Pages:
Author

Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB - page 23. (Read 4916 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Прочитал статью, она ужасна. По-моему тут зажрались люди, которые тратят на ее 10-15 минут и борятся за справедливость. Обожаю Amazix за их строгие правила и то, что нет никаких послаблений.
full member
Activity: 518
Merit: 104
повторюсь еще раз: им нужен русский менеджер, а те хлопчики, что вершат суд и расправу очень быстро оттолкнут русских хантеров от участия в проектах Амазикс. у меня тоже по БАББ отклонили все темы, хотя там было суммарно несколько сотен просмотров. при этом много статей без просмотров или с малым их количеством приняты, о каком охвате тут можно говорить?
legendary
Activity: 1212
Merit: 1037
1- Никто не гарантировал вам никаких ставок. В правилах вы получите от 0 до 3. Если вы не согласны с правилами, не принимайте участия
2- Существует правило, в котором говорится, что ВЫ ДОЛЖНЫ ОБРАТИТЬСЯ ПЕРВЫЙ ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ НА ИНОСТРАННЫХ (НЕПРЕДЕЛЬНЫХ) ЯЗЫКАХ. Вы никогда этого не делали, и поэтому это только повод отклонить вас.
3- Тем не менее, ваша статья была рассмотрена, и это то, что написал рецензент:

Что у вас конкретно читаемо мне лично не понятно.
"BABB будет ориентировать себя как платформу под условия макроэкономики делая себя удобным и эффектным для решения проблем мирового банковского рынка в целом и конкретно к некоторым особенным ее течениям. "
"Блочная цепочка представляет собой безопасный реестр данных получить доступ, к которому прост не возможно."
"Для вывода средств используя реальную финансовую среду вы сможете заказать вывод 1000 евро, и эти деньги будут сожжены в блокчейне BABB. "

Вашу статью прочитать с удовольствием НЕ возможно.Уникальность и креативность вашей статьи к сожалению на нуле
Вторым фактором оценки была посещаемость и охват.На таких ресурсах как Steemit/Golos большое значение имеет влияние на seo проекта,но к-во 1 голосов на вашей статье показывает что она просто была рекламно бесполезна.
Всё что вам нужно было реально сделать это улучшить навыки написания статей или хотя бы уделить этому больше времени чем 5-10 минут.И возможно дальнейшие работы были бы вознаграждены высокими ставками.


Вы очень плохой человек, который хочет ничего платить и вместо того, чтобы играть по правилам и принимать свои ошибки, притворяется шантажом, бросая ложные обвинения (во многих случаях вы даже не пишете название компании должным образом).



И вы добавили отрицательное доверие к Aerys2, который является только менеджером щедрости, но НЕ тем, кто делает отзывы, и поэтому не имеет никакого отношения к вашему делу.

Что касается статей в «Средних ставках», объяснение состоит в том, что они были оценены до того, как они были удалены. Довольно просто, когда вы перестаете думать немного, не так ли?
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Открываю эту тему, так как ТС другой хочет удалить свою.

Я обвиняю этих мошенников AmaZix Team в не выполнении своих обязательств, мультиводстве. В ходе работы с этими менеджерами в компании BABB я написал несколько статей.

Часть пока что можно почитать тут
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3070451.20

Часть моих статей удалена мною после того как я поговорил с менеджером, но часть я не смогу удалить. Менеджер не смог мне нормально объяснить причины отказа, но сказал что у меня "слабый охват". Какой он должен быть не важно, они там сами на глаз определят после того как вы что-то написали  Grin

На русском языке делается много синонимайза, плохого перевода и вероятнее всего это делают вот такие как раз команды для своих мультов. Я изначально просмотрел некоторые принятые первые работы и написал на их уровне статьи.

Сейчас одним из тех кто проверял, как мне кажется, thehun написал, что некоторые мои статьи были с несколько строк на неизвестных форумах.

Вот правила.
Rules:
1. The blog/forum must be focused on a relevant topic (at the sole discretion of AmaZix/BABB)
2. Blog posts must have at least 250 words and forum posts must have at least 100 words.
3. Blogs/forums/videos in languages other than English may also be accepted (at the sole discretion of AmaZix/BABB). Please contact me first to check.
4. Videos have to be meaningful and related to BABB: the Token Sale, aspects of the Whitepaper, e-sports, related technology, etc.
5. Videos/articles with fake views will be disqualified
6. Only original content will be accepted
7. Spamming/posting in wrong subforums will not be tolerated. Posts deleted or closed by the forum’s administration will not count.


1. Сейчас после того как я начал обвинять их в скаме они вечно выдумывают обвинения в не оригинальности и  сейчас уже в не читаемости. А также обвинили в том что мало "строк", это ихние же правила - от 100 слов на форуме. В данном случае они вынули условия про оговоренность перед написанием, только чтобы не париться в ненужный раз, но пусть ладно это засчитаем. Но такое появляется везде, и ни разу я не получат отказа по такой причине. Я написал две новости под форум, оба крипто, на одном до удаления мной статьи было около 200 просмотров и из-за выполнения их же правил не получил нихрена. Сейчас один клоун говорит про нет ответов и плохая социальная подготовка  Grin Хотя это не входит в правила, я бы не участвовал в таком случае.

Часть из оплаченных ими сайтов однодневников даже не подается вычислению, а на том форуме можно было посмотреть.

2. Другие мои статьи на медиум были луче чем на Стимит, на стимит очень мало русской аудитории и она там не активничает. Но там много спамеров, которые накручивают себе голоса. И вот из-за отсутствия голосов мне видимо даже без просмотра статьи не дали стейков. Тут тупо накручивать.

Вот Мои статьи
https://steemit.com/ru/@langust/decentralizovannyi-bank-babb-pervoe-znakomstvo
https://steemit.com/ru/@langust/babb-preimushestva-blokchenia-pri-bankovskom-upravlenii

Вот первая оплаченная, которая попалась мне сейчас
https://steemit.com/babb/@margo123/ypnxm-babb

Статья совсем не читаемая, судя по определениям это прямой перевод из переводчиков. Не оригинальная совсем, вы сами можете ознакомиться она на русском. Но зато 11 голосов
http://prntscr.com/inf6av

Перейдите на их профиля и посмотрите на удивительную взаимность  Grin Мне кажется, что как минимум часть этих чувачков мульты этой самой команды баунти аферистов AmaZix. Они читают друг друга и явно плюсуют. Кем надо быть чтобы плюсануть за этот автоматизированный перевод я не знаю, но как минимум тем кто даже не читал это.  

Они раздавали стейки даже пустым статьям. Я думаю, что их быстро созданные профили были попусту удалены медиум за спам, но начислить то себе за такое вполне можно.  Grin
В списке оплаченных полно сайтов, где нельзя проверить так называемый "охват", и видно что они на каленке за два-три дня слеплены, но стейки они получили.  

Таким образом, они полностью не выполнили свои же правила и из-за каких-то внутренних счетчиков делают начисления, НО некоторые даже с огромным числом подписчиков и голосов ничего не получили. Я помню от одной компании предоставлялись требования по просмотрам и голосам и я радостно проходил мимо, потому что они заведомо оговорили свои правила. Тут же AmaZix ничего об этом не написали, раздали за некачественный и отсутствующий контент огромные стейки по причине "особых" правил не оговоренных в начале. Я потратил время на пять читаемых статей, которые можно было не писать знай я что эти кидалы их не оплатят.  

Pages:
Jump to: