Author

Topic: Кино - page 137. (Read 746121 times)

sr. member
Activity: 252
Merit: 250
April 15, 2017, 01:25:47 PM
8 форсаж смотрели? как он? стоит ли идти в киношку ради него?
ну если тебе понравились последние части то сходи..
кстати недавно смотрел пародию на форсаж,ну как смотрел,минут 10, больше такую х.... не смог смотреть.
после первой и второй части Форсажа, не смотрю этот фильм, сильно много его растянули, и почти все уже однообразное как мне кажется!
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
April 15, 2017, 09:11:25 AM
8 форсаж смотрели? как он? стоит ли идти в киношку ради него?
ну если тебе понравились последние части то сходи..
кстати недавно смотрел пародию на форсаж,ну как смотрел,минут 10, больше такую х.... не смог смотреть.
full member
Activity: 303
Merit: 179
April 15, 2017, 07:51:52 AM
8 форсаж смотрели? как он? стоит ли идти в киношку ради него?
ну если тебе понравились последние части то сходи..
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
April 15, 2017, 05:38:35 AM
8 форсаж смотрели? как он? стоит ли идти в киношку ради него?
Лично мне не понравился фильм и намутили в сюжете слишком много, прямо не гонщики а супер герои какие то, от начального сюжета просто ничего не осталось, связи совсем не осталось к сожалению Sad 
ну что ж,буду ждать тогда когда появится в он-лайне. спасибо. тогда пересмотрю все части до этой)
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
April 15, 2017, 05:07:16 AM
8 форсаж смотрели? как он? стоит ли идти в киношку ради него?
Лично мне не понравился фильм и намутили в сюжете слишком много, прямо не гонщики а супер герои какие то, от начального сюжета просто ничего не осталось, связи совсем не осталось к сожалению Sad 
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
April 15, 2017, 05:05:21 AM
посмотрите фильм Сплинт, очень занимательный кинчик... держыт в напряжении весь фильм, главний герой молодец так сыграть такую роль, мне понравилось. и по ходу будет продолжение
Может вы про Сплит говорите?, новый фильм и очень интересный, стоит посмотреть однозначно, с продолжением пока не понятно может и будет если нормальные кассовые сборы пройдут.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
April 15, 2017, 05:05:04 AM
8 форсаж смотрели? как он? стоит ли идти в киношку ради него?
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
April 15, 2017, 04:03:34 AM
посмотрите фильм Сплинт, очень занимательный кинчик... держыт в напряжении весь фильм, главний герой молодец так сыграть такую роль, мне понравилось. и по ходу будет продолжение
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
April 15, 2017, 02:55:51 AM
недавно пересматривал фильмы с Челентанно, очень удивлен как такие фильмы в то время снимали, а сейчас что то нормального вообще почти не бывает!
Адриано Челентано выезжал на своей харизме и по этому фильмы с его участием просто классика, а нынешней кинематограф пытается выехать за счет сумасшедших специфектов.
full member
Activity: 218
Merit: 100
April 14, 2017, 04:14:06 PM
недавно пересматривал фильмы с Челентанно, очень удивлен как такие фильмы в то время снимали, а сейчас что то нормального вообще почти не бывает!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
April 14, 2017, 06:13:48 AM
В приемлемом качестве появился в сети фильм "Великая стена". Фильм посмотреть можно, но я ждал от Чжана Имоу большего, хотя к визуальной части фильма претензий нету.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
April 14, 2017, 06:04:25 AM
может давайте о фильмах о новеньком 2017года?
Давайте
 кто нибудь смотрит новые русские пилоты сериалов http://tv3.ru/project/byt-ili-ne-byt ?
yo-blin, спасибо за ссылку, благодаря ей мы узнали, что будут "любовницы", и что не видать нам такого шедевра, как "призрак опера",эх..жаль, такой фильм зарубили... Cool
я чувствую некую очень тонкую иронию...
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
April 14, 2017, 05:50:24 AM
может давайте о фильмах о новеньком 2017года?
Давайте
 кто нибудь смотрит новые русские пилоты сериалов http://tv3.ru/project/byt-ili-ne-byt ?
yo-blin, спасибо за ссылку, благодаря ей мы узнали, что будут "любовницы", и что не видать нам такого шедевра, как "призрак опера",эх..жаль, такой фильм зарубили... Cool
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
April 14, 2017, 05:35:49 AM
может давайте о фильмах о новеньком 2017года?
А вы "Открытие" смотрели? https://www.kinopoisk.ru/film/941914/
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
April 14, 2017, 04:48:50 AM
Было вчера свободное время глянул с ребенком сериал Молодежка. Вполне достойная мотивирующая подростков история. Побольше бы такого снимали авось и поубавилось бы фанатов у секты Дома 2. Как по десятибальной семерочка твердая.
Если я не ошибаюсь то это сериал про хоккеистов. Не могу понять чем там восхещятся очередная "санта барбара" на спортивную тему. Ну по сравнению с домом 2 да это шедевр.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
April 14, 2017, 04:01:23 AM
Было вчера свободное время глянул с ребенком сериал Молодежка. Вполне достойная мотивирующая подростков история. Побольше бы такого снимали авось и поубавилось бы фанатов у секты Дома 2. Как по десятибальной семерочка твердая.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
April 13, 2017, 04:54:25 PM
Да надоедают уже эти вечные блуждания и новые злодеи каждый сезон.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
April 13, 2017, 11:01:34 AM
Разочарован от финала сезона и последнего сезона "Ходячих" полностью. Унылое гавно.

А чего ты ждал? Что они в последней серии убьют "Нигана" и Happy End? На протяжении всего сезона не могли а в последней серии смогут? Сезон логично в последней серии подошел к следующему сезону.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
April 13, 2017, 09:36:20 AM
Разочарован от финала сезона и последнего сезона "Ходячих" полностью. Унылое гавно.

Так а что, разве у ходячих текущий сезон уже закончился ? Я просто специально не качаю пока, жду когда сезон выйдет полностью, что бы потом за выходной взять поллитру и посмотреть все серии подряд за один раз.
Мне первые серии нового сезона не понравились и я как то подзабил на сериал,сейчас себя настраиваю заново посмотреть последний сезон.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
April 13, 2017, 09:29:43 AM
Разочарован от финала сезона и последнего сезона "Ходячих" полностью. Унылое гавно.
Так а что, разве у ходячих текущий сезон уже закончился ? Я просто специально не качаю пока, жду когда сезон выйдет полностью, что бы потом за выходной взять поллитру и посмотреть все серии подряд за один раз.
Да, финал сезона вышел на прошлой неделе.
Но смотря по тому как он закончился, то еще должен как минимум выйти еще один сезон, и кстати никто не знает сколько вообще планируют сезонов снять
Я бы не сказал конечно, что сериал стал совсем уж "Унылое говно", но то что он подъиспортился это совершенно точно, тот драйв, который сквозил в каждой серии первых сезонов конечно не пропал совсем, но заметно снизился, а жаль, это мой любимый сериал.

Не знаю, чего вы все тут дружно хаете последний сезон The Walking Dead, мне лично сезон понравился, особенно то, что команда Рика "проснулась" наконец и начала действовать !

Как говорится на вкус и цвет но после просмотра унылой первой серии последнего сезона я тоже решил не досматривать. Хочится больше действий, а не одной болтовни. Где трэш, Карл?
Quote
и кстати никто не знает сколько вообще планируют сезонов снять
Снимать будут пока на нем можно заработать, как рейтинги упадут так и снимать перестанут. Это бизнес, а не искусство.

То, что это бизнес это понятно. А вот то, что снимают сезон по году это не очень хорошо. У меня лично интерес к сериалу уменьшается пропорционально с увеличением времени ожидания. Сериал по началу мне очень понравился. Да и под конец ничего так. Хотя задор уже не тот. Но вот ждать каждую серию 7го сезона и узнать, что когда-то будет 8й было не очень прикольно.
Jump to: