Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 45. (Read 162897 times)

legendary
Activity: 1904
Merit: 4576
Спасибо за поддержку, все завтра.
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Далеко не всегда нахожу для себя нужным отвечать на незапрошенные сообщения, однако однократное нерекламное сообщение даже если не от настолько активного форумчанина, а и от новичка бы пришло — полагать спамом явно некорректно. И уж явно это не относится к системе репутации, потому что полагать, что подобный запрос должен снижать вероятность благоприятного завершения финансового взаимодействия, это уж невесть как надо притягивать за уши. Более того, активная заинтересованность в жизни форума в какой-то мере, скорее, повышает вероятность добросовестности контрагента. Если будет открываться тема в МЕТЕ, полагаю, можно и там будет об этом написать.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Ведь здесь на пятую точку один яркий пользователь падал, рассказывая как трепетно нужно относится к таким вещам.

Может попросим этого пользователя создать тему в Репутации с вопросом к minerjones?  Grin (бля, я реально хохотнул, ну думаю вы все тоже)

А если серъезно, то пускай создает (zasad понятное дело) топик в репутации, я думаю minerjones снимет отзыв. Настроение видать плохое

Unsolicited spam PM asking for information.... no thanks.

Seems like a waste of internet space..

Второе предложение понятное дело правда, но точно не повод красить. Притом красным.

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
А тем временем, самый доверенный пользователь форума minerjones минуснул в траст нашему DT1-пользователю zasad@ за спам



Видимо zasad@ прислал ему предложение поучаствовать в интервью для этой темы в англо-репутации [Interviews] with Bitcointalk members, а тот в ответ сказал, что это всё спам

Unsolicited spam PM asking for information.... no thanks.
Seems like a waste of internet space..

Это конечно пиздец  Undecided

На подобное предложение, я zasad@ просто отказал в личку.
Хуле, чувак видимо деловой, а его посмели потревожить. А почему у него трасты без референсов, так можно разве? Ведь здесь на пятую точку один яркий пользователь падал, рассказывая как трепетно нужно относится к таким вещам.

upd... И никакой политкорректности, сразу красным, чтобы другим неповадно было.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
У Лауды были яйца, воображение и масштаб. За это сложно не уважать.

Или хорошо или ничего, редкая, но знакомая ситуация Smiley

Уходят и положительные и отрицательные герои этого форума, у каждого из нас может быть абсолютно противоположное отношение к ней, но мы говорим про человека, которого знал весь форум, в течение 5-и лет, как минимум. Приходят новые, и видно, что очень много у них получается делать для форума. Но их меньше, гораздо.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
TheFuzzStone ≫ lauda

ну кому как, люди из англоязычной локали имеют обратное мнение. Притом что в тех же спорах на форуме Lauda всегда была за биткоин максимализм, я еще помню 2017й год, когда здесь бушевали всякие BCH, и вот человек занимался просветительством среди нубов, что BCH это разводка для дурачков.

Просто здесь пару крикливых клоунов нагнали негатив (все как писал Нассим Талеб, пару громких ртов меняют мнение пассивного большинства). И это пишу я, как человек который был в контрах с этим пользователем (в большей или меньшей степени) :
Quote
Lauda   2020-02-25   Reference   Trust list exclusion by [The Cult of Lauda].

Мде, сижу вот смотрю на закат, потягиваю сигару и думаю о пленности бытия, как все меняется, что то уходит, что то появляется



У Лауды были яйца, воображение и масштаб. За это сложно не уважать.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Если бы г-н Теймос был бы носителем украинского языка возможно он бы так не поступил Wink

Поступил бы также, я вот яркий пример. Ну а если по реальности, то сейчас бы этот разговор не велся, будь теймос украиноязычным, так локали бы русской не было )))

upd... запоздалые сантименты Smiley



Это не сантименты, это некролог. Но и там есть очень интересная отсылка, если что. Как раз для Фазза.

Написал сразу двум атлантам форума в один день.

P.S: Хотел пошутить что не хватает третьего кита для полного набора, чтобы точно заявлять что форум исчезнет (некому держать на своих спинах) и вот заметил что WunderSchwein не заходит уже с начала сентября. Таки да, дела идут плохенько :с
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Я тебе мягко, но довольно прозрачно намекнул на то, что заслуги конкретного человека больше видят там где он постоянно находится.

Ну и я тебе мягко без намеков субъективно положил на чаши весов, кто есть кто для форума. Пусть другие ценят по месту языковой принадлежности, это их полное право.

И да, сомневаюсь бы что Теймос снисходил до такого, если бы речь шла об "обычном писаке в Мета".

Если бы г-н Теймос был бы носителем украинского языка возможно он бы так не поступил Wink

Нет, именно так как я написал.

Какая впрочем разница...

upd... запоздалые сантименты Smiley

legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
ну кому как, люди из англоязычной локали имеют обратное мнение

Когда возникает момент вопроса значимости и пользы, то я в последнюю очередь беру во внимание какому языковому локалу принадлежит тот или иной пользователь. Имхо, эффективнее мерять по значению IQ а не по количеству постов в Meta.

Я тебе мягко, но довольно прозрачно намекнул на то, что заслуги конкретного человека больше видят там где он постоянно находится. И да, сомневаюсь бы что Теймос снисходил до такого, если бы речь шла об "обычном писаке в Мета".

думаю о пленности бытия...

Первая Т?

Нет, именно так как я написал.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
ну кому как, люди из англоязычной локали имеют обратное мнение

Когда возникает момент вопроса значимости и пользы, то я в последнюю очередь беру во внимание какому языковому локалу принадлежит тот или иной пользователь. Имхо, эффективнее мерять по значению IQ а не по количеству постов в Meta.
Вообще не тема для обсуждения.

думаю о пленности бытия...

Первая Т?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
TheFuzzStone ≫ lauda

ну кому как, люди из англоязычной локали имеют обратное мнение. Притом что в тех же спорах на форуме Lauda всегда была за биткоин максимализм, я еще помню 2017й год, когда здесь бушевали всякие BCH, и вот человек занимался просветительством среди нубов, что BCH это разводка для дурачков.

Просто здесь пару крикливых клоунов нагнали негатив (все как писал Нассим Талеб, пару громких ртов меняют мнение пассивного большинства). И это пишу я, как человек который был в контрах с этим пользователем (в большей или меньшей степени) :
Quote
Lauda   2020-02-25   Reference   Trust list exclusion by [The Cult of Lauda].

Мде, сижу вот смотрю на закат, потягиваю сигару и думаю о пленности бытия, как все меняется, что то уходит, что то появляется

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ушел TheFuzzStone, ушла Lauda...

TheFuzzStone ≫ lauda

И пусть это никого не корежит.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
peloso, один из твоих ярых противников покидает форум  Smiley

Да, уходит целая эпоха  Cry
Ушел TheFuzzStone, ушла Lauda, а еще говорят форум медленно не угасает :с

ну и да, те кто решат порадоваться, посмотрите ка на вот это:
I will request that theymos ban the "Lauda" account (u=101872)

Done. Lauda is banned in the same way as satoshi, such that it isn't possible to even log into the account anymore.

That’s a hell of a lock.  Satoshi-sized.  What an honour.

Теймос забанил также, как и Сатоши. Тоесть для форума величина Лауды в какой то мере была соразмерной величине самого создателя биткоина.

Это так, чтобы некоторых сильнее покорежило  Grin
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
зато теперь я вам составлю кампанию и мы будем поровну распределять хейт, когда кто-то пишет про чипмиксер-шитпостеров, засравших локал.  Grin Эта тема будет актуальна всегда.

Сначала речь пройдет про переводы, эти позывы уже были, https://bitcointalksearch.org/topic/--5224353
Группа лиц расскажет об этом сразу и молчать не станут  Grin Ну а потом можно брать список и идти по каждой позиции
https://bitcointalksearch.org/topic/ratimov-5266310

Ну а дальше по накатанной, от меритов до решения ДТ Smiley

ps: Подпись пора бы поменять Wink
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Звучит не особо ободряюще, даже можно сказать, что разочарованно. Вы ведь вроде также подавали заявку? Нет? Зачем, раз были такие мысли?  Все пошли, и я пошел Grin
Я думаю, что Ратимов занял место по праву. Кто тут еще так работает?
...

Да нет, совершенно никакого разочарования, потому что я не очаровывался с самого начала. Просто по наблюдениям с прошлых наборов обратил внимание, что очень достойные форумчане из русского раздела всё равно проходят мимо, поэтому сделал вывод, что шансы на приём кого-то отсюда весьма невысоки. И в этот раз в самом же первом списке отказников был всё тот же большой список участников отсюда. Не потому, что кто-то достойнее или недостойнее других, а потому что, вероятно, по наблюдениям БМа русский раздел охвачен в достаточной мере.

Я подавал заявку с полным осознанием маловероятности её одобрения, но «разве знаешь, что придёт в голову этим пчёлам»? Grin Такая ненапряжная лотерея, в случае выигрыша в которой особо делать ничего и не надо, а возможные плюсы вполне заманчивы.

И Ратимов, безусловно, по праву занимает своё место, в этом нет никаких сомнений. (Вот и зацепился коготком за тему топика, уже не оффтоп, уже репутационный вопрос.)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
peloso, один из твоих ярых противников покидает форум  Smiley

ага в курсе)
удивительно что наши жополизы не попрощались
нее )) так не пойдет)) ловес ты куда смотришь?)
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Мне определенно везет в последние 3 месяца, каждый месяц с чем-то поздравляют.
~

Добро пожаловать!

Понимаю конечно, что к мерит-сорсу и репортеру +ДТ всегда было особое внимание участников ру-локала Smiley Но после этой подписной народная любовь не будет знать границ Smiley Причем эта любовь не будет иметь ничего общего с какой-то конкуренцией, она просто будет, каждый день и к каждому сообщению Smiley
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Хейтеры, у вас сегодня черный понедельник.
Ratimov поздравляю! Grin Grin Grin

Ого! Неожиданно. Думал, из русского раздела никого брать не будут, пока либо расширение кампании не произойдёт, либо кто-то из участников отсюда не станет менее активным. Видимо, разнообразие разделов, в том числе на английском языке, повлияло положительно. Ну, это подписная с приличным вознаграждением, так что тоже поздравлю! Wink

Звучит не особо ободряюще, даже можно сказать, что разочарованно. Вы ведь вроде также подавали заявку? Нет? Зачем, раз были такие мысли?  Все пошли, и я пошел Grin
Я думаю, что Ратимов занял место по праву. Кто тут еще так работает?

А вот то, что 1 или 2 будут приглашены лично, менеджер и не отрицает. Вот тут можно сказать, что есть предпочтения, но те люди  почему-то даже не подавали заявки.

Ратимов, мои поздравления, вы шагаете большими шагами, так держать!
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Хейтеры, у вас сегодня черный понедельник.
Ratimov поздравляю! Grin Grin Grin

Ого! Неожиданно. Думал, из русского раздела никого брать не будут, пока либо расширение кампании не произойдёт, либо кто-то из участников отсюда не станет менее активным. Видимо, разнообразие разделов, в том числе на английском языке, повлияло положительно. Ну, это подписная с приличным вознаграждением, так что тоже поздравлю! Wink
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Хейтеры, у вас сегодня черный понедельник.
Ratimov поздравляю! Grin Grin Grin

Username: Ratimov
Accepted, welcome  Smiley

Что скажут теперь те, кто ныл что в чипмиксер только "своих" берут?

Ну что теперь добавить, на ближайшие месяца неплохой стабильный заработок, превышающий большинство средних зарплат по городам, уже есть. Можно и ипотеку или тачку в кредит оформлять  Grin
Pages:
Jump to: