Pages:
Author

Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения - page 6. (Read 13502 times)

member
Activity: 35
Merit: 4

Не для тебя (ты все равно нихуя не поймешь) говорю. Фундаментал в том что в современных реалиях выиграть горячую войну у такой державы как РФ в принципе не возможно.
Нет ну ты красиво выше расписал конечно... Но я думаю это тебе Путин в голову насрал  Grin По крайней мере, ваши пропагандоны с вашего телевизора с тобой потихому начинают несоглашаться: https://bitcointalksearch.org/topic/m.64472664
А чё дальше будет-то?...  Roll Eyes
jr. member
Activity: 24
Merit: 1
^
Что у меня нашлось:
https://t.me/milinfolive/128306 FPV на оптоволокне

Борода, ты лучше послушай как рос тв чихвостит z-военкоров:

https://t.me/nexta_live/81274
Подоляка...бггг)))


Обожаю, когда в начинается жаба-гадюко-ебство в этой всей путинской шобле  Cheesy
member
Activity: 35
Merit: 4
^
Что у меня нашлось:
https://t.me/milinfolive/128306 FPV на оптоволокне

Борода, ты лучше послушай как рос тв чихвостит z-военкоров:

https://t.me/nexta_live/81274
Подоляка...бггг)))
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Но как может работать по проводу атакующий дрон я не могу понять, да ещё и  с воздушного шара. Похоже на фантазии делитантов Wink
Это типа секретная вундервафля - фпв-дрон с мотком тонкой проволоки, по которой от оператора дрону передаётся управляющий сигнал, а от дрона к оператору видео-картинка повышенной высокой чёткости. Поищи в свежих видосах из Курской области - обычно видосы мутные и с помехами, а бывают очень хорошего качества и не заканчиваются практически до самого контакта с целью, вот это типа оно. Дальность действия до пяти километров, кучу бронетехники в Курской области как раз ими то и сожгли, ВСУ там оказались в плотном огневом мешке под этими дронами, на которые никакой РЭБ не действует. Может и пиздёж конечно, и нет никаких дронов с проводами, одни сплошные макеты, муляжи и тестовые выставочные экземпляры. Grin

А оператор на воздушном шаре  Wink 5 километров проволоки вес приличный Wink а как насчёт того чтобы сбить воздушный шар вместе с менхаузеном и всеми проводами  Wink
А помнишь самолёт шах и мат, а макеты и муляжи наших кораблей бороздящих просторы вселенной  Cheesy

Кароче всё украли, осталось только 15р, которые ты отрабатываешь фантазируя в интернете и  шлёшь проклятия врагам хуйла  Wink
jr. member
Activity: 27
Merit: 1
Сейчас информационная война много решает, поэтому может и для этого и придумали сию вундервафлю)
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Но как может работать по проводу атакующий дрон я не могу понять, да ещё и  с воздушного шара. Похоже на фантазии делитантов Wink
Это типа секретная вундервафля - фпв-дрон с мотком тонкой проволоки, по которой от оператора дрону передаётся управляющий сигнал, а от дрона к оператору видео-картинка повышенной высокой чёткости. Поищи в свежих видосах из Курской области - обычно видосы мутные и с помехами, а бывают очень хорошего качества и не заканчиваются практически до самого контакта с целью, вот это типа оно. Дальность действия до пяти километров, кучу бронетехники в Курской области как раз ими то и сожгли, ВСУ там оказались в плотном огневом мешке под этими дронами, на которые никакой РЭБ не действует. Может и пиздёж конечно, и нет никаких дронов с проводами, одни сплошные макеты, муляжи и тестовые выставочные экземпляры. Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Сейчас на сегодня много пересуд в «бла-бла» информационном поле. А по сути на реальном поле боя, пока всё по-прежнему, без особых изменений...
Ну разве что половину Новогродовки за четыре дня взяли, а она так то покрупнее Часов Яра будет. Фактически это слив без боя, видимо все боеспособные бригады ВСУ трутся в Курской области с даже им самим непонятной целью.
Это понятно что они много своих сил бросили на поход на Москву, и ослабили восточный фронт. Мне вот интересно, было заявлено что на Покровском напрямке типа отступят на заранее подготовленные рубежи обороны. И где спрашивается эти рубежи проходят? Или опять пиндоссы все планы сорвали?

Чёт забуксовал поход на Москву то, говорят для Украины и союзников стало полной неожиданностью суровое русское ноу-хау - дроны на верёвочке. В смысле проводные фпв-дроны, запускаемые с воздушных шаров, дескать на них средства РЭБ совсем не действуют, поэтому у Украины в Курской области образовались неожиданно большие потери бронетехники и личного состава. План конечно изначально был очень авантюрный, ну бывает. Кто ж знал, что у русских там в почёте морально устаревшая проводная связь и против неё самый прогрессивный американский рэб не сработает. Grin


Пока я только слышал о них, что якобы существуют. А применение то есть? Это как Армата, попугали когда-то им и не более.

Я давно слышал, что у НАТО есть такие системы разведки, то есть дрон поднимается на проводе с какой нибудь техники и ведёт наблюдение с высоты и не ограничен батарейкой, так как питание идёт по проводу. Но как может работать по проводу атакующий дрон я не могу понять, да ещё и  с воздушного шара. Похоже на фантазии делитантов Wink
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Сейчас на сегодня много пересуд в «бла-бла» информационном поле. А по сути на реальном поле боя, пока всё по-прежнему, без особых изменений...
Ну разве что половину Новогродовки за четыре дня взяли, а она так то покрупнее Часов Яра будет. Фактически это слив без боя, видимо все боеспособные бригады ВСУ трутся в Курской области с даже им самим непонятной целью.
Это понятно что они много своих сил бросили на поход на Москву, и ослабили восточный фронт. Мне вот интересно, было заявлено что на Покровском напрямке типа отступят на заранее подготовленные рубежи обороны. И где спрашивается эти рубежи проходят? Или опять пиндоссы все планы сорвали?

Чёт забуксовал поход на Москву то, говорят для Украины и союзников стало полной неожиданностью суровое русское ноу-хау - дроны на верёвочке. В смысле проводные фпв-дроны, запускаемые с воздушных шаров, дескать на них средства РЭБ совсем не действуют, поэтому у Украины в Курской области образовались неожиданно большие потери бронетехники и личного состава. План конечно изначально был очень авантюрный, ну бывает. Кто ж знал, что у русских там в почёте морально устаревшая проводная связь и против неё самый прогрессивный американский рэб не сработает. Grin


Пока я только слышал о них, что якобы существуют. А применение то есть? Это как Армата, попугали когда-то им и не более.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Сейчас на сегодня много пересуд в «бла-бла» информационном поле. А по сути на реальном поле боя, пока всё по-прежнему, без особых изменений...
Ну разве что половину Новогродовки за четыре дня взяли, а она так то покрупнее Часов Яра будет. Фактически это слив без боя, видимо все боеспособные бригады ВСУ трутся в Курской области с даже им самим непонятной целью.
Это понятно что они много своих сил бросили на поход на Москву, и ослабили восточный фронт. Мне вот интересно, было заявлено что на Покровском напрямке типа отступят на заранее подготовленные рубежи обороны. И где спрашивается эти рубежи проходят? Или опять пиндоссы все планы сорвали?

Чёт забуксовал поход на Москву то, говорят для Украины и союзников стало полной неожиданностью суровое русское ноу-хау - дроны на верёвочке. В смысле проводные фпв-дроны, запускаемые с воздушных шаров, дескать на них средства РЭБ совсем не действуют, поэтому у Украины в Курской области образовались неожиданно большие потери бронетехники и личного состава. План конечно изначально был очень авантюрный, ну бывает. Кто ж знал, что у русских там в почёте морально устаревшая проводная связь и против неё самый прогрессивный американский рэб не сработает. Grin
member
Activity: 35
Merit: 4
Нет у них ЯО, я это давно смикетил)))
Хоря что же ты так палишся то? Ты еще не старом акке нам тут эту дичь без конца втирал. И вот опять...
Такой бред тут только ты можешь нести  Wink
Все давно уже знают, что аккаунт the_old_user мой. Я это признал.  А вот ты — палишься тем, что будто бы не слышал об этом факте, а значит ты, типа, «не корнер»  Grin вот дебила кусок-то, ахах!)))
Сейчас на сегодня много пересуд в «бла-бла» информационном поле. А по сути на реальном поле боя, пока всё по-прежнему, без особых изменений...
Ну разве что половину Новогродовки за четыре дня взяли, а она так то покрупнее Часов Яра будет. Фактически это слив без боя, видимо все боеспособные бригады ВСУ трутся в Курской области с даже им самим непонятной целью.
Это понятно что они много своих сил бросили на поход на Москву, и ослабили восточный фронт. Мне вот интересно, было заявлено что на Покровском напрямке типа отступят на заранее подготовленные рубежи обороны. И где спрашивается эти рубежи проходят? Или опять пиндоссы все планы сорвали?
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Сейчас на сегодня много пересуд в «бла-бла» информационном поле. А по сути на реальном поле боя, пока всё по-прежнему, без особых изменений...
Ну разве что половину Новогродовки за четыре дня взяли, а она так то покрупнее Часов Яра будет. Фактически это слив без боя, видимо все боеспособные бригады ВСУ трутся в Курской области с даже им самим непонятной целью.
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
Ты опять на бабок свою пипетку теребишь? Тьфу!  Cheesy

Не опускайте руки, мы это зло вместе доломаем. Нужно время. Крылатая ракета в серийном производстве — уже неплохо, но нужно лучше. По сути все советы давно даны.
С кем ломать то будешь? С соседями по палате?  Grin
Хорек у тебя обострение походу началось  Shocked

Нет у них ЯО, я это давно смикетил)))
Хоря что же ты так палишся то? Ты еще не старом акке нам тут эту дичь без конца втирал. И вот опять...
Такой бред тут только ты можешь нести  Wink

P.S. Два поста можно в один объеденить просто дополнив первый и удалив второй. Что же вы тупые то такие, а?
member
Activity: 35
Merit: 4
Но главная наша пэрэмога (это чтоб вам рагулям понятнее было) случится после того как основная масса громадян осознает что там куда пришла РФ есть свет, еда и уверенность в завтрашнем дне, а там гдэ нэнька и просроченный клоун управляемый рептилоидами, там тьма, холод\голод и полная неопределенность
Куда пришла РФ (на «бывшую» Украину) — там разбомбленные вщент города, там каша и булочки от «пищи жизни» (гугли)

Не будет хуйло трогать ядерное оружие и победят вас обычным.
Нет у них ЯО, я это давно смикетил))) Это всё пиздёжь дутых клоунов, как на ихнем ТВ. Больше того — эти придурки с надутыми щеками сегодня как раз и правят Россией. Власть в РФ сегодня — это фарс. Дать хорошо пинка под зад, завтра же переобуются. Вы просто не понимаете...
member
Activity: 35
Merit: 4
Ну шо, рагули. Как вам утро сегодня? Задалося?
Только не думайте шо это ответка за Курскую область, нi. Это пока только профилактика. От ближе к зиме весело будет. Закупайтесь педальными генераторами сейчас, а то осенью цены на них улетят в космос. Имхо это лучшее вложение на данный момент чем какото там шиточек  Cheesy

P.S. На тэлэмарахвоне в прямом эфире отрубился свет. Ахаххахахахаххахахахх
Ой бля! Ахахаха

P.P.S. «Рогулизм есть украинская власть плюс деэлектрификация всей страны.»  В.И. Ленин. (c)
Ну я что и говорил! ↓


. Рыжая шкура и остальные кремлеботы притихли, вполне допускаю что в их услугах больше не нуждаются Wink сказали сидеть тихо и ждать распоряжений, не до них с их убогим пиздежом  Wink
У них сейчас просто бавовна за бавовной. Они вылезают только когда какой-нибудь Искандер в дом с украинцами попал, и было много жертв. Позлорадствовать  Grin

Ну я же говорю — эти уёбки вылезают позлорадствовать, только тогда, когда с их стороны причинили ущерб гражданским на территории врага. Террористическое государство Россия во всей красе...


Не опускайте руки, мы это зло вместе доломаем. Нужно время. Крылатая ракета в серийном производстве — уже неплохо, но нужно лучше. По сути все советы давно даны.


Сейчас на сегодня много пересуд в «бла-бла» информационном поле. А по сути на реальном поле боя, пока всё по-прежнему, без особых изменений...
full member
Activity: 2198
Merit: 138
неважно что я говорю и что ты говоришь, сегодня у каждого видео камера в кармане и есть интернет
Ну так а какого хуя ты тут тогда сидишь, пишешь и читаешь что я пишу?
Смотри в свою камеру что у тебя в кармане и не еби мне мозги, дебила ты кусок  Cheesy
Разница в том что я пишу правду, а ты пиздишь. Я приличный человек, а ты шкура 15рублёвая  Wink
Ога. Дартаньян на белом коне  Cheesy
По факту ты сейчас слился и показал всем что беспробудно туп. Короче пиздуй под шконарь, смотри в свою камеру  Grin
Свободен пока.

Одно слово, гребень

https://m.youtube.com/watch?v=uya4b4kLWHw
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
неважно что я говорю и что ты говоришь, сегодня у каждого видео камера в кармане и есть интернет
Ну так а какого хуя ты тут тогда сидишь, пишешь и читаешь что я пишу?
Смотри в свою камеру что у тебя в кармане и не еби мне мозги, дебила ты кусок  Cheesy
Разница в том что я пишу правду, а ты пиздишь. Я приличный человек, а ты шкура 15рублёвая  Wink
Ога. Дартаньян на белом коне  Cheesy
По факту ты сейчас слился и показал всем что беспробудно туп. Короче пиздуй под шконарь, смотри в свою камеру  Grin
Свободен пока.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
неважно что я говорю и что ты говоришь, сегодня у каждого видео камера в кармане и есть интернет
Ну так а какого хуя ты тут тогда сидишь, пишешь и читаешь что я пишу?
Смотри в свою камеру что у тебя в кармане и не еби мне мозги, дебила ты кусок  Cheesy

Разница в том что я пишу правду, а ты пиздишь. Я приличный человек, а ты шкура 15рублёвая  Wink
А самое забавное, что ты топишь за своё же рабство по сути  Wink
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
неважно что я говорю и что ты говоришь, сегодня у каждого видео камера в кармане и есть интернет
Ну так а какого хуя ты тут тогда сидишь, пишешь и читаешь что я пишу?
Смотри в свою камеру что у тебя в кармане и не еби мне мозги, дебила ты кусок  Cheesy
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Так в этом и дело, вы не можете ничего дать людям
Это ты за всех людей чтоль так говоришь? Не много на себя берешь то?  Wink

Посмотри как вы живёте.
Так я тут живу, довбаеб. В отличии от тебя, и все прекрасно вижу.
В остальном твои фантазии мало кому интересны.
По теме у дуркаины было 30+ лет чтобы построить нормальное сильное государство. Но увы... Все было просрано, разворовано. В конце концов пришлось воровать у соседа и торговать своим суверинитетом. Вот и результат. Проект дуркаина пора закрывать.

Долбоёб, неважно что я говорю и что ты говоришь, сегодня у каждого видео камера в кармане и есть интернет, мне не нужно сейчас находится в какой нибудь Бангладеш, чтобы понять какой уровень жизни там. Это во времена СССР, когда не было интернета, таким как ты удавалось втирать и то люди старались вырватся.
Какое ваше дело, что в Украине? Долбоёбы которых все кинули и надули, упыри где мусора пытают женщин электричеством, прокормить себя не могут сидя на 40% ресурсов  Cheesy
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
Так в этом и дело, вы не можете ничего дать людям
Это ты за всех людей чтоль так говоришь? Не много на себя берешь то?  Wink

Посмотри как вы живёте.
Так я тут живу, довбаеб. В отличии от тебя, и все прекрасно вижу.
В остальном твои фантазии мало кому интересны.
По теме у дуркаины было 30+ лет чтобы построить нормальное сильное государство. Но увы... Все было просрано, разворовано. В конце концов пришлось воровать у соседа и торговать своим суверинитетом. Вот и результат. Проект дуркаина пора закрывать.
Pages:
Jump to: