Author

Topic: Кино - page 138. (Read 746121 times)

sr. member
Activity: 341
Merit: 250
April 13, 2017, 08:42:54 AM
Разочарован от финала сезона и последнего сезона "Ходячих" полностью. Унылое гавно.
Так а что, разве у ходячих текущий сезон уже закончился ? Я просто специально не качаю пока, жду когда сезон выйдет полностью, что бы потом за выходной взять поллитру и посмотреть все серии подряд за один раз.
Да, финал сезона вышел на прошлой неделе.
Но смотря по тому как он закончился, то еще должен как минимум выйти еще один сезон, и кстати никто не знает сколько вообще планируют сезонов снять
Я бы не сказал конечно, что сериал стал совсем уж "Унылое говно", но то что он подъиспортился это совершенно точно, тот драйв, который сквозил в каждой серии первых сезонов конечно не пропал совсем, но заметно снизился, а жаль, это мой любимый сериал.

Не знаю, чего вы все тут дружно хаете последний сезон The Walking Dead, мне лично сезон понравился, особенно то, что команда Рика "проснулась" наконец и начала действовать !

Как говорится на вкус и цвет но после просмотра унылой первой серии последнего сезона я тоже решил не досматривать. Хочится больше действий, а не одной болтовни. Где трэш, Карл?
Quote
и кстати никто не знает сколько вообще планируют сезонов снять
Снимать будут пока на нем можно заработать, как рейтинги упадут так и снимать перестанут. Это бизнес, а не искусство.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
April 13, 2017, 07:18:01 AM
Разочарован от финала сезона и последнего сезона "Ходячих" полностью. Унылое гавно.
Так а что, разве у ходячих текущий сезон уже закончился ? Я просто специально не качаю пока, жду когда сезон выйдет полностью, что бы потом за выходной взять поллитру и посмотреть все серии подряд за один раз.
Да, финал сезона вышел на прошлой неделе.
Но смотря по тому как он закончился, то еще должен как минимум выйти еще один сезон, и кстати никто не знает сколько вообще планируют сезонов снять
Я бы не сказал конечно, что сериал стал совсем уж "Унылое говно", но то что он подъиспортился это совершенно точно, тот драйв, который сквозил в каждой серии первых сезонов конечно не пропал совсем, но заметно снизился, а жаль, это мой любимый сериал.

Не знаю, чего вы все тут дружно хаете последний сезон The Walking Dead, мне лично сезон понравился, особенно то, что команда Рика "проснулась" наконец и начала действовать !
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
April 13, 2017, 07:04:23 AM
может давайте о фильмах о новеньком 2017года?
Давайте
 кто нибудь смотрит новые русские пилоты сериалов http://tv3.ru/project/byt-ili-ne-byt ?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
April 13, 2017, 06:08:52 AM
может давайте о фильмах о новеньком 2017года?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
April 13, 2017, 06:03:11 AM
Разочарован от финала сезона и последнего сезона "Ходячих" полностью. Унылое гавно.
Так а что, разве у ходячих текущий сезон уже закончился ? Я просто специально не качаю пока, жду когда сезон выйдет полностью, что бы потом за выходной взять поллитру и посмотреть все серии подряд за один раз.
Да, финал сезона вышел на прошлой неделе.
Но смотря по тому как он закончился, то еще должен как минимум выйти еще один сезон, и кстати никто не знает сколько вообще планируют сезонов снять

Я бы не сказал конечно, что сериал стал совсем уж "Унылое говно", но то что он подъиспортился это совершенно точно, тот драйв, который сквозил в каждой серии первых сезонов конечно не пропал совсем, но заметно снизился, а жаль, это мой любимый сериал.  Sad
hero member
Activity: 686
Merit: 500
April 13, 2017, 05:44:21 AM
Разочарован от финала сезона и последнего сезона "Ходячих" полностью. Унылое гавно.

Так а что, разве у ходячих текущий сезон уже закончился ? Я просто специально не качаю пока, жду когда сезон выйдет полностью, что бы потом за выходной взять поллитру и посмотреть все серии подряд за один раз.

Да, финал сезона вышел на прошлой неделе.
Но смотря по тому как он закончился, то еще должен как минимум выйти еще один сезон, и кстати никто не знает сколько вообще планируют сезонов снять
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
April 12, 2017, 12:07:30 PM
Разочарован от финала сезона и последнего сезона "Ходячих" полностью. Унылое гавно.

Так а что, разве у ходячих текущий сезон уже закончился ? Я просто специально не качаю пока, жду когда сезон выйдет полностью, что бы потом за выходной взять поллитру и посмотреть все серии подряд за один раз.

Да, финал сезона вышел на прошлой неделе.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
April 12, 2017, 11:56:27 AM
Разочарован от финала сезона и последнего сезона "Ходячих" полностью. Унылое гавно.

Так а что, разве у ходячих текущий сезон уже закончился ? Я просто специально не качаю пока, жду когда сезон выйдет полностью, что бы потом за выходной взять поллитру и посмотреть все серии подряд за один раз.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
April 12, 2017, 11:47:29 AM
Вечное сияние чистого разума, Спеши любить, Дальняя дорога, Дневник памяти, Дорогой Джон, До встречи с тобой. я под эти фильмы ревела капец простоя. для любителей мелодрам, самое то)
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
April 12, 2017, 10:34:14 AM
Михалков вообще очень интересная личность, не смотря на весь его пафос он отличный актер и очень талантливый режиссер, побольше бы таких то кинематограф не был бы в том состоянии как сейчас.
Я вот только недавно узнал, что Михалков и Андрей Кончаловский - родные братья, а если сюда ещё добавить и его сына Егора Кончаловского, то вообще получается могучая династия режиссёров.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
April 11, 2017, 08:48:29 AM
Всем фанатам фильма "SUPERНЯНЬ" рекомендую посмотреть фильм "SUPERАлиби". Отличная французкая комедия со-своим НЕ плоским юмором и сюжетной линии. Вы не зря потратите время)
Я смотрел эту комедию, и как по мне это на данный момент одна из лучших комедий этого года, с удовольствием провел эти полтора часа за просмотром этой комедии
"SUPERНЯНЬ" это там где два здоровенных громилы остались охранять детей и еще оба втюрились в сиделку или училку этих детей?
"SUPERАлиби" про что этот фильм хоть скажите?
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
April 11, 2017, 04:19:31 AM
Разочарован от финала сезона и последнего сезона "Ходячих" полностью. Унылое гавно.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
April 11, 2017, 03:49:09 AM
Посмотрел недавно фильм 12 разгневанных мужчин, не думал что фильм 1957 года будет настолько интересным, рекомендую если кто не видел

Сейчас большинство старых фильмов раз в 10 лучше нынешних, просто недавно по телевизору наткнулся на старою комедию "Приключение итальянцев в России" и смотрел с удовольствием и пожно пересмотреть еще раз, а новые фильмы большинство к одному просмотру и потом не очень интересно
Согласен что комедии в совецком кинематографе были просто прекрасные. Приключение итальянцев в России одна из любимых моих комедий, кстати актеры игравшие итальянцев были инострацами что для того времени было эксклюзивом.
Да советские кинокомедия это просто классика, большенство из нас на них выросли. Вроде уже каждую фразу в фильме знаеш  наизусть но все равно интересно смотреть.
Да потому что снимали фильмы для зрителей и приятного времяпрепровождения, а не для того что бы больше срубить денег на кассовых зборах выхода фильма как делают сейчас
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
April 10, 2017, 12:26:37 PM
Посмотрел недавно фильм 12 разгневанных мужчин, не думал что фильм 1957 года будет настолько интересным, рекомендую если кто не видел

Сейчас большинство старых фильмов раз в 10 лучше нынешних, просто недавно по телевизору наткнулся на старою комедию "Приключение итальянцев в России" и смотрел с удовольствием и пожно пересмотреть еще раз, а новые фильмы большинство к одному просмотру и потом не очень интересно
Согласен что комедии в совецком кинематографе были просто прекрасные. Приключение итальянцев в России одна из любимых моих комедий, кстати актеры игравшие итальянцев были инострацами что для того времени было эксклюзивом.
Да советские кинокомедия это просто классика, большенство из нас на них выросли. Вроде уже каждую фразу в фильме знаеш  наизусть но все равно интересно смотреть.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
April 10, 2017, 12:05:37 PM
Посмотрел недавно фильм 12 разгневанных мужчин, не думал что фильм 1957 года будет настолько интересным, рекомендую если кто не видел

Сейчас большинство старых фильмов раз в 10 лучше нынешних, просто недавно по телевизору наткнулся на старою комедию "Приключение итальянцев в России" и смотрел с удовольствием и пожно пересмотреть еще раз, а новые фильмы большинство к одному просмотру и потом не очень интересно
Согласен что комедии в совецком кинематографе были просто прекрасные. Приключение итальянцев в России одна из любимых моих комедий, кстати актеры игравшие итальянцев были инострацами что для того времени было эксклюзивом.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
April 10, 2017, 09:47:36 AM
Посмотрел недавно фильм 12 разгневанных мужчин, не думал что фильм 1957 года будет настолько интересным, рекомендую если кто не видел

да, фильм хороший, есть еще наш ремейк, называется "12", тоже неплохой с хорошими актерами. подойдет тем, кто не любит старые черно-белые фильмы.
Это Михалкова котороый? У него тоже есть фильм 12, очень интересный, недавно даже вспоминал за него, пересмотреть хотел.
Ага.. не плохой фильм и есть над чем порассуждать
та практически все фильмы Михалкова интересны, я как поколение 90-х, очень ценю его творчество, так как это классика!
последний фильм который смотрел, именно Михалкова, наверно жмурки, который меня впечатлил за те года, в которых он снимался, очень не плохой фильм!
Михалков вообще очень интересная личность, не смотря на весь его пафос он отличный актер и очень талантливый режиссер, побольше бы таких то кинематограф не был бы в том состоянии как сейчас.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
April 10, 2017, 05:52:42 AM
Мистер Чейч, советую

Фильм  оличный ! Эдди Мерфи я впервые увидел в таком амплуа. Конечно, тем кто любит вампиров, трансформеров, маньяков и прочую хрень - это не для вас. А вот просто убедится, что, все-таки, черт возьми, есть ради чего стоит жить - посмотреть просто необходимо.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
April 10, 2017, 04:58:56 AM
Посмотрел недавно фильм 12 разгневанных мужчин, не думал что фильм 1957 года будет настолько интересным, рекомендую если кто не видел

Сейчас большинство старых фильмов раз в 10 лучше нынешних, просто недавно по телевизору наткнулся на старою комедию "Приключение итальянцев в России" и смотрел с удовольствием и пожно пересмотреть еще раз, а новые фильмы большинство к одному просмотру и потом не очень интересно
hero member
Activity: 686
Merit: 500
April 10, 2017, 04:40:33 AM
Мистер Чейч, советую
А про что он? какой жанр, год выпуска, и если можно то немножко короткого описания этого фильма
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
April 10, 2017, 03:50:46 AM
Мистер Чейч, советую
Jump to: