровый образ жизни/кофе или чай/как бросить курить и т.д. - я пойду на другой форум, соответствующий моему запросу.
А тут - строго о крипте надо общаться.
Я вот, допустим, захожу на форум маздаклуб.сс для того,чтобы почитать о машине, или определиться с неисправностью своей машины и т.д. - но никак не узнать про "как вы относитесь к измене".
Так и тут надо бы. Строго о крипте. ИМХО.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
К сожалению, да, мы все испортили)) Но это был неизбежный процесс, потому что крипта стала набирать обороты и потащила за собой уже всех
member
Activity: 686
Merit: 17
Изменить мир можно было и были очень хорошие шансы, пока на форум не пришло много нубов, которые пишут разную ерунду( особенно в разделе прочее) и скамеров из общество хайпа. ВОт из-за последних крипта и пошла на дно. Сейчас из 100 интересных проектов - только 2-3 реально что-то делают и работают над своей идеей, а остальные - ето админы хайпов, которые поняли, что больше можно украсть денег в крипте. Последних давно уже нужно кастрировать и выставить на всеобщее обсуждение.
 И хорошо и плохо, когда нету контроля в крипте, но я уже больше склоняюсь к НЕанонимности( так хотя бы меньше скамеров будет).
 И к тому же, такие вопросы обсуждались на форуме не один раз, но некто не может предложить что-то хорошее и дельное, что бы уберечь простых энтузиастов, которые полюбили крипту. Об этом нужно говорить и тогда есть больше шансов на изменение.
мир не  зависит от нубов на этом форуме, да и не надо  новых пользователей этого форума относитеть к одной группе безмозглых. многие новички пишут достойные посты. да и все были новичками тут. Легенды так же  порой пишут несуразную ерунду и спам.  ваши мысли что крипта пошла на дно из за полоумных новичков на этом форуме вызывает у меня взрывную реакцию в области пятой точки
Вы прочтите полностью текст, который написан мной, а не первые слова. Крипта пошла на дно из-за скамеров, которые сперва занимались хайпами и увидели, что можно и на крипте заработать еще больше. Если еще в 2017 году верили в любой проект, то почти каждый работал над идеей и собирал много денег ( видно же пик поднятия крипты). И как только реальные инвестора начали попадать на деньги, то сразу же остановились и начали все выводить в фиат и курс просел. Само собой ето был папм крипты, но все ждали другого поднятия весной, а его не было, так как многие не хотят рисковать своимы деньгами.

Нужно убрать хайперов из крипты и тогда курс всех токенов и монет будет привлекательный для всех.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Боты, спамеры, куча стремных предложений это есть везде, где появляется запах денег, а особенно больших и тут уж ничего не поделаешь, это обратная сторона успеха и признак того что в крипте деньги есть.
Не нужно забывать, что по другую сторону есть "СЕО" и прочие создатели "убийц биткоина" и прочих революционных проектов, основной целью которых на самом деле является новая яхта или спорткар для основателей проекта.
member
Activity: 154
Merit: 10
да хайп в мире криптовалют привлек интерес многих людей которые пришли на этот рынок с надеждой легкого заработка
full member
Activity: 924
Merit: 112
Так крипта станет деньгами когда общество признает их в качестве обращения. В данный момент это товар, который можно купить за деньги, а не товар который выступает в роли всеобщего эквивалента, в котором отражается стоимость иных товаров.

full member
Activity: 395
Merit: 100
Все катится к новой финансовой системе мира. Очередной кризис, замена доллара и все остальное нам предстоит увидеть в уже не очень далеком будущем Smiley И я уверен, что это будет рассвет криптоиндустрии. Правда, не в очень привычном виде и с не с заложенными изначально идеями.
member
Activity: 406
Merit: 11
Боты, спамеры, куча стремных предложений это есть везде, где появляется запах денег, а особенно больших и тут уж ничего не поделаешь, это обратная сторона успеха и признак того что в крипте деньги есть.
member
Activity: 392
Merit: 20
Так всегда происходит, как только на появляется возможность заработать денег на чем-то хорошем, туда наберают орды жадного народа и все сильно ухудшается. Хотя чего это я на людей гоню, сам такой же.
это точно, пример этому майнинг, все кто даже никогда не интересовался железом стали покупать карты и майнить, все это из за того что каждый кто майнил кричал об этом, пришли халявщики и теперь те кто кричали про майнинг плачут. Будь это в узком кругу как в 2015-2016г. даже при курсе в 50 баксов за эфир это было бы выгодно.
сожалению так в любом деле. Правильно говорят Деньги любят тишину. Хотя сейчас делятся информацией Ну та информация которая реально приносит доход она хорошо продается ,поэтому курсы платные Хотя по сути мало здесь кто рассказывает о том как детально работать на бирже ,а там очень много вариантов ,причём довольно-таки простых даже в данное непростое время
Это да, там где есть возможность быстро заработать - туда идут люди, памп 2017 года привнес сюда толпы жаждующих быстрой наживы.
member
Activity: 742
Merit: 12
Так всегда происходит, как только на появляется возможность заработать денег на чем-то хорошем, туда наберают орды жадного народа и все сильно ухудшается. Хотя чего это я на людей гоню, сам такой же.
это точно, пример этому майнинг, все кто даже никогда не интересовался железом стали покупать карты и майнить, все это из за того что каждый кто майнил кричал об этом, пришли халявщики и теперь те кто кричали про майнинг плачут. Будь это в узком кругу как в 2015-2016г. даже при курсе в 50 баксов за эфир это было бы выгодно.
сожалению так в любом деле. Правильно говорят Деньги любят тишину. Хотя сейчас делятся информацией Ну та информация которая реально приносит доход она хорошо продается ,поэтому курсы платные Хотя по сути мало здесь кто рассказывает о том как детально работать на бирже ,а там очень много вариантов ,причём довольно-таки простых даже в данное непростое время
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Так всегда происходит, как только на появляется возможность заработать денег на чем-то хорошем, туда наберают орды жадного народа и все сильно ухудшается. Хотя чего это я на людей гоню, сам такой же.
это точно, пример этому майнинг, все кто даже никогда не интересовался железом стали покупать карты и майнить, все это из за того что каждый кто майнил кричал об этом, пришли халявщики и теперь те кто кричали про майнинг плачут. Будь это в узком кругу как в 2015-2016г. даже при курсе в 50 баксов за эфир это было бы выгодно.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Я лично за приток новых пользователей. Но обидно, что на форум пришли люди, которые вообще не врубаются в тему крипты. Напокупают хиро аккаунтов, а потом задают в каждой ветке вопросы - "Как на бирже зарегистрироваться?" и.т.д.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Как по мне, так рынок криптовалюты развивается, как и фондовый рынок определенными периодами, и сейчас мы просто в большом периоде падения.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Ребят ну если Вы реально верите в крипту то должны понимать чтобы криптой реально начали пользоваться ее должны понимать и где-то черпать информацию.Вопрос-где?Правильно любой кто забьет в поисковике что-то о биткоине попадет на наш форум.И тут грех не зарегистрироваться.На сегоднешний момент на форуме
зарегистрированно 2433334 аккаунтов.Половина от этого количества просто зарегилась,и ничего не пишет.
Я этот форум начал читать еще в 2014 году, но при этом даже не регистрировался. Повторное знакомство было весной 2017 года, а зарегистрировался только в сентябре того же года. Так что те, кому интересна крипта, не всегда регистрируются. Огромное количество участников скорее всего объясняется наплывом халявщиков с различных форумов по заработку.
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
Понимаете, что под раздачу попали честные люди. У многих здесь по одному аккаунту, пришли в попытках что то заработать и честно выполняли свои задания. А те у кого фермы, могут просто перекинуть по мериту из своих высших рангов на своих джуниоров.
Да, изменения действительно должны были быть, так как форум засорили, но ботоводов это не убрало
full member
Activity: 434
Merit: 103
А зачем тебе ранг, о корыстоненавидец?)) Энтузиазм и веру на хлеб всё же не намажешь, так ведь?)) Всё происходит естественным путем, люди зарабатывают деньги и продвигают светлые идеи - ничего в этом криминального)
newbie
Activity: 128
Merit: 0
развернется рынок тогда, когда высадят битки у хомяков, через фиат и щиткоины. и по новой к луне. судя по календарю, рост btc и других монет будет не в этом году
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Ребят ну если Вы реально верите в крипту то должны понимать чтобы криптой реально начали пользоваться ее должны понимать и где-то черпать информацию.Вопрос-где?Правильно любой кто забьет в поисковике что-то о биткоине попадет на наш форум.И тут грех не зарегистрироваться.На сегоднешний момент на форуме
зарегистрированно 2433334 аккаунтов.Половина от этого количества просто зарегилась,и ничего не пишет.Не буду перечислять и другие ,,побочные,, детали но ,на мой взгляд, на форуме не так уж и много людей.Все кто верит в криптовалюту и новые технологии на месте Cool Все преходяще а музыка вечна.И кстати среди новичков есть очень грамотные ребята которые пишут по делу и не спамят.Относитлеьно рынка я просто уверен что он скоро (а может и не совсем скоро) но в ближайшее время развернется и порадует многих.
full member
Activity: 658
Merit: 101
Да это всегда так было и будет , везде где есть деньги или возможность заработать будет со временем очень много желающих. Поэтому и тут столько народу сейчас , каждый хочет урвать пока еще есть возможность. Хотя действительно лет 6 назад тут были только те кто верил в идею биткойна и криптовалюты а сейчас большинство просто видит форум как средство урвать халявы ) Из за этого и деградация форума и куча мусорных постов ни о чем в ветках и ужесточение правил со стороны модераторов форума.
Pages:
Jump to: