Author

Topic: Кино - page 139. (Read 746121 times)

sr. member
Activity: 252
Merit: 250
April 09, 2017, 03:47:01 PM
Посмотрел недавно фильм 12 разгневанных мужчин, не думал что фильм 1957 года будет настолько интересным, рекомендую если кто не видел

да, фильм хороший, есть еще наш ремейк, называется "12", тоже неплохой с хорошими актерами. подойдет тем, кто не любит старые черно-белые фильмы.
Это Михалкова котороый? У него тоже есть фильм 12, очень интересный, недавно даже вспоминал за него, пересмотреть хотел.
Ага.. не плохой фильм и есть над чем порассуждать
та практически все фильмы Михалкова интересны, я как поколение 90-х, очень ценю его творчество, так как это классика!
последний фильм который смотрел, именно Михалкова, наверно жмурки, который меня впечатлил за те года, в которых он снимался, очень не плохой фильм!
full member
Activity: 218
Merit: 100
April 09, 2017, 03:11:20 PM
Посмотрел недавно фильм 12 разгневанных мужчин, не думал что фильм 1957 года будет настолько интересным, рекомендую если кто не видел

да, фильм хороший, есть еще наш ремейк, называется "12", тоже неплохой с хорошими актерами. подойдет тем, кто не любит старые черно-белые фильмы.
Это Михалкова котороый? У него тоже есть фильм 12, очень интересный, недавно даже вспоминал за него, пересмотреть хотел.
Ага.. не плохой фильм и есть над чем порассуждать
та практически все фильмы Михалкова интересны, я как поколение 90-х, очень ценю его творчество, так как это классика!
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
April 09, 2017, 02:06:43 PM
Посмотрел недавно фильм 12 разгневанных мужчин, не думал что фильм 1957 года будет настолько интересным, рекомендую если кто не видел

да, фильм хороший, есть еще наш ремейк, называется "12", тоже неплохой с хорошими актерами. подойдет тем, кто не любит старые черно-белые фильмы.
Это Михалкова котороый? У него тоже есть фильм 12, очень интересный, недавно даже вспоминал за него, пересмотреть хотел.
Ага.. не плохой фильм и есть над чем порассуждать
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
April 09, 2017, 02:00:27 PM
Посмотрел недавно фильм 12 разгневанных мужчин, не думал что фильм 1957 года будет настолько интересным, рекомендую если кто не видел

да, фильм хороший, есть еще наш ремейк, называется "12", тоже неплохой с хорошими актерами. подойдет тем, кто не любит старые черно-белые фильмы.
Это Михалкова котороый? У него тоже есть фильм 12, очень интересный, недавно даже вспоминал за него, пересмотреть хотел.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
April 09, 2017, 12:31:56 PM
Посмотрел недавно фильм 12 разгневанных мужчин, не думал что фильм 1957 года будет настолько интересным, рекомендую если кто не видел

да, фильм хороший, есть еще наш ремейк, называется "12", тоже неплохой с хорошими актерами. подойдет тем, кто не любит старые черно-белые фильмы.
sr. member
Activity: 416
Merit: 250
April 09, 2017, 10:35:23 AM
Посмотрел недавно фильм 12 разгневанных мужчин, не думал что фильм 1957 года будет настолько интересным, рекомендую если кто не видел
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
April 09, 2017, 10:25:35 AM
Всем фанатам фильма "SUPERНЯНЬ" рекомендую посмотреть фильм "SUPERАлиби". Отличная французкая комедия со-своим НЕ плоским юмором и сюжетной линии. Вы не зря потратите время)
Я смотрел эту комедию, и как по мне это на данный момент одна из лучших комедий этого года, с удовольствием провел эти полтора часа за просмотром этой комедии
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
April 09, 2017, 09:52:23 AM
Всем фанатам фильма "SUPERНЯНЬ" рекомендую посмотреть фильм "SUPERАлиби". Отличная французкая комедия со-своим НЕ плоским юмором и сюжетной линии. Вы не зря потратите время)
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
April 09, 2017, 09:52:12 AM
Посмотрел новый фильм с Дензелом Вашингтоном, где он по совместительству выступил еще и режиссёром, "Ограды". Хороший, жизненный. Люблю время от времени посмотреть такие фильмы.
а о чем фильм, просто вроде смотрел его, это же триллер? Просто мне не понравилось сильно все затянуто!
Нет, это жизненная драма о том, что не стоит опускать руки, как сложно бы ни было. Фильмов на подобную тематику хватает, просто мне иногда хочется посмотреть что-то из этой оперы.
посмотрел чуток и выключил, лучше посмотреть Форест Гампа, вот это жизненная драма, очень интересный фильм. про жизнь одного человека!
Еще сравнительно недавно вышел фильм "Призрачная красота" тоже не плохая драмма, но "странная истрория Беннджаминна Баттона" намного интереснее
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
April 09, 2017, 09:38:53 AM
Посмотрел новый фильм с Дензелом Вашингтоном, где он по совместительству выступил еще и режиссёром, "Ограды". Хороший, жизненный. Люблю время от времени посмотреть такие фильмы.
а о чем фильм, просто вроде смотрел его, это же триллер? Просто мне не понравилось сильно все затянуто!
Нет, это жизненная драма о том, что не стоит опускать руки, как сложно бы ни было. Фильмов на подобную тематику хватает, просто мне иногда хочется посмотреть что-то из этой оперы.
посмотрел чуток и выключил, лучше посмотреть Форест Гампа, вот это жизненная драма, очень интересный фильм. про жизнь одного человека!
sr. member
Activity: 420
Merit: 266
April 09, 2017, 05:45:46 AM
Я тоже смотрела только первый и второй Форсаж, было интересно, а потом... А когда погиб главный герой вообще как-то не хочется и смотреть.
очень много это форсажа как по мне, уже надоело, не знаю зачем их столько снимают, но для меня это уже не то, что было в первой или второй части!

Это почти как и со всеми многосерийными фильмами
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
April 09, 2017, 05:26:26 AM
Посмотрел новый фильм с Дензелом Вашингтоном, где он по совместительству выступил еще и режиссёром, "Ограды". Хороший, жизненный. Люблю время от времени посмотреть такие фильмы.
а о чем фильм, просто вроде смотрел его, это же триллер? Просто мне не понравилось сильно все затянуто!
Нет, это жизненная драма о том, что не стоит опускать руки, как сложно бы ни было. Фильмов на подобную тематику хватает, просто мне иногда хочется посмотреть что-то из этой оперы.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
April 09, 2017, 04:20:43 AM
Я тоже смотрела только первый и второй Форсаж, было интересно, а потом... А когда погиб главный герой вообще как-то не хочется и смотреть.
очень много это форсажа как по мне, уже надоело, не знаю зачем их столько снимают, но для меня это уже не то, что было в первой или второй части!
А мне нравятся все новые части, тем более побольше привлеченных известных актеров для снятия этого фильма меня просто заинтересовало посмотреть Форсаж 8 и насладится, если не фильмом так игрой актеров
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
April 08, 2017, 11:54:11 AM
Я тоже смотрела только первый и второй Форсаж, было интересно, а потом... А когда погиб главный герой вообще как-то не хочется и смотреть.
очень много это форсажа как по мне, уже надоело, не знаю зачем их столько снимают, но для меня это уже не то, что было в первой или второй части!
full member
Activity: 218
Merit: 100
April 08, 2017, 11:18:23 AM
Посмотрел новый фильм с Дензелом Вашингтоном, где он по совместительству выступил еще и режиссёром, "Ограды". Хороший, жизненный. Люблю время от времени посмотреть такие фильмы.
а о чем фильм, просто вроде смотрел его, это же триллер? Просто мне не понравилось сильно все затянуто!
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
April 08, 2017, 06:25:17 AM
Я тоже смотрела только первый и второй Форсаж, было интересно, а потом... А когда погиб главный герой вообще как-то не хочется и смотреть.
Форсажи прикольные фильмы, но мне последняя откровенная сказка не понравилась где там на машине из башни небоскреба в другую башню небоскреб с разгона перелетали. Скоро уже форсаж 8 должен выйти надеюсь там таких сказок не будет.
Боюсь там сказки будут еще поболее, нужно же чем то зрителя удивлять, я сам эту франшизу не смотрел, трейлера 8 уже достаточно чтоб оценить уровень реализма происходящего.
А уже вышел трейлер форсаж 8? Надо будет посмотреть завтра между футболами. Ну понятное дело что надо зрителя держать у экрана красивой сказкой со спецэффектами, только во всем надо знать меру иначе это уже в полный бред превращается.
Ну в этот раз нам приготовили совсем другой фильм с интересным сюжетом и главным "злодеем")жду премьеру
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
April 08, 2017, 04:19:13 AM
Посмотрел новый фильм с Дензелом Вашингтоном, где он по совместительству выступил еще и режиссёром, "Ограды". Хороший, жизненный. Люблю время от времени посмотреть такие фильмы.
sr. member
Activity: 449
Merit: 500
April 08, 2017, 02:16:25 AM
Я тоже смотрела только первый и второй Форсаж, было интересно, а потом... А когда погиб главный герой вообще как-то не хочется и смотреть.
Форсажи прикольные фильмы, но мне последняя откровенная сказка не понравилась где там на машине из башни небоскреба в другую башню небоскреб с разгона перелетали. Скоро уже форсаж 8 должен выйти надеюсь там таких сказок не будет.
Боюсь там сказки будут еще поболее, нужно же чем то зрителя удивлять, я сам эту франшизу не смотрел, трейлера 8 уже достаточно чтоб оценить уровень реализма происходящего.
Эти не реальные специфекты как раз то из за чего и смотрят в основном Форсаж и с каждой частью сценарист придумывают более не реальные трюки.

на мой вкус так они уже очень уж сильно переборщили с этой самой нереальностью, автотрюки хорошо смотрятся, но только тогда, когда зритель понимает, что что то подобное всё таки хоть как то возможно в реальной жизни, а так просто какой то мультик получается, а не фильм
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
April 08, 2017, 02:03:15 AM
Я тоже смотрела только первый и второй Форсаж, было интересно, а потом... А когда погиб главный герой вообще как-то не хочется и смотреть.
Форсажи прикольные фильмы, но мне последняя откровенная сказка не понравилась где там на машине из башни небоскреба в другую башню небоскреб с разгона перелетали. Скоро уже форсаж 8 должен выйти надеюсь там таких сказок не будет.
Боюсь там сказки будут еще поболее, нужно же чем то зрителя удивлять, я сам эту франшизу не смотрел, трейлера 8 уже достаточно чтоб оценить уровень реализма происходящего.
Эти не реальные специфекты как раз то из за чего и смотрят в основном Форсаж и с каждой частью сценарист придумывают более не реальные трюки.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
April 07, 2017, 06:18:42 PM
Кстати, про кино. Тут наткнулся на интересный списочек - "50 фильмов, которые нужно посмотреть, прежде чем умереть" и оказывается, я многое что не смотрел. Кому интересно, вот ссыль - https://www.kinopoisk.ru/top/lists/185/ , список весьма достойных фильмов.


Jump to: