Pages:
Author

Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB - page 19. (Read 4916 times)

sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
thehun   может лучше на простой вопрос ответите, чем мериты раздавать ни за что?
Что он плохого делает? Почему бы ему их не раздавать? Если человек моджет себе это позволить, то почему он не должен делать что ему хочется?)
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
я недавно начал заниматься баунти (меня друг позвал). так он меня сразу предупредил с мазиксами не связыватся
full member
Activity: 350
Merit: 103
Участвовал в нескольких кампаниях Amazix, как в подписных так и статьи писал, проблем особых не наблюдал. Одни из самых жирных баунти получаются у Amazix (из последнего что вели Amazix и где я участвовал - к примеру RED (Restart Energy) ). По статьям тоже проблем не было - %80 аппрувят (если по всем менеджерам смотреть, Amazix все статьи заапрувили). Требования действительно у Amazix жесткие, но если их выполнять награда по баунти одна из самых жирных получается.
 griffoninvest Посмотрел вашу статью, согласен с большинством, ее качество не дотягивает до того чтобы ее оценивать токенами + нет соц. сигналов по ней и трафика. Поработайте над качеством статьи и я уверен что процент одобренных статей будет выше.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
ну если бы ты сам вел проекты баунти, сам бы потихоньку создавал мультиаккаунты, тут возмущаться бесполезно. нормальная контора которая оперативно работает
member
Activity: 238
Merit: 17
thehun   может лучше на простой вопрос ответите, чем мериты раздавать ни за что?
full member
Activity: 557
Merit: 101
Я пока лишь в одном проекте участвую, но команда претензий не вызывает. Да и достаются им в последнее время самые вкусные баунти, думаю неспроста.
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
У меня к Амизикс есть претензия относительно почтовой рассылки с новыми Баунти. Не помню, чтобы где-то я давала разрешение. Может только мелким шрифтом в форме для Баунти написано было. Причем, я вроде как уже отписывался, но все равно письма приходят.
full member
Activity: 504
Merit: 108
Я участвовала в 2 проектах от Амазиксов - претензий нет к ним. Друг писал статьи, всё зачли, так как умеет делать это хорошо.
member
Activity: 238
Merit: 17
Так что, кто-нибудь из Amazix может мне ответить с кем мне связаться, что-бы узнать причину бана в телеграмм. Во всех кроме новостного я забанен. Я элементарно по вопросам баунти ни с кем связаться не могу. Ссылок никаких не кидал, кошельков так же, нецензурно не выражался. В чем причина? Или не царское это дело с людьми общаться?
full member
Activity: 308
Merit: 115
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
Все создатель топика сдулся наконецто до него дошло что фигню мелит или устал лить грязь. И хочу добавить в чем фишка писать типо "незнающий русского языка хохол" "им нужен русский менеждер" вы че думаете что это ваша реально проблема? А может дело в том что хотели срубить дофига токенов за 10 минут работы, а ничего не вышло и давай придумывать оправдание своей некачественной типо менеджер русского незнает. Короче клоун автор топика
full member
Activity: 518
Merit: 104
в их кампаниях вполне нормально можно участвовать в твиттере или подписной. в статьях - это рулетка. могут отклонить все статьи. нужно к этому быть морально готовым или не участвовать вовсе. кампаний то хватает.
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
Да шо ты гониш на них написано реально не очем и по любому просто перевод текста с сайта. AmaZix очень классные баунти менеджеры,  я вот почти во всех их баунти участвую так как проэкты у них реально крутые, со стаками меня ни разу не надули, а ты как ребёнок ноешь которому не дали конфету
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Интересная тема. Я думал, что этот менеджер (вернее команда менеджеров) нормальные , честные ребята. А оказалось вот как. Автор молодец! Считаю ,что нельзя опускать руки и нужно продолжать писать разрабам и отстаивать свою точку зрения.
member
Activity: 243
Merit: 10
Не для кого не секрет, что подобные менеджеры, при чуйке хорошего профита, начинают теребить своих мультов, и оставлять все привелегии для себя. А урезать можно кому угодно, у них же анархия)
Автор молодец и красавчик, что осмелился так им это предъявить! Они реально уже оборзели, они чувствуют себя богами а вокруг типа одно отребье. Отношение у них как у шакалов.
member
Activity: 238
Merit: 17
Мне вчера Амазикс банан в телеграме выдали на половину своих Баунти кампаний. Написал в ПМ представителю, сказал что передаст команде. Сегодня спросил, ну что решили, ни ответа ни привета. Еще и глобальный групп бан кто-т влепил, до сегодня. Никто ничего не объяснил, за что, почему. И как люди после этого должны относиться к такой команде, думайте сами.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Кстати, для тех кто не лазил по ссылкам из первой записи. Один человек смог найти кучу мультов в этой самой компании БАББ в подписной компании... Почти всегда на нее выделяют самые крупные награды. И вот после того как он опубликовал список мультов - их просто куча, которые даже не носили подпись.. вот этот менеджер используя переводчика Авалона ответил ... Внимание! Они, то есть БМ, дали разрешение тем уже снять подпись. Вот такие вот персональные разрешения тут даже дают.   Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Причину отклонения статей обосновали достаточно ясно.Так что не думаю,что Амазиксы тут действовали в своих интересах.

Достаточно ясно, что даже такому как вы должно быть ясно, что оно нарушает правила выданные командой перед написанием статьи.
При этом принять менее качественные статьи из-за этих накрученных голосов и после этого вякать про честность и правильность, это надо быть полным бараном.  
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Поддерживаю, представитель должен быть, а то они даже толком понять не могут и не пропускаю темы, иногда очень важные, у меня однажды тоже тему не пропустили, не такую информативную как вашу конечно, но тоже старался над ней  Sad
Pages:
Jump to: