Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 47. (Read 162897 times)

member
Activity: 938
Merit: 76
Иногда захожу сюда, читаю... И охуеваю...
Вы для чего здесь? Гасить друг друга с плагиатом, мультами и т.д. и т. п. ?
Выяснять, что все равны, но некоторые равнее?
Или узнать что-то новое - новый проект, как работает команда, обновления кошелька и прочее?
Вам что, в реале скучно живется? Прыгните с парашютом, тест-драйв на прокаченном авто покатайте, на самолете над городом полетайте, с тарзанки прыгните (в моем городе это есть, не у всех наверно, сорри).
А зачем здесь кусаться?
Раз мы на форуме о крипте - то наверно это основной вопрос. А не мульты/фермы и прочее. Одних забанят, другие наплодятся. Нет, я не против, но, имхо, мышиная возня
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
лауда имеет связь с одним из глобальных модеров по этому ей удалось избежать бана за плагиат

Я понял так, что списали на то что по ее провинности она уже понесла наказание, только вот подтвердить было не кому. В принципе неважно, яркий пример как заканчивают свою карьеру экземплярчики подобного рода.
ну да) получить она должна была пермач а получается что временный ( якобы ) получала за который типа понесла наказание..Это хилари так отмазал ее скорей всего
в принципе она мне не интересна уже давно) но выбешивают ( не так прям чтобы подгорало  а так, лайтово )  остальные экземплярчики ее поддерживающие )ну понятно что лавес это делает мне на зло) она видимо увлажняет от этого)  но есть другие ( в англоветке ) идейноподдерживающие
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
лауда имеет связь с одним из глобальных модеров по этому ей удалось избежать бана за плагиат

Я понял так, что списали на то что по ее провинности она уже понесла наказание, только вот подтвердить было не кому. В принципе неважно, яркий пример как заканчивают свою карьеру экземплярчики подобного рода.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Quote

как бы я не общался мне можно а тебе нельзя

Ору в голос..... После таких высказываний с тобой можно прекращать все диалоги.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
помню этого ебанько окулус мана еще в конце семнадцатого))
любитель спама и засорения форума репортами если не ошибаюсь оно еще и менеджерило какие то скамы
ну что сказать) очень огрессивный фермер и судя как его бомбануло подтверждает мои слова

это..вспомнил

оно же друг тайкури) спросите у него будет падла конечно отрицать ) но друзья за друзей не в ответе)


Агрессивный фермер?)) Ты прежде чем такое говорить посмотри как ты сам с людьми общаешься, быдло не отесанное. У меня твой профиль уже давно ассоциируется с агрессивным чмо, который считает что весь свет на нем сошелся  Grin спрячься отсюда

Кто такой тайкури? Ты заканчивай с тяжелыми наркотиками

как бы я не общался мне можно а тебе нельзя
ты сомневаешься в том что на мне свет сошелся и ты смеешь спрашивать про наркоту ?

а ну скажи свое " я не понимаю " или все же понимаешь?


Где об этом можно почитать на уровне постов талка?

это мои домылслы) хотя.... ну мне лень копаться ) по этому и спишем на домыслы)
вот такйкури сам придет сейчас "опровергнет" ну или подтвердит в чем я конечно сомневаюсь а может и проигнорит)

До меня доходила информация что даже лауда здесь торговала аккаунтами, и я не думаю что другие участники в тихую этого не делают.

лауда имеет связь с одним из глобальных модеров по этому ей удалось избежать бана за плагиат, конечно коррупция.
тем не менее она теперь в жопе и не смотря на то что она с трастлисту у уебков типа лавесфемели она все равно в жопе и даже редко появялется тут потому что нет бльше у нее авторитета менеджерить больше не может да и отравлять жизнь кому то тоже не может вот и притихла мразь.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Тогда лично для вас, еще раз по пунктам, насчет заблуждений, обратной стороны и прочего.

Этой мой выбор что мне делать и как жить, ничего криминального я на форуме не совершал, если бы это было так, то уважаемая администрация меня давно бы уже забанила.

В случае криминала вам пришлось бы отвечать по юрисдикции и букве закона, бан от форума это ни о чем.

Другое дело что у шайки пидарастов, из категории DT1 есть некоторые права которыми они зачастую пользуются в своих целях.

То есть ферма была ваша, доки продавали вы, аккаунт тоже, а пидарасы - это шайка пользователей категории DT1? Смелое заявление, но думаю что на уровне патологии Smiley Как часто я это слышу в подобных случаях.

До меня доходила информация что даже лауда здесь торговала аккаунтами, и я не думаю что другие участники в тихую этого не делают.

"До меня доходила информация" и опубликованные против вас факты находятся на разных чашах весов и имеют разную весовую категорию. Плюс вы сами себе скомпрометировали, когда давали объявления о продаже сканов документов и аккаунта.

Что там напишет у себя на аве SPQRCoin мне вообще посрать, его мнение обо мне меня вообще не интересует.

Вы невнимательны. Я говорил о его сигнатуре а не аве.

Вы с чего решили что участие с нескольких аккаунтов в разных баунти является запрещенным? вы вообще кто? Формум не запрещает иметь несколько аккаунтов

Читайте мой пост выше. Форум не запрещает, а пользователи DT и не только могут оставлять свои отзывы другим пользователям. Вы понимаете это. То что после отзыва уровня DT вам будет труднее дальше обманывать баунти хантеров, это уже другая история и к выше написанному отношения не имеет. Как в дополнении моей правоты, вы жили с аналогичными отзывами на этом форуме уже несколько лет, это не мешало вам заниматься здесь своими делами.

тс... вам было бы комфортно если бы я как DT1 участник высказался бы так: "На форуме шайка пидарасов переводчиков, которые используют гугл транслейт и рекламируют всякий скам"? Это к вопросу токсичности, кстати.

тс... тс... если чувствуете или уверены что по отношению к вам на форуме поступили несправедливо, то можете открыть спор в Meta. Можете считать это как совет. Но судя по моему опыту и этой данной ситуации, поддержка авторитетов талка скорее всего будет не на вашей стороне. Если есть желание найти свою правду, пробуйте, короче.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
А вы вообще кто?
Участие в баунти кампаниях с нескольких аккаунтов не является запрещенным на уровне форумной ответственности, но существуют предупреждения от тех же баунти менеджеров что это делать не рекомендуется. Поэтому полученный вами в ваш траст отзыв, ни что иное как предупреждение для других пользователей чтобы они понимали уровень вашей моральной этики. Советую разобраться и вникнуть в смысл DT системы, прежде чем делать ваши выводы. Тем более я вижу что трастовый отзыв был просто продублирован, спустя большой промежуток времени. Это во-первых.
Во-вторых. То что вам, как вы выразились посрать на кого-либо, то думаю с такой же массой фекалий можно сказать вам в ответ, в вашу сторону. Но я честно удивлен как при таком уровне токсичности вы можете предлагать переводы и дальнейшее ведение вами проектных топиков.
И в окончании разжевывания лично для вас прописных истин талка. Видимо этот форум привлек вас с одной лишь целью жажды наживы, вы мерите пользователей при помощи своего собственного лекала. Поэтому понять людей и то для чего они здесь находятся сводится у вас до уровня "жополизов" и "плюсиков в траст". Печалька, что еще сказать.

оно же друг тайкури)

Где об этом можно почитать на уровне постов талка?
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Вместо клепания постов в стиле step-by-step, которые конечно же будут удаляться модератором, что скажете в свое оправдание? Хотелось бы услышать что движет человеком, который вел Титаниум с его архи профитом для баунтистов, потом скатившимся до уровня продажи сканов документов и торговли своим аккаунтом.

тс... а если SPQRCoin в своей подписи, например, которая у него я вижу пустует, напишет что вы ваш ник ассоциируется у него с любителем нетрадициАНАЛЬНОЙ ориентации. Как вы смотрите на такое?

Я не собираюсь ни перед кем оправдываться. Этой мой выбор что мне делать и как жить, ничего криминального я на форуме не совершал, если бы это было так, то уважаемая администрация меня давно бы уже забанила. Другое дело что у шайки пидарастов, из категории DT1 есть некоторые права которыми они зачастую пользуются в своих целях. До меня доходила информация что даже лауда здесь торговала аккаунтами, и я не думаю что другие участники в тихую этого не делают. В общем я хочу сказать что вы все тут только делаете вид хороших, а на самом деле чистой воды лицемеры.

Что там напишет у себя на аве SPQRCoin мне вообще посрать, его мнение обо мне меня вообще не интересует. Я просто иногда поражаюсь на сколько надо быть жополизом чтобы сидеть целыми сутками и выискивыть зацепки ради плюсика в траст, чтобы кого то уличить в продаже или участии в баунти с других аккаунтов.

Вы с чего решили что участие с нескольких аккаунтов в разных баунти является запрещенным? вы вообще кто? Формум не запрещает иметь несколько аккаунтов
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Вместо клепания постов в стиле step-by-step, которые конечно же будут удаляться модератором, что скажете в свое оправдание? Хотелось бы услышать что движет человеком, который вел Титаниум с его архи профитом для баунтистов, потом скатившимся до уровня продажи сканов документов и торговли своим аккаунтом.

тс... а если SPQRCoin в своей подписи, например, которая у него я вижу пустует, напишет что ваш ник ассоциируется у него с любителем нетрадициАНАЛЬНОЙ ориентации. Как вы смотрите на такое?
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
помню этого ебанько окулус мана еще в конце семнадцатого))
любитель спама и засорения форума репортами если не ошибаюсь оно еще и менеджерило какие то скамы
ну что сказать) очень огрессивный фермер и судя как его бомбануло подтверждает мои слова

это..вспомнил

оно же друг тайкури) спросите у него будет падла конечно отрицать ) но друзья за друзей не в ответе)


Агрессивный фермер?)) Ты прежде чем такое говорить посмотри как ты сам с людьми общаешься, быдло не отесанное. У меня твой профиль уже давно ассоциируется с агрессивным чмо, который считает что весь свет на нем сошелся  Grin спрячься отсюда

Кто такой тайкури? Ты заканчивай с тяжелыми наркотиками
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
помню этого ебанько окулус мана еще в конце семнадцатого))
любитель спама и засорения форума репортами если не ошибаюсь оно еще и менеджерило какие то скамы
ну что сказать) очень огрессивный фермер и судя как его бомбануло подтверждает мои слова

это..вспомнил

оно же друг тайкури) спросите у него будет падла конечно отрицать ) но друзья за друзей не в ответе)
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Нормально чувака-дератизатора бомбануло Grin Не находите ли вы здесь призывы к агрессии? Cheesy

copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
кто понял этот форум

Ты сделала много ошибок в "кто научился читерить в баунтях"
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Еще один желающий покупатель. Сейчас накручивает ютуб подписчиков. Бывший забаненный, очень тонко отмеченый Кчемпионом по подбору фамилии.
https://bitcointalksearch.org/user/bitlborg-1261845



Кто тут говорит, что с форума бегут, это вирус, кто понял этот форум, тот вряд ли уйдет окончательно. Cool Cool Cool
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Вот и всплыл данный товарищ по новому делу.

Сегодня появляется вот такой чудо пост:

Всем привет. Знаю как при минимальных затратах времени и сил получать качественные и не использованные сканы паспортов. Селфи, разворот, прописка.
Отсюда возникает вопрос. Есть ли сейчас спрос на них? Готов сотрудничать на постоянной основе. По ценам договоримся. Писать можно сюда либо в телеграм @an0nimuz

Архив

Разве данный случай не подразумевает нарушение пункта 17 Правила форума?

Правила форума.

17. Не разрешается торговля товаров, которые запрещены в стране продавца или покупателя, а также продуктами компании QIWI (картами, ваучерами, аккаунтами). Запрещены к продаже краденные банковские данные, Paypal аккаунты и любая другая информация, которая требует проверки KYC или проверки личности.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Ты там чёт писал о том, что ты такой из себя майнер, Но в разделе майнинга нет никаких постов от тебя. Зато в корневом разделе соплей  твоих пруд пруди.
После всего увиденного теперь уже сомневаюсь что-то писать.

Это форум виноват? Или может я? Нет, это потому что ты шитпостер.
Нет это потому-что вас жаба давит ставить мериты кому-то не из ваших "новичков". Наверное ваша квота не рассчитана на неопытных новичков, ваша смета только для опытных новичков вроде Basiak. Grin

По моему пользователь который за несколько дней из ньюби стал фуллом не имеет право называться настоящим новичком. Это не успешный новичок, это опытный пользователь который тут давно находится
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Ты остался усираться в той теме до последнего, когда кто-то предпочёл оставить этот бесполезный разговор.
Мне кажется из-за вас, новичков тут стало мало, все что вы делаете именно к этому и ведет.
Наблюдаю две реальности. В фактической реальности форум страдает от отсутсвия мотивации у новичков и также их малого кол-ва.

В другой реальности в ваших хвалебных отчетах в лучших традициях Ким Чен Ына все только боготворят вас и ломятся переводить ваши переводы и делаете вид что тут чуть ли не купаются в меритах. К чему бы это? Все давно понимают что форум почти "умер", но вы с вашими марионетками твердите к все тут замечательно и продолжаете всех верить в этот бред

Непонятно как вы приносите пользу форуму если вы же этот форум превратили в Северную Корею и теперь удивляетесь почему у вас никто не хочет жить. Нацепили на себя две тысячи медалей и своему гарнизону, а остальных - в яму. Они еще удивляются почему новички не приходят. Уважаемый, вы приносите пользу только для себя. Осталось еще медали на спину зацепить, а то спереди уже не помещаются
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
другой клоун не понимает как с ней обращаться. Так и живём. Roll Eyes

Анекдот.

Оппонент №1: Вы не правы, позвольте привести вам следующие доводы ... Земля круглая
Оппонент №2: Заткнись д*&#;№@^б, ты не умеешь обращаться с системой

Уважемый Оппонент №2, при чем тут трастовая система? Перестаньте на "фиолетовое" говорить "квадратное". Речь шла не о системе, а о фактах в других топиках где вы слились умоляя меня закончить дискуссию в связи с отсутствием аргументов. Сам начал дискуссию и сам же в ней слился прося закрыть тему, перечитайте

jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Опять комплименты пошли.

Да все тут про Ратимова все знают. Даже его фамилию лол. Можешь принять к сведению и жить дальше уже.
Кто он вообще? Переводами занимается? Тогда он может быть спокоен что я не посягаю ни на его переводы ни на его людей. Пусть ставит мериты своим людям, а я на его переводы не посягаю. Мериты в краткие сроки из ньюби в фулла не свидетельствуют о том что такому человеку можно доверять. Это лишь означает что кому-то очень нужны мериты в краткие сроки, незнаю может кто-то прокачивает или нет не возьмусь утверждать
Pages:
Jump to: