Pages:
Author

Topic: СВО на Украине: хроники, анализы, мнения - page 7. (Read 5265 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Темпы российской военной промышленности намного увеличились. Так что СВО идет по накатанной, укро нацисты бегут или сдаются в плен. Авдеевка уже похоже все взята.

Ценой 17к жизней и 10 лет  Grin Cheesy А Киев через 100 лет?
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Ну короче говоря Авдеевка походу фсе. Стала для нэньки дотационной и не нужной  Grin
Сейчас там большой котелок где варится укроп разбит на много мелких, ну а дальше... Нувыпонели.
Забавно что у головнокомандувача оказывается все под контролем и приказ о выводе укровоенов он выдал только после того как эти самые уеровоены начали массово хаотично драпать. Но поздно. Пишут что много пленных.
На цензоре стоит лютый вой рогулей, клоуна проклинают последними словами  Wink
member
Activity: 305
Merit: 11
Темпы российской военной промышленности намного увеличились. Так что СВО идет по накатанной, укро нацисты бегут или сдаются в плен. Авдеевка уже похоже все взята.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ну шо? Там вроде как в Авдеевке все не очень хорошо для всушников скаладывается.
Да всё там заебись складывается то для ВСУк снова, ИМХО.
Точно по привычному им сценарию предыдущей "фортиции" Артемовска/Бахмута! Grin

Но головонокомандувач котлокомандувач Сiрскiй говорит что все пiд контролем  Grin
И ведь он таки не врёт, если честно: продолжается контролируемая им утилизация запукров на удобрения! Grin
(ну, они хоть какую-то пользу людям принесут. Раз уж при жизни не смогли ... )

Кто удаляет посты? Я задал человеку вопрос, но он не ответил, я задал повторно, товарищи модераторы, ерундой не занимайтесь и не удаляйте.
Чувак, это - американский форум.
И потому модеры в ру-локале - запукры.
Привыкай к реальности, ага Wink
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Ну шо? Там вроде как в Авдеевке все не очень хорошо для всушников скаладывается. Говорят даже котел может образоваться. Но головонокомандувач котлокомандувач Сiрскiй говорит что все пiд контролем  Grin
Сенат еще на каникулы свалил не одобрив килотонну зелени для нэньки. Ну прямо таки зрада кругом.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
^
У меня нет но будут. А ты в битках считаешь - сообразительный малый  Smiley Для ровестника Зеленского вполне достойный результат.

Зеленский - примерно мой ровесник.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Материалов много, это лишь из последних. Скоро кроме тех 300гиг 15 года, еще терабайт в Гаагу уйдет можешь перекупить)) типа анонс ахах
Хорёк, я готов тщательно изучить целый терабайт твоего собранного говна всего за жалкие 10 битков.
У тебя есть такие деньги?
Или денег у тебя до сих пор (как и всегда) нет, и ты ждёшь, что в Гааге твой собранный мусор рассмотрят бесплатно? Roll Eyes
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐

В смысле "снова выебала БЕЗ вазелина"?
Или ты про что сейчас пишешь то? Roll Eyes

Про разрушение городов. Как без людей (когда не смогли напрямую взять город): https://t.me/Pravda_Gerashchenko/87684

Так и с людьми, далеко от фронта:
https://t.me/supernova_plus/27512

Материалов много, это лишь из последних. Скоро кроме тех 300гиг 15 года, еще терабайт в Гаагу уйдет можешь перекупить)) типа анонс ахах

Вы даже точность ракет подъездами измеряете, лол:
https://t.me/voynareal/83607
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Если Россия воюет за Черное море
Хорёк, ты сегодня опять набухался чтоль? Grin

Россия не воюет и не собирается воевать "за Черное море".
С хера ли ты это вообще взял то? Roll Eyes
Какой твой любимый укро-паблик тебе такую свежую лапшу сегодня на твои наивные ушки то навешал?!

Выход к Черному морю у РФ всегда был, есть, и будет.
А сделать черное море своим "внутренним озером" (или "внутренним морем НАТО") может мечтать лишь обдолбанный нарик Зелегнида и рагули-дебилоиды, его поддерживающие ))

после того что РФ сделала с Украиной
В смысле "снова выебала БЕЗ вазелина"?
Или ты про что сейчас пишешь то? Roll Eyes

можно уебать по пляжу много раз, и сказать что это ваше "пэвэо" постоянно мажет
Да-да, разумеется, можно уебать западными ракетами по пляжу с отдыхающими мирными, конечно.
Вполне возможная херня от нацистских киевских террористов, кстати.
Вполне в стиле ХАМАС и прочих террористов (ты ведь ещё помнишь, что Украина = Новая Палестина?, правда ведь? Wink
Но ... есть один важный нюанс: новых печенек от Вики после этого тупые рагули не получат ваще никогда, если ты понимаешь о чём я ...

Никогда не думал о Максе - как о барине  Cheesy А ведь и правда
Ну так а ты подумай об Ионе Маске, как о вашем барине ...
И что будт делать ВСУки без него и его Старлинка? Roll Eyes
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Еще минус один корабль РФ. Для чего Украина это делает? Ну, я думаю есть как минимум две причины:

1. Их долго строить, потопить быстро
2. Если Россия воюет за Черное море - то нахуй оно ей, если там плавать все равно не получится? Причем во всех смыслах - на оккупированном пляже в сезон тоже.  (после того что РФ сделала с Украиной, можно уебать по пляжу много раз, и сказать что это ваше "пэвэо" постоянно мажет) То есть вроде как и смысл "выхода к морю" для РФ пропадает. А значит и смысл войны (нет, унихтам хуже все!)

Да, и кстати, есть масса вещей так сказать, которые построить займет долго времени. Особенно в условиях санкций. И это не только "самовары" НПЗ  Roll Eyes




Ваш барин Маск сказал вам (русским) о непроигрыше путена, ого, теперь точно рф не проиграет.
Слушай, а как там БДК? Слышал потопили, черное море очищается от русского флота.

Никогда не думал о Максе - как о барине  Cheesy А ведь и правда - может в россиянах действительно в определенный момент взыгрывает некий скрепный инстинкт "коленопреклонения" перед боярами? Ну, например не понимаю почему в соцсетях всю вершину так сказать хит-парада занимает "голая вечеринка" и ее герои (ставшие антигероями). А потому что они успешные. Ну, типа барина, бояр что ли...

Маск кстати еще кое-что про Путина написал, но или эти слова тупо не дошли до коленопрекноненного народа по причине цензуры, то ли сам народ отторг такую сенсацию, которая пошла бы вразрез с менталитетом русского народа.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
"ВСУ оккупировали Херсон"? Мне не послышалось?
Нет, чувак, тебе на послышалось, а так и есть.
Херсон, как столица Херсонской области, уже почти полтора года входит в состав РФ.
Так решили жители херсонской области на проведённом в сентябре 2022 референдуме.

А ВСУки сейчас лишь временно оккупируют этот русский город.
Т.е. чисто формально и по закону являются сейчас обычными оккупантами.
Примерно как фашисты, которым прислуживали их деды во время второй мировой.
А оккупантов должно пиздить.
"По-моему так!" (с) Винни-Пух

По основной теме топика:
Мне таки всё больше нравится Илон Маск.
В отличие от многих, он явно умеет думать, не поддаётся пропаганде и не ссыт иметь своё мнение.

https://i.postimg.cc/FKLrfvKy/605.png

Наши местные запукры, вот вам с кого пример брать нужно! Wink

Ваш барин Маск сказал вам (русским) о непроигрыше путена, ого, теперь точно рф не проиграет.
Слушай, а как там БДК? Слышал потопили, черное море очищается от русского флота.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
"ВСУ оккупировали Херсон"? Мне не послышалось?
Нет, чувак, тебе на послышалось, а так и есть.
Херсон, как столица Херсонской области, уже почти полтора года входит в состав РФ.
Так решили жители херсонской области на проведённом в сентябре 2022 референдуме.

А ВСУки сейчас лишь временно оккупируют этот русский город.
Т.е. чисто формально и по закону являются сейчас обычными оккупантами.
Примерно как фашисты, которым прислуживали их деды во время второй мировой.
А оккупантов должно пиздить.
"По-моему так!" (с) Винни-Пух

По основной теме топика:
Мне таки всё больше нравится Илон Маск.
В отличие от многих, он явно умеет думать, не поддаётся пропаганде и не ссыт иметь своё мнение.



Наши местные запукры, вот вам с кого пример брать нужно! Wink
newbie
Activity: 13
Merit: 0
"ВСУ оккупировали Херсон"? Мне не послышалось?  Grin Может наоборот? А ЗСУ вернули себе, ранее оккупированный город. Все вы не успокоитесь со своими имперскими (фашистскими) замашками о захвате чужого государства.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Херсон вообще кинули некоторое время назад, получается все это ерунда и фальсификация? (Вопрос риторический).
С хера ли не в полном то?
На момент референдума, он был проведён на всей территории Херсонской области.
Да, потом ВСУки часть Херсонской области оккупировали.
Но это - временно и на результаты честного референдума не влияет уже никак, ага Wink
(кто же мог на тот момент предусмотреть такую херню от злобных укро-орков то?!)

Кем признано?
Тем, кто реально имеет контроль и власть там.

То, что касается границ государств, должно быть признано большинством государств в мире. Логично?
Неа, в ненышнем мире это уже ни разу НЕ логично.
Простой вопрос тебе для проверки на вшивость: Тайвань - это часть Китая?
Или нет?
Как считает "большинством государств в мире", по-твоему? Wink

Ну, типа как если я к своей комнате в комуналке "присоединю" комнату соседа, который уехал на вахту на полгода. И тут хоть обвешайся объявлениями в местной газете/в подъезде , с декларацией о "признании" этой комнаты "моей" - все равно когда сосед вернется с вахты, то вызовет полицию, и меня из этой комныты выселят.
Хорёк, тут совсем другая ситуация: сосед уже вернулся с вахты и выписал тебе пиздюлей за твоё самоуправство. И забрал у тебя свою комнату обратно.
А ты теперь, как дебил, скачешь по форумам, жалуешься в ООН и Спортлото и т.п. и требуешь у них "справедливости" для тебя Grin

Тем временем в нэзалэжной начинают происходить малеькие майданчики. Рэпэтиция короче. То соберуться по поводу дэмобизизации, то намедни протестовали по поводу отставки головнокомандувача. При этом присутствовали лозунги "Зелю геть!"  Cheesy
В общем идет разогрев так сказать и в ближайшем будущем скучно не будет. Мне вот интересно насклько высокие подскоки будут при отсутствие спонсора. Вики то с печеньками нэма  Grin
Да мне вот тоже очень любопытно, смогут ли сделать хоть что-то хохлы в этот раз сами, без печенек от Вики? Roll Eyes


legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐


Мы сегодня живем в правовом мире, хочешь ты этого или нет, но границы государств прописаны в законах и конституциях. Их придется соблюдать
Верно.
Крым, ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области - субъекты РФ.
Это прописано в законах и по конституции изменить это уже нельзя.
Придется соблюдать, хочешь ты этого или нет Wink


Кем признано? То, что касается границ государств, должно быть признано большинством государств в мире. Логично? Иными словами, РФ может что угодно "признавать", только все это будет "филькиной грамотой" без признания мирового сообщества.

Ну, типа как если я к своей комнате в комуналке "присоединю" комнату соседа, который уехал на вахту на полгода. И тут хоть обвешайся объявлениями в местной газете/в подъезде , с декларацией о "признании" этой комнаты "моей" - все равно когда сосед вернется с вахты, то вызовет полицию, и меня из этой комныты выселят.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Ну давайте тогда загоним всех из США обратно в Европу. Пускай индейцы обратно там расселяются. Из Канады аналогично изгоним французов во Францию. В Австралии наделим правами кенгуру  Grin
Ты ведь сам понимаешь, что вот всё ровно это же относится и к влажной мрии "вернуть Украину к границам 1991 года"?
Это уже сродни "в Австралии наделим правами кенгуру" Grin
(тут же не важно 1991 или 1654 или ещё какой-то другой год. Суть от этого не меняется)

Мы сегодня живем в правовом мире, хочешь ты этого или нет, но границы государств прописаны в законах и конституциях. Их придется соблюдать
Верно.
Крым, ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области - субъекты РФ.
Это прописано в законах и по конституции изменить это уже нельзя.
Придется соблюдать, хочешь ты этого или нет Wink

Отец Зеленского 1947 года рождения.
Зеленский - примерно мой ровесник. Так что я и без википедии в курсе, что воевать у него мог только дед, а никак не отец.
Но цитата - есть цитата (ты ведь в курсе что такое "цитата"?)

А почему тогда  ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области не в полном составе под Россией? Херсон вообще кинули некоторое время назад, получается все это ерунда и фальсификация? (Вопрос риторический).
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Тем временем в нэзалэжной начинают происходить малеькие майданчики. Рэпэтиция короче. То соберуться по поводу дэмобизизации, то намедни протестовали по поводу отставки головнокомандувача. При этом присутствовали лозунги "Зелю геть!"  Cheesy
В общем идет разогрев так сказать и в ближайшем будущем скучно не будет. Мне вот интересно насклько высокие подскоки будут при отсутствие спонсора. Вики то с печеньками нэма  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ну давайте тогда загоним всех из США обратно в Европу. Пускай индейцы обратно там расселяются. Из Канады аналогично изгоним французов во Францию. В Австралии наделим правами кенгуру  Grin
Ты ведь сам понимаешь, что вот всё ровно это же относится и к влажной мрии "вернуть Украину к границам 1991 года"?
Это уже сродни "в Австралии наделим правами кенгуру" Grin
(тут же не важно 1991 или 1654 или ещё какой-то другой год. Суть от этого не меняется)

Мы сегодня живем в правовом мире, хочешь ты этого или нет, но границы государств прописаны в законах и конституциях. Их придется соблюдать
Верно.
Крым, ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области - субъекты РФ.
Это прописано в законах и по конституции изменить это уже нельзя.
Придется соблюдать, хочешь ты этого или нет Wink

Отец Зеленского 1947 года рождения.
Зеленский - примерно мой ровесник. Так что я и без википедии в курсе, что воевать у него мог только дед, а никак не отец.
Но цитата - есть цитата (ты ведь в курсе что такое "цитата"?)
full member
Activity: 2198
Merit: 138
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
^
По поводу исторического экскурса не соглашусь. Ну давайте тогда загоним всех из США обратно в Европу. Пускай индейцы обратно там расселяются. Из Канады аналогично изгоним французов во Францию. В Австралии наделим правами кенгуру  Grin Ну и чего далеко ходить - пусть снова московский князь воюет с новгородским. (гуглить объединение Руси) и это я молчу про нац-республики. Пускай Россия отдаст назад Китаю часть территории. Европу вообще всю перекроить придется. Ты Путин в своем уме предлагать такое? Да он вообще не об этом в своем спиче, а такие подхалимы-жопализы вроде тебя, пытаются угадать и неуклюже строят из себя умников.

Мы сегодня живем в правовом мире, хочешь ты этого или нет, но границы государств прописаны в законах и конституциях. Их придется соблюдать, иначе на голову полетят сначала скальпы, потом таурусы, а если ... да неважно сам все не увидишь теперь после этого интервью

Отец Зеленского 1947 года рождения. Дед его участник ВОВ, это простая логическая ошибка что Путин перепутал отца с дедом. А ты как попугай попка вообще все самоуважение растерял, повторяя что тебе товарищ майор велит писать...


Соберись, тряпка!   Grin
Pages:
Jump to: