Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 48. (Read 162897 times)

copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Опять комплименты пошли.

Да все тут про Ратимова все знают. Даже его фамилию лол. Можешь принять к сведению и жить дальше уже.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Опять комплименты пошли.

Из свежего
Ты долбаёб что ли? Или просто решил до меня доебаться?

Несколько дней назад
Пиздец.

Ох ты и долбаёб.

ты такую хуйню строчишь.

лучше вообще молчи, за умного сойдёшь.

Идиот, еще раз это повтори

ты вообще охуеешь.

Попугай, ты про мою дружбу уже 5 раз повторил, Еще раз повтори, а то непонятно.

Ну я же говорю, чистая мразь.

ты такую хуйню и несут.

ты можешь взять свою расписку и подтереть ею свою жопу.

Когда идиот не знает

ох и сказочник.


В следующий раз будешь думать своим маргаринов в башке, прежде чем вякнуть что-то.
Вы ограничиваете мою свободу слова используя свое положение?


Судя по тебе, тебе не дано думать.
Судя по вашим успехам в цитате ниже вам дано думать? Я бы не стал с вами иметь какие-либо дела, особенно после такого:

всегда сливал только то,что заработал на бирже,причина банальна-жадность
https://archive.is/p0tof#msg51898179


Quote
ну закинь мне битков десять
https://archive.is/OLn3D#msg51920234
Не думаю что попрошайничество хорошая идея. Воздержитесь от таких заявлений на будущее. Ничего не утверждаю
legendary
Activity: 1904
Merit: 4576
У меня поклонники появились, хотят получить мои данные или развести. Мне насрать, но расскажу как действуют.
Предлагают хорошую оплату за рекламу проектов.
Юзер попросил написать в телегу, пришлось потратить немного монет на создание нового удаленного безопасного аккаунта.
Переписка не сложилась, потом начали звонить аккаунты с картинками девушек,но как ответить на удаленном ПК.

Не давайте новорегам свои личные контакты из мессенджеров и почты, создайте другой безопасный аккаунт и почту для общения.


legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
Несколько дней назад в англоязычной ветке я создал тему об отрицательном фидбэке в профиле johhnyUA от участника DT1.

Если вас не затруднит, выскажите там своё мнение по этому вопросу.
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Зачем вы закрыли эту тему после моих аргументов?
https://bitcointalksearch.org/topic/--5201640

Почему вы избегаете дискуссий?
-snip-

Свои "дискуссии" (читайте разборки) переносите, пожалуйста, в личку. Никому не интересен ваш с Ратимовым холивар.

Ващето тема про репутацию и обсуждаемый "холивар" напрямую касается репутации господина Ратимова. Если почитать дискуссию KpoJluk и Ратимова вот тут https://bitcointalksearch.org/topic/m.55177517 то видно как первый довольно вежливо (на "вы") пытыется приводить аргументы, а второй, по большей части, брутально посылает оппонента с хуя на хуй.
Ну правильно чо: какой-то ньюб посмел с целым меритсорсом из дт1 же поспорить! Шитпостер он охуевший! Конечно!
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
и это оболтус снова поднял эту тему
По моему модератор выше сказал уже чтобы все выяснения писать в личке. Прислушайтесь если вы адекватны. Вы итак показали свою некомпетентность, не позорьтесь дальше

та дискуссия, где я его назвал словом, которое он любит часто повторять, была логически закрыта. Мной.
Какое слово вам показалось, что оно повторяется? Дайте ссылку? У вас что-то со зрением

Да и выяснять мне с ним нечего. Товарищ явно потерянный.
Я в отличие от вас вижу что вы можете исправиться и перестать бедокурить
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Свои "дискуссии" (читайте разборки) переносите, пожалуйста, в личку. Никому не интересен ваш с Ратимовым холивар.
Никто с ним холиварить не собирался. Просто когда у человека нет аргументов на конструктивный диалог, то это не холивар, а избегание вопросов.

Вот и занимайтесь "конструктивным диалогом" (выяснениями) через личку. Никому про ваши "грязные трусы" читать не интересно, да ещё и в нескольких темах.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Свои "дискуссии" (читайте разборки) переносите, пожалуйста, в личку. Никому не интересен ваш с Ратимовым холивар.
Никто с ним холиварить не собирался. Просто когда у человека нет аргументов на конструктивный диалог, то это не холивар, а избегание вопросов. Я могу только пожелать ему найти силы пересмотреть свою неверную позицию
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Зачем вы закрыли эту тему после моих аргументов?
https://bitcointalksearch.org/topic/--5201640

Почему вы избегаете дискуссий?
-snip-

Свои "дискуссии" (читайте разборки) переносите, пожалуйста, в личку. Никому не интересен ваш с Ратимовым холивар.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Зачем вы закрыли эту тему после моих аргументов?
https://bitcointalksearch.org/topic/--5201640

Почему вы избегаете дискуссий?

Quote from: Ratimov link=topic=https://bitcointalk.org/index.php?topic=5201640.msg55195902#msg55195902
Долбаёбом я назвал именно тебя
Попрошу более конкретных причин почему вы со мной не согласны? Вам надо больше времени уделять новичкам, а не пытаться от них избавиться. Я считаю что форум это место для обсуждений, а не средство для избегания диалогов

Пересмотрите свое отношение к новичкам, все новичики имеют право высказываться. Не пытайтесь из каждого сделать переводчика, за мериты уважение не купишь я считаю, уважение надо доказывать в обсуждениях. То что человек сделал много переводов доказывает только то что он хороший переводчик. Личные качества и характер пользователя к кол-ву переводов не имеют значения. Любой скамер может воспользоваться лазейкой по переводам и стать из ньюби фуллом за 3 недели
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Какой блять Кевин Спейси, ты наркоман что ли? Санкции официальные и прописаны в законодательстве участников.
Один из судов, которых "не было":
https://www.rfi.fr/ru/россия/20200110-швейцарский-суд-обязал-россию-выплатить-82%C2%A0млн-украинским-компаниям-за%C2%A0активы-в%C2%A0крым

Повторяю для умственно отсталых, в отношении меня не было и нет санкций, ни общественных, ни каких-либо ещё. Следовательно, ты с чопиком - пиздаболы.

Ну не будь хоть раз говноедом, а?  Smiley

Конкретно по форуму: Многих долгое время не банили, потом когда кто то продавливал тему, нарушитель все же получал бан.

По логике: ты угнал машину, Чимик на это указал, все на это забили хуй. Значит ты не угонял машину? Ты дурак, или как?

Менты изнасиловавшие бабу в отделении полиции не были посажены, значит они никого не насиловали. Ясно понятно.

Смешно, ты 100500 раз набрасываешь говно на вентилятор и весь заляпанный пиздишь про говноедство.

Иди в мету продавливай или соси. С попкорном понаблюдаю за любым из этих шоу.

Опять какую-то хуйню понёс. Какая блять машина? Может я ещё и мамку чопика в кино водил?

Ты намекаешь что Теймос - коррупционер или что? Кто в роли изнасилованной бабы, ты, чопик или оба? Факт - вы здесь без устали "ебёте" друг друга, но на моё участие в спектакле ты зря расчитываешь.

Был мульт? Был (по крайней мере отрицания этого я не увидел)

Был плагиат? Был (как с мульта так и с основы)

Не забанили? Ну надо радоваться, выводы сделать. А не какахами кидаться как бибизяна  Smiley

Если он был, значит я уклоняюсь от бана и Теймос сломался. То что ты чего-то не видел - исключительно твои половые проблемы. Повторяю, ты своим отзывом выставил себя дебилом и меня это полностью устраивает.

Если под плагиатом подразумевать бред, приходящий в твою больную голову, то конечно был. Часовню тоже я разрушил и Кеннеди убил.

Только недоразвитые могут радоваться, что Теймос не банит без причины.


Менты изнасиловавшие бабу в отделении полиции не были посажены, значит они никого не насиловали. Ясно понятно.

Да, именно так это и работает.
У кого больше силы, тот и прав. Почему думаешь  90% судей - бабы? Ответ: потому что бабы по природе своей склонны выбирать самых сильных (в данном случае более сильную сторону адвоката или прокурора). Состоявшиеся в жизни мужики (не малолетки, склонные к зомбированию и собиранию в стаи) наоборот - склонны защищать слабых, поэтому в судьи категорически не годятся!
Так что если изнасиловал сосед алкаш и его осудили - значит он насильник и ему еще мало впаяли.
А если изнасиловал офицер полиции и его не осудили - значит сама жопой виляла, а он героически от твоей жопы отмахивался своим членом потому что руки ты ему связала, а ногами женщину он не хотел бить!

То ли в бывшем совке практически нет состоявшихся мужиков, то ли они ссут, но в большинстве случаев даже себя защитить не могут. Как это относится к нарушению правил форума? Форумом хуйло руководит? Кстати, участники DT с какой целью участвуют, для мебели и подписью торговать или как?


~
Тут и такое чтоли бывает? Боюсь даже представить сколько тут "неспалившихся переводчиков" блуждают. Неужели все так запущено и тут вовсю этим торгуют?

Торговля аккаунтами - это потенциальный обмен пользователей форума. Потому что человек, который купил - будет выдавать себя за другого. Это не честно, поэтому такая торговля аккаунтами карается фидбеков в траст, чтобы каждый, кто готов вести дела со старым аккаунтом - понимал, кто на самом деле будет его контр-агентом.

Торговля аккаунтами это потенциальный обмен пользователей на деньги Grin

Какие блять дела? Здесь из деловых только разработчики. Остальные отрабатывают подписную или приходят попиздеть. Для этого никакие трасты-шмасты нахуй не нужны.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ну да)) еще этот ебанько активно защищает ексмо, каренси и другие скамопомойки
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
оо помню этого ебанька окулус мана еще с 17го
баунти сосальщик с огромной фермой

такйкури вот ты пиздишь и пиздишь но ты же ни чем не отличаешься от этого окулус мана за исключением тог что твои  высеры не понятны ни кому а этот хоть и баунтисосальщик но даже его высеры понятны и легко вычисляются
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
~
Тут и такое чтоли бывает? Боюсь даже представить сколько тут "неспалившихся переводчиков" блуждают. Неужели все так запущено и тут вовсю этим торгуют?

Торговля аккаунтами - это потенциальный обмен пользователей форума. Потому что человек, который купил - будет выдавать себя за другого. Это не честно, поэтому такая торговля аккаунтами карается фидбеков в траст, чтобы каждый, кто готов вести дела со старым аккаунтом - понимал, кто на самом деле будет его контр-агентом.
Т.е пока эти переводчики не "спалились" им дальше будут меритить за выполнение заданий? Как-то все это несовершенно работает
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Тут и такое чтоли бывает? Боюсь даже представить сколько тут "неспалившихся переводчиков" блуждают. Неужели все так запущено и тут вовсю этим торгуют?

Торговля аккаунтами - это потенциальный обмен пользователей форума. Потому что человек, который купил - будет выдавать себя за другого. Это не честно, поэтому такая торговля аккаунтами карается фидбеков в траст, чтобы каждый, кто готов вести дела со старым аккаунтом - понимал, кто на самом деле будет его контр-агентом.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6

Тут и такое чтоли бывает? Боюсь даже представить сколько тут "неспалившихся переводчиков" блуждают. Неужели все так запущено и тут вовсю этим торгуют?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Переводчики не на форум бегут, а с форума.
Просто без всяких обвинений,оставлю это тут.

Ай молодчик, спалил сам себя. Отметил его в свой списочек претендентов на смену хозяина аккаунта. Как только появятся изменения, сразу же красный цвет. Smiley

Глянул в его траст - так это Сосущий СосОк оказывается Cheesy Известный своей массовостью на форуме экземплярчик.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Как всегда, этот телеграм все планы людей разрушает Grin. Все понятно, время тяжелое, форум уже для некоторых не актуален, а аккаунт лежит без дела.
~

Как обычно, безнаказанность и полное не понимание правил форума. Скорее всего этот чудо-переводчик вообще не понимает, что то, что он делает - это не честно, по отношению к другим участникам форума. Но, в принципе - в криптовалютах за не понимание надо платить, либо деньгами, либо репутацией.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Как всегда, этот телеграм все планы людей разрушает Grin. Все понятно, время тяжелое, форум уже для некоторых не актуален, а аккаунт лежит без дела.

Переводчики не на форум бегут, а с форума.

Просто без всяких обвинений,оставлю это тут.





OculusMan

Если ты хочешь не ботов то это уже не накрутка а реклама. Называй вещи своими именами.
Если интересует реклама то пиши в ЛС @Saurumq 
Есть канал на 3300 подписчиков
[ archive ]
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Почему то мне кажется что обращение ко мне (2 из 3, хех)
Если вы думаете что с моей стороны это шутка или метаирония, то стоит вас огорчить:




Мне вот реально интересно, какой смысл отписывать тому, у кого ты в игноре? Ах да, к несчастью ответ увидеть не смогу, поэтому можете себя не утруждать.  Smiley
Pages:
Jump to: