Pages:
Author

Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB - page 12. (Read 4785 times)

legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
member
Activity: 238
Merit: 17

1. Я отправлю вам премьер-министра и расследую проблему.

2. AmaZix не имеет инфраструктуры и намерений проводить KYC. Это не наша ответственность как руководство сообщества и щедрот.

1. Огромное спасибо, за оперативное решение вопроса и снятие бана.

2. Если говорить о KYC, я понимаю, что это вне Вашей компетенции, но этот вопрос надо решать. Что-бы люди не попадали в подобные ситуации. Вы должны понимать, что в подобных случаях тень всегда будет падать именно на Вас. Мое предложение, о том, что-бы юристы подобных кампаний, выдавали официальный документ, например в PDF формате, о том, что они несут ответственность за сохранность данных полученных в ходе KYC, остается в силе, мне это кажется вполне логичным. И я думаю, что это поможет снизить градус недоверия.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Также имел неприятный опыт с Ахмедом в кампании syncfub. Без объяснения причин были не посчитаны все недели участия в твиттер кампании, и забанен в телеграм чате. С трудом удалось добиться чтобы посчитали статью... Короче баунти с ним буду обходить...
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Издеваетесь? Ахмед написал:
"Announcement
The final spreadsheet of the bounty has been sent to the SyncFab team.
It's now in their possession.
Thank you for your contribution."
Финальные таблицы отправлены разработчикам. Что считать? Или будет пересчет? Почему об этом не написано в первом посте? Не надо мне предлагать, я не брал на себя ответственность баунти менеджера.

Он мошенник и кидала. Только его дружки и смогли сказать, что моя статья не качественна, но у этого афериста все "доказано". Спорить с этим мудозвоном бесполезно, просто создавайте дополнительную тему и работайте над ними в их темах. Теперь только спасать других от этих ублюдков.  
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
full member
Activity: 1059
Merit: 121
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
Pages:
Jump to: