Pages:
Author

Topic: Жалобы/Отзывы на действия Модераторов (Read 5664 times)

hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Точно такую же тему с точно таким же контентом создали сначала в англоразделе в Service Discussion. Никто не обвинил топикстартера в неправильном преподнесении, а просто начали обсуждать тему.

Так раздел соответствующий, обсуждение сервисов, всё верно. Но также хочу отметить, что если бы такую тему ты запилил в тамошних новичках, её бы тоже перенесли. У нас по определению разделов меньше, сильно меньше, поэтому есть определенные условности, например, писать про биткоин сервисы и казино в бизнесе, про майнинг альткоинов в альткоинах, а не в майнинге, про кошельки в новичках. Понимаешь, нельзя сравнивать расположение тем в русском локале и английском потому что у них под каждую тему найдется нужный раздел, а у нас всё сильно ужато.

Почему такие простые принципы не работают в русском локале? Он что какой-то особенный?

Конечно особенный, в нём нет тех разделов, которые есть в английском разделе, он тут со своими особенностями. Мне вот тоже непонятно, на кой хрен нам целый раздел с мертвыми Хайпами и нет ни одного раздела про безопасность или кошельки или обсуждение сервисов тех же. Это же гораздо полезнее и информативнее чем Хайпы, которые вообще тут никому не нужны и никто туда не ходит. Нет, потому что нет, ну вот так админ решил. В мете можно задаться этими вопросами, но я тебе скажу наперед, никто не будет на это реагировать.
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Да зачем вообще придумывать какое-то несуразное псевдолибертарианское объяснение любой новости и искать какой-то моральный подтекст? Почему просто не обсудить голые факты? Проблема не в оформлении темы, а в отсутствии нужного раздела. Модераторам не нравятся темы про миксеры в Новичках и Обсуждении Биткоина. Но перемещать в раздел, который никто не читает из-за постоянный бампов это тоже не выход (это касается и раздела новостей, который тоже ожно сплошное недоразумение с 1.5 постерами, рекламирующих свои сайты).

witcher_sense, потому что обертка имеет значение. Ну ты же опытный пользователь форума, должен знать, что один и тот же текст может подходить для разных разделов. Вот смотри, заходишь ты в английский раздел форума и создаёшь топик со следующим содержанием:

Quote
Большинство альтов - скам. Остерегайтесь альтов, не инвестируйте в них, так как это может привести к полной потере денег.

Куда этот топик? В новички? Да как бы не так, в альткоин дискушен. Но если взять тот же самый текст и написать:

Quote
Большинство альтов - скам. Остерегайтесь альтов, не инвестируйте в них, так как это может привести к полной потере денег.
Другое дело биткоин, биткоин более надежен, он дефляционный, он исторически всегда растёт, и еще несколько эпитетов.

Опа, а такой топик уже тянет на биткоин дискушен или даже на Beginners&Help, потому что ты подал материал про альты несколько иначе. Не думай, что это в русском локале беспредельщики такие тут сидят, темы во всякий спам суют, перенос топиков работает по всему форуму, у меня несколько топиков из английских новичков переносили в альткоины. Например, в одном топике, в заголовке, я написал слово yield. Ааа, так это про доходное фермерство, подумал модератор, и сунул мой топик в раздел с альткоинами, хотя он вообще не про альткоины был.
"If you don't understand where the yield is coming from, you are the yield."

Понимаешь? Ты подал новость без какой-либо обертки, просто новость, ну вот смотрите, чипмиксер закрылся. Да такое никогда в Новичках и не публиковалось. Заверни эту новость в обертку, типо продолжающейся атаки на миксеры, итд, и вот уже тема нарисовалась для конкретного раздела. Давайте пообсуждаем закрытие сервисов, нападки на конфединциальность. Что дальше ждет индустрию? А может это подготовка к запуску CBDC и подготовка к тотальному контролю крипты? Что думаете?

Реально, я вообще не вижу никакой проблемы, ты бы потратил время на редактирование OP меньше, чем ты тут тратишь на обсуждение того, почему твой топик не там, где ты хочешь.
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
оформлять что-либо я не собираюсь ибо это пустая трата времени.

Ну тогда чему ты удивляешься, если ты склепал свой топик просто из того, что уже и так опубликовали до тебя в локале?


Для менее кривой и сухой подачи нужно время и сбор необходимого материала, плюс дополнения с новыми обстоятельствами дела.

Да ладно тебе, я текст примера за 3 минуты набросал. Этого уже достаточно было бы. Тебе ж никто не говорит, что надо целое эссе писать.
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Если бороться с такого рода флудом, то здесь вообще писать никто не станет. У некоторых пользователей просто очень богатая фантазия и они просто не могут не отвлекаться.

witcher_sense, ты просто немного криво и сухо подал информацию, чтобы её публиковать там, где ты считаешь нужным. По сути твой топик даже в бизнес кое-как тянет, так как там просто публикация новости и квот даркстара. Всё, больше там ничего нет.

Для раздела Новички эта тема бы сгодилась, если бы ты её подал несколько иначе, например, топик называем: Атака на конфиденциальность продолжается.

В топике например описываем нынешнее положение дел, что вот так мол и так, в последнее время государства покушаются на конфиденциальность пользователей, прикрывая различные миксеры. Закрываются крупные сервисы, типо торнадо кеш, чипмиксера (далее сюда вставляешь свою новость), правительства почему то считают что миксерами пользуются только для совершения преступных деяний, отбирая у простых пользователей право на конфиденциальность. Что думаете по этому поводу и всё такое прочее.

Готово, твой топик 100% подходит для Новички.

full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Ксандри, хололех, мои дорогие мудаки, как вы тут проживали без меня, даунята? У вас в е хорошо?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Вижу одну тему где чувак продает удостоверения журналиста РФ.
Вот вот вот. Именно эта тема. Видишь какие проходимцы они втюхивают фальшивые удостоверения. "Типа по базе проводят"  Grin
https://bitcointalksearch.org/topic/--5264572

Так хорошо же с точки зрения демократии и гласности. Пусть дальше продает. Сделаем вместе ему рекламу  Grin
Ничего не имею против демократии и гласности. Но то что они там предлагают - это наебалово. Эти фальшивые удостоверения - липа и конкретный срок. Какой-нибудь кондуктор может быть поведетcя, а вот серъезные дядьки уже не поверят...


А этот MisssPirssss - вообще слепое дурко. Эй MisssPirssss - где твои глаза? Ты тему читай прежде чем писать в ней. То о чем ты спрашивал в уже потертом посте - находится в разделе "Бизнес".  А в теме созданной модератором от моего ника - находилась инфа о том что Kreis и его топик о продаже фальшивых удостоверений - наебалово. КАКОГО ХУЯ ЭТО ДОЛБАНЬКО под ником MisssPirssss - в теме разоблачающей этих мошенников спрашивает где купить этот стафф?

Не нуб, а ебанько MisssPirssss. Че под слепого решил закосить? Так вот тебе еще редраст MisssPirssss, а позже флагшток будет чтоб прозрел
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Excimer, а можно хоть один пример из этого творящегося беззакония со ссылкой на форум? Где искать-то? Вижу одну тему где чувак продает удостоверения журналиста РФ. Так хорошо же с точки зрения демократии и гласности. Пусть дальше продает. Сделаем вместе ему рекламу  Grin
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Я ВАС СПРАШИВАЮ?

ШО ЗА ДИЧЬ? КТО СОЗДАЕТ ТОПИКИ ОТ МОЕГО ИМЕНИ?

Шо за хуета? Кто создал топик от моего имени?
(Я естественно весь выдранный внеконтекст отредактировал и топик залочил!)

ШО ЗА ЕБАНАЯ ПОДСТАВА?

Шо за мудень проник в модераторскую?


Шо за пездец? Пора в мету жаловаться!


Товарищи! Хорьки! Смарты! Жульен Олимпики! Фруктики! Маднесстеат! Помогите! Никому кроме вас больше не верю на этом форуме

Смотрите что творит стафф! Спецом выдирает внеконтекст из скамных тем где я разоблачаю скам и создает на их основе топики от имени автора поста! Чтобы потом нубики спрашивали "Почем продашь скамный продукт?" у ничего не подозревающего новоиспеченного автора топика на основе поста которого создали отдельную тему

Грамотная подстава от стаффа. Чей-то явный заказ. Ебаные пеньки-силовики.


В моем изначальном посту было написано о том что данная хрень - скам, нихера непокупайте у него. А потом этот пост выдрали и создали на его основе новую тему. В шапке было - то же самое - не имете дело со скамерами (все было написано красным текстом).

А потом приходит нуб и спрашивает:

Вопрос чисто ради шкурного интереса, а где можно сие удостоверение достать?

Эй, долбаеб, MisssPirssss, дык иди туда где продают. Хули ты у меня спрашиваешь?
Редтраст тебе в тачку и дистраст тебе прямо сейчас короче! Торпеда подосланная! Нюкните его нахер
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Тут в соседней теме народ интересуется, а почему не сносят малозначимые посты в этом топике:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1661044.52060
?
Там все 100% постов, очевидно, малозначимые.
Надо на каждый пост репорт делать что ли?
Да уж каждый месяц по тысяче постов пустоты.  Angry
 Это конечно совсем хреново.
Я понял что вы о нашем разговоре говорите, о том, что в  этом топике.
А просто взгляните из интереса  сколько этого хлама наплодили.
Интересно есть ли реально возможности заблокировать злобное ботоводство, если есть, то вот очевидные кандидаты - первые в списке. Но кто то вроде  считает, что может такие накрутки идут на пользу самому  форуму, ну тогда и ладно, конечно,  но все равно хотелось бы уточнить у тех кто в теме  Huh
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Тут в соседней теме народ интересуется, а почему не сносят малозначимые посты в этом топике:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1661044.52060
?
Там все 100% постов, очевидно, малозначимые.
Надо на каждый пост репорт делать что ли?
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
^
Перекличка пошла?  Grin

Свобода самовыражения не должна подразумевать злорадство над преступными по своей сути деяниями. Вот в этом моя "точка". Решать администрации, репорты я не отправлял если что
В русской локали нет админов которые могут банить. А америкосам на нашу гражданскую войну похуй вообще.
Пидорасов бог накажет... Ну или солдаты ВСУ раньше успеют.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
^
Перекличка пошла?  Grin

Свобода самовыражения не должна подразумевать злорадство над преступными по своей сути деяниями. Вот в этом моя "точка". Решать администрации, репорты я не отправлял если что
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Опять Зелегнида получил букетик Гераней в Днепропетровской области. Горит так, что потушить не могут.
За такое не положен бан аккаунта?

Нет, конечно  я за свободу слова. Но это уже злорадство какое-то от античеловеческих деяний.
Идиотина ты продолжаешь тупить своей тупизной?
Кто бля этого долбаеба Хорька в DT все время пускает? У него же полушария усохли совсем от тупизны. Надо сейчас в лойсеве всех посмотреть кто его в доверия добавил при последнем пересчете - и всех задистратсить и покрасить

Эй марамой, я не увидел в тексте нарушения. Там про какие-то цветочки написано и не может быть всеръез воспринято модерами

Букетики с геранью - вот они. Где ж тут нарушение?


А Зелегнида - кто это такой? Я только Зелибобу знаю.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Опять Зелегнида получил букетик Гераней в Днепропетровской области. Горит так, что потушить не могут.
За такое не положен бан аккаунта?

Нет, конечно  я за свободу слова. Но это уже злорадство какое-то от античеловеческих деяний.
А в чем нарушение правил? Просто констатация факта.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Опять Зелегнида получил букетик Гераней в Днепропетровской области. Горит так, что потушить не могут.
За такое не положен бан аккаунта?

Нет, конечно  я за свободу слова. Но это уже злорадство какое-то от античеловеческих деяний.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Реально, я вообще не вижу никакой проблемы, ты бы потратил время на редактирование OP меньше, чем ты тут тратишь на обсуждение того, почему твой топик не там, где ты хочешь.
Точно такую же тему с точно таким же контентом создали сначала в англоразделе в Service Discussion. Никто не обвинил топикстартера в неправильном преподнесении, а просто начали обсуждать тему. Почему такие простые принципы не работают в русском локале? Он что какой-то особенный?

Я почитал топик про Чепмискер. По логике ему место в разделе "Новости". А то что этот топик до сих пор в более читаемом разделе "Бизнес" - это подарок для топикстартера
Правильное мышление, нужно покорно принимать судьбу и не возникать, тем более у соседа вообще тему удалили.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Я почитал топик про Чепмискер. По логике ему место в разделе "Новости". А то что этот топик до сих пор в более читаемом разделе "Бизнес" - это подарок для топикстартера

По сообщениям Coindesk властям Германии и США при поддержке нескольких стран удалось прикрыть один из самых известных сервисов микширования Chipmixer. Было изъято 1909.4 биткоинов (47, 7 миллиона долларов на момент публикации), 7 терабайтов данных, а также практически всю инфраструктуру платформы, включая четыре сервера и сами сайты (clearnet и Tor версию). Если зайти на адреса принадлежащие Chipmixer, то можно увидеть известную табличку:



DarkStar_, менеджер подписной кампании Chipmixer, сегодня сообщил о завершении кампании и закрыл топик:

As ChipMixer has been seized, the campaign is now ended. Outstanding payments will be made later this week.



copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Да ладно тебе, я текст примера за 3 минуты набросал. Этого уже достаточно было бы. Тебе ж никто не говорит, что надо целое эссе писать.
Да зачем вообще придумывать какое-то несуразное псевдолибертарианское объяснение любой новости и искать какой-то моральный подтекст? Почему просто не обсудить голые факты? Проблема не в оформлении темы, а в отсутствии нужного раздела. Модераторам не нравятся темы про миксеры в Новичках и Обсуждении Биткоина. Но перемещать в раздел, который никто не читает из-за постоянный бампов это тоже не выход (это касается и раздела новостей, который тоже ожно сплошное недоразумение с 1.5 постерами, рекламирующих свои сайты).
Ага, тоже удивился выбору раздела для топика про чипмиксер. Так-то этот сервис рекламировали и всячески защищали от критики самые известные из нынешних пользователей форума. Пять лет многие тут жопу рвали, чтобы попасть в его подписную.
Сейчас топик про скамомиксер некоторым сильно надо задвинуть подальше, чтобы скрыть свой очередной позор видимо. Вообще это тема про репутацию и про жизнь форума, никак не про бизнес, имхо.
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
Да ладно тебе, я текст примера за 3 минуты набросал. Этого уже достаточно было бы. Тебе ж никто не говорит, что надо целое эссе писать.
Да зачем вообще придумывать какое-то несуразное псевдолибертарианское объяснение любой новости и искать какой-то моральный подтекст? Почему просто не обсудить голые факты? Проблема не в оформлении темы, а в отсутствии нужного раздела. Модераторам не нравятся темы про миксеры в Новичках и Обсуждении Биткоина. Но перемещать в раздел, который никто не читает из-за постоянный бампов это тоже не выход (это касается и раздела новостей, который тоже ожно сплошное недоразумение с 1.5 постерами, рекламирующих свои сайты).
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
witcher_sense, ты просто немного криво и сухо подал информацию, чтобы её публиковать там, где ты считаешь нужным. По сути твой топик даже в бизнес кое-как тянет, так как там просто публикация новости и квот даркстара. Всё, больше там ничего нет.
Для менее кривой и сухой подачи нужно время и сбор необходимого материала, плюс дополнения с новыми обстоятельствами дела. Ничто не мешает отредактировать первый пост позже и добавить все нужное. Но тему перенесли сразу же в спамовый раздел и оформлять что-либо я не собираюсь ибо это пустая трата времени.
Pages:
Jump to: