Pages:
Author

Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB - page 14. (Read 4785 times)

legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
member
Activity: 364
Merit: 58
Я много раз говорил вам, что KYC не наше решение, но вы, похоже, не хотите понимать.

Участникам компании не важно, чье это решение. Контракт на работу у баунти-хантеров заключен с AmaZix, и именно AmaZix несет ответственность за выплату токенов. Важно то, что компании, которые были организованы AmaZix не выплатят заработанные токены баунти-хантерам, не прошедшим KYC. KYC было введено в аккурат по завершению компаний CoinMetro и SyncFab. Совпадение? Не думаю! Поэтому ваши слова звучат не убедительно.

И так как вы клевете на нас после того, как я не тороплюсь, чтобы ответить на ваши вопросы, я лично запрещаю вам всех кампаний по сбору AmaZix с этого момента.

"Клевета - заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.".
"Мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник".


Я участвовал в ваших компаниях, выполнял работу, согласно условиям в описании баунти. Теперь вы заявляете, что для того, чтобы вы выплатили мне мои заработанные токены, мне нужно дополнительно выполнить еще ряд условий, которых не было ранее - KYC. Это и есть мошенничество в чистом виде - вводить дополнительные условия для получения ранее заработанных токенов.

Уверен, что те кто прочитают нашу переписку, смогут разобраться, кто прав, а кто нет. Еще поможет определиться с выбором баунти-менеджеров эта тема: https://bitcointalksearch.org/topic/--2317295 - тут также много пользователей оставили свои отзывы по работе с AmaZix.

А со своими запретами вы явно опоздали - я же написал ранее, что участвовать в баунти мошеников в дальнейшем не собираюсь.

P.S. Ваш перевод на русский явно слабоват: "И так как вы клевете на нас после того, как я не тороплюсь, чтобы ответить на ваши вопросы, я лично запрещаю вам всех кампаний по сбору AmaZix с этого момента." Я только с третьего раза смог понять, что вы хотели сказать.


legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Геббельс однажды сказал, что «повторение лжи 1000 раз превратит ее в правду», но (к сожалению, для вас) у вас нет своей харизмы силы убеждения



Итак, теперь вы адвокат?

Последняя часть звучала как угроза смерти, я ошибаюсь?

Я не удивлен тем, что вы знакомы со своим эээ.. соратником Геббельсом.  

Детали:
1. Я написал статьи по всем правилам, после этого мои статьи отклонили и отмазались тем что там нет плюсов и комментариев.  Сейчас делают отмазки ссылаясь на то что я не делал запроса, но его никто не делал. Теорема как говорится доказана.

2. По поводу СЕК, баунти деятельность не является инвестицией и по факту никоим образом не может оцениваться как инвестиция, а значит никакие компании не имеют права требовать по ним данные.

Харизма тут не причем, начиная с первой страницы каждый сможет убедиться в моей правоте, каждый кроме залетного спамера и команды кидал амазикс.

Вы живете в китае? Судя по поведению и повадкам реально азиат.
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
sr. member
Activity: 529
Merit: 250
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Что Вас удивляет в том что менеджеры мошенничают,  последнее время таких проектов становиться все больше и больше единственный вариант это сообщать о них администрации сайта естественно с весомыми доказательствами.

А что к весомым доказательствам относиться ? Мне прямо таки любопытно становиться ) Просто автор поста, насколько я понял, обладает уже весомыми доказательствами, но до сих пор все остается как есть.

Какие «доказательства»? Было правило запрашивать разрешение до создания контента на иностранных (неанглийских) языках, и он не уважал его. Вот и все, все остальное - всего лишь заблуждения.

Ой, клоун опять приперся...  Grin Мои статьи отклонены из-за низких социальных сигналов, грубо говоря из-за отсутствия накрутки
плюсов. Когда другие статьи, которые тоже не были оговорены с вами и писались на русском, но были приняты хотя и с низким качеством.
Это ты сплошное заблуждение.  

Не верьте thehun, он постоянно лжет и не заслуживает доверия.



Амазиксы нормальные ребята, все четко по правилам делают

В бизнесе не бывает "нормальных ребят", это не детский сад и не школа. В бизнесе есть те, кто выполняет свои обязательства, и те, кто кидает своих партнеров.

У каждого свое отношение к бизнесу и к его пониманию. Под "нормальными ребятами" можете понимать на вашем языке, что они выполняют обязательства. А судя по вашим постам которые были выше , вы еще в этом бизнесе и не разобрались
Вы про "бизинес" так говорите, как будто не школьник, не надо так делать.
Амазиксы клоуны и мошенники, наверняка как и вы, иначе зачем вы их так поддерживаете?

Детали:
1. Я написал статьи по всем правилам, после этого мои статьи отклонили и отмазались тем что там нет плюсов и комментариев.  Сейчас делают отмазки ссылаясь на то что я не делал запроса, но его никто не делал. Теорема как говорится доказана.

2. По поводу СЕК, баунти деятельность не является инвестицией и по факту никоим образом не может оцениваться как инвестиция, а значит никакие компании не имеют права требовать по ним данные.


Надо найти данные этого  thehun, если он в Китае, то его могут там и казнить.  Grin  
legendary
Activity: 2366
Merit: 1195
Участвую в баунти компании, DataBroker DAO, которую так же ведет команда AmaZix.
К менеджерам претензий нет, правила четкие и понятные. Таблица отчета заполняется регулярно. Да, команда строга к правилам, но по этому ведомые ими проекты не являются скамом.

Возможно автор слишком рьяно пытался донести до менеджеров свою точку зрения, за что и был забанен.

Относительно статей автора и статьи, которые привели в пример как "статья которая "прошла" и за которую начислят стеки" - честно говоря, все три статьи несовершенны. Слишком уж он поверхностные. Автору жалко за потраченное на них время и он ожидал получить вознаграждение - однако он получил самое важное, опыт.


Вот первая оплаченная, которая попалась мне сейчас
https://steemit.com/babb/@margo123/ypnxm-babb

Статья совсем не читаемая, судя по определениям это прямой перевод из переводчиков. Не оригинальная совсем, вы сами можете ознакомиться она на русском. Но зато 11 голосов
http://prntscr.com/inf6av

Кстати, автор данной статьи получил 0, так был уличен в плагиате.

А вот пример статьи рандомно выбранной, за которую начислили стеки https://steemit.com/ico/@aivaryamal/lydian-ico-i-ideya-proekta - согласитесь, написана она более качественно и по стилистике выглядит более презентабельно, за счет списка.

Но честно говоря, уровень статей (просмотрел около 15) выглядит уж очень поверхностным и очень общая информация написана. Учитывая, что за среднюю статью, на которую автор тратит от силы пол часа/час, получается раз в 3-4 больше монет, чем за всю баунти компанию, к примеру твиттера, я бы на месте менеджеров ужесточил контроль качества.
full member
Activity: 560
Merit: 101
Любый баунти компании наделены правилами. Так вот эти правила дают множество вариантов наказания менеджерами. На пример за статьи могут дать от 0 до 3 стейков. Вам дали 0, мошенничества нет. Дальше статья была мягко сказать переведена не очень качественно. Баунти это работа. Вы бы хотели платить за некачественную работу? Я думаю нет.
full member
Activity: 420
Merit: 163
У всех разные ситуации бывают, тут я недавно от Сайлона не ожидал игнорирования по важным вопросам. В итоге через неделю ответил, задал еще вопрос, и опять его неслышно
Ну у Сайлона просто много компаний скорее всего набрано,вот он и не успевает.Вообще он всегда отвечает на заданные вопросы,во всяком случае у меня проблем с ним не было.
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
member
Activity: 364
Merit: 58
К ахмеджамалу, ирфану, шафигулу и еще не помню к кому вступать нельзя категорически, просто даже открывать такую тему не надо.

Как раз благодаря таким темам, как эта, все больше баунти-хантеров будут осведомлены про то, как некоторые менеджеры и команды, как как AmaZix, прикрываясь KYC не выплачивают токены участникам баунти (ссылки на компании есть в таблице баунти: https://docs.google.com/spreadsheets/d/19fLkDCH0E4uOrYlgqAVixmCIOGupLl8cLRlwttvXsT8/edit#gid=0).

Если бы о KYC было написано сразу в Coinmetro, SyncFab, то и вопросов никаких не было бы, а так получается очень интересное "совпадение": как только баунти заканчивается, всех баунти-хантеров стаят перед фактом о необходимости пройти KYC.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Quote
Надо сказать они еще сообщают, т.е. если нет желания можно не участвовать, но всё равно, крайне хитрая команда. В Гибралтаре все монеты, которые остались после не прошедших кус себе забрали.
Хорошо что сейчас есть из чего выбрать среди баунти менеджеров. Так что смело можно обходить сомнительные команды или баунти менеджеров. Ведь время - деньги, зачем его тратить на минимальные шансы получить свое законное вознаграждение?
Pages:
Jump to: