Pages:
Author

Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения - page 5. (Read 13502 times)

copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
И тут вот ведь что интересно: рагули очень трясуться над этими Ф16 и очень их берегут.
Неудобно получилось, Минобороны РФ обещало 15 мильёнов рублей за первый Ф16, и кому теперь их выплачивать то?

Так эти упыри и контрактникам и чмобикам обещали платить, а потом решили денежку у них украсть, а самих этих лошков утилизировать в мясных штурмах каких то деревень о которых никто и  не слышал до войны.
Вы не имеете никакого отношения к потере Ф-16, а столько радости Cheesy это потому что вы боитесь этих  самолётов  Wink и когда Ф-16 ёбнет по тебе, гребню и рыжему пидору от вас останется только кучька перьев и ты это знаешь  Wink
Ну разве это не ржачно? Столько времени Украина ждала эти самолёты, наконец дождалась - и в первом же боевом вылете сама его и сбила, ещё и наглухо с лучшим пилотом на борту. Да-да, боюсь, боюсь. Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Вы не имеете никакого отношения к потере Ф-16, а столько радости Cheesy
Ну как бы - да!
Потому что когда одни тупые рагулятины пустили на удобрения другого тупого рагулятину (которого муриканцы смогли как-то за много месяцев выучить управлять Ф16 даже с учетом его отрицательного IQ, не зря до этого они на шимпанзе тренировались ))) - то это даже смешнее и эпичнее, чем если бы его привычно сбили наши ребята! Grin

Если бы его сбили русские военные, то он бы стал нацистким героем Свиностана.
А так: как жил говном - так и помер говном.
Собаке - собачья смерть и фсё такое! Grin

Или же хохляцкие быдло, вроде тебя, даже эту очевидность не понимают? Roll Eyes

я мАсквич и сейчас в Москве.
Тупая рагуля, ты снова забыл, что сам же нам признался, что сейчас забесплатно драишь толчки пшекам? Grin

И скока тебе нынче пшеки платят?
У тебя ставка почасовая или поунитазная? Roll Eyes

Да ничего не платят, просто пригрозили физической расправой

member
Activity: 35
Merit: 4
Ну что сказать, не очень хорошо для россиян выглядит эта карта https://liveuamap.com/ru за последние 2 недели, как и для Украины на Покровском напрямке... У москалей начали падать скрепы по ихнему ТВ, а вот у несчастных украинцев - падать уже нечему... Так кто победил? (я думаю хуйло начал обсираться, это 1ый шаг, но вы меня не слушайте) не слушайте потому что ещё придётся 10 шаггов из ста сделать — масштаб, это всего-навсего математика
full member
Activity: 2198
Merit: 138
я мАсквич
Нет, ты пиздабол

я в Мск в командировке по делам 

Нет ничего более постоянного чем временное, затянулась командировка, много псов охраняет хуйло  Wink
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
я мАсквич
Нет, ты пиздабол

я в Мск в командировке по делам 
full member
Activity: 2198
Merit: 138
я тебе показываю что
Нет. Своей писаниной ты показываешь тут всем что ты довбаеб с интеллектом рагульского селюка, которого рептилоиды зомбировали и теперь используют в своих корыстных целях. Просто прими это как должное и все.

Я финансово независимый человек и ни на кого не работаю
Брешешь. Ты съебал с нэньки как только понял чем все это дело запахло, а сейчас гавкаешь с гэйропы как куча таких эе громадян на которых точит зуб ТЦК. Ну и конечно ставочки. Тотализаторы вонючка доведут тебя до нищеты.

Нет  Cheesy вот и все твои аргументы, признайся ты не молодая разведёнка на подработке Wink

Дура, я мАсквич и сейчас в Москве. Я вижу ты всё про какие то ставочки пытаешься шутки шутить, видимо дура всё слила и теперь чешется  Cheesy
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
я тебе показываю что
Нет. Своей писаниной ты показываешь тут всем что ты довбаеб с интеллектом рагульского селюка, которого рептилоиды зомбировали и теперь используют в своих корыстных целях. Просто прими это как должное и все.

Я финансово независимый человек и ни на кого не работаю
Брешешь. Ты съебал с нэньки как только понял чем все это дело запахло, а сейчас гавкаешь с гэйропы как куча таких эе громадян на которых точит зуб ТЦК. Ну и конечно ставочки. Тотализаторы вонючка доведут тебя до нищеты.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
И тут вот ведь что интересно: рагули очень трясуться над этими Ф16 и очень их берегут.
Неудобно получилось, Минобороны РФ обещало 15 мильёнов рублей за первый Ф16, и кому теперь их выплачивать то?
Так эти упыри и контрактникам и чмобикам обещали платить, а потом решили денежку у них украсть, а самих этих лошков утилизировать в мясных штурмах каких то деревень о которых никто и  не слышал до войны.
Вы не имеете никакого отношения к потере Ф-16, а столько радости Cheesy это потому что вы боитесь этих  самолётов  Wink и когда Ф-16 ёбнет по тебе, гребню и рыжему пидору от вас останется только кучька перьев и ты это знаешь  Wink
Все? Успокоился?
А теперь посиди и подумай что будешь делать когда твои хозяева перестануть тебе башлять гроши за твои смешные и нелепые фантазии?  Grin

Да мне похуй, я тебе показываю что твоих "своих не бросаем" ватников сначала обирают, а потом отправляют на верную позорную смерть, а их семьи обрекают на нищету, а ты ничего возразить не можешь и от злобы начинаешь оскорблять со своей спецификой латентного гомика.

Опять по себе судишь?  Wink
Я финансово независимый человек и ни на кого не работаю, а вот ты псина в душе и без хозяина ты начнёшь грустить и сдохнешь Cheesy
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
И тут вот ведь что интересно: рагули очень трясуться над этими Ф16 и очень их берегут.
Неудобно получилось, Минобороны РФ обещало 15 мильёнов рублей за первый Ф16, и кому теперь их выплачивать то?
Так эти упыри и контрактникам и чмобикам обещали платить, а потом решили денежку у них украсть, а самих этих лошков утилизировать в мясных штурмах каких то деревень о которых никто и  не слышал до войны.
Вы не имеете никакого отношения к потере Ф-16, а столько радости Cheesy это потому что вы боитесь этих  самолётов  Wink и когда Ф-16 ёбнет по тебе, гребню и рыжему пидору от вас останется только кучька перьев и ты это знаешь  Wink
Все? Успокоился?
А теперь посиди и подумай что будешь делать когда твои хозяева перестануть тебе башлять гроши за твои смешные и нелепые фантазии?  Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
И тут вот ведь что интересно: рагули очень трясуться над этими Ф16 и очень их берегут.
Неудобно получилось, Минобороны РФ обещало 15 мильёнов рублей за первый Ф16, и кому теперь их выплачивать то?

Так эти упыри и контрактникам и чмобикам обещали платить, а потом решили денежку у них украсть, а самих этих лошков утилизировать в мясных штурмах каких то деревень о которых никто и  не слышал до войны.
Вы не имеете никакого отношения к потере Ф-16, а столько радости Cheesy это потому что вы боитесь этих  самолётов  Wink и когда Ф-16 ёбнет по тебе, гребню и рыжему пидору от вас останется только кучька перьев и ты это знаешь  Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
В общем рагульское пепео превзошло самое себя. К сбитым многоэтажкам теперь добавилась собственная вундервафля, на которую яросно надрачивают персонажи вроде нашего вонючки. Сбитая к томуже дорогостоящей ракетой патриота. Потужно!  Grin
Охуенно! Всё ещё смешнее, чем я думал Grin

Запукры дорогой ракетой пэтриота захуячили дорогой Ф16, и пустили на удобрения летчика после его дорогого обучения! (земля ему стекловатой, конечно)
И всё это оплачено американскими налогоплательщиками Grin

Похоже, на мировом чемпионате по тупости золотая медаль украинцам уже обеспечена! Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
И тут вот ведь что интересно: рагули очень трясуться над этими Ф16 и очень их берегут.
Неудобно получилось, Минобороны РФ обещало 15 мильёнов рублей за первый Ф16, и кому теперь их выплачивать то?
Ага, непонятно. В общем рагульское пепео превзошло самое себя. К сбитым многоэтажкам теперь добавилась собственная вундервафля, на которую яросно надрачивают персонажи вроде нашего вонючки. Сбитая к томуже дорогостоящей ракетой патриота. Потужно!  Grin
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Да уж, проебали первый самолет, такое себе начало, их там сколько, 20 штук всего?
Десять. Думаю для Украины досадней даже не потеря самолёта (Безуглая утверждает что дескать потеря от дружественного огня, Патриотом сбили), а гибель пилота.

В точку. Ведь готовили то сколько времени и сколько средств вложили. Война есть война..
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Да уж, проебали первый самолет, такое себе начало, их там сколько, 20 штук всего?
Десять. Думаю для Украины досадней даже не потеря самолёта (Безуглая утверждает что дескать потеря от дружественного огня, Патриотом сбили), а гибель пилота.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Да уж, проебали первый самолет, такое себе начало, их там сколько, 20 штук всего?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Поздравляю всех наших тупых рогулей с очередной "пэрэмогой": проёбом первого (из десятка поставленных пока что, ага) драгоценного для них Ф16! Grin

https://i.postimg.cc/kXYQHcLk/653.png

И тут вот ведь что интересно: рагули очень трясуться над этими Ф16 и очень их берегут.
В реальном бою не используют (потому что очень ссыкотно проебать) и ваще держат их как минимум в 40км от линии фронта, но ...
Это не уберегло их "волшебный" Ф16 от проёба! Grin

Потому что за его штурвалом сидел очередной тупой западэнец Тарасе-долбоёб, которому ничего сложнее кувалды в руки лучше не давать! Grin Grin Grin

Не знаю, за что этот самолет так нахваливали? Их мало и они не такие современные. А этот случай - обыденность на войне со всех сторон.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Неудобно получилось, Минобороны РФ обещало 15 мильёнов рублей за первый Ф16, и кому теперь их выплачивать то?
Я вот тоже об этом подумал.
Может, ВСУки решили сами запиздить все свои малочисленные Ф16, чтобы никому из наших приз не достался? Roll Eyes
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
И тут вот ведь что интересно: рагули очень трясуться над этими Ф16 и очень их берегут.
Неудобно получилось, Минобороны РФ обещало 15 мильёнов рублей за первый Ф16, и кому теперь их выплачивать то?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Поздравляю всех наших тупых рогулей с очередной "пэрэмогой": проёбом первого (из десятка поставленных пока что, ага) драгоценного для них Ф16! Grin



И тут вот ведь что интересно: рагули очень трясуться над этими Ф16 и очень их берегут.
В реальном бою не используют (потому что очень ссыкотно проебать) и ваще держат их как минимум в 40км от линии фронта, но ...
Это не уберегло их "волшебный" Ф16 от проёба! Grin

Потому что за его штурвалом сидел очередной тупой западэнец Тарасе-долбоёб, которому ничего сложнее кувалды в руки лучше не давать! Grin Grin Grin
newbie
Activity: 35
Merit: 0
На Донбассе что-то дела не клеются у ВСУ, Зеленский медлит с подкреплением там...
Pages:
Jump to: