Pages:
Author

Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB - page 13. (Read 4785 times)

legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Начинаю склоняться к тому, что автор топика абсолютно прав! Все больше и больше компаний от амазикс показывают себя, как настоящие скамеры,  многие не поймут ассоциацию - так что назовем по русски - мошенниками.

Смотрим компанию Shivom

Читаем правила, в частности по твиттер (другие меня не интересуют)
Maximum 1 share per hour, 4 shares per day, and 20 shares per week ( 1 ретвит в час, 4 в день, 20 в неделю)

И где моя награда за неделю? Менеджер посчитал выборочно нескольким участникам. Остальные что? Нарушили правила. Тогда какие? Пометки где в таблице, что и как не так?
Менеджер  not altcoin hitler как я понимаю, считать будешь или с математикой не в порядке у тебя.

В общем придется отказаться от этих Амазиксов.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
мне тоже не насыпали ставок. но к этому не стоит относиться так серьезно. договора между нами нет. в чем кипишь тогда?
мульти акки ? ерунда... если бы ты был на их месте я думаю ты поступил бы так же для своего близкого окружения.
Устный договор, тоже договор. В том числе с правовой точки зрения.

...какой бы интерес у них был на вашем лице, если бы они не были принуждены законом?...
Пока вы не дадите ссылку на этот закон, это выглядит так, что вы просто играете словами и вводите в заблуждение. Вы, как команда, проводящая баунти, несете определенную моральную ответственность перед баунти хантерами и сейчас вы похожи на сообщников мошенников.

Это мое оценочное суждение со стороны.
member
Activity: 266
Merit: 14
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
мне тоже не насыпали ставок. но к этому не стоит относиться так серьезно. договора между нами нет. в чем кипишь тогда?
мульти акки ? ерунда... если бы ты был на их месте я думаю ты поступил бы так же для своего близкого окружения.
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
У них правила самые сложные из всех менеджеров, которые я видел. Очень много тонкостей, за которые могут наказать. Действительно сложно участвовать.

Насчёт статей автора - это просто детские обиды. Что его статья, что статья из его примера - шлак. За такое ставки давать глупо. Конечно обидно, что кому-то за это дали ставки, а тебе нет.

Насчёт KYC. Сейчас это уже вошло в моду и пора держать папку со всеми сканами на компе, чтобы не мучиться в конце компании. Это страховка + отсеивание лишних рекламщиков для экономии. Что там с нашими данными будет никому неизвестно. Я лично не парюсь по этому поводу.

Развели тут холивар какой-то на ровном месте. Я то думал серьёзное что-то. Не нравится подход баунти менеджеров? Так не участвуйте в их компаниях. Не мучайте себя. А те кто может осилить их требование и отношение - lets go.
member
Activity: 308
Merit: 11
Так много сообщений про кус. Но в том же suncfub стаки за твиттер распределялись абы как. Я не получил за последние 6 недель. Многие люди как и я отписались в топике баунти. Некоторые писали в телеграме. Но везде только игнор. Даже в финальном анонсе ахмед ничего не написал про распределение. К тому же он написал:"KYC is required as mentioned before". Если я правильно перевел, то где то раньше упоминалось про кус. В первом посте баунти топика ни слова про кус. 
member
Activity: 233
Merit: 10
Менеджеры AmaZix проявили себя, не очень хорошо. "Время такое", мало того, что зарабатывают прилично, еще лишают баунти-хантеров заработаных токенов.
member
Activity: 364
Merit: 58
О тексте, отмеченном красным цветом: вы ошибаетесь. AmaZix НЕ несет ответственность за выплату токенов. Если вы посмотрите на все наши предыдущие кампании по щедрости, вы увидите, что токены всегда оплачивались командами ICO. AmaZix никогда не затрагивает жетоны, и поэтому невозможно, чтобы мы могли совершать какие-либо мошенничества.

За что AmaZix несет ответственность перед баунти-хантерами?

Как минимум, за достоверность информации в описании баунти. KYC не было анонсировано ни в CoinMetro, ни в SyncFab, а потом "внезапно" появилось. Я уже писал вам, что на "совпадение" это никак не похоже.

Google будет очень горд, когда узнает, что после 10 страниц вы все еще не заметили, что я использую их службу автоматического перевода.
Несомненно, это плюс - Гугл-перевод становится все лучше, скоро услуги переводчиков станут не нужны.
Интересно, если кто-то так же будет писать в английской ветке форума, используя перевод Гугла - его не покрасят за shitposting?  Grin
Pages:
Jump to: