Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 44. (Read 162897 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

minerjones, скорее всего, получив сообщение, особе не вдаваясь в подробности предложения, посмотрел что zasad@ большую часть общения ведет на непонятном русском языке и решил, что нужно наказать за это отметкой в траст. Непонятно же что пишет - значит спамер.  Grin  

ну да именно так и было в 17м когда эта свора нападала на меня) красили не отдавая себе отчета)
ничего не меняется)

Непонятно же что пишет - значит спамер.  Grin 
Это 5, вголос! Cheesy
А теперь представьте что кто-нибудь из русской локали из членов DT1 поступил таким же образом. Даю 100% что зарево от порванных пуканов англоязычных партнеров и их прихлебателей было бы видно издалека. Видимо все же не все равны среди равных, основы и постулаты форума давно попраны.

ну и  дружно вспоминаем полугодичный срач когда я начал атаковать лауду)
весело конечно было )) сучкамуна и лося разрывало на все стороны)
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Это корнер,

Свежак!
Если новичок по какой-то причине на тебя катит бочку, то это корнер. Без базара. Кто бы сомневался  Grin
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
какой тебе то смысл буянить тут, чего ты добиться хочешь, а?  Smiley
Так мне лицензию выдали. И разрешили больше не соблюдать нейтралитет. Глупо дальше в смокинге изображать сэра и есть овсянку когда сзади Ратимов нанес надпись "Кусок крипто-идиота". Что-ж значит будем оправдывать эти слова. Он получит такого "крипто-идиота" аж снег на пальмы в Краснодырском крае повыпадает
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Как говорится цирк ушел а клоуны остались  Smiley

Кролик, какой тебе то смысл буянить тут, чего ты добиться хочешь, а?  Smiley
jr. member
Activity: 154
Merit: 6

Вчитайтесь, пожалуйста, в это сообщение taikuri13.

Да ну его нахуй, в его сообщения вчитываться, дураком можно стать. Я тоже как то поднимал этот вопрос, всем похуй, мало того сообщения по этому поводу трет один из модераторов)) Даже подумывал не в доле ли они, или мож мульт чей неприкосаемый)))
Все проще, это не ИИ, хотя разработчикам ИИ стоило бы присмотреться к этому персонажу.. Ситуация просто такая у него, посты делать надо? Надо. О чем? Сам по себе чувак олень, общаться с ним желающих все меньше, выработал себе тактику, когда, как, и что писать, вода там,вода тут, и все это работает, а если что то работает зачем что то менять? А нравится нам это или нет..
Конкретно он, форум подзасрал конкретно, поди щас найди что нибудь нужное среди его 10 постов в день..
Странный этот Тайкури, с ним топиках разговаривать - будто с деревом общаться. Одну воду льет, непонятно как он тут до сих пор еще держится несмотря на откровенные шитпосты? Генератор бреда конкретный. Кто-то даже упоминал что Тайкури напоминает этого персонажа

Если бы Тайкури вышел прямо тут и сказал прямо что он пенсионер который последний куй без соли доедает, тогда бы вопросов к нему не было, но Тайкури же молодится тут, из себя мега-хакера строит, соответсвенно и спрос к такому "знатоку" будет по полной программе. Не зря же Peloso раскусил этого подозрительного Тайкури
member
Activity: 171
Merit: 71

Вчитайтесь, пожалуйста, в это сообщение taikuri13.

Да ну его нахуй, в его сообщения вчитываться, дураком можно стать. Я тоже как то поднимал этот вопрос, всем похуй, мало того сообщения по этому поводу трет один из модераторов)) Даже подумывал не в доле ли они, или мож мульт чей неприкосаемый)))
Все проще, это не ИИ, хотя разработчикам ИИ стоило бы присмотреться к этому персонажу.. Ситуация просто такая у него, посты делать надо? Надо. О чем? Сам по себе чувак олень, общаться с ним желающих все меньше, выработал себе тактику, когда, как, и что писать, вода там,вода тут, и все это работает, а если что то работает зачем что то менять? А нравится нам это или нет..
Конкретно он, форум подзасрал конкретно, поди щас найди что нибудь нужное среди его 10 постов в день..
full member
Activity: 422
Merit: 227
Пробежался по последним 100 сообщениям taikuri13 и наверное поспешил с выводами, не похоже, что их генерирует ии или это очень хороший бот  Smiley
 Просто taikuri13 отрабатывает свою подпись на этом форуме (лишь бы выполнить условия чипмиксера) и поэтому часть его сообщений выглядит так, как будто их написал искусственный интеллект иногда на уровне гугл переводчика.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Забавная история получилось. Те, кто раньше сообщения писал - сразу получили свои ранги. Сейчас шансов и новичков практически нет. Разве это можно назвать справедливым? Вам не кажется, что пора немного менять правила? Возможно, есть смысл давать ранги за время регистрации и количество активных часов. Так и получается, если человек активно пользуется форумом, но не получает мериты, соответственно нет никакого развития. Раньше фул мембера получил было не трудно, сейчас этот ранг для большинства - это мечта.
Для большинства тех, у кого в истории постов одни пруф аутентификейшен и баунти отчёты. А также посты в 2 строчки ради галочки, чтобы менеджер засчитал пост для стейков. Вот для таких да, проблема еще та. Остальные свободно растут в ранге получая мериты за свои посты.
Не смеши мои тапочки. "Остальные" - это кто? Кроме меритной банды переливающией друг другу мериты никого больше не наблюдаю. Последний достойный пользователь  (судя по последним постам о нем тут) ушел отсюда из-за сгнившей меритно-трастовой хунты в лице Ратимова и его феодальных вассалов которым он отсыпает за всякую дичь, а новичкам кукан с маслом (не считая говно-переводчиков)



Ратимов ты не просто Герой. Ты уже суперГерой


да еще и всевидящий сорс.
Мои поздравления!!!
РЕДКОСТНАЯ ДИЧЬ! РЕАЛЬНО ЧУШЬ
Ты потеряла последнее доверие пользователей форума к себе, подобно тому как Газманов продал свою задницу в поддержку обнуленыша. Теперь сидят на мертвом форуме и жалуются на деградацию. Теперь вы имеете то что заслужили. Теперь ни один порядочный человек не заходит на этот форум.
full member
Activity: 422
Merit: 227
Надеюсь все сделают полезные выводы из этой ситуации:

1. Внимательно смотрите кому вы пишите.
2. Сохраняйте терпение или получили отзыв, обдумайте, посоветуйтесь с опытными участниками.
3.Если вы начнете сразу спорить или матерится - наделайте ошибок.
~

По моему кто хотел сделать полезные выводы - уже сделал их по началу введения новой системы траста, в 2019 году. Когда в самом начале года, внезапно среди участников ДТ стали появляться пользователи из ру-локали. Ну даже если не сделали по фактам, смогли сделать перечитав про все события, которые были тогда.

Не надо спорить - достаточно объяснить свою позицию, конечно, если в ней есть абсолютная уверенность. На этом форуме нет безгрешных, а то, что в профиле стоял оранжевый отзыв, который был убран, от того, что пользователь сумел доказать свою точку зрения и правоту - для меня показатель. Потому что очень многие из новых участников форума, особенно те, кто недавно получил свой ранг - не видели не банов ни негативных отзывов в траст. И никто не знает, как бы они себя повели в критических ситуациях.

Вчитайтесь, пожалуйста, в это сообщение taikuri13. Есть подозрение, что это пишет не человек, а реально пишет искусственный интеллект. Как же ржет над нами владелец этого довольно хорошо настроенного бота, какой-нибудь прогер из "яндекса", когда мы с его ботом вступаем в дискуссию. Cheesy Конечно, иногда ему самому приходится подключаться.

Программа, ее даже назвали, как называют  программы  "taikuri13"  (13 версия программы), просто сгенерировала текст. В первом абзаце взяв за основу последние несколько сообщений других пользователей и "все сделают полезные выводы"  zasad@.

Второй абзац был выстроен на основе: "Если вы начнете сразу спорить".
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Надеюсь все сделают полезные выводы из этой ситуации:

1. Внимательно смотрите кому вы пишите.
2. Сохраняйте терпение или получили отзыв, обдумайте, посоветуйтесь с опытными участниками.
3. Если вы начнете сразу спорить или матерится - наделайте ошибок.
~

По моему кто хотел сделать полезные выводы - уже сделал их по началу введения новой системы траста, в 2019 году. Когда в самом начале года, внезапно среди участников ДТ стали появляться пользователи из ру-локали. Ну даже если не сделали по фактам, смогли сделать перечитав про все события, которые были тогда.

Не надо спорить - достаточно объяснить свою позицию, конечно, если в ней есть абсолютная уверенность. На этом форуме нет безгрешных, а то, что в профиле стоял оранжевый отзыв, который был убран, от того, что пользователь сумел доказать свою точку зрения и правоту - для меня показатель. Потому что очень многие из новых участников форума, особенно те, кто недавно получил свой ранг - не видели не банов ни негативных отзывов в траст. И никто не знает, как бы они себя повели в критических ситуациях.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Надеюсь все сделают полезные выводы из этой ситуации:

1. Внимательно смотрите кому вы пишите.
2. Сохраняйте терпение или получили отзыв, обдумайте, посоветуйтесь с опытными участниками.
3. Если вы начнете сразу спорить или матерится - наделайте ошибок.


__
Я занимаюсь этим проектом, потому что он нравится сообществу. Каждый день получаю в ЛС много положительных комментариев.
Уже есть последователи в локальных разделах
https://bitcointalksearch.org/topic/--5283230

В моем интервью нет ничего, чтобы нарушало вашу безопасность (но я уважаю ваше мнение и не настаиваю). Если вы прочтете свою историю постов, там будет много фактов, которые говорят о вас.
Кто желает интервью, пишите в лс.
__
А если я бы ответил дитрастом..

А может не стоит вообще в личку писать?  SmileyЕсть тема, кому надо напишут. Желающих смотрю полно. Вопросы стандартные, пускай пишут. С русского локала маловато. Славы не надо Grin
legendary
Activity: 1904
Merit: 4576
Надеюсь все сделают полезные выводы из этой ситуации:

1. Внимательно смотрите кому вы пишите.
2. Сохраняйте терпение или получили отзыв, обдумайте, посоветуйтесь с опытными участниками.
3. Если вы начнете сразу спорить или матерится - наделайте ошибок.


__
Я занимаюсь этим проектом, потому что он нравится сообществу. Каждый день получаю в ЛС много положительных комментариев.
Уже есть последователи в локальных разделах
https://bitcointalksearch.org/topic/--5283230

В моем интервью нет ничего, чтобы нарушало вашу безопасность (но я уважаю ваше мнение и не настаиваю). Если вы прочтете свою историю постов, там будет много фактов, которые говорят о вас.
Кто желает интервью, пишите в лс.
__
А если я бы ответил дитрастом..
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
minerjones, скорее всего, получив сообщение, особе не вдаваясь в подробности предложения, посмотрел что zasad@ большую часть общения ведет на непонятном русском языке и решил, что нужно наказать за это отметкой в траст. Непонятно же что пишет - значит спамер.  Grin 

Или же, если судить по его первоначальному сообщению он считает данную деятельность недалекой от спама, в чем не могу с ним не согласиться. Другое дело, что красным за это отвечать конечно так себе идея. Но он и сам это понял по итогу. Хорошо что все хорошо кончается

legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Непонятно же что пишет - значит спамер.  Grin  
Это 5, вголос! Cheesy
А теперь представьте что кто-нибудь из русской локали из членов DT1 поступил таким же образом. Даю 100% что зарево от порванных пуканов англоязычных партнеров и их прихлебателей было бы видно издалека. Видимо все же не все равны среди равных, основы и постулаты форума давно попраны.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Ну по ходу все решилось мирно. minerjones поменял свой отзыв на нейтральный. Можно расходиться.

Я уж то думал будет что то веселое и интригующее  Undecided

Хорошо что ситуация решилось мирным путем, т.к. этот поступок полон безответственности.

minerjones, скорее всего, получив сообщение, особе не вдаваясь в подробности предложения, посмотрел что zasad@ большую часть общения ведет на непонятном русском языке и решил, что нужно наказать за это отметкой в траст. Непонятно же что пишет - значит спамер.  Grin 
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Ратимов, тебе пора завязывать свою индивидуальность тут показывать. В чипмиксере правильней быть серой мышью, одобрямсом. В разборки не соваться. А то мало-ли что.
Перестань выдавать эгоизм и жадность Ратимова за индивидуальность.

Это не сантименты, это некролог. Но и там есть очень интересная отсылка, если что. Как раз для Фазза.

P.S: Хотел пошутить что не хватает третьего кита для полного набора, чтобы точно заявлять что форум исчезнет (некому держать на своих спинах) и вот заметил что WunderSchwein не заходит уже с начала сентября. Таки да, дела идут плохенько :с
Не удивительно почему столько людей отсюда уходит. Форум уже никак не развивается, вижу что некоторые сомнительные личности только и делают что выжимают из умирающей клячи побольше меритов и мелочей на свои кошельки в профилях. Как поглядел какой мизер вам отсыпают в кошельках указанных в ваших профилях, аж смешно стало за ваши позорные чипмиксеры

Предагаю шаг номер 1 для спасения форума - необходимо отменить все подписи и мериты, тогда и будет настоящее общение, а не клепание никому не нужных переводов, которые никто не читает. Вот скажите кто-нибудь хоть из одного перевода Ратимова извлек что-нибудь полезное? Я тоже ничего полезного не усвоил для себя из переводов Ратимова, в его статьях я либо это уже знал, либо было неинтересно, скучно и неактуально. Так и не увидел ничего полезного в постах Ратимова, я там увидел только жажду наживы и стремление брать количеством а не качеством. Только не принимайте его красиво обрамленныенные статьи за качественную работу, там вчитвываться надо. Вот у него там статья про браузер Brave есть, и непонятно то ли он хвалит и рекламирует это недобраузер, то ли он его критикует. Вывод один - ему лишь бы написать любую новость и поиметь в этого хайп.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Ну по ходу все решилось мирно. minerjones поменял свой отзыв на нейтральный. Можно расходиться.

Я уж то думал будет что то веселое и интригующее  Undecided
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
А тем временем, самый доверенный пользователь форума minerjones
~

По отзывам? Потому что здесь он пятый
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;dtview

~
Да, помнится такое, мне один тут пользователь жути нагнал, я потом все свои отзывы без референса переделывал. А оказывается вон оно как, можно стало быть и так строчить.

А я вот этого пользователя прекрасно понимаю и поддерживаю Smiley Потому что первые 4 места в ссылке выше выглядят так:

https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=459836
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=507936
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=234771
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=487418

И можно конечно подыграть старым пользователям, пошутить в их стиле. Но пример берут с лучших, а не с них. И я думаю, что вы гораздо лучше моего это понимаете.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Ратимов, тебе пора завязывать свою индивидуальность тут показывать. В чипмиксере правильней быть серой мышью, одобрямсом. В разборки не соваться. А то мало-ли что.

Кстати да, есть с кого пример брать, как говорится. Активная жизненная позиция это для Вади, Свина или Джонни, их все привыкли так воспринимать.

Да, и по поводу minerjones:

My feedback mentions nothing about trading.
It's in the forum's explanation for Negative feedback:
After clicking it, you're on the user's Trust summary. Read the description per Type carefully:
      New feedback loading...
Note that the description for Positive, Neutral and Negative is different than it was 4 months ago: it was changed when Trust Flags were introduced.

That's nice.... again, my feedback has nothing to do with trading. If this is the only reason a person would leave a negative, then 99% of negative trust should be deleted.

Maybe the forum should update it's "explanation".....
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Ратимов, тебе пора завязывать свою индивидуальность тут показывать. В чипмиксере правильней быть серой мышью, одобрямсом. В разборки не соваться. А то мало-ли что.
Pages:
Jump to: