Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 97. (Read 1472101 times)

member
Activity: 616
Merit: 34
СерОжа ну если откровенно сказать то против блока НАТО мы не потянем . это как воевать со всем миром. у них бюджет на 21 год 750 лярдов . они нас тупо шоколадками с боингов закидают .ты чо йобаная тетя проснись
Дибил ,все деньги почти уходят на коррупции и содержание баз, по этому у них новых видом вооружения которые мы сделали за копейки и обошли их на много лет в вооружении  Grin теперь понятно ...что у них только понты а в случае войны они никто ,трансгендеры будут воевать тупые
Сергей пашол ты нахуй! извините
Ты дибил когда культурно научишься говорить Grin тебе и так и сяк дружбу предлагают ,а ты как гавно себя ведешь ,еще раз скажешь чет не т о будешь врагом и пошел ты нах со старыми заслугами ,я тебя уничтожу лично как суку последнюю  Cheesy Grin ебаное гавно ,тебе предложили дружить ты че как гавно то себя ведешь
member
Activity: 70
Merit: 14
СерОжа ну если откровенно сказать то против блока НАТО мы не потянем . это как воевать со всем миром. у них бюджет на 21 год 750 лярдов . они нас тупо шоколадками с боингов закидают .ты чо йобаная тетя проснись
Дибил ,все деньги почти уходят на коррупции и содержание баз, по этому у них новых видом вооружения которые мы сделали за копейки и обошли их на много лет в вооружении  Grin теперь понятно ...что у них только понты а в случае войны они никто ,трансгендеры будут воевать тупые
Сергей пашол ты нахуй! извините
member
Activity: 616
Merit: 34
СерОжа ну если откровенно сказать то против блока НАТО мы не потянем . это как воевать со всем миром. у них бюджет на 21 год 750 лярдов . они нас тупо шоколадками с боингов закидают .ты чо йобаная тетя проснись
Дибил ,все деньги почти уходят на коррупции и содержание баз, по этому у них новых видом вооружения которые мы сделали за копейки и обошли их на много лет в вооружении  Grin теперь понятно ...что у них только понты а в случае войны они никто ,трансгендеры будут воевать тупые
member
Activity: 616
Merit: 34
волчонок не обращай внимание на этих пещерных людей
тут на весь форум только 2 умных человека и мы с тобой знаем их
да я за своих горой стою, а они плюются ещё  Cheesy

Тьфу-твоюмать... С нато они воевать собрались... Ну допустим, а что после победы взять-то с нас? Нет ну серьезно? Наши вечно голодные и злые, к тому же ленивые жопы, и морально устаревающую нефть? Все крупные корпорации итак им принадлежат. Гиганты здравого смысла и логики блин
Чтобы добывать нефть и газ знаешь какие надо технологии?)))))) круче смартфона раз так в 10 . Мы очень сильно принижаем способности страны, как правило принижают их купленные уебки  Cheesy Grin мы их обошли в оружии в гипер звуке а вы все об телефонах- так это разумно или нет )))))))кто силен тот и правитель -так было все века и там так же десятки миллионов живут в бедности и не знают что жрать , то что зарплата выше дак поедаь купи там пачку сиги или пузырь водки...сиги будут стоить 750р на наши а у нас 150р например а пузырь 1500р а у нас около 300р и дальше продолжать  Grin то есть кто думает что они живут лучше просто тупой уебок и больше слов нет, и так же за комуналку и прочее ,за газ в европе платят в 10 раз больше чем мы как пример и экономят и мерзнут
member
Activity: 70
Merit: 14
СерОжа ну если откровенно сказать то против блока НАТО мы не потянем . это как воевать со всем миром. у них бюджет на 21 год 750 лярдов . они нас тупо шоколадками с боингов закидают .ты чо йобаная тетя проснись
member
Activity: 616
Merit: 34
Главное ведь готовность воевать и противостоять всем англосаксам и еще условия им ставить( вы даже не представляете какой надо силой иметь)  Grin чтоб на такое осмелится в мире нашем Grin это же не шутки, ни одно государство в мире на токое не способно , Китай даже в мечах такое не сможет с их экономикой той же
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
волчонок не обращай внимание на этих пещерных людей
тут на весь форум только 2 умных человека и мы с тобой знаем их
да я за своих горой стою, а они плюются ещё  Cheesy

Тьфу-твоюмать... С нато они воевать собрались... Ну допустим, а что после победы взять-то с нас? Нет ну серьезно? Наши вечно голодные и злые, к тому же ленивые жопы, и морально устаревающую нефть? Все крупные корпорации итак им принадлежат. А если не принадлежат, то деньги крутят в оффшорах = тоже у них. Гиганты здравого смысла и логики блин
member
Activity: 70
Merit: 14
и СерОжа тожа
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Хорек нормальный чел, не обидчивый, не девочка же. И не долбоеб.
Тертый криптан.
member
Activity: 70
Merit: 14
волчонок не обращай внимание на этих пещерных людей
тут на весь форум только 2 умных человека и мы с тобой знаем их
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.
В этот  момент  я уебался  с дивана  потому  что  предстал  перед глазами   Хорек  из нашего  форума .   Grin Cheesy Grin Cheesy
Иного образа  теперь не представляю

но-но! Текстом-то что угодно можно засыпать, поди найди потом. Тут умные люди как раз про твой гипотетический случай говорят. А то накаркаешь сам себе со своей Барселоной. Кто потом будет таблички с ценами от рептилоидов нам рисовать?
member
Activity: 70
Merit: 14
вот только СерОжи тут не хватало. собака рыжая всех по именам знает. дакоста кстати тоже серожа чота прям имя на ево образ ложитса.
а сама собака скорей всего Оксана
member
Activity: 616
Merit: 34
То есть каждый амер будет под прицелом и гейропеец  Grin и пох кто они ,если они первые полезут на русь
А про Украину и речи нет, никто не хочет с ними воевать но если надо будет то ракетами охладят пыл за 1 час и власть сменится быстро и вы станете про русскими силами ,все пройдет за сутки
member
Activity: 616
Merit: 34
Заметили что в последнее время снова муссируют тему о СССР?! И наш "победитель половцев" все сокрушается что нет больше Союза... Намекают всё, намекают... Не нам конечно, а западным партнерам. А зетем уже конкретнее начали говорить что хотят - гарантию требуют о нерасширении. И я вот к чему.. "Предводитель" то наш не дурак же, понимает что просто так ему ТАКОЙ документ никто там подписывать не будет, и гарантий давать не будет. И вот я думаю - а нахер вообще поднимать эту тему если ты понимаешь что она априори провальна?!

Похоже все уже  договорено - публичная часть  торга  это просто для  сохранения  лица и видимости  важности Бидана  и EU.
Поправки  об ускоренном  гражданстве  РФ бывших  граждан  СССР  и  даже бывшей  Рссийской Империи  тоже  -  это таков примерный охват будущих  границ ?

Quote
Согласно пояснительной записке к проекту, президент сможет определять критерии лиц, имеющих право на упрощенный порядок получения российского гражданства, «не только в гуманитарных, но и в любых иных целях».

Документ предусматривает сокращение требований для получения гражданства более чем для 20 категорий лиц. Среди них — граждане бывших республик СССР и их дети, участники госпрограммы по содействию добровольному переселению в Россию соотечественников, живущих за рубежом, а также близкие родственники граждан России, и иностранцы, чьи родственники постоянно жили на территории Российской империи или СССР.


https://tvrain.ru/news/putin_predlozhil_lishat_grazhdanstva_za_organizatsiju_massovyh_besporjadkov-544982/

События разворачиваются ужасающими темпами. Опыт выдачи гражданства лицам не живущим на территории РФ уже есть (ДНР, ЛНР), на очереди Приднестровье?!?!
Все просто, чтобы в случае чего ракетами уничтожить наезжавшую сторону за час  Grin типа там наше граждане и мы их защищаем от вашей агрессии и никто слова не скажет( ну тявкать будет ЕС и тп) а толку. В плане ума это очень продуманно и свойственно Путину  Grin
А санкции они вводят всегдя потому что Русь сама на карте есть, им говорили уж, введите все сразу санкции ,чтобы не путаться в планах  Grin
Идет перенаправление на Азию уж, вообще с европой надо связи перекрыть и газ тоже ,Китай даст нам телики и телефоны а мы им другое ,плюс Индия есть ,нах нам эта европа и в тем более США Grin Итак живем как обычно и как всегда и хуже не куда  Cheesy Grin так что хуйня это все ,пора их мочить и не прогибаться ,война дак война и пох ,главное спирт был бы и табак а ну картошка с мукой и маслом Cheesy Cheesy Cheesy Grin

Сергей, ты реально хочешь стать массовым убийцей за уёбков, которые украли у тебя и твоих близких 21 год жизни? Если так, то ты мне скажи, ты туповат и не понимаешь или от страха вольта врубаешь?
И я не понял кто эти МЫ, которые мочить собрались?
Не ,я что сказал то правда ,все русские почти на это ,ну миллионов 100 точно , я т Урала ну ты бы все за такое писанулись а богатых если что кончим  Cheesy Grin реально пох, война дак война, но с СШАС И НАТО и мы победим за 1 день буквально ,все их авионосцы будут потоплены и корабли, залповый удар умных гипер звук ракет...даже при масштабной войне ,у них уж пасутся посейдоны (которые смоют США) с лица земли 200 метров ,но это кроме трияды ...и плю системы (периметр -гарантированный ответный удар -хоть даже компы отключаттся) ...
конечно и нам прилетит но Москва в кольце в 3 круга с 400 и с500 (космической)... я то на урале  Grin знаю что будут бомбить тут у нас рядом атомная станция в  50 км  от меня и военных баз полно (от сюда кстати Паульса сбили на 9 мая) с Урала прям от меня  Cheesy Grin ну тут будут они бомбить ,куда мне деваться -а мне пох ,я гавном не хочу жить, я не хуже их ,не нравится чего как сказал наш им Призидент тогда военно технический ответ и всё Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
собаку рыжею на ЭШАФОТ !!
по приказу острых козырьков!!

Геннадий, скучал? Cheesy
member
Activity: 70
Merit: 14
собаку рыжею на ЭШАФОТ !!
по приказу острых козырьков!!
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Но график говорит что коррекция назрела.
Упсс  я тормознул  - не понял что ты про сломанную параболу , да скорее всего скоро круто  сломается.

Отвлекался   тут на 5 дел  одновременно , рисовал в  северном вагоне , ставил ведра на щиты и одновременно  недалеко  орет тв  с  фильмом  про хоббитов и гномов с драконами.
В фильме эпизод  ;  сидят  держат базар 2  волшебника  Гэндальф и второй   блондинчик - обсуждают  смотрящего за Черным Лесом  коллегу  Радегаста.
Блондинчик  говорит  Радегаст  совсем  неадекватный  стал   от  того  что пробует  все грибы подряд   неумеренно  в своем лесу. Да еще  переводчик так умело выдал это.
В этот  момент  я уебался  с дивана  потому  что  предстал  перед глазами   Хорек  из нашего  форума .   Grin Cheesy Grin Cheesy
Иного образа  теперь не представляю
member
Activity: 70
Merit: 14
я от всякой хуйни помирать не собираюсь у меня другое предназначение вам жалким людишкам не понять
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Заметили что в последнее время снова муссируют тему о СССР?! И наш "победитель половцев" все сокрушается что нет больше Союза... Намекают всё, намекают... Не нам конечно, а западным партнерам. А зетем уже конкретнее начали говорить что хотят - гарантию требуют о нерасширении. И я вот к чему.. "Предводитель" то наш не дурак же, понимает что просто так ему ТАКОЙ документ никто там подписывать не будет, и гарантий давать не будет. И вот я думаю - а нахер вообще поднимать эту тему если ты понимаешь что она априори провальна?!

Похоже все уже  договорено - публичная часть  торга  это просто для  сохранения  лица и видимости  важности Бидана  и EU.
Поправки  об ускоренном  гражданстве  РФ бывших  граждан  СССР  и  даже бывшей  Рссийской Империи  тоже  -  это таков примерный охват будущих  границ ?

Quote
Согласно пояснительной записке к проекту, президент сможет определять критерии лиц, имеющих право на упрощенный порядок получения российского гражданства, «не только в гуманитарных, но и в любых иных целях».

Документ предусматривает сокращение требований для получения гражданства более чем для 20 категорий лиц. Среди них — граждане бывших республик СССР и их дети, участники госпрограммы по содействию добровольному переселению в Россию соотечественников, живущих за рубежом, а также близкие родственники граждан России, и иностранцы, чьи родственники постоянно жили на территории Российской империи или СССР.


https://tvrain.ru/news/putin_predlozhil_lishat_grazhdanstva_za_organizatsiju_massovyh_besporjadkov-544982/

События разворачиваются ужасающими темпами. Опыт выдачи гражданства лицам не живущим на территории РФ уже есть (ДНР, ЛНР), на очереди Приднестровье?!?!
Все просто, чтобы в случае чего ракетами уничтожить наезжавшую сторону за час  Grin типа там наше граждане и мы их защищаем от вашей агрессии и никто слова не скажет( ну тявкать будет ЕС и тп) а толку. В плане ума это очень продуманно и свойственно Путину  Grin
А санкции они вводят всегдя потому что Русь сама на карте есть, им говорили уж, введите все сразу санкции ,чтобы не путаться в планах  Grin
Идет перенаправление на Азию уж, вообще с европой надо связи перекрыть и газ тоже ,Китай даст нам телики и телефоны а мы им другое ,плюс Индия есть ,нах нам эта европа и в тем более США Grin Итак живем как обычно и как всегда и хуже не куда  Cheesy Grin так что хуйня это все ,пора их мочить и не прогибаться ,война дак война и пох ,главное спирт был бы и табак а ну картошка с мукой и маслом Cheesy Cheesy Cheesy Grin

Сергей, ты реально хочешь стать массовым убийцей за уёбков, которые украли у тебя и твоих близких 21 год жизни? Если так, то ты мне скажи, ты туповат и не понимаешь или от страха вольта врубаешь?
И я не понял кто эти МЫ, которые мочить собрались?
member
Activity: 616
Merit: 34
процент идиотов действительно растет с твоей помощью кстати
ты уже определись: помрем мы от прививок или нет
А ты просто думай не как долбоеб а как хрестианин , что с тобой случится, если ты никому плохого не делаешь -правильно ничто  Grin вот так и живи и рыбку лови в реке да попивай самогон и покуривай табак хороший и до 100 лет дожал и пох че эти макаки там трубят -один хуй помирать  Cheesy Grin вот и всё
Pages:
Jump to: