Pages:
Author

Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB - page 15. (Read 4785 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
После прочтения данного топика решил пока на время приостановить свое участие в баунти кампаниях команды Amazix. По крайней мере в размещении статей. Уж слишком много фактов, которые наталкивают на некоторые мысли.
Надо сказать они еще сообщают, т.е. если нет желания можно не участвовать, но всё равно, крайне хитрая команда. В Гибралтаре все монеты, которые остались после не прошедших кус себе забрали.
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
После прочтения данного топика решил пока на время приостановить свое участие в баунти кампаниях команды Amazix. По крайней мере в размещении статей. Уж слишком много фактов, которые наталкивают на некоторые мысли.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
member
Activity: 364
Merit: 58
Тот факт, что вы в Грузии, не имеет значения. Если компания базируется в Соединенных Штатах (как в случае Syncfab), они должны соблюдать законы США.

Не стоит перекручивать мои слова. В Грузии юрисдикция CoinMetro, резидентом какой страны являюсь я - я не сообщал: "в Грузии нет таких законов, по которым нужно вводить KYC. В стране, в которой проживаю я, также нет ничего о KYC."


Вы слишком много внимания уделяете слову «клиент». Это то, что идет дальше и вполне может включать поставщиков, сотрудников или субподрядчиков.

Пожалуйста, перед тем как отвечать "может", разберитесь в вопросе, и тогда вам станет очевидно, что под понятием "клиент" в KYC определяется исключительно инвестор, который покупает токены у ICO. Ни про каких подрядчиков там нет ни слова. А то с вашим подходом, так вы и у продавщицы мороженого паспорт потребуете? Smiley

full member
Activity: 462
Merit: 100
У всех разные ситуации бывают, тут я недавно от Сайлона не ожидал игнорирования по важным вопросам. В итоге через неделю ответил, задал еще вопрос, и опять его неслышно
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
full member
Activity: 210
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Возможно с появлением таких тем и такого количества недовольных Амазикс станет чуть более внимательно относится к вопросу KYC, заранее выяснять этот момент у разработчиков, тогда основные претензии пропадут и все останутся довольны.
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Амазиксы нормальные ребята, все четко по правилам делают

В бизнесе не бывает "нормальных ребят", это не детский сад и не школа. В бизнесе есть те, кто выполняет свои обязательства, и те, кто кидает своих партнеров.

У каждого свое отношение к бизнесу и к его пониманию. Под "нормальными ребятами" можете понимать на вашем языке, что они выполняют обязательства. А судя по вашим постам которые были выше , вы еще в этом бизнесе и не разобрались
member
Activity: 364
Merit: 58
Амазиксы нормальные ребята, все четко по правилам делают

В бизнесе не бывает "нормальных ребят", это не детский сад и не школа. В бизнесе есть те, кто выполняет свои обязательства, и те, кто кидает своих партнеров.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Амазиксы нормальные ребята, все четко по правилам делают , возникают вопросы по статьям, однако после того как изучишь правила, (они кстати единтсвенные кто расписал все условия одобрения статей) все получается, единственное я не понимаю почему языки кроме английского должны проходить дополнительное одобрение.
member
Activity: 364
Merit: 58
Я просто скажу это в последний раз, так как мне не нравится повторять. KYC не проводится и не применяется AmaZix. Мы не получаем от этого ничего. Если вы не можете понять эту основную истину, я прошу вас держаться подальше от наших кампаний.

Уверен, что вам придется оправдываться за "внезапно" появившиеся KYC еще не раз и не два. Повторю, что появление KYC в ваших компаниях исключительно вина менеджера, который не уточнил этот вопрос у ICO и не написал об этом "незначительном" нюансе в топике баунти. Было бы написано, что в баунти будет KYC, я, и многие другие баунти-хантеры туда бы не записались и вопросы по скаму проекта и команды в целом не подымались.

KYC для тех, кто понимает, что отправлять фото своих документов в неизвестность затея, мягко говоря, безответственная, равносильно полному скаму проекта, так как токены за выполненную работу они не получат.

KYC не проводится и не применяется AmaZix. Мы не получаем от этого ничего.
Ок, что произойдет с токенами тех, кто не пройдет KYC? Как это проверить?

Также очень интересует вопрос: почему KYC, которое расшифровывается как: "знай своего клиента" вводится для баунти-хантеров, которые являются исполнителями работ, не клиентами? На каком основании компания с юрисдикцией в Грузии вообще вводит KYC, если в грузинском законодательстве нет таких требований?
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
Что Вас удивляет в том что менеджеры мошенничают,  последнее время таких проектов становиться все больше и больше единственный вариант это сообщать о них администрации сайта естественно с весомыми доказательствами.

А что к весомым доказательствам относиться ? Мне прямо таки любопытно становиться ) Просто автор поста, насколько я понял, обладает уже весомыми доказательствами, но до сих пор все остается как есть.

Какие «доказательства»? Было правило запрашивать разрешение до создания контента на иностранных (неанглийских) языках, и он не уважал его. Вот и все, все остальное - всего лишь заблуждения.
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Что Вас удивляет в том что менеджеры мошенничают,  последнее время таких проектов становиться все больше и больше единственный вариант это сообщать о них администрации сайта естественно с весомыми доказательствами.

А что к весомым доказательствам относиться ? Мне прямо таки любопытно становиться ) Просто автор поста, насколько я понял, обладает уже весомыми доказательствами, но до сих пор все остается как есть.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Что Вас удивляет в том что менеджеры мошенничают,  последнее время таких проектов становиться все больше и больше единственный вариант это сообщать о них администрации сайта естественно с весомыми доказательствами.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Ради интереса написал всем админам в группы по проекту где затребовали KYC, с просьбой дать контакты разработчиков, которые впоследствии ввели правило по KYC. Так как управляющий баунти компании сказал, что это их вина. В общем вся команда AmaZix, в телеграмм каналах дружно выкинула меня из этих телеграмм каналов  Grin Grin Grin Grin
Я раньше думал на АхмадДжамала, что у него что то не так, а нет, это корпоративный стиль )
Pages:
Jump to: