Pages:
Author

Topic: Куда все катится? Как мы все портим? - page 29. (Read 86438 times)

full member
Activity: 406
Merit: 107
Сложность распространения криптовалют, на мой взгляд, состоит в высокой технической и финансовой безграмотности большинства населения. Должно пройти немало лет, пока люди усвоят применение новых программ и для них это станет доступно и понятно.

Технологическая безграмотность это то что никак не должно мешать распространению крипты. Крипта еще не дошла просто до той кондиции когда ее можно будет использовать любому не слишком знакомому с технологией человеку.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сложность распространения криптовалют, на мой взгляд, состоит в высокой технической и финансовой безграмотности большинства населения. Должно пройти немало лет, пока люди усвоят применение новых программ и для них это станет доступно и понятно.
member
Activity: 238
Merit: 11
Сейчас рано терять веру в крипту , точнее делать какие то однозначные выводы , технология новая и само собой будут и падения и взлеты .
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Мы катимся к тотальной чистке. Я считаю что если пузырь будет оставаться лопнувшим еще в течении 1-2 лет, то куча так называемых "энтузиастов" поубавится из-за невозможности заработать на малой цене криптовалюты.
Если ты обратишь пристальное внимание до этих энтузиастов уже и так стало наверное раз в 10 меньше.  На форуме почти не осталось людей)

Форум уже давно принадлежит ботам, а точнее ботоводам. Энтузиастов уже практически не осталось, все хотят бабок заработать по-быстрому.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Мы катимся к тотальной чистке. Я считаю что если пузырь будет оставаться лопнувшим еще в течении 1-2 лет, то куча так называемых "энтузиастов" поубавится из-за невозможности заработать на малой цене криптовалюты.
Если ты обратишь пристальное внимание до этих энтузиастов уже и так стало наверное раз в 10 меньше.  На форуме почти не осталось людей)
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
А причём тут страна пирамид или хотят обогатиться за счёт криптовалют также люди покупают акции тоже хотят обогатиться получается это нормальное желание как только все начнут инвестировать то и пойдет движение

"Страна пирамид" при том, что, когда нагоняют толпу - это признак "финансовой пирамиды".
Возможно дело в том, что есть следующие категории людей, желающих заработать на крипте:
- 1% - покупающие криптовалюту для инвестирования в ICO-проекты;
- 1% - покупающие криптовалюту и занимающиеся трейдингом на криптобиржах;
- 3% - покупающие криптовалюту в надежде продать подороже при росте курса;
- 95% - баунти-хантеры, не покупающие криптовалюту, а желающие получить ее бесплатно, и для этого постящие на форуме ахинею и баяны.

По моему самый достойный пост. Легенды мерита этому человеку !

Прям за живое, читаешь название темы, заходишь почитать, а там эмоции и догадки, форум превращается в хантерские рассуждения о малом и великом. Не о чем. Редко, кто пишет посты больше 500 символов.
Видимо для подписи. А потом говорят, что меритов нет.

Будут, когда будете ценность давать сообществу.
Форум богат криптоэнтузиастами это радует. Посмотрите сами русскоязычное криптосообщество самое активное и большое, идут за деньгами, а потом понимают суть технологии и отношение меняется, а монеты, которые прилетают это скорее бонусы за самообучение.

Многие заходят в ветку и даже не читают первый пост, а просто комментят первый попавшийся пост, читаешь а там просто ересь.
Всем добра и информативного чтива. Выдохнул(поднакипело).
это ваще личное мнение. мне написали как-то, что слишком много написал и лучше бы ссылочкой дал, чем такой длинный пост)
member
Activity: 588
Merit: 28
А причём тут страна пирамид или хотят обогатиться за счёт криптовалют также люди покупают акции тоже хотят обогатиться получается это нормальное желание как только все начнут инвестировать то и пойдет движение

"Страна пирамид" при том, что, когда нагоняют толпу - это признак "финансовой пирамиды".
Возможно дело в том, что есть следующие категории людей, желающих заработать на крипте:
- 1% - покупающие криптовалюту для инвестирования в ICO-проекты;
- 1% - покупающие криптовалюту и занимающиеся трейдингом на криптобиржах;
- 3% - покупающие криптовалюту в надежде продать подороже при росте курса;
- 95% - баунти-хантеры, не покупающие криптовалюту, а желающие получить ее бесплатно, и для этого постящие на форуме ахинею и баяны.

По моему самый достойный пост. Легенды мерита этому человеку !

Прям за живое, читаешь название темы, заходишь почитать, а там эмоции и догадки, форум превращается в хантерские рассуждения о малом и великом. Не о чем. Редко, кто пишет посты больше 500 символов.
Видимо для подписи. А потом говорят, что меритов нет.

Будут, когда будете ценность давать сообществу.
Форум богат криптоэнтузиастами это радует. Посмотрите сами русскоязычное криптосообщество самое активное и большое, идут за деньгами, а потом понимают суть технологии и отношение меняется, а монеты, которые прилетают это скорее бонусы за самообучение.

Многие заходят в ветку и даже не читают первый пост, а просто комментят первый попавшийся пост, читаешь а там просто ересь.
Всем добра и информативного чтива. Выдохнул(поднакипело).
member
Activity: 364
Merit: 10
Придя в мир криптовалют , я тоже была воодушевлена идеей всеобщей децентрализации. мир свободных от государственных установок людей, но сейчас понимаю, что это врядли осуществимо. И крипторынку не дадут развиваться без одобрения централизованных институтов власти.  и форум этот жаль , найти тут что то нужное стало крайне сложно, но раз лавочку с баунти не прикрыли, а если бы ее прикрыли, то и ботов бы не было, то это выгодно его создателям. я имею ввиду , финансово выгодно.
Лавочку с баунти я считаю уже де факто прикрыли. Проектов море, а толку никакого, я за последние полгода можно сказать ничего и не заработал на баунти. Те монеты, что торгуются стоят копейки, и нету смысла в их продаже, а многие так и не вышли на биржи.

Она сама собой прикрылась. Обратите внимание, что основная масса хайповых проектов вообще не заморачиваются баунти, разве что реферальная система по привлечению потенциальных инвесторов. Но думаю, что не стоит отчаиваться, что-то да выстрелит.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Мы катимся к тотальной чистке. Я считаю что если пузырь будет оставаться лопнувшим еще в течении 1-2 лет, то куча так называемых "энтузиастов" поубавится из-за невозможности заработать на малой цене криптовалюты.
full member
Activity: 518
Merit: 106
sr. member
Activity: 812
Merit: 287
понимаю автора. немного пафосно на мой взгляд но мысль ясна)я вообще приходила не только потому что интересно но и за бабками,большинство народу хлынуло сюда, когда была эра айдропов, помните те чумачедшие бабки за несложные действия? и понеслось, появилось масса групп о дропах, тот кто срубил неплохих деньжат стали гуру айдропов, поучая менторским тоном новичков, чо куда тыкать и где регаться они тем самым убили айдропы..что сейчас дропы из себя представляют?пойди туда не зная куда , принеси то не зная что и вступи, вступи, вступи во всевозможные группы и соц сети, и будет тебе счастье, если повезёт то целых 5 баксов дадут, ну или не дадут..и вот значит эти дропы начинают трансформироваться им добавляют рефочку, тем самым вливая всех практически рефоводов, а их дофигища, читала чаты и охреневала от движухи, все кто занимался инвестами, всё бросили, быстро переквалифицировались и стали ярыми приверженцами айдропов..они и сейчас этим занимаются, притягивая всё большее количество народу падкого до халявы..в общем погубив айдропы взялись за баунти, превратив тем самым и баунти не пойми во что..в общем в том что мы сами все портим я соглашусь))вот тут не соглашусь "И в данный момент остались одни из сильнейших, кто по прежнему верит в мир блокчейн" -остались все рефоводы(это прям их время), остались боты (им то чо, боть и боть) ну и действительно верящие в крипту тоже остались, канеш не с таким светлым "чуйством" в груди, как хотелось бы но вера однозначно есть..да..или нет?))
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
Даже криптоэнтузиасты и то почти все при деньгах)

Ну да, успел нарисовать себе денег из воздуха при премайнинге, и молодец. Или "обучая своих друзей криптотеме". За фиат.
Даже если и так. Ничего плохого в этом нет. Поговорка "Кто первый встал, того и тапки" всегда была актуальной. А в крипте таких "тапок" можно много сделать )
member
Activity: 476
Merit: 52
Даже криптоэнтузиасты и то почти все при деньгах)

Ну да, успел нарисовать себе денег из воздуха при премайнинге, и молодец. Или "обучая своих друзей криптотеме". За фиат.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Что то много недовольных о наличии людей, которые хотят заработать на крипте. Такие люди есть абсолютно везде и их большинство. А теперь представим, что нет, не было и не будет никакой популяризации крипты, нет новых участников, сообщество не растет и редеет. И кто тогда останется? Горстка энтузиастов, которая будет любоваться на свои циферки с экрана монитора и пересылать их друг другу? Каждому действию, есть противодействие и как по мне, сейчас далеко не самая ужасная ситуация из всех возможных.
Да так всегда было, есть и будет. Все хотят заработать и не надо этого стесняться! Даже криптоэнтузиасты и то почти все при деньгах)
member
Activity: 476
Merit: 52
А причём тут страна пирамид или хотят обогатиться за счёт криптовалют также люди покупают акции тоже хотят обогатиться получается это нормальное желание как только все начнут инвестировать то и пойдет движение

"Страна пирамид" при том, что, когда нагоняют толпу - это признак "финансовой пирамиды".
Возможно дело в том, что есть следующие категории людей, желающих заработать на крипте:
- 1% - покупающие криптовалюту для инвестирования в ICO-проекты;
- 1% - покупающие криптовалюту и занимающиеся трейдингом на криптобиржах;
- 3% - покупающие криптовалюту в надежде продать подороже при росте курса;
- 95% - баунти-хантеры, не покупающие криптовалюту, а желающие получить ее бесплатно, и для этого постящие на форуме ахинею и баяны.
full member
Activity: 315
Merit: 100
В желании заработать нет ничего постыдного, если все идет в рамках закона. Естественно, что основной приток людей в крипту произошел на фоне ее небывалого роста в прошлом году. Сейчас рынок хоть и не растет, но приобрел некоторую стабильность, да и отток приверженцев крипты остановился.
Да не назвал бы я это стабильностью, просто огромное количество людей застряло войдя по большому курсу, вот и сидят до последнего.
member
Activity: 364
Merit: 10
Технология крипты конечно будет востребована и внедряться в различных отраслях. Но многих интересует не столько технология, а цена отдельно взятой крипто-монеты. И таких любителей обычной спекуляции на данный момент, в сфере крипты, большинство.
member
Activity: 441
Merit: 14
Что то много недовольных о наличии людей, которые хотят заработать на крипте. Такие люди есть абсолютно везде и их большинство. А теперь представим, что нет, не было и не будет никакой популяризации крипты, нет новых участников, сообщество не растет и редеет. И кто тогда останется? Горстка энтузиастов, которая будет любоваться на свои циферки с экрана монитора и пересылать их друг другу? Каждому действию, есть противодействие и как по мне, сейчас далеко не самая ужасная ситуация из всех возможных.
member
Activity: 588
Merit: 28
Дата регистрации начало 2017 года, а с таким пафосом звучит это как-будто один из первых на форуме (русскоязычной ветки) зарегался. Всегда есть и будут те, кто хочет заработать, фанатиков 0,5-1% от общей массы, кто действительно верит во что-то.

Верить в крипту, это как верить в Деда Мороза  Cheesy

Верь, не верь, а подарочки под ёлочкой лежат.

Почти все путают биточек - как некую спекулятивную монету и блокчейн - как революционную технологию.

Биток вполне себе может вновь стоить бакс, а то и вовсе лет через 10 исчезнуть.

Совсем другое перспективы внедрения технологии.

Да, я зареган сравнительно давно, но в криптовалюты как не верил, так и не верю  Cheesy

Можно не верить, но факт остается фактом, технология имеет место для применения и все больше проникает в реальный мир.
Скоро в автобусах будет оплачивать коинами.

Детям в школу с собой начислять крипты на холодный кошелек на горячий обед. Технология идет в массы.
Pages:
Jump to: