Pages:
Author

Topic: Жалобы/Отзывы на действия Модераторов - page 3. (Read 5664 times)

staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Тогда надо определиться в модерации, считается ли дубль одной и той же новости нарушением или на это можно закрыть глаза. Есть один нюанс который может легко разграничивать понятия дубля одной и той же новости в разных топиках и даже оставлять их, как вы сказали в топике X и топике Y. Допустим, кто-то первый опубликовал эту новость в каком-то топике, второй пользователь так же в праве написать об этой новости или событии в подходящем топике, если ему есть что добавить и обсудить, задать вопросы.

Если это деструктивно влияет на раздел, зачем тогда удалились эти посты? Оставили бы всё как есть.
Для того и нужно общественное обсуждение, чтобы все могли читать и прийти к консенсусу. Это важно, так как модератора два и без общего решения 100% будет происходить, что один не удалил, но удалил второй.
Кстати тема судьбы Ethereum после перехода на POS обсуждается в нескольких темах разными людьми, но ведь не приходит же в голову никому удалять сообщения оттуда.
В правилах на это запрета нет, поэтому я бы предложил темы от разных пользователей на одну тематику не удалять как дубли и уж тем более это касается сообщений в разных темах.
Не ссорьтесь!
Этого даже в мыслях не было и, надеюсь, что ничего обидного не написал.

То есть у нас в разделе теперь новое локальное правило, что дубли новостей в разных топиках мы не удаляем?

Например, вот такое:

https://bitcointalksearch.org/topic/m.59971861

https://bitcointalksearch.org/topic/m.59973001
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Тогда надо определиться в модерации, считается ли дубль одной и той же новости нарушением или на это можно закрыть глаза. Есть один нюанс который может легко разграничивать понятия дубля одной и той же новости в разных топиках и даже оставлять их, как вы сказали в топике X и топике Y. Допустим, кто-то первый опубликовал эту новость в каком-то топике, второй пользователь так же в праве написать об этой новости или событии в подходящем топике, если ему есть что добавить и обсудить, задать вопросы.

Если это деструктивно влияет на раздел, зачем тогда удалились эти посты? Оставили бы всё как есть.
Для того и нужно общественное обсуждение, чтобы все могли читать и прийти к консенсусу. Это важно, так как модератора два и без общего решения 100% будет происходить, что один не удалил, но удалил второй.
Кстати тема судьбы Ethereum после перехода на POS обсуждается в нескольких темах разными людьми, но ведь не приходит же в голову никому удалять сообщения оттуда.
В правилах на это запрета нет, поэтому я бы предложил темы от разных пользователей на одну тематику не удалять как дубли и уж тем более это касается сообщений в разных темах.
Не ссорьтесь!
Этого даже в мыслях не было и, надеюсь, что ничего обидного не написал.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Не ссорьтесь! У меня нет претензий. Ссылки поменял.
DeFi - "Атаки" и Безопасность единственная тема, которую актуализирую для всех участников уже 3 год.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Не понимаю, что ты так рвёшься рассказать об этом еще раз, просто указав ссылки на сторонние источники. Просто из принципа?
А я понимаю негодование zasad@
Как минимум, если мы удаляем сообщение от одного пользователя в теме X, потому что кто-то другой уже опубликовал это ранее в теме Y, то мы думаем весьма нелогичную и не правильную мысль о том, что абсолютно все пользователи сидят и мониторят появление новых сообщений в разделе как вахтёры какие-то. Нормальным пользователям это абсолютно не свойственно и когда такие удаления происходят, в принципе непонятно как пострадавший от удаления поста должен догадываться о причине. Я считаю, что достаточно было бы просто в комментарии к дублю написать, что это уже где-то обсуждается, так как другие действия просто деструктивно влияют на раздел, тем более сейчас, когда тут полтора землекопа осталось.
В англоразделе да, невероятно большое количество дублей.

Только потом не рассказывайте никому байки про то, что в локале спама меньше стало, если вы его сами разводите.
А разве zasad@ из числа любителей про объём спама рассказывать?
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
А разве ДеФи экосистема не включает в себя НФТ?
Если считаешь что этот пост лишний в общей теме про взломы, ошибки, баги переделаю ссылку на твой пост в шапке. В англ. разделе одну новость обсуждают в разных темах, а в нашем сообществе хард репортниг.


legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Недавно опубликовал пост про ошибку разработчиков в смарт контракте проекта AkuDreams в теме про ДеФи


https://bitcointalk.org/index.php?topic=5227888.300
По какой причине был удален мой пост? какие правила он нарушил?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Хотя бы темы бтц-е перестали чистить с какого-то времени, и то ладно.
Хотя нет, смотрите-ка, там еще чистить - не перечистить!  Cheesy

Upd.
Всё-таки выставлю на всеобщее обозрение это удаленное сообщение Ратимова. Предыстория там длинная, если в 2 словах то он отреагировал на мою жесткую критику зачисткой своей самомодерируемой темы про "усреднения" от всех моих сообщений с финальным посылом "нахуй"

Короче не знаю, что у него на уме, но дел бы я с ним более не имел на вашем месте, в качестве форумного гаранта и тому подобное точно



В общем, для шитпостеров, типо gov или того же The0ldl_lser. Тема про усреднения, а не про ваши влажные фантазии, и прочую хуйню, которую вы тут мелите, засирая тему. Любые высеры не по теме будут сноситься. Я предупредил.
Поумничай ещё. Ты не только с тильдой, и в игноре, поздравляю, смотри теперь как кнопка желтеет

.
И пока что формируется небольшая тень, но я не уверен, что на этом импульс закончился. Сейчас можем кинуть тень вообще в зону 49к и там очень бодро откупать.
.
На этом закончился не импульс, а бычий рынок этого цикла халвинга имхо конечно. Именно на подобный случай я решил для себя не дергаться до лета 22года
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Что в этом странного? Например, плагиат не имеет срока давности.
Ты давай не увиливай от темы, имхонер пожаловался на то что старый пост объединили, при чем тут плагиат? Пример привел? Так это не аргумент, это ты всего лишь ты привел пример

За отсутствием объяснения оправдываешься и какие-то сторонние примеры берешь не имеющие отношения к сути жалобы имхонера

Вы мистер Халолекс вообще с каждым постом все странный и странный становитесь

Посты и топики начиная с 2018 года можно репортить, а мы обязаны их обработать. К сведению, в англоразделах модераторы обрабатывают репорты на посты и топики начиная с 2017 года. Так что у нас по-божески.
По факту никто не удаляет старые посты. На всех форумах удаление говен мамонтов - моветон.

По божески? Тут явно что-то не так. Что-то вы замышляете явно. И в англоразделах тоже хай поднимают если старье удаляют. Обычно так улики коррупционерские таким образом подтирают
staff
Activity: 2436
Merit: 2347

Ваш пост на месте. Так как он нарушал пункт 32, он был объединён с предыдущим постом. Смотрим https://bitcointalksearch.org/topic/m.47499302

Да, но сама формулировка удален модератором вводит в заблуждение, писали бы тогда, что объединен с другим постом, а так гадай удалили или объединили, ведь не лезть же каждый раз проверять, что там и как.

Формально трактовка комментария правильная, ведь пост, нарушающий правила реально удаляется и об этом пользователь получает уведомление. В остальном модераторы к настройкам движка форума доступа не имеют.

В любом случае, это уже как минимум странно вычищать посты 3-х летней давности.

Что в этом странного? Например, плагиат не имеет срока давности.

Чуть выше я об этом уже писал:

Посты и топики начиная с 2018 года можно репортить, а мы обязаны их обработать. К сведению, в англоразделах модераторы обрабатывают репорты на посты и топики начиная с 2017 года. Так что у нас по-божески.

Так же об этом написано в топике Рекомендации для репортеров, пункт 21.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
В любом случае, это уже как минимум странно вычищать посты 3-х летней давности.
Это мега-странно. Я бы даже сказал отвратительно. Мерзость так выслуживаться и удалять/совмещать старые посты, особенно хороших юзеров которые ничего плохого кепочникам не делали

Я уже Термосу написал что тут что-то не чисто когда старые посты удаляются/совмещаются. Потому-что эти старые посты уже никто не читает. С чего бы их удалять и совмещать? Термосу отправил подробно жалобу на Репортимова
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Ваш пост на месте. Так как он нарушал пункт 32, он был объединён с предыдущим постом. Смотрим https://bitcointalksearch.org/topic/m.47499302

Да, но сама формулировка удален модератором вводит в заблуждение, писали бы тогда, что объединен с другим постом, а так гадай удалили или объединили, ведь не лезть же каждый раз проверять, что там и как.

В любом случае, это уже как минимум странно вычищать посты 3-х летней давности.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Ваш пост на месте. Так как он нарушал пункт 32, он был объединён с предыдущим постом. Смотрим https://bitcointalksearch.org/topic/m.47499302
Таких необъединенных постов море за 2018 год. Видать Репортимов избирательно старается репортить только таких добряков как имхонер чтоб поменьше шуму было, только имхонер оказался не робкого десятка и правильно сделал что поставил вопрос на обсуждение

Короче Репортимов опять старается чтобы Термос его заметил. Старается быть в статах по репортерству номер один. Че уж стеснятся пусть Репортимов сразу идет к Лойсеву чтобы тот за него слово замолвил перед Термосом. Сразу Легендари получит

Вот только Легендари он не получит. Я Термосу уже нажаловался про удаление старых постов в локали по репортам Репортимова и про то чтобы отложили ему Легендари делать потому-что такими методами мутными активность создает непонятную и недоумение у местных старожилов вызывает Репортимов.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Ваш пост на месте. Так как он нарушал пункт 32, он был объединён с предыдущим постом. Смотрим https://bitcointalksearch.org/topic/m.47499302
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Хотелось бы уведомить сообщество, что сейчас пошла волна удалений модераторами постов, аж с 2018 года. Кроме того не всегда понятна причина удаления, скажем у меня есть тема в идеях, где иногда я переписываю первый пост, т.к. в процессе размышления пересмотрел некоторые вещи и также пишу новый пост об этих изменениях и почему я вношу эти изменения и пост сносится.

Темы в идеях и предназначены для обсуждения идей, в общем логика сноса непонятна.

Также непонятно, если уже идёт обсуждении идеи как пример:

Сделать честный айрдроп для всех заинтересованных, чтобы всего в сети денег было 10,000 УКЕ.

 Huh

Во всех POS блокчейнах один из самых больших минусов - это начальное распределение монет и поэтому они не могут сравняться по уровню децентрализации с POW.

А мы сделаем по умному, типа smart airdrop.

Монеты всей суммы поделим на 3 части.

Часть первая, это авторитетная. Она раздается самым авторитетным людям в крипте либо на этом форуме.

Вторая, это полезная. Для тех кто сделал или готов сделать за монеты, что-то полезное.

Третья, аукционная. Оставшаяся часть, причем она самая меньшая по сравнению с двумя другими. То тут монеты продаются с аукциона.

Поэтому я не считаю, что будет что-то несправедливо с самого начала.


sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Хотелось бы понять мотивацию того мудака, который шлет репорты. Что может быть в башке у долбоеба, который репортит посты трехлетней давности в давно утонувших топиках?
У Термоса есть админка, там все статы отображаются. И там видно кто самый активный репортер. Т.е Срачимов старается всеми силами обратить на себя внимание и чтобы его сделали вторым Лойсевым в рулокале. Короче чтобы ему доверили рулить систему. Вон Лойсев сейчас дослужился до того что сам разбанивает проксизабаненных (на емайл ему слезно пишешь и умоляешь, во дают упоротые мазохисты). В англолокали подписная мафия именно такими путем и пришла к успеху и теперь доминирует и творит свои дела выдавливая конкурентов, попивая мохито и получая жирную прибыль от подписных (нутилда, сачмун и тому подобные мрази)

Скоро Срачимов будет все айпишнеги палить. Вон кстати Бальтазар на одном форуме же реально дослужился до модера и имел все привелегии и доступ. И пользовался этом в своих корыстных целях. Но это уже другая история
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Посты и топики начиная с 2018 года можно репортить, а мы обязаны их обработать. К сведению, в англоразделах модераторы обрабатывают репорты на посты и топики начиная с 2017 года. Так что у нас по-божески.
Я все понимаю, вы модеры, у вас служба такая...
Хотелось бы понять мотивацию того мудака, который шлет репорты. Что может быть в башке у долбоеба, который репортит посты трехлетней давности в давно утонувших топиках? Ну да, флуд, не относящийся ни к паттернам цпп, ни к эллиптическим кривым, ни даже к системе траста или к безумной маржинальной торговле. Но, мать вашу, хотите форум совсем без флуда - пиздуйте на dxdy, хули вы тут-то забыли?

Quote
Если кто-то отрепортил ваш старый пост, то значит Срачимов опять выслуживается, ему Легендари надо в среду получать. Хочет типа чтобы скрипт выдающий Легендари побольше фиксировал его активность в таблицах на награждения

Скрипту который легенду выдает - вообще насрать на репорты. Но про среду и Срачимова не знал, спасибо друг, что прояснил ситуацию. Похоже и правда, на заслуженный репортер решил таким своеобразным троллингом свой новый ранг отметить.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Если кто не знал то Ксандри более тщательно анализирует репорты и не все трет, а Халолекс пачками одобряет все репорты Срачимова и не глядя трет.

Если удалили ваш пост - то значит сейчас дежурит Халолекс. Будьте внимательны. Предупрежден - значит вооружен. Кстати вот конкретно сейчас дежурит Халолекс.

Заметили, что, интересные юзеры тут общаются только во время дежурства Ксандри, а во время дежурства Халолекса - пропадают. Потому-что время его графика дежурства Халолекса уже до автоматизма известно

Ну и по поведению давно подмечено что Ксандри постарше возрастом, Халолекс младше возрастом. Т.е адекватности и опыта больше у Ксандри. Плюс только Халолекс имеет привычку удалять посты без сохранения копии в л/c (это если откровенная коррупция всплывает)

Если кто-то отрепортил ваш старый пост, то значит Срачимов опять выслуживается, ему Легендари надо в среду получать. Хочет типа чтобы скрипт выдающий Легендари побольше фиксировал его активность в таблицах на награждения
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Посты и топики начиная с 2018 года можно репортить, а мы обязаны их обработать. К сведению, в англоразделах модераторы обрабатывают репорты на посты и топики начиная с 2017 года. Так что у нас по-божески.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Какая сука блять повадилась снова репортить древние посты к удалению? Это Ратимов решил детство вспомнить или новый ботег в доверие таким образом втирается?
Модерам заняться нечем чтоле?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
А почему посты про Срачимова трут? У него же не такая фамилия. Где пруфы что я именно его имею ввиду? Или он себя за Срачимова считает? Ну раз так, то пусть так и скажет, тогда базару ноль. Пусть все знают кто тут главный cрачимовец засиратель любитель срачей

Жуть какие коррумпированные модераторы
Pages:
Jump to: