Pages:
Author

Topic: Куда все катится? Как мы все портим? - page 31. (Read 86438 times)

jr. member
Activity: 742
Merit: 2
вероятно, что в ближайшие полгода-год вот эти вот людишки, которые желают всего лишь заработать в криптовалюте, - попросту сбегут. и останутся те, кто действительно в нее верит

Ну те, кто останутся, все равно будут верить с целью заработка, это же очевидно Smiley На любом рынке главная цель игроков - это достижение максимального финансового результата, иначе все процессы просто напросто остановились бы. Сейчас время частных спекулянтов, дальше будет время институционалов, правила игры чуть изменится, но цель останется той же.

Да потому что любой рынок - это на 99% чисто спекулятивные действия от его участников. Если рынок основан на финансах, то тогда и другой цели не будет. Энтузиастов, которые верят в идею, очень мало сейчас. Все верят в одно - деньги, и как заработать их побольше)
member
Activity: 476
Merit: 52
Придя в мир криптовалют, я тоже была воодушевлена идеей всеобщей децентрализации, мир свободных от государственных установок людей, но сейчас понимаю, что это вряд ли осуществимо.

Проблема всех утопий: нет и не будет никакого "братского коллектива".
Так что дело даже не в злом государстве и алчных чиновниках.
Поле деятельности в крипте для прагматичных людей:
- спекуляция на крипто биржах
- нелегальные переводы денег
- процент с обмена фиата на крипту и обратно
- сбор денег на ICO без всяких обязательств перед "инвесторами"
- рерайтинг-копирайтинг статей про крипту
- юридическая помощь обманувшим и обманутым.

P.S. "Баунти" сейчас - это то же, что "краны" в недалеком прошлом. Много унизительной, обременительной, возни, суеты. А выхлопа - ноль.
member
Activity: 756
Merit: 10
Если лавочка с баунти закроется, то сразу откроется другая  Grin. Главное, не прошляпить. Жалею, что года два назад не обратила внимания, думала очередной лохотрон.
вот  именно сейчас без рекламы  никуда , и без баунти хантеров, не донести информацию до общества,  одно точно , подходы будут меняться, и как будет совсем не выгодно рынок сам решит и перестроится. Допустим сейчас доходит до абсурда за пару месяцев по социалкам может получится так , что начисляют пару токенов, на сумму меньше доллара. Вот вопрос еще пару таких компаний и КТО после этого будет там работать?
jr. member
Activity: 378
Merit: 6
Если лавочка с баунти закроется, то сразу откроется другая  Grin. Главное, не прошляпить. Жалею, что года два назад не обратила внимания, думала очередной лохотрон.
эта лавочка не закроется, но трансформируется точно. стандартные баунти не приносят популярности проекту. в лучшем случае - краткосрочный подъём. качество баунти программ уже растёт и будет расти в будущем.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Если лавочка с баунти закроется, то сразу откроется другая  Grin. Главное, не прошляпить. Жалею, что года два назад не обратила внимания, думала очередной лохотрон.
member
Activity: 742
Merit: 12
Придя в мир криптовалют , я тоже была воодушевлена идеей всеобщей децентрализации. мир свободных от государственных установок людей, но сейчас понимаю, что это врядли осуществимо. И крипторынку не дадут развиваться без одобрения централизованных институтов власти.  и форум этот жаль , найти тут что то нужное стало крайне сложно, но раз лавочку с баунти не прикрыли, а если бы ее прикрыли, то и ботов бы не было, то это выгодно его создателям. я имею ввиду , финансово выгодно.
Лавочку с баунти я считаю уже де факто прикрыли. Проектов море, а толку никакого, я за последние полгода можно сказать ничего и не заработал на баунти. Те монеты, что торгуются стоят копейки, и нету смысла в их продаже, а многие так и не вышли на биржи.
"Прикрытая лавочка" и затянувшийся застой немного разные вещи, и вряд ли такую "золотую жилу" как для создателей ико, так и для инвесторов просто так прикроют
никто сейчас уже эту лавочку не Прикроет.то что монеты стоят копейки, так сейчас такая пора ,по окончании исо все монеты падают ,как только начнется общий рост и монеты вырастут
member
Activity: 266
Merit: 10
Придя в мир криптовалют , я тоже была воодушевлена идеей всеобщей децентрализации. мир свободных от государственных установок людей, но сейчас понимаю, что это врядли осуществимо. И крипторынку не дадут развиваться без одобрения централизованных институтов власти.  и форум этот жаль , найти тут что то нужное стало крайне сложно, но раз лавочку с баунти не прикрыли, а если бы ее прикрыли, то и ботов бы не было, то это выгодно его создателям. я имею ввиду , финансово выгодно.
Лавочку с баунти я считаю уже де факто прикрыли. Проектов море, а толку никакого, я за последние полгода можно сказать ничего и не заработал на баунти. Те монеты, что торгуются стоят копейки, и нету смысла в их продаже, а многие так и не вышли на биржи.
"Прикрытая лавочка" и затянувшийся застой немного разные вещи, и вряд ли такую "золотую жилу" как для создателей ико, так и для инвесторов просто так прикроют
member
Activity: 532
Merit: 21
Придя в мир криптовалют , я тоже была воодушевлена идеей всеобщей децентрализации. мир свободных от государственных установок людей, но сейчас понимаю, что это врядли осуществимо. И крипторынку не дадут развиваться без одобрения централизованных институтов власти.  и форум этот жаль , найти тут что то нужное стало крайне сложно, но раз лавочку с баунти не прикрыли, а если бы ее прикрыли, то и ботов бы не было, то это выгодно его создателям. я имею ввиду , финансово выгодно.
Лавочку с баунти я считаю уже де факто прикрыли. Проектов море, а толку никакого, я за последние полгода можно сказать ничего и не заработал на баунти. Те монеты, что торгуются стоят копейки, и нету смысла в их продаже, а многие так и не вышли на биржи.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Почитал первый пост и взгрустнул. Сам зашел в криптовалютное движение довольно давно, но тогда не было такого ажиотажа в погоне за легкими деньгами. Тогда была идея, а сейчас важнее для многих возможность срубить по-быстрому.
Как бы не получилось, что сейчас криптовалютный рынок остановится в таком состоянии. Да, будет развиваться дальше, но очень-очень медленно. Блокчейн получит развитие, криптовалюты - вряд ли.
Те кто пришел сюда давненько действительно  за идею, и тогда... когда раньше мы читали биткоинтолк, там было можно дельных советов найти и умных решений, сейчас же все куда примитивнее.
member
Activity: 336
Merit: 15
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Придя в мир криптовалют , я тоже была воодушевлена идеей всеобщей децентрализации. мир свободных от государственных установок людей, но сейчас понимаю, что это врядли осуществимо. И крипторынку не дадут развиваться без одобрения централизованных институтов власти.  и форум этот жаль , найти тут что то нужное стало крайне сложно, но раз лавочку с баунти не прикрыли, а если бы ее прикрыли, то и ботов бы не было, то это выгодно его создателям. я имею ввиду , финансово выгодно.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Почитал первый пост и взгрустнул. Сам зашел в криптовалютное движение довольно давно, но тогда не было такого ажиотажа в погоне за легкими деньгами. Тогда была идея, а сейчас важнее для многих возможность срубить по-быстрому.
Как бы не получилось, что сейчас криптовалютный рынок остановится в таком состоянии. Да, будет развиваться дальше, но очень-очень медленно. Блокчейн получит развитие, криптовалюты - вряд ли.
full member
Activity: 476
Merit: 105
вероятно, что в ближайшие полгода-год вот эти вот людишки, которые желают всего лишь заработать в криптовалюте, - попросту сбегут. и останутся те, кто действительно в нее верит

Ну те, кто останутся, все равно будут верить с целью заработка, это же очевидно Smiley На любом рынке главная цель игроков - это достижение максимального финансового результата, иначе все процессы просто напросто остановились бы. Сейчас время частных спекулянтов, дальше будет время институционалов, правила игры чуть изменится, но цель останется той же.
full member
Activity: 770
Merit: 106
вероятно, что в ближайшие полгода-год вот эти вот людишки, которые желают всего лишь заработать в криптовалюте, - попросту сбегут. и останутся те, кто действительно в нее верит
Ага убегут, крипта уже упала от 3 до 50 раз и это продолжается 10 месяцев, а судя по торгам, на не очень ликвидные активы, их продают не очень активно, продают , только когда жесткое падение происходит, а когда флет ликвидность почти нулевая,  что очень мешает работе на рынке, но опять же показывает, что продавать особо не хотят подешевке.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Да, блин, о чём вы вообще здесь говорите? О каком прогрессе? Вы сами себе ответьте на вопрос, только честно ответьте - чему вы будете радоваться? Тому, что блокчейн крепко входит в повседневную жизнь или тому, что наконец появился достойная монета на которой очень хорошо можно будет заработать? Никого не хочу обидеть, но подавляющее большинство таких тем - это просто лицемерие! Нет спасителей и спасительных технологий, а есть только животные инстинкты, а в них тонкая грань между брать и отдавать!!!
member
Activity: 266
Merit: 10
Если даже смотреть со стороны баунтистов -в семнадцатом году, если одно-два баунти в месяц выходит-это отлично было. И ботов не видно было и скама было намного меньше, а как только в сми начала появляться инфа, то все стадом ломанулись проводить икошки, с целью обогатиться
newbie
Activity: 128
Merit: 0
например сейчас Bitfury и Coinbase готовят IPO - что может принести на крипто рынок новую кровь инвесторов=денег. в 2019 видимо
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
member
Activity: 742
Merit: 12
да хайп в мире криптовалют привлек интерес многих людей которые пришли на этот рынок с надеждой легкого заработка
и в общем-то это на руку тем кто пришёл надолго криптовалюту То есть то что сейчас провал не говорит о том что все труды были напрасны недавно говорили о будущей капитализации 12 триллиона сейчас говорят что в течение 10 лет уже надо идёт до 20 А это увеличение в 100 раз
full member
Activity: 350
Merit: 100
Это неизбежный процесс, который происходит в любом направлении. Сначала тема работает и в ней зарабатывают единицы, затем набегает толпа и убивает тему, но плюс в том, что со временем, многие любители халявы и наживы скажут, что тема умерла и уйдут,а люди, которые зарабатывали сначала, найдут способ, как продолжать зарабатывать дальше.
member
Activity: 308
Merit: 11
вероятно, что в ближайшие полгода-год вот эти вот людишки, которые желают всего лишь заработать в криптовалюте, - попросту сбегут. и останутся те, кто действительно в нее верит
Pages:
Jump to: