Author

Topic: Кино - page 136. (Read 746121 times)

sr. member
Activity: 449
Merit: 500
April 18, 2017, 02:30:23 AM
Я хочу посмотреть "50 оттенков серого", вот только времени не хватает. А то все так о книге кричат, а я еще и не читала и фильм не смотрела. Упущение
Фильм довольно неоднозначен, вообще он естественно рассчитан на женскую аудиторию, этакая современная сказка про золушку которая встретила своего принца - Грея, но только принц оказался весьма ... своеобразен. В общем если вы понимаете BDSM тематику - вам понравится.

кстати, что то в этом во всём есть, я вот тоже раньше никогда ничего подобного не делал, а тут мы с моей это кино посмотрели, гляжу - ей вроде как даже понравилось, глазки заблестели, наверное надо будет с ней попробовать...
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
April 18, 2017, 01:31:42 AM
посмотрите фильм Сплинт, очень занимательный кинчик... держыт в напряжении весь фильм, главний герой молодец так сыграть такую роль, мне понравилось. и по ходу будет продолжение
Говорят что режисер это снял как бы по мотивам своего предидущего фильма "Стеклянный человек" помоему, вот почему в конце фильма Брюс Уилис главный герой предыдущей кино ленты, это типа отсылка к первому фильму, и третий фильм если  будет то как бы должен обьеденить все эти сюжеты
Наконец то вчера добрался до этого фильма, Макэвой был просто на высоте, очень талантливый актер и фильм понравился, а на счет продолжения сомневаюсь, думаю ограничились отсылкой и все и фильм предыдущий называется "Неуязвимый".
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
April 18, 2017, 12:13:47 AM
Я хочу посмотреть "50 оттенков серого", вот только времени не хватает. А то все так о книге кричат, а я еще и не читала и фильм не смотрела. Упущение

Фильм довольно неоднозначен, вообще он естественно рассчитан на женскую аудиторию, этакая современная сказка про золушку которая встретила своего принца - Грея, но только принц оказался весьма ... своеобразен. В общем если вы понимаете BDSM тематику - вам понравится.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
April 17, 2017, 06:01:20 PM
Я хочу посмотреть "50 оттенков серого", вот только времени не хватает. А то все так о книге кричат, а я еще и не читала и фильм не смотрела. Упущение
Говорят что фильм получился гораздо хуже чем фильм, но я почему то что книгу не горю желанием читать что фильм смотреть
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
April 17, 2017, 05:36:04 PM
Я хочу посмотреть "50 оттенков серого", вот только времени не хватает. А то все так о книге кричат, а я еще и не читала и фильм не смотрела. Упущение
Я практически то же думаю про вторую часть.
..а это из той же оперы https://www.kinopoisk.ru/film/820/, видели?
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
April 17, 2017, 03:52:49 PM
Я хочу посмотреть "50 оттенков серого", вот только времени не хватает. А то все так о книге кричат, а я еще и не читала и фильм не смотрела. Упущение
hero member
Activity: 686
Merit: 500
April 17, 2017, 02:10:35 PM
посмотрите фильм Сплинт, очень занимательный кинчик... держыт в напряжении весь фильм, главний герой молодец так сыграть такую роль, мне понравилось. и по ходу будет продолжение
Говорят что режисер это снял как бы по мотивам своего предидущего фильма "Стеклянный человек" помоему, вот почему в конце фильма Брюс Уилис главный герой предыдущей кино ленты, это типа отсылка к первому фильму, и третий фильм если  будет то как бы должен обьеденить все эти сюжеты
hero member
Activity: 686
Merit: 500
April 17, 2017, 02:07:54 PM
Блин только что посмотрел "Логан" что то не очень впечатлил, больше показали как они просто почти все время едут на машине куда-то и все, и очень мало интересных моментов
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
April 17, 2017, 01:02:15 PM
а я если честно, даже не буду смотреть, надоело сильно, мне кажется что там уже настолько его тянут, что не интересно будет!
А мне кажется что в 8 форсаже должны быть уже мега не реальные трюки, дождусь хорошего качества и посмотрю.

Все эти последние "форсажи" мне сильно напоминают компьютерную сказку для американских школьнегов очень младших классов. Последнее нормальное кино с автотрюками это были первые два "такси" от Люка Бессона. но имхо, естественно.

Их клепают как на печатном станке, гонки были в первых частях, а дальше пошел сплошной екшн боевик. После 3 части перестал смотреть их. Не помимаю за счет чего они собирают такую кассу. Одни спец. эффекты такого не стоят.
Большенство людей смотрят фильмы начиная с третей части лиш из за громкого имени и с надеждой что будут не хуже предыдущих частей.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
April 17, 2017, 11:58:14 AM
а я если честно, даже не буду смотреть, надоело сильно, мне кажется что там уже настолько его тянут, что не интересно будет!
А мне кажется что в 8 форсаже должны быть уже мега не реальные трюки, дождусь хорошего качества и посмотрю.

Все эти последние "форсажи" мне сильно напоминают компьютерную сказку для американских школьнегов очень младших классов. Последнее нормальное кино с автотрюками это были первые два "такси" от Люка Бессона. но имхо, естественно.

Их клепают как на печатном станке, гонки были в первых частях, а дальше пошел сплошной екшн боевик. После 3 части перестал смотреть их. Не помимаю за счет чего они собирают такую кассу. Одни спец. эффекты такого не стоят.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
April 17, 2017, 03:19:57 AM
а я если честно, даже не буду смотреть, надоело сильно, мне кажется что там уже настолько его тянут, что не интересно будет!
А мне кажется что в 8 форсаже должны быть уже мега не реальные трюки, дождусь хорошего качества и посмотрю.

Все эти последние "форсажи" мне сильно напоминают компьютерную сказку для американских школьнегов очень младших классов. Последнее нормальное кино с автотрюками это были первые два "такси" от Люка Бессона. но имхо, естественно.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
April 17, 2017, 02:38:32 AM
8 форсаж смотрели? как он? стоит ли идти в киношку ради него?
как по мне то дома под пивчик покатит, ну а в киношку я бы на него не пошел
Я бы тоже не пошел в кино на форсаж,сильно много частей уже выпустили,подожду хорошего качества и посмотрю дома его.
а я если честно, даже не буду смотреть, надоело сильно, мне кажется что там уже настолько его тянут, что не интересно будет!
А мне кажется что в 8 форсаже должны быть уже мега не реальные трюки, дождусь хорошего качества и посмотрю.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
April 17, 2017, 12:56:05 AM
Разочарован от финала сезона и последнего сезона "Ходячих" полностью. Унылое гавно.
А чего ты ждал? Что они в последней серии убьют "Нигана" и Happy End? На протяжении всего сезона не могли а в последней серии смогут? Сезон логично в последней серии подошел к следующему сезону.

ну понятно, что так просто всё не закончится и если бы нигана вот так, запросто завалили это было  бы странно, но радует уже то, что группа перестала лить слёзы о своей судьбе и начала, наконец, что то делать.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
April 16, 2017, 02:07:10 PM
Посмотрел вчера фильм "Персональный покупатель". Типичный арт-хаус, довольно медленный, довольно скучный, но я люблю такие фильмы, так что просмотром доволен. Советовать не буду, фильм сильно на любителя.
Смотрел я эту киношу, весьма проходной фильмец, арт-хаус обычно чем то да цепляет, а этот проходит как то бесследно, тоже бы не советовал.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
April 16, 2017, 12:21:58 PM
Да не мне кажется Пол Уокера не станут оживлять
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
April 16, 2017, 09:52:03 AM
           Мёртвые актёры продолжают сниматься в кино: как Голливуд оживляет звёзд


Актёров начали "воскрешать" на компьютере, чтобы исполнить роли в "Звёздных войнах". Как мы к этому пришли и когда стоит ожидать первого полностью компьютерного актёрского состава в "Форсаже"?

Далее: http://nnm.me/blogs/dva41/mertvye-aktery-prodolzhayut-snimatsya-v-kino-kak-gollivud-ozhivlyaet-zvezd/
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
April 16, 2017, 09:43:11 AM
Посмотрел вчера фильм "Персональный покупатель". Типичный арт-хаус, довольно медленный, довольно скучный, но я люблю такие фильмы, так что просмотром доволен. Советовать не буду, фильм сильно на любителя.
full member
Activity: 218
Merit: 100
April 15, 2017, 02:41:16 PM
8 форсаж смотрели? как он? стоит ли идти в киношку ради него?
как по мне то дома под пивчик покатит, ну а в киношку я бы на него не пошел
Я бы тоже не пошел в кино на форсаж,сильно много частей уже выпустили,подожду хорошего качества и посмотрю дома его.
а я если честно, даже не буду смотреть, надоело сильно, мне кажется что там уже настолько его тянут, что не интересно будет!
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
April 15, 2017, 02:01:09 PM
8 форсаж смотрели? как он? стоит ли идти в киношку ради него?
как по мне то дома под пивчик покатит, ну а в киношку я бы на него не пошел
Я бы тоже не пошел в кино на форсаж,сильно много частей уже выпустили,подожду хорошего качества и посмотрю дома его.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
April 15, 2017, 01:52:36 PM
8 форсаж смотрели? как он? стоит ли идти в киношку ради него?
как по мне то дома под пивчик покатит, ну а в киношку я бы на него не пошел
Jump to: