Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 49. (Read 162897 times)

member
Activity: 171
Merit: 71
Полагаю что Пахомыч что то там вскукарекал в защиту своего другана fxpc, но к несчастью он в меня в игноре, так что даже теряюсь в догадках что там может быть  Smiley

Ну впрочем как и некоторые другие особо ретивые, типа того же врунишки Кингфишера и Криптоправды.
Приплыл чувак походу.. так тут еще никто не исполнял)
Куда не плюнь, все у Джоника в игноре.. а че переживать так то? ну забанят возможно за уклонение от бана альта Кванко, когда нибудь. Форум и так можно читать.. Чо людей оскорблять? не понимаю.. мы что ли виноваты, что ты баунтюхи абузил? Все тебе мало было? И людей убивать за битки готов был, и законы ему не писаны.. а нас в игнор.. ну конечно.. что с нас взять? Это мы плохие.. Говорим не то что надо.. Врунишки.. не хочу таких читать противные)))
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Полагаю что Пахомыч что то там вскукарекал в защиту своего другана fxpc, но к несчастью он в меня в игноре, так что даже теряюсь в догадках что там может быть  Smiley

Ну впрочем как и некоторые другие особо ретивые, типа того же врунишки Кингфишера и Криптоправды.

сколько раз уже тебе говорить когда голову свою прячешь в песок жопа твоя остается не прикрытой и можно делать с ней все что угодно
ты жопой не будешь чувствовать то что чувствуешь головой и наоборот.

обвиняешь кингфишера и криптоправду во вранье ? а в чем это вранье ? то что  они доказали что ты кванко и еще имеешь кучу мультов, альтов и прочей хуеты ?
сука но ты же будучи кванком вел компании ( скамы )
я еще промолчу о том как ты был сучкой ну ладно это дело такое ) это просто нутро такое
у тебя.
Ты заебал с этим доксингом я тебе скажу вот что мне по хуй кто что считает но если когото отдоксили значит он это заслужил. У тебя бомбит от этого потому что ты знаешь что тебя могут отдоксить в любой момент и даже с последствиями. Скажу больше ) я могу отдоксить тебя )) имею такую возможность и знаешь почему я до сих пор этого не сделал ? мне абсолютно по хуй у кого какое мнение по этому поводу, мне просто тупо жалко тебя и по этой причине я не запускаю эту адскую машину против тебя а только говорю об этом

лавес хорош дрочить на меня
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Полагаю что Пахомыч что то там вскукарекал в защиту своего другана fxpc, но к несчастью он в меня в игноре, так что даже теряюсь в догадках что там может быть  Smiley

Ну впрочем как и некоторые другие особо ретивые, типа того же врунишки Кингфишера и Криптоправды.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿

Был мульт? Был (по крайней мере отрицания этого я не увидел)

Был плагиат? Был (как с мульта так и с основы)

Не забанили? Ну надо радоваться, выводы сделать. А не какахами кидаться как бибизяна  Smiley

это ты лавес имеешь ввиду?

Пелосо, рада, что я тебе всюду кажусь. У меня нет мультов. А у  Джони другие страсти. И не со мной
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Был мульт? Был (по крайней мере отрицания этого я не увидел)

Был плагиат? Был (как с мульта так и с основы)

Не забанили? Ну надо радоваться, выводы сделать. А не какахами кидаться как бибизяна  Smiley

это ты лавес имеешь ввиду?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Менты изнасиловавшие бабу в отделении полиции не были посажены, значит они никого не насиловали. Ясно понятно.

Да, именно так это и работает.
У кого больше силы, тот и прав. Почему думаешь  90% судей - бабы? Ответ: потому что бабы по природе своей склонны выбирать самых сильных (в данном случае более сильную сторону адвоката или прокурора). Состоявшиеся в жизни мужики (не малолетки, склонные к зомбированию и собиранию в стаи) наоборот - склонны защищать слабых, поэтому в судьи категорически не годятся!
Так что если изнасиловал сосед алкаш и его осудили - значит он насильник и ему еще мало впаяли.
А если изнасиловал офицер полиции и его не осудили - значит сама жопой виляла, а он героически от твоей жопы отмахивался своим членом потому что руки ты ему связала, а ногами женщину он не хотел бить!

Я полагаю это все один большой сарказм. Жаль правда что ты ушел вообще непонятно куда. Мой оппонент считает, что раз не было наказания, то все ок, и никакой вины за ним нет, и обзывает несогласных "клеветниками" (что уже как бы показывает кто настоящий любитель бросаться обвинениями).

Был мульт? Был (по крайней мере отрицания этого я не увидел)

Был плагиат? Был (как с мульта так и с основы)

Не забанили? Ну надо радоваться, выводы сделать. А не какахами кидаться как бибизяна  Smiley
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
 Huh Huh Huh
Есть 2 аккаунта.

1. Guenther-Hodapp
2. exturudere

1 писал изначально на русском языке и несколько постов на немецком, причем цитирование у него можно зачесть за плагиат, от того, что делал это преднамеренно.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.35616495
https://bitcointalksearch.org/topic/m.36852549

2 пишет все только на турецком. Ни слова на английском, русском, немецком.

Первый сменил пароль 8/20/2020 6:57:29 AM   password changed  https://bpip.org/Profile?p=Guenther-Hodapp.
У второго круче. Его видимо толи ломали, то ли еще что-то. Было ручное восстановление пароля. https://bpip.org/Profile?p=exturudere

 February 17, 2020, 03:45:11 PM появляются первые отчеты в баунти у exturudere
И в July 07, 2020, 02:28:57 PM с теми же данными просыпается Guenther-Hodapp

Социальные сети все одинаковые.

Proof:

Telegram Username: @exturu
ETH Address: 0xD7cAF84b5aAcF7467ae73c754D83132D6E770B43
[ archive ]

Personal ERC-20 tokens compatible ETH wallet: 0xD7cAF84b5aAcF7467ae73c754D83132D6E770B43
[ archive ]

Вопрос: кто то тут врет. А кто? Grin 

copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Менты изнасиловавшие бабу в отделении полиции не были посажены, значит они никого не насиловали. Ясно понятно.

Да, именно так это и работает.
У кого больше силы, тот и прав. Почему думаешь  90% судей - бабы? Ответ: потому что бабы по природе своей склонны выбирать самых сильных (в данном случае более сильную сторону адвоката или прокурора). Состоявшиеся в жизни мужики (не малолетки, склонные к зомбированию и собиранию в стаи) наоборот - склонны защищать слабых, поэтому в судьи категорически не годятся!
Так что если изнасиловал сосед алкаш и его осудили - значит он насильник и ему еще мало впаяли.
А если изнасиловал офицер полиции и его не осудили - значит сама жопой виляла, а он героически от твоей жопы отмахивался своим членом потому что руки ты ему связала, а ногами женщину он не хотел бить!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Какой блять Кевин Спейси, ты наркоман что ли? Санкции официальные и прописаны в законодательстве участников.
Один из судов, которых "не было":
https://www.rfi.fr/ru/россия/20200110-швейцарский-суд-обязал-россию-выплатить-82%C2%A0млн-украинским-компаниям-за%C2%A0активы-в%C2%A0крым

Повторяю для умственно отсталых, в отношении меня не было и нет санкций, ни общественных, ни каких-либо ещё. Следовательно, ты с чопиком - пиздаболы.

Ну не будь хоть раз говноедом, а?  Smiley

Конкретно по форуму: Многих долгое время не банили, потом когда кто то продавливал тему, нарушитель все же получал бан.

По логике: ты угнал машину, Чимик на это указал, все на это забили хуй. Значит ты не угонял машину? Ты дурак, или как?

Менты изнасиловавшие бабу в отделении полиции не были посажены, значит они никого не насиловали. Ясно понятно.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Только аутист мог не заметить что хуйло под санкциями, ватостан под санкциями, Крым, внезапно, тоже под санкциями, поэтому в Крыму даже ватные банки и компании не работают. Суды были и идут, решения судов исполняются. У форума есть администрация и если тебя с чопиком не устраивают её действия, то идите в мету доказывать мои обширные нарушения. А до тех пор, ваши обвинения - клевета.

Только аутист может сравнивать приговор суда и санкции. Кевин Спейси тоже под общественными санкциями, называемыми "cancel culture", но приговора по нему от суда никакого не было. Тоже самое и с Хуйлоом. Тоже самое в принципе и с тобой  Smiley

Какой блять Кевин Спейси, ты наркоман что ли? Санкции официальные и прописаны в законодательстве участников.
Один из судов, которых "не было":
https://www.rfi.fr/ru/россия/20200110-швейцарский-суд-обязал-россию-выплатить-82%C2%A0млн-украинским-компаниям-за%C2%A0активы-в%C2%A0крым

Повторяю для умственно отсталых, в отношении меня не было и нет санкций, ни общественных, ни каких-либо ещё. Следовательно, ты с чопиком - пиздаболы.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Только аутист мог не заметить что хуйло под санкциями, ватостан под санкциями, Крым, внезапно, тоже под санкциями, поэтому в Крыму даже ватные банки и компании не работают. Суды были и идут, решения судов исполняются. У форума есть администрация и если тебя с чопиком не устраивают её действия, то идите в мету доказывать мои обширные нарушения. А до тех пор, ваши обвинения - клевета.

Только аутист может сравнивать приговор суда и санкции. Кевин Спейси тоже под общественными санкциями, называемыми "cancel culture", но приговора по нему от суда никакого не было. Тоже самое и с Путином. Тоже самое в принципе и с тобой  Smiley
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Трудно сказать какие душевные недуги заставили johhnyUA посчитать приватной информацию

Я вполне все верно написал. Предупредил, чтобы тебе не давали никакой приватной информации, так как твоя логика работает вот так (судя с прошлых споров): "Ну ты мне инфу сам предоставил, сам виноват, не против если я ее буду палить куда угодно"

Следовательно, с носителями такой логики надо быть осторожным. Я не прав?

У тебя точно проблемы с пониманием прочитанного. Информацию он предоставил неограниченному кругу лиц, а не лично мне. Натворил хуйни - оказался на доске "почёта". Если бы ты написал что я использую публично доступную информацию, то это было бы правдой, хоть и бессмыслицей, потому что осторожным нужно быть со всеми, а текущий твой отзыв - бездоказательная клевета.

Что касается приписываемых мне более обширных нарушений, за них здесь банят, а в случае разбана запрещают носить подпись. Ни под одну из этих санкций мой аккаунт ни разу не попадал.

Тупая логика. "Если меня не наказали, значит я не виноват". Хули ты тогда на Пыню слюной хлещешь. По РФ и ее вмешательству был вынесен приговор суда И наказание? Нет? Значит по твоей отсталой логике никаких ихтамнетов там не было, ни в Крыму ни в Донбассе.

Хватит тупить блять, придерживайся хотя бы минимальной логики, а то ей богу как аутист какой то.

Только аутист мог не заметить что хуйло под санкциями, ватостан под санкциями, Крым, внезапно, тоже под санкциями, поэтому в Крыму даже ватные банки и компании не работают. Суды были и идут, решения судов исполняются. У форума есть администрация и если тебя с чопиком не устраивают её действия, то идите в мету доказывать мои обширные нарушения. А до тех пор, ваши обвинения - клевета.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Зачем ты так?

Я не только отчеты шлю. В чем заключается мое долбоебство? В том что я участвую а баунти?

зачем я так? а затем что ты тупо прожигаешь время и ни хуя не зарабатываешь
ладно если бы это был 18й год так 21й же почти

ну извини   ( за оскорбление )

просто когда я вижу отчеты в форуме меня от этой мерзости тошнит
все менеджеры требующие постить отчеты пидарасы и мошенники
тебе следовало бы знать что в итого ты ничего не заработаешь на этом
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Одно правило, которое может сыграть на руку аутистам баунтистам, которые не хотят случайно попасться под чужие подставы, это удаление самостоятельно всех своих отчетов.
Тогда всем будет хорошо, и форуму, и баунтихантерам.

Я раньше так и делал, только удалял отчеты после того как баунти завершилось и разослали награды. В недавнем же прецеденте часть баунти завершилось, часть нет, и выплат нет. Отчеты - доказательство выполнения условий. А некоторые менеджеры даже за корректировку поста с отчетом уже проставляют 0 за неделю.

Не очень хочу вмешиваться, но в эпоху ИКО это была популярная тактика чтобы кого то подставить.

Я как раз на такого подставщика и попадал в 2018. Сперва нашел и опубликовал его альтов. Потом он пытался меня шантажировать и подставить, используя данные моих соц сетей. А в ходе беседы с ним он поведал, что заходил мультами или единомышленниками в баунти статей, брал статьи конкурентов и постил тоже самое, а потом выкидывал их из пула "за плагиат". Весь пул баунти статей забирали они.
member
Activity: 171
Merit: 71
Хватит тупить блять, придерживайся хотя бы минимальной логики, а то ей богу как аутист какой то.
не, ну иметь забаненого альта кванко , абузить баунтюхи, это не аутист, это не тупить. А напомни ему бля, так сразу весь мир виноват, логика у него такая бля..
з.ы. тут в личку какой то корнер спрашивает. А имеет ли право этот Кванко/Юджин вообще тут кудахтать, куда смотрят модераторы, разве так можно?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Недавно наткнулся на одну находку, в которой фигурирует пользователь из ру-локала bakasabo, который носит подпись Рубета и участвует в баунти. Всё бы хорошо, но есть пара вопросов, касаемо некоторых аккаунтов и что это вообще такое и как так получилось Huh


Увидел только что пост. Давайте разбираться и не делать поспешных выводов.

Не очень хочу вмешиваться, но в эпоху ИКО это была популярная тактика чтобы кого то подставить. Есть какие то леваки которые юзали мои данные. Я помню была говно контора одна (типа баунти менеджеры) - Амазиксы. Я ни в одной их баунти не участвовал, но они меня занесли в несколько своих, а потом типа "выгнали" и добавили в свой ЧС (когда я поддержал пользователя которого они кинули на стейки, и который доказал что много "пользователей" в их баунти - это их же мульты  Grin )

Вот так вот.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
bakasabo, и в мыслях не было красить. Просто интересно было все проверить. В последнее время в английской репутации, жалобы на использование чужих социальных сетей стало очень популярным вопросом. В одном случае дело окончилось баном.
Покрасить надо было всех 4,так как там одна шайка-лейка.
Одно правило, которое может сыграть на руку аутистам баунтистам, которые не хотят случайно попасться под чужие подставы, это удаление самостоятельно всех своих отчетов.
Тогда всем будет хорошо, и форуму, и баунтихантерам.

Есть хоть и не совсем изысканный, но довольно актуальный стишок Grin

"Если ты насрал, зараза,
Дерни ручку унитаза
И тогда поток воды смоет все твои труды."
Автор не найден(интернет помойка)
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Недавно наткнулся на одну находку, в которой фигурирует пользователь из ру-локала bakasabo, который носит подпись Рубета и участвует в баунти. Всё бы хорошо, но есть пара вопросов, касаемо некоторых аккаунтов и что это вообще такое и как так получилось Huh


Увидел только что пост. Давайте разбираться и не делать поспешных выводов.

Неужели вы думаете, что я бы так глупо подставлялся, и использовал бы одинаковые учетные записи для участия в баунти, причем делая это в столь рандомных проектах, которые не факт что принесут какие-то деньги?

С баунти PayAccept проблема, спредшит заблокирован, тк у БМа проблемы с представителями проекта. Постараюсь найти где-то в дебрях таблицу в которой видно, что с моими данными вступали в баунти какие-то левые аккаунты, в надежде что БМ не заметил и засчитает выполнение мною условий им. Баунти по факту на форуме не существует уже. У баунти новый телеграм канал https://web.telegram.org/#/im?p=@PAYOfficialBounty. Как только все заполнят новую форму (а этот читер халявщик наверно поленится копировать в разные строки все-все записи за 12 недель) и будет спредшит - еще раз можно будет убедится, что там буду только я, а читера выкинут. На всякий случай отпишу админу, какие телеграм каналы стоит искать и метить как читера.

Whalesheaven - тот же читер опять использует мои данные. В спредшите он есть под dileeparya. Сейчас напишу БМу чтобы выкинул урода...

DevilsDragon - Вот спредшит. Читер с моими данными есть, но БМ стэки не начислил. Или понял что читер, или не успел (хотя баунти завершена). Сейчас напишу БМу.

ASLAproject - я баунти забросил, тк БМ покрашен и имеет отрицательную репу. В спредшите есть я и читер. У меня стэки есть, читера отметили как фейк.

Я вижу ситуацию следующее - кто-то решит используя мои данные поучаствовать в баунти, в надежде что БМ будет не внимательным и засчитаем ему стэки. Где-то это прокатило, где-то нет. Это кстати не первый раз когда я вижу что используют данные моих соц сетей для участия.

 
П.С. Возможно это попытка подставы, в августе я натыкался на возможно группу/ферму, но 100% связи доказать не удалось. Вероятно человек решил и меня вовлечь во всё это мультиводство.

не услышишь )
эта долбоебина шлет отчеты что можно от него услышать?

Зачем ты так?

Я не только отчеты шлю. В чем заключается мое долбоебство? В том что я участвую а баунти?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Трудно сказать какие душевные недуги заставили johhnyUA посчитать приватной информацию

Я вполне все верно написал. Предупредил, чтобы тебе не давали никакой приватной информации, так как твоя логика работает вот так (судя с прошлых споров): "Ну ты мне инфу сам предоставил, сам виноват, не против если я ее буду палить куда угодно"

Следовательно, с носителями такой логики надо быть осторожным. Я не прав?


Что касается приписываемых мне более обширных нарушений, за них здесь банят, а в случае разбана запрещают носить подпись. Ни под одну из этих санкций мой аккаунт ни разу не попадал.

Тупая логика. "Если меня не наказали, значит я не виноват". Хули ты тогда на Пыню слюной хлещешь. По РФ и ее вмешательству был вынесен приговор суда И наказание? Нет? Значит по твоей отсталой логике никаких ихтамнетов там не было, ни в Крыму ни в Донбассе.

Хватит тупить блять, придерживайся хотя бы минимальной логики, а то ей богу как аутист какой то.
legendary
Activity: 1904
Merit: 4576
Не торопитесь насчет  bakasabo

А никто и не торопится. Если тот чмырь плагиатит чужие отчёты, может его вариант забанить за плагиат тогда?

Баунти читерсво, сейчас заархивирую и надо красить, потому что он людей подставляет.

Идеальная баунти схема. Регистрируем нубов, копируем чужие посты в баунти где несколько тысяч участников.
Не заметили, насыпят говнотокенов, если поймали, регистрируемся заново

Получается что Bascirt555 также скопировал телегирамм jdshivansh, thirdlight, а вот с mdanwaransari не понятно.( или он пост редактировал и подставил mdanwaransari )

Поиск показывает что Facebook: anna.baum.9847867 в июле и августе 2018 была в отчетах у Eronwardle, а потом у bakasabo
https://bitcointalksearch.org/topic/m.44964617
https://bitcointalksearch.org/topic/m.44964434

__
ссылки заархивировал, красьте Bascirt555.
Pages:
Jump to: