Pages:
Author

Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB - page 11. (Read 4905 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 606
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
Вот в этой теме, еще в сентябре 2017 Лауда написала золотые слова:

irfan_pak10: На самом деле, на этом форуме, мы имеем право менять правила в начале кампании, или через несколько дней.

Lauda: Нет, у вас нет такого права, если оно затрагивает людей, которые уже приняли "контракт" на других условиях. Вы можете изменить его для новых участников, но не для существующих, обманывая их.



Исправил ссылку на тему
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
full member
Activity: 319
Merit: 102
Да вот кстати сейчас анархия пошла не только среди амазикс. Тут еще несколько менеджеров известных начинают свои короны одевать
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
hero member
Activity: 742
Merit: 606
full member
Activity: 1946
Merit: 112
О народ Grin
Одни невидят свои ошибки сразу говорят баунти менеджер плохой
Другие давай из мухи слона делать я про KYC ( неужиле такая проблема?)
И вот у меня самый главный вопрос  Roll Eyes у вас все баунти менеджеры плохие Undecided?
Т.е. вы не считаете проблемой ситуацию, когда вас обманывают? Я про KYC постфактум.

Вот не думал что меня коснется, но все же и я попал в неприятную ситуацию. Что касается обмана с KYC, это скорей всего не обман а некий инструмент для проверки участников на наличие фейковых аккаунтов и тд. Но конечно об это нужно сразу писать в условиях и желательно красным цветом, так как это очень важно. А вот что касается самого - обмана, в любой форме его проявления, это конечно очень плохо. Тем более мы сейчас говорим об партнерских отношениях и в этом момент рождается истина. Что касается именно проблемы описанной в этой топике, то конечно очень плохо когда за выполненную работу - не платят. В моем случае ситуация еще хуже. Речь не о команде Amazix, а про баунти - Sofin. Все бы не чего, но в день выплат взяли и урезали выплату по подписной компании - в 8 раз. Такого еще не было не в одном проекте. При этом они дотянули до последнего, никого не предупредили и сами решили что 15 участников в подписной слишком много заработали, да - так и написали, вы слишком много заработали и мы вам столько не заплатим. Прямо в день выплат. С заработанных 136 000 токенов выплатили 17 000. И не считают это обманом, а пишут что это вынужденная мера в целях безопасности. Хотя по тем же переводам там есть выплаты по 50 000 и их это не смущает. Так что я прекрасно понимаю автора топика, но также понимаю что у нас разные истории. Но я к тому что сам факт наличия - обмана это очень плохо и с этим нужно бороться. Я считаю что компромисс всегда можно найти и прийти к согласию, мы же все таки все люди и в одной лодке!
hero member
Activity: 742
Merit: 606
hero member
Activity: 742
Merit: 606
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
О народ Grin
Одни невидят свои ошибки сразу говорят баунти менеджер плохой
Другие давай из мухи слона делать я про KYC ( неужиле такая проблема?)
И вот у меня самый главный вопрос  Roll Eyes у вас все баунти менеджеры плохие Undecided?
Т.е. вы не считаете проблемой ситуацию, когда вас обманывают? Я про KYC постфактум.
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
О народ Grin
Одни невидят свои ошибки сразу говорят баунти менеджер плохой
Другие давай из мухи слона делать я про KYC ( неужиле такая проблема?)
И вот у меня самый главный вопрос  Roll Eyes у вас все баунти менеджеры плохие Undecided?
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
Также имел неприятный опыт с Ахмедом в кампании syncfub. Без объяснения причин были не посчитаны все недели участия в твиттер кампании, и забанен в телеграм чате. С трудом удалось добиться чтобы посчитали статью... Короче баугс ним буду обходить...

Вы, ретвиты, не соответствовали правилам щедрости. В следующий раз внимательно прочитайте правила перед регистрацией.
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
Pages:
Jump to: