Pages:
Author

Topic: Нужны советы (помощь) по раскрутке ютюб-кан&# - page 14. (Read 4139 times)

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
ну да, раскручивать через порнуху и сиськи не хочется. А среди моих реальных знакомых нет людей с раскрученными каналами.
А вот доверия к чужим словам.. просто я вот уже больше 4х лет в криптотеме и меня уже много раз пытались разводить на всякие скамы и говнопроекты. поэтому я уже что-то разочаровался в человечестве, и как-то боюсь кому-то верить...
Порнуха и сиськи на Youtube запрещены, поэтому вам никто не советовал использовать их для раскрутки. А верить людям стОит, пора уже отвыкнуть от рабской советской психологии. Вы просто ищете халяву, а там балом правят мошенники. Выходите на свет, здесь другие люди
full member
Activity: 1610
Merit: 124
ну да, раскручивать через порнуху и сиськи не хочется. А среди моих реальных знакомых нет людей с раскрученными каналами.
А вот доверия к чужим словам.. просто я вот уже больше 4х лет в криптотеме и меня уже много раз пытались разводить на всякие скамы и говнопроекты. поэтому я уже что-то разочаровался в человечестве, и как-то боюсь кому-то верить...
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Он не будет качать и изучать курсы. Потому что он в советы не верит. Ему уже сто раз все разжевали, а он головой крутит. Ему надо чтобы пришел к нему ютубер, желательно уже с контектом, сел с ним рядом, за него все сделал, кнопки понажимал, показал и рассказал, и обязательно заработал бабло. И может тогда bonfire66 решится на какие-то поступки. Топику уже пол года, а он ничего из написанного тут мало того что не попробовал, так когда начали толкать на действия, сказал что все херня и все дураки.

Все достигается методом проб и ошибок, за длительный период времени, разными способами. А ему надо сразу и одним правильным способом. Поэтому он ничего делать не хочет. Ютуб это не кнопка бабло. Это не 2+2= бабки & просмотры.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Моя проблема в том, что я не верю ничему, что пишут в инете. Там слишком много жуликов, которые хотят моих денег.
Почему обязательно жуликов? Есть прекрасные видеокурсы по заработку в Youtube от реальных авторов с живыми каналами. Да, они платные, но действительно полезную информацию никто не отдаст бесплатно. Даже если вам жалко денег, которых (по вашим словам) у вас голуби не клюют, все эти курсы можно скачать бесплатно на различных сайтах типа Sharewood.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
У меня был канал с серым контентом давным давно. Была включена монетизация. Раньше ее получить было намного легче, чем сейчас иметь 1к подписоты и 4к часов просмотров видео. Если не путаю, то включалась она просто переключением ползунка. Я разгонял его до 1-5к просмотров в день (но с теми советами что я тебе давал, было около 500 просмотров в день). Тематика канала - фейлы женского пола. Фейспалмы, падения, что-то бьют и тд. Раскручивал я его - ставил телку в купальнике, раскидывал ссылки на видео в вк, реддите и форумы в основном. Раскручивал в основном за счет сисек. Постил ролик как ссылку на порно или сиськи. Сделать рассылку на ролик в группах/форумах/сабреддитах занимало минут 20. Потом был бан аккаунта. Не следующий день через 10min email создавал сдедующий аккаунт и повторял. Потом канал улетел в бан.

Ты и такого не достиг, и достичь не хочешь. Залог успеха - подписчики. У кого много, у того и просмотров много. У тебя подписчиков нет и не будет. Так как контент мало кому интересен. Всем интересны сиськи, тупость и пердеж. Взрослой аудитории твой контент не интересен. Платежеспособной аудитории тоже. С твоим контентом денег не будет.

Но ты продолжай снимать. Твой контент делает чужие каналы более востребовательными.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Дык блин, еще раз повторю, я не ищу дурачков. Я ищу реальных предложений по сотрудничеству.
Если бы я искал дурачков - я бы просил денег. А денег я не прошу. Мне нужны реальные советы от тех людей, которые РЕАЛЬНО раскрутили каналы, которые знают, что делать, куда вкладывать бабки.
А пока я вижу только советы людей, которые ничего никогда не раскручивали. И не знают, как раскручивать. Ну, то есть, они находятся на том же уровне познания темы, что и я.
      А советы типа "погугли как раскрутить канал" я и сам себе могу дать. Ученая степень - это вам не хухры-мухры. Люди, обремененные ученой степенью обычно отличаются умом и сообразительностью.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Моя проблема в том, что я не верю ничему, что пишут в инете. Там слишком много жуликов, которые хотят моих денег.
Идея этого топика была в том, чтобы найти единомышленников. Живых.
Пока находятся только люди с 100-200 подписчиками, находящимися на том же уровне развития своих ютюб-каналов. Мне бы найти хотя бы одного, реального живого человека, который уже реально зарабатывает хоть сколько-то на своем канале и позадавать ему вопросов. Это и есть моя глобальная цель на ближайшее время. Инвестиций я не ищу - я САМ могу в себя инвестировать сколько надо. Я когда-то купил биткоинов еще по хорошей цене, и их у меня осталось скока-то. Я ютюб мне нужен большей частью для того, чтобы не спиться от безделья. Ну и мало ли на будущее...
Но у меня сложилось впечатление за последнее время, что те, кто добился в ютюбе хоть каких-то реальных успехов, дико бояться идти на контакт  с живыми людьми. Хранят секреты. Что поделать...
Не смотря ни на что, я буду продолжать. В наличии есть материалов на несколько роликов, снятых в Турции. Работа продолжается. Только вчера наснимал материала на 2 ролика в Алании. Главное - это стабильность. До января меня точно еще хватит. А там посмотрим...
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Мне кажется, что те кто реально знают, как это делать и сколько это стОит - сидят и зарабатывают на этом. А бесплатные советы.. даже не знаю..
Простите, не мне вас учить, но всё же вам стоит задуматься над своим отношением к жизни. А на ваши слова прекрасно ответил Джек Ма:
Quote
Бедных людей удовлетворить труднее всего.
Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка.
Предложите сделать небольшую инвестицию. Ответят, что много не заработать.
Предложите вложиться по-крупному. Ответят, что у них нет денег.
Предложите попробовать новые темы. Ответят, что у них нет опыта.
Предложите традиционный бизнес. Ответят, что это тяжело.
Предложите новую бизнес-модель. Ответят, что это пирамида.
Предложите открыть магазин. Ответят, что нет свободы.
Предложите начать новый бизнес. Ответят, что нет доказательств того, что новый бизнес пойдет.
Они имеют нечто общее: любят запрашивать Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и они сами; они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета, а делают меньше, чем слепой.
Просто спросите их, что они могут?
Они не ответят вам.

Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей черты: "Вся их жизнь проходит в ожидании"
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
А ты уверен, что получив советы от ютубера с большим количеством просмотров или подписчиков, ты ими воспользуешься? Ты небось опять возьмешься а свое - "все советы херня, я в них не верю, я это делать не буду".

Вон AlexLvov тебе отличную идею для второго канала подкинул - бери камеру и ходи снимай улицу. Пройди улицу от начала и до конца, без сворачиваний куда-либо. В будущем найдутся те, кто захочет посмотреть где он был или где жил.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Да, так скоро и придется сделать. Хождение по улицам. Когда все идеи про голубей кончатся, а изза пандемии Россию совсем изолируют от остального мира, что поехать будет некуда.
     Насчет второго канала пока еще рано думать. Нет идей. Мне нужно хотя бы для начала найти живого человека с реальным количеством подписчиков, и поговорить. Потому что советам в сети в виде роликов типа "как раскрутить канал" я что-то слабо верю. Это из серии "как заработать миллион долларов" - надо написать книгу про это и продать ее 1 миллион штук. Или вот как тут на форуме рекламируют всяких торговых роботов. Да если бы существовал бы такой робот, который никогда не проигрывает, разве бы его стали бы продавать? Если бы я написал бы такую прогу, я бы тут же занял кредитов по-максимуму и поставил бы его торговать. А не стал бы его продавать всем желающим. Так и с раскруткой. Мне кажется, что те кто реально знают, как это делать и сколько это стОит - сидят и зарабатывают на этом. А бесплатные советы.. даже не знаю..
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Мне сегодня youtube порекомендовал видео c канала "БАТУМИ СЕГОДНЯ" и прям про вас вспомнил. Там автор просто снимает вид города пока в автобусе едет, ценники в магазине, собачек и кошечек на улице, улицы во время прогулки. И всё, в среднем 500 просмотров на каждом видео, самое популярное видео более 2000 просмотров, в общем 49 427 просмотров. Себя тоже не показывает, да и говорит редко. Это я к тому, что можно просмотры собирать даже на такой элементарщине и у вас сейчас есть возможность много её наделать.
Кстати, можно снимать просто хождение по улицам и делать заголовок, например, Москва, ул. Арбат, 2020 год.
Лет через 20 ваши сьемки будут пользоваться бешеным спросом  Wink
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Опять ты зациклился на просмотрах. Все строится на сарафанном радио. Если тебя никто не знает, то и смотреть тебя не будут, так как не найдут. Откуда идет трафик я тебе уже писал примеры. То что на канале нет соц ссылок и он нигде не рекламируется, еще не значит что где-нибудь не существует другое видео, в описании которого стоит короткая ссылка на это видео.

Не смотри на конкурентов просто по принципу "у кого сколько просмотров". Как видишь, тебе эти знания не помогают. Твоим следующий верным шагом будет смена контента или подача материала. Раз уж твой текущий контент и материал вообще "не стреляют". Вообще может оказаться так, что давным-давно ютуб твой канал уже пометил как лажа и не пускает в ранжирование.

Короче меняй тактику. Сделай для прикола второй канал с другим контектом. Вдруг он будет успешней. Опыт ведения канала-то у тебя уже есть Smiley
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Дык и я об том! Как накручивать просмотры - сакральная тайна блоггеров. И НИКТО не поделится этой тайной в соцсетях. Только, может быть на ушко при личном близком контакте. Я, лично, уже накопил небольшой такой опыт и точно знаю, что с конкурентами я делиться ЭТИМИ знаниями точно не буду.
     Ну, то есть, я видел каналы, у которых нет поддержки в соцсетях, но которые набирают сотни тыс. просмотров. Видел каналы, которые ничего не говорят, ничего не монтируют, не делают почти ничего, но собирают миллионы просмотров. Я видел каналы, которые ОЧЕНЬ стараются, делают весьма неплохой контент, но собирают 1-2-3 тыс просмотров в лучшем случае. А их конкуренты, которые принципиально ничем не лучше, собирают миллионы.
    Да, я знаю железный способ раскрутки канала. Надо тусоваться ВЕЗДЕ, во всех соцсетях, в телегах, и СПАМИТЬ, спамить, спамить свой канал. Это самый простой способ. Но у меня есть СОВЕСТЬ. Я так не могу. Я могу просто продолжать делать то, что я уже научился делать. И там будет видно...
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Да, пользуюсь случаем хожу по Турции снимаю материал, выкладываю регулярно. Процесс идет.
Мне сегодня youtube порекомендовал видео c канала "БАТУМИ СЕГОДНЯ" и прям про вас вспомнил. Там автор просто снимает вид города пока в автобусе едет, ценники в магазине, собачек и кошечек на улице, улицы во время прогулки. И всё, в среднем 500 просмотров на каждом видео, самое популярное видео более 2000 просмотров, в общем 49 427 просмотров. Себя тоже не показывает, да и говорит редко. Это я к тому, что можно просмотры собирать даже на такой элементарщине и у вас сейчас есть возможность много её наделать.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Спасибо за ответы. Да, пользуюсь случаем хожу по Турции снимаю материал, выкладываю регулярно. Процесс идет. Нет прорыва, а процесс есть.
Да, напомню еще раз что музыка у меня не бесплатная, а честно ворованная вся из одного источника, то есть одного исполнителя.
А говорить на камеру я пока не хочу. Пока не пойму, почему, например, канал wilderness cooking безо всякой наложенной музыки и разговоров на камеру набирает за месяц по несколько миллионов просмотров. Я знаю что мне нужно делать. Мне нужно найти живого хотя бы более-менее успешного блогера и поговорить с ним вживую лично. Только так. Читать инструкции в сети мне бесполезно - это до меня не доходит.
Но пока, увы, реальных блоггеров я так и не нашел и на контакт идти не хотят. Или только  за большие деньги. А денег пока все еще жалко...
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Да я тут на месяц в Турцию переехал. Поэтому щас будет большая серия роликов из Стамбула и Алании (Махмутлара).
На этом можно кучу просмотров срубить.

Конечно можно, но bonfire66 боится говорить на камеру. Но куча просмотров будет только у канала с десятками и тысячами подписчиков. У же боязнь общаться на камеру, 50 подписчиков, трясущаяся камера и про Турцию банально уже полно роликов.

bonfire66 конечно может походить поснимать ролики под бесплатную музычку. Но я думаю такое будет не интересно смотреть это раз. А два - bonfire66 ждет от ролика сразу успех. И пока он не раскроет алгоритмы большого количества просмотров (которые никто не может разгадать уже годами), она лишний раз не напряжется. Да и 2-3 минутными роликами видео о Турции получится никакими.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Да я тут на месяц в Турцию переехал. Поэтому щас будет большая серия роликов из Стамбула и Алании (Махмутлара).
На этом можно кучу просмотров срубить. Это же и про путешествие можно наснимать, и про переезд в Турцию. Да даже тупо с риелтором пройтись квартиры поснимать, про стоимость рассказать. Сам видел каналы, где авторы рассказывают про то, какие специалисты нужны в стране читая местные вакансии или просто берут интервью у русскоязычных, кто уже переехал.

Вот вам для примера:
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B7%D0%B4+%D0%B2+%D1%82%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8E
https://www.youtube.com/c/%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%92%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Надеюсь ты в Турции тоже свои ролики смотришь. Новый регион, совсем иной айпи. Есть вероятность, что твоих голубей будет подсовывать турецким зрителям. А там вдруг твои трахающиеся голуби завирусятся. Ты по возможности на местных источниках просмотра ютуба ролики свои открывай, должно подхватить и вылезать в подборках. Да и для алгоритмов это плюс, ютуб будет видеть что тебя смотрят не только из России, и возможно будет подсовывать ролики иностранцам.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Да я тут на месяц в Турцию переехал. Поэтому щас будет большая серия роликов из Стамбула и Алании (Махмутлара).
Какие-то ролики я сам смотрю, но все равно, в идеале, я не могу сам "насмотреть" больше чем 50-60 просмотров в месяц. Значить, прогресс всеж есть. Сегодня мой топовый ролик уже превысил 7000 просмотров (про трахающихся голубей). Можете глянуть статистику, ее не обманешь, там видно, что ничего не докуплено из просмотров, все идет естественным путем.
Про фотик... фотик купил, Canon SX740 - оказался разочарован. Он даже чуть компактнее старого, можно носить в кармане, ибо лямки на шею нету. Скорость зума не регулируется, картинка странная. Но... взял по-случаю, ибо старый фотик совсем плохо стал снимать... А купить аппарат за 50-100 тыс пока жаба душит...
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Ну как там успехи? 2 недели прошло, ты молчишь. Никак миллионером стал уже  Grin

Я смотрю у тебя уже на всех роликах по 100-200 просмотров. Какой никакой, а прогресс. Кто-то тебя смотрит (надеюсь это не ты сам себя). Что изменилось с последнего поста? Фотик ты похоже не купил, картинка такая же, крыша та же  Grin
Pages:
Jump to: