Pages:
Author

Topic: Куда все катится? Как мы все портим? - page 28. (Read 86438 times)

full member
Activity: 532
Merit: 101
Прошлый рост показал всем как может быть и то что мы теперь все ждем когда будет повтор это нормальное состояние для человека но задумавшись можно понять что сейчас нет ничего что могло бы способствовать росту
Как это нет ничего для роста? Новости читаешь и каждый день практически то криптомат поставят в какой-либо стране, то прием платежей в крипте за что угодно запустят (за образование, автомобили, недвижимость и так далее, в том числе до оплаты пива и овощей). Как это не может способствовать росту? Копим силы и вперед! Видимо пока решено еще более разочаровать людей и заставить покинуть мир криптовалют навсегда, чтобы следующий рост происходил без остановок.
Весной были новости , летом были положительные новости ,а вот крипта только падала и падала .
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Прошлый рост показал всем как может быть и то что мы теперь все ждем когда будет повтор это нормальное состояние для человека но задумавшись можно понять что сейчас нет ничего что могло бы способствовать росту
Как это нет ничего для роста? Новости читаешь и каждый день практически то криптомат поставят в какой-либо стране, то прием платежей в крипте за что угодно запустят (за образование, автомобили, недвижимость и так далее, в том числе до оплаты пива и овощей). Как это не может способствовать росту? Копим силы и вперед! Видимо пока решено еще более разочаровать людей и заставить покинуть мир криптовалют навсегда, чтобы следующий рост происходил без остановок.
member
Activity: 420
Merit: 10
Да никуда не катится, а просто уже стоит все, поднадоело уже так, кто что говорит, вернее сказать, порой чушь всякую несут, ну, хоть сами себя развлекают и то хорошо, хоть не так печально!
какой-то однозначный и тем более точный прогноз дать никто естественно дать не может, т.к. слишком рынок непредсказуем, поэтому просто говорят/пишут свои догадки
full member
Activity: 420
Merit: 100
Да никуда не катится, а просто уже стоит все, поднадоело уже так, кто что говорит, вернее сказать, порой чушь всякую несут, ну, хоть сами себя развлекают и то хорошо, хоть не так печально!
full member
Activity: 924
Merit: 109
Прошлый рост показал всем как может быть и то что мы теперь все ждем когда будет повтор это нормальное состояние для человека но задумавшись можно понять что сейчас нет ничего что могло бы способствовать росту

Я очень сомневаюсь, что будут идентичные повторения. Рынок управляем и манипулятивен, в этом сомнений нет. Прошлой зимой мы увидели как может быть, но не факт, что будет так же. Многие проецируют график капитализации крипты на график капитализации золота. Много споров и догадок по этому поводу. Многие пытаются вычислить в каком мы году в данный момент находимся... Но это все может оказаться всего лишь нашими желаниями.
По моему накладывать один график на другой это не верно, даже если он и совпадет, то нет гарантий, что дальше он себя так же и поведет. Все таки это рынок и непонятно что тут и как будет и какие события произойдут через месяц и как отразится на рынке.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Так вот я создал эту ветку для того чтобы каждый из нас задумался, куда мы катимся, и что происходит.

Не думаю, то происходит, что-то из рук вон выходящие. Обычная ситуация после всемирного хайпа, толпы ботов, мульты и прочее, скоро все это сойдет на нет. Уже сейчас вижу, как в баунти заходит не так много участников, как это было еще пару тройку месяцев назад. Все вернется на круги своя, все будет еще хорошо.
member
Activity: 476
Merit: 52
Ипать... Светлое будущее блокчейна. Какое-то непонятное запихивание пальцев рот. Словечко "тупо"...
Два варианта баунти:
1. 80%, что вы не получите вообще ни хрена
2. 20%, что вы получите шиткоины, которые ничего на стоят.
Надо взять тайм-аут на месяцок, потом зайти, посмотреть...
full member
Activity: 476
Merit: 105
Прошлый рост показал всем как может быть и то что мы теперь все ждем когда будет повтор это нормальное состояние для человека но задумавшись можно понять что сейчас нет ничего что могло бы способствовать росту

Я очень сомневаюсь, что будут идентичные повторения. Рынок управляем и манипулятивен, в этом сомнений нет. Прошлой зимой мы увидели как может быть, но не факт, что будет так же. Многие проецируют график капитализации крипты на график капитализации золота. Много споров и догадок по этому поводу. Многие пытаются вычислить в каком мы году в данный момент находимся... Но это все может оказаться всего лишь нашими желаниями.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я думаю что 90% всех людей интересует не технология блокчейна, а тупо деньги. И все они сюда пришли за легкой наживой. Но времена легких денег на криптовалюте увы прошли. Я не знаю вообще возможно ли еще такие большие иксы. Но я в это уже не верю.

Вооооттт!!!! ГУРУ КРИПТЫ!!!!

Ну ты Бро выдал! Спасибо, поднял настроение. Нет блин!!! Я здесь сижу потому что меня интересует блокчейн!!!!! СерьёзноHuh Ты здесь из-за блокчейна? А каким образом блокчей накормит мою семью, купит мне путёвку на отдых и т.д. Да, я здесь из-за того, чтобы дополнительно попытаться заработать. Попаду на большие иксы- отлично! Нет, да и х.й с ним , можно и на не больших иксах зарабатывать, главное """не все пальцы в рот пытаться запихнуть"""
Беда в том, что рынок чувствителен ко всякого рода негатива-новости, сопли , слюни, отзывы, да плюс ко всему крупные Биржи играют на этом, вот и происходит такая "" эпидерсия"""  Я оптимист и поэтому ещё здесь и на долго. Всем -ПРОФИТА 
member
Activity: 546
Merit: 10
Я думаю что 90% всех людей интересует не технология блокчейна, а тупо деньги. И все они сюда пришли за легкой наживой. Но времена легких денег на криптовалюте увы прошли. Я не знаю вообще возможно ли еще такие большие иксы. Но я в это уже не верю.
member
Activity: 672
Merit: 12
Прошлый рост показал всем как может быть и то что мы теперь все ждем когда будет повтор это нормальное состояние для человека но задумавшись можно понять что сейчас нет ничего что могло бы способствовать росту
Я думаю нас всех обьединяет общая черта - вера в то, что возникнет такая же ситуация, как год назад, когда крипта будет идти впереди всех новостных заголовков.
К сожалению, пока это недостижимо.. Возможно через некоторое время будет очередной большой вдох перед началом большого пути, но не в этом году
Все, что происходило с форумом, соцсетями и прочем - все это реакция на технологию и реакция на хайп вокруг нее.
member
Activity: 238
Merit: 10
Прошлый рост показал всем как может быть и то что мы теперь все ждем когда будет повтор это нормальное состояние для человека но задумавшись можно понять что сейчас нет ничего что могло бы способствовать росту
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Да, рынок снова не радует, мягко говоря. Почему-то вчерашнее падение, хоть и не глубокое меня вообще расстроило. Обьемов тоже нет, что вообще нехорошо
Спад объемов говорит о том что многие еще надеются переждать черную полосу. Но слишком долго это продолжаться не может. Как бы все это не привело к очередному сливу.
я думаю всё это запланировано и скоро будет солидный отскок вверх. просто дайте время рынку и увидите всё сами
member
Activity: 476
Merit: 52
Форум уже давно принадлежит ботам, а точнее ботоводам.

Читаешь название темы, заходишь почитать, а там эмоции и догадки, форум превращается в хантерские рассуждения о малом и великом. Не о чем. Редко, кто пишет посты больше 500 символов.
...
Многие заходят в ветку и даже не читают первый пост, а просто комментят первый попавшийся пост, читаешь а там просто ересь.

Точно. Сплошная ботва...
member
Activity: 588
Merit: 11
Да, рынок снова не радует, мягко говоря. Почему-то вчерашнее падение, хоть и не глубокое меня вообще расстроило. Обьемов тоже нет, что вообще нехорошо
Спад объемов говорит о том что многие еще надеются переждать черную полосу. Но слишком долго это продолжаться не может. Как бы все это не привело к очередному сливу.
full member
Activity: 602
Merit: 102
Не совсем согласен с автором топика, как раз таки большинство пришедших в крипту до 2017, рассматривали ее как способ заработка, и все это сводилось просто к спекуляции, бесконечно это не могло продолжаться, пузырь лопнул. С другой стороны проекты обнаглели до такой степени что выходили с одним wp и просили по 30-40 млн$, поэтому в реальности 95% проектов пустышки которые прокатились на волне хайпа в крипте, купили себе квартиры, машины и т.д. и к сожалению все это осталось безнаказанно.
member
Activity: 476
Merit: 10
Конечно хочется верить в лучшее, но что есть то есть, не стоит расстраиваться, ситуация на рынке была еще хуже, чем на сегодняшний день
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Да, рынок снова не радует, мягко говоря. Почему-то вчерашнее падение, хоть и не глубокое меня вообще расстроило. Обьемов тоже нет, что вообще нехорошо
member
Activity: 742
Merit: 12
Мы катимся к тотальной чистке. Я считаю что если пузырь будет оставаться лопнувшим еще в течении 1-2 лет, то куча так называемых "энтузиастов" поубавится из-за невозможности заработать на малой цене криптовалюты.
Это вряд ли случится, так как нынешняя цена на майнинг не позволит упасть цене на критические отметки. А рынок крипты уже очень востребован что бы его так просто прикрыли и дали умереть.
рассчитанная цена эфира, себестоимость майнинга около 150 долларов вот он уже два раза тестировал и как считают аналитики если она пойдёт ниже то будет просто перестройка этого рынка, то есть кто-то уйдет уменьшится сложность соответственно себестоимость то не сможет выдержать конкуренцию просто уйдут с рынка то есть теоретически Цена может уйти и ниже 150
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Сейчас рано терять веру в крипту , точнее делать какие то однозначные выводы , технология новая и само собой будут и падения и взлеты .
А кажется последние уже криптоэнтузиасты теряют веру - биток все льют и льют, все ниже и ниже.. боюсь представить что будет дальше. Технология да, согласен, это топчик, а монетки щупают дно. Может еще не время для этого, посмотрим...
Pages:
Jump to: