Pages:
Author

Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB - page 17. (Read 4785 times)

member
Activity: 224
Merit: 11
Буду внимательно следить за топиком, так как сама заканчиваю первый месяц в баунти этой команды и мнение сложилось неоднозначное. Да, правила очень строгие, но считают очень долго! Если это важно, то могли бы обозначить, как писать отчеты - новым постом или... вся телега забита просьбами проверить и посчитать... Посмотрю чем все это закончится и сформирую мнение окончательно.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Не знаю, как на счет мошенников. Статьи не писал для них, но вот в твиттере работаю в нескольких проектах. Напрягает то что менеджеры ни как не реагируют на то, что когда не засчитывают неделю, не желают вновь возвращаться к этому вопросу, если не засчитали - отдыхай. Хотя многие другие менеджеры, в других проектах, хотя бы пишут причину того, почему не принято. Из чего можно сделать выводы и поправить свои ошибки.

По моему мнению в команде Амазиксов много не компетентных менеджеров, как они туда попадают мне не ведомо, но половину точно нужно гнать в шею. Другая половина вполне адекватные люди.

Видимо автор топика при написании свой статьи напоролся именно на первую половину. Что же сочувствую. Но уже ни чего не изменишь, в вашем случае, просто взять на заметку и идти дальше.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Участвую в некоторых социалках от Amazix. Пока всё нормально начисляют, при каких-то непонятных моментах разъясняют. Посмотрим как будут выплачивать.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
member
Activity: 196
Merit: 10
Принимал участие в нескольких проектах этих удивительных ребят. Больше не трачу свое время, потому что оценка труда у них происходит очень сумбурно. Например в комментарии к моему видеообзору написали недостаточно уделил внимание токенам. Ну смешно, тогда в условиях нужно прописывать, что про токены в видео нужно упоминать 20 раз или 3 минуты, как то так. Каждый набивает свои шишки, я уже набил.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
по мн так нормальная команда, претензий не было. у каждого при работе вохникают сложности с баунти менеджерами. я стараюсь не переходить в плоскость конфликта
я с вами совершенно согласен все супер проекты отличные  ничего не заметила мошеннического
Много конечно слышу и читаю недовольства и претензий, к этой команде менеджеров, но решила сама убедиться взяв пару компаний. Очень надеюсь конечно что эта тема не пополниться еще одним негативным отзывом от меня Undecided
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
по мн так нормальная команда, претензий не было. у каждого при работе вохникают сложности с баунти менеджерами. я стараюсь не переходить в плоскость конфликта
я с вами совершенно согласен все супер проекты отличные  ничего не заметила мошеннического

Зачем ты пол поменяла ирина? Или ирина не полное имя, а полное иринаавраам?  Grin
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
по мн так нормальная команда, претензий не было. у каждого при работе вохникают сложности с баунти менеджерами. я стараюсь не переходить в плоскость конфликта
я с вами совершенно согласен все супер проекты отличные  ничего не заметила мошеннического

Только вот напрягает у этой команды один момент. А именно тот факт, что нужно писать 70% постов в англоветке. Не у каждого есть возможность выполнять это правило.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
по мн так нормальная команда, претензий не было. у каждого при работе вохникают сложности с баунти менеджерами. я стараюсь не переходить в плоскость конфликта
я с вами совершенно согласен все супер проекты отличные  ничего не заметила мошеннического
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Оценка качества статей дело субъективное, участвуя в баунти все должны это понимать и быть готовым к тому что статья будет не принята просто потому что "не понравилось". Раз ваши статьи не приняли, значит по какой то причине проверяющему они не зашли, тем более они действительно не огонь.

Никакого субьектива, а только объектив.
Что за дебилизм вы тут устроили..? Я по-русски указал причину, а если вы начнете опять тут спамить со своими тупизмами, то вовсе не придется спамить ради подписной.  

Бомбит из-за того, что у кого то есть иное мнение) весело
Ну ты и горилла цирковая... Причем тут якобы "твое" мнение? Ты если и не мульт, то просто спаммер. Я же указал причину, она заключается в накрутке плюсов, а этого не было в условиях перед написанием статей. И засунь свои мнения куда поглубже, хотя нет.. Используй свое мнение и начни писать статьи под амазикс. Тут либо ты согласен с тем что можно изменять правила, либо не согласен с таким свинством, либо просто залетный снайпер из спаммеров.
newbie
Activity: 23
Merit: 2
Лично мне нравится как работают amazix, бывают конечно спорные вопрос, но команда у них хорошая.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Оценка качества статей дело субъективное, участвуя в баунти все должны это понимать и быть готовым к тому что статья будет не принята просто потому что "не понравилось". Раз ваши статьи не приняли, значит по какой то причине проверяющему они не зашли, тем более они действительно не огонь.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Бомбит из-за того, что у кого то есть иное мнение) весело
member
Activity: 574
Merit: 12
Лично я тоже не доволен их работой, очень жаль что много топовых проектов выбирают именно их.
По моему они слишком рано словили звезду и скоро к ним никто ходить не будет как к Джамалю например) а без рабочей сили баунтистов они никто, кучка придурков с чрезвычайно завышенной самооценкой. Накуй их и их баунти.
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
Вот я сегодня получил от амазикс сообщение, что якобы на моем блоге слабый трафик.
И все мои статьи не будут приняты.
Ну вот здесь есть плюс, что сказали в чём причина, статья заходит, а вот на блоге трафика нету. есть над чем поработать.

Можете показать сообщение?  Grin
Они не проверяют количество трафика, они могут только увидеть количество плюсов и минусов, иногда просмотров.


Капец у тебя походу кукуха слетела

 Grin Grin Grin АААлень... Ты не с того профиля ответил.  Grin
капец че ты несеш я вобще случайно суда зашел позырить че за кипишь, тебе реально чет мерещится
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Хе хе хе, пробежался по теме, по тем статьям.
Довольно интересно, хотя о команде AmaZix наслышан только в стиле "высокомерные редиски с короной больше чем сами весят" собственно это я очень сгладил углы.
По факту просто не выполняют свои обязанности менеджеров и неспособны идти на конструктивный диалог, или молчат или "читайте правила" автоматический отпиской.

Сам не сталкивался, но слышал не раз. Возможно еще предстоит.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Вот я сегодня получил от амазикс сообщение, что якобы на моем блоге слабый трафик.
И все мои статьи не будут приняты.
Ну вот здесь есть плюс, что сказали в чём причина, статья заходит, а вот на блоге трафика нету. есть над чем поработать.

Можете показать сообщение?  Grin
Они не проверяют количество трафика, они могут только увидеть количество плюсов и минусов, иногда просмотров.


Капец у тебя походу кукуха слетела

 Grin Grin Grin АААлень... Ты не с того профиля ответил.  Grin
member
Activity: 106
Merit: 10
Вы ненормальный и недоразвитый, вероятно причина не только в этом ... но это конечная ориентация.- это вы конечно писали о себе вкратце. только такой человек может абсолютно всех агрессивно воспринимать.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Вот я сегодня получил от амазикс сообщение, что якобы на моем блоге слабый трафик.
И все мои статьи не будут приняты.
Ну вот здесь есть плюс, что сказали в чём причина, статья заходит, а вот на блоге трафика нету. есть над чем поработать.
Pages:
Jump to: