Pages:
Author

Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB - page 21. (Read 4916 times)

full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
В моих глазах Амазиксы одни из самых профессиональных баунтименеджеров ведущие крутые проекты, с малым процентом скама. Но я все равно больше у них участвовать, слишком там много народу, награды мизерные.
Это смотря в каких видах кампаний вы участвуете. Например если медиа контент(статьи/видео), то там как раз хорошо получается, потому что команда тщательно проверяет каждую статьи и видео, отсеивая половину а то и больше участников за плагиат, низкое качество, накрутки и т.д.
member
Activity: 280
Merit: 15
я не совсем понимаю той паники, которую поднимает автор данного топика... если вы пишете статьи, то должны сразу понимать, что не все из ваших работ будут одобрены... тем более если вы пубикуете достаточно посредственный контент...

а то, что лично вашу работу не приняли, далеко не повод отность проект к разряду скам...

не понимаю почему вы так негативите, ведь ваша статья и правда не лучшего качества... вместо того чтобы обвинять проект на всевозможных ресурсах, лучше бы потратили время на написанее новой, более качественной публикации, которую вам, возможно одобрят...

успехов Smiley
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
В моих глазах Амазиксы одни из самых профессиональных баунтименеджеров ведущие крутые проекты, с малым процентом скама. Но я все равно больше у них участвовать, слишком там много народу, награды мизерные.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Согласен на счет правил, не только компания должна нравится но и тот кто ее ведет. Одним силон нравится другим колоеск некоторым по душе наоборот амазикс и подобные, если не получилось то на будущие лучше обходить их.

Да, так теперь и делаю. Если сразу не завезалось, то обхожу их компании потом.
Думаю если все будут чуть менее жадными, таких проблем будет гораздо меньше.

Жадность тут не причем, тут дело во времени и ответственности. Зачем тратить время рядовому неумехе авалону на изучение статей, когда можно просто оценивать по плюсам за пару десятков минут.  

Не знаю я авалоном доволен был приняв участие в его компании, если бы что то не так пошло то не принимал больше бы участия. И считаю это правильно в этом рынке если тебя нечестно накололи больше не работать в проектах менеджера, если он сам не отвечает ни за что.

Со своего опыта могу внести свои пять копеек в данную ситуацию, Я особо не внедрялся в подробности кто менеджер, кто прав, а кто виноват, скажу следующее:
Первое, менеджер когда берется вести баунти-кампанию берет на себя некую ответственность за правильность начисление долей и изгнание недобросовестных участников. Если косячит менеджер нужно обращаться к менеджеру по маркетингу от проекта.
Второе, недобросовестные девы могут менять правила по ходу баунти-кампании, что негативно отражается на репутации проекта и в частности менеджера (все шишки летят сначала ему).
Третье, если сложилась подобная ситуация которую описывает автор, в большинстве случаях она закрывается "на тормозах", редко когда можно добиться от менеджера и команды справедливости.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я AmaZix давно подозреваю в мошенничестве, кто они такие, кто знает?

Мошенников всегда хватало.Осталось придумать ИКО которое будет бороться с мошенничеством.Нужно составить список подозрительных платформ.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Согласен на счет правил, не только компания должна нравится но и тот кто ее ведет. Одним силон нравится другим колоеск некоторым по душе наоборот амазикс и подобные, если не получилось то на будущие лучше обходить их.

Да, так теперь и делаю. Если сразу не завезалось, то обхожу их компании потом.
Думаю если все будут чуть менее жадными, таких проблем будет гораздо меньше.

Жадность тут не причем, тут дело во времени и ответственности. Зачем тратить время рядовому неумехе авалону на изучение статей, когда можно просто оценивать по плюсам за пару десятков минут.  

Не знаю я авалоном доволен был приняв участие в его компании, если бы что то не так пошло то не принимал больше бы участия. И считаю это правильно в этом рынке если тебя нечестно накололи больше не работать в проектах менеджера, если он сам не отвечает ни за что.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Мне все таки кажется что автор чего то не договаривает, не могут просто так вот взять и не заплатить

Ну почему же могут, практически во всех компаниях написано, что мы можем отказать вам без объяснения причин. Это достаточно интересное правило, которое дискриминирует охотников за головами, превращая нас в бесправных рабов системы  Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Согласен на счет правил, не только компания должна нравится но и тот кто ее ведет. Одним силон нравится другим колоеск некоторым по душе наоборот амазикс и подобные, если не получилось то на будущие лучше обходить их.

Да, так теперь и делаю. Если сразу не завезалось, то обхожу их компании потом.
Думаю если все будут чуть менее жадными, таких проблем будет гораздо меньше.

Жадность тут не причем, тут дело во времени и ответственности. Зачем тратить время рядовому неумехе авалону на изучение статей, когда можно просто оценивать по плюсам за пару десятков минут.   
full member
Activity: 462
Merit: 100
Согласен на счет правил, не только компания должна нравится но и тот кто ее ведет. Одним силон нравится другим колоеск некоторым по душе наоборот амазикс и подобные, если не получилось то на будущие лучше обходить их.

Да, так теперь и делаю. Если сразу не завезалось, то обхожу их компании потом.
Думаю если все будут чуть менее жадными, таких проблем будет гораздо меньше.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Согласен на счет правил, не только компания должна нравится но и тот кто ее ведет. Одним силон нравится другим колоеск некоторым по душе наоборот амазикс и подобные, если не получилось то на будущие лучше обходить их.

Он и мне нравится, но тут оказывается AmaZix  уже "ученые". Они используют других промежуточных менеджеров по непонятным изначально причинам, сейчас причину я понял.
Вот тот же Ариес был неплох, в своих компаниях, но тут он был не пойми кем, просто за свое имя отвечал. Помимо него и другие есть, а AmaZix
 сами лично даже не берут вроде как.
Вроде как они для клепателей проектов используются, вероятно одними и теми же людьми.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Согласен на счет правил, не только компания должна нравится но и тот кто ее ведет. Одним силон нравится другим колоеск некоторым по душе наоборот амазикс и подобные, если не получилось то на будущие лучше обходить их.
jr. member
Activity: 141
Merit: 6
full member
Activity: 462
Merit: 100
Прочитал статью, она ужасна. По-моему тут зажрались люди, которые тратят на ее 10-15 минут и борятся за справедливость. Обожаю Amazix за их строгие правила и то, что нет никаких послаблений.

Действительно вы сильно обожаете Amazix. Они наверное на вас расчитывали, а тут на форуме гады мерит ввели и не смогут теперь этот профиль прокачать, а значит использовать в своих целях. За такой короткий период регистрации вы уже наверное ВО ВСЕХ их компаниях поучаствовали.

Вот на это сообщение мерит так и хочется поставить!!)) Жаль не осталось их у меня...
На самом деле, как детектив прочитала.
Мне тоже не нравится когда не платят за то, что описанно в правилах не было. Недавно за подписную у Медичен не заплатили по причине - все сообщения в локале а надо хоть треть в англ ветке. Но в правилах этого не было нигде! Спорить и выяснять не стала - за отсутствием зниния английского.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
По очень простой причине, никто не проверяет сами статьи, проверяются только голосования. Английские статьи может и проверяют, так как видел там у чувака под 2000 подписчиков и более 800 просмотров, но его отклонили. А вот иностранные языки просто смотрят на количество плюсов, комментариев и ничего чего другого.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Один из представителей в анг ветке говорит про двух туточных спамеров новичков, которые отписались об ужасе статьи. Надеюсь она реально ввела их в ужос  Grin
member
Activity: 196
Merit: 10
Все верно автор топика пишет. Участвовал в подписной, они всю кампанию не считали. А в конце посчитали по начальному статусу, а ведь нубы за это время стали мемберами. На обращения вообще не реагируют.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Пока за группой Amazix ничего плохого не замечал, уучаствовал уже в двух проектах и баунти вели амазикс, всё чётко, считают быстро. если замечу что то подобное, сразу отпишу здесь
Pages:
Jump to: