Pages:
Author

Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB - page 16. (Read 4785 times)

member
Activity: 364
Merit: 58
Прочитав ветку чувствую волнения касательно своей подписной, в ней кураторы кампании тоже команда амазикс и боюсь чтобы не потребовали потом проходить KYC чтобы получить награду

А вы не бойтесь, просто примите это как данность. Вангую - KYC у Amazix обязательно будет на большинстве баунти-компаний. Это же так выгодно, заказать работу и не заплатить за нее!

да сейчас это встречается очень часто. главное когда идет баунти-компания то команда по данному поводу ничего не говорит, но как только заканчиваются сборы, то совсем у них другой разговор(((
Приведите, пожалуйста, примеры - кто из известных баунти-менеджеров вводил KYC и для каких баунти? Помоему кроме Amazix таким кидаловом никто более не занимается.
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
full member
Activity: 376
Merit: 100
jr. member
Activity: 629
Merit: 1
Все верно сказано, вы посмотрите на таблицу. Непонятные сайты все прошли, и там сделали далеко не одну статью. А сайты с реальным текстом и посещаемостью удалили. Разве это нормально? Я пишу сам статьи в свой блог, и знаете, как-то жалко своего времени, когда сталкиваешься с таким отношением. Особенно, когда видно, что ничего даже не просматривали.
member
Activity: 364
Merit: 58
Я знаю, что это непредвиденный и неудачный поворот событий, но если вы посмотрите на него с долгосрочной точки зрения, вы поймете, что во всех наших интересах соблюдать правила, поэтому команды ICO могут создавать успешные предприятия, которые сделают Знаки ценны, даже если это связано с небольшими начальными неудобствами.

В ваших интересах не кидать баунти-хантеров, которые участвуют в ваших компаниях. Повторю, что введение KYC в аккурат после завершения компании есть ни что иное, как попытка кинуть часть баунти-хантеров. В то что KYC появилось так "неожиданно" никто не поверит.
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
full member
Activity: 435
Merit: 100
по мн так нормальная команда, претензий не было. у каждого при работе вохникают сложности с баунти менеджерами. я стараюсь не переходить в плоскость конфликта
я с вами совершенно согласен все супер проекты отличные  ничего не заметила мошеннического
Много конечно слышу и читаю недовольства и претензий, к этой команде менеджеров, но решила сама убедиться взяв пару компаний. Очень надеюсь конечно что эта тема не пополниться еще одним негативным отзывом от меня Undecided

Да просто нужно мониторить их первый пост постоянно. И еще стараться поддерживать связь в телеграм - мне отвечали, например, всегда быстро. Но есть люди, которые жалуются - что им не отвечают.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Участвовал в нескольких компаниях этой команды. Одна только недавно закончилась. Поставили по факту что необходимо проходить KYC, при этом в правилах не было указано, что баунтистам необходимо его проходить. Когда спрашивали Ахмед Джамала по этому поводу, он сказал что разработчики приняли решение так сделать и тут ничего не поделаешь. В последствии вообще написал:

Is my statement unclear ?
There were legal changes and they specified that bounty participants have to do kyc.
That's it. End of discussion.

Считаю что со стороны команды, это не профессиональные действия, ведь каждый на форуме делает часть общей работы. Баунти менеджеры должны договариваться с разработчиками и обсуждать все принципиальные детали. С другой стороны, сообщество делает свою часть работы в рамках поставленных задач. Я к примеру при выборе баунти, ориентируюсь в том числе и на необходимо прохождения KYC, так как нет никакой гарантии того, что персональные данные не будут каким нибудь образом использованы третьими лицами.

Не правильно так себя вести. Это некорректно, со стороны баунти менеджеров и команды в целом.
member
Activity: 364
Merit: 58
Решение о том, делать ли kyc или нет, не находится в руках AmaZix, оно было решено недавно Coinmetro по юридическим причинам.

Вы заключаете контракт с представителями ICO и в ваших силах и возможностях знать: будет или не будет KYC для баунти-хантеров и написать это в условиях компании.

KYC, которое появилось в акаурат по завершению баунти служит исключительно одной цели: кинуть тех, кто не захочет его проходить, а это хорошая сумма!

"Юридические причины", которые появились как раз перед выплатой - вы это серьезно? Smiley Ну еще с первым, вторым ICO, которые кинули часть своих баунти-хантеров это прошло, поверили, но кто поверит в эту чушь сейчас? Вы считаете всех идиотами, которые поверят в то, что юридические причины возникли сразу, как закончилось ICO?
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
member
Activity: 364
Merit: 58
AmaZix scam - введение KYC после окончания баунти

Компания CoinMetro: https://bitcointalksearch.org/topic/closedbounty-coinmetro-innovation-powered-by-crypto-up-to-500k-2542394 (Closed)
В описании компании ни слова о KYC!
Зашел в Телеграм баунти https://t.me/coinmetrobounty и вижу прикрепленное сообщение от Ахмед Джамала: "Everyone that holds XCM regardless if they got them via contribution, ambassador or  bounty will need to pass KYC"

Если действительно будет необходимо проходить KYC для получения токенов, то это откровенный непрекрытый скам, так как известно, что люди, которые дружат с головой, никогда не будут отсылать свои документы кому-попало.

Где гарантия того, что Коинметро не продаст все фото документов в даркнет? AmaZix, вы можете дать такую гарантию?!

А ведь фото документов стоят денег на черном рынке, причем не малых, особенно если посмотреть на кол-во участников! В итоге может получится, что не баунти-хантеры заработали на баунти Коинметро, а Коинметро заработало на документах наивных хантеров!!!

Ввести KYC в аккурат после закрытия компании - значит лишить прибыли, а точнее просто "кинуть" часть баунти-хантеров. То что KYC "ввела команда проекта Коинметро" плохое, никчемное оправдание, так как баунти-хантеры подписывались на компанию от AmaZix, в условиях которой не было ни слова про KYC. Если Коинметро введет условие, что для получения токенов всем баунти-хантерам помимо KYC нужно наклониться и повернуться к Коинметро спиной, Амазикс тоже это примет и сделает вид, что так и должно быть?!

P.S. Вопросительный знак в "AmaZix scam?" стоит только потому, что я надеюсь, что сообщение в Телеграме про KYC это глупая первоапрельская шутка! После общения с представителем Амазикс, это уже не вопрос, а утверждение.
Pages:
Jump to: