Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 122. (Read 22909 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0
Что-то подобное идеи, которую предлагает Travel Surfing, у нас было во время отдыха на Шри-Ланке. Личный гид, с которым мы выбирали интересующие нас места, лучшие отели, кафе и рестораны и т.д. Лично ему мы ничего не платили, он получал % от стоимости каждой экскурсии. Действительно, за десять дней мы стали с ним друзьями. Это был наш лучший отдых. И сейчас, спустя полтора года, мы поддерживаем с ним связь.
member
Activity: 262
Merit: 10
Кстати, а будет ли KYC для инвесторов и баунтисов?
В какой крипте будет проводиться сбор средств?
member
Activity: 168
Merit: 10
Думаю в такого рода проектах самым слабым местом являются люди которые могут войти в проект и оказывать какие-либо услуги, например в тех же уберах (далекий пример но всё же) бывают случаи когда попадается очень нехороший водитель, также думаю и тут это может стать проблемой

в убере половина водителей на наркотиках сидит, можно только представить себе куда такие люди могут иностранцев вместо экскурсии заводить

Я думаю, что Travel Surfing будет проводить KYC у своих гидов. Плюс ко всему - в наше время у всех есть телефоны с gps - можно мониторить куда поехали туристы с гидом.
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Думаю в такого рода проектах самым слабым местом являются люди которые могут войти в проект и оказывать какие-либо услуги, например в тех же уберах (далекий пример но всё же) бывают случаи когда попадается очень нехороший водитель, также думаю и тут это может стать проблемой

в убере половина водителей на наркотиках сидит, можно только представить себе куда такие люди могут иностранцев вместо экскурсии заводить
full member
Activity: 714
Merit: 108
Думаю в такого рода проектах самым слабым местом являются люди которые могут войти в проект и оказывать какие-либо услуги, например в тех же уберах (далекий пример но всё же) бывают случаи когда попадается очень нехороший водитель, также думаю и тут это может стать проблемой
sr. member
Activity: 474
Merit: 263
ВРоде как и очень интересный проект и удобный, но ему нужна очень огромная огласка. Ведь если я захочу поехать кудато в глубь азиатских или африканских стран, я вряд ли смогу использовать этот сервис.

Почему вряд ли? Проект рассчитывает покрывать большую зону нашей планеты. Интернет сейчас есть много где, а в Африке криптовалюта ценнее, чем местная валюта.

она там может и ценнее, но как заставить местных зарегиться на платформе? они же биттолк не читают, откуда в племенах могут узнать о появлении такого сервиса вообще
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Замечательная идея  для любителей путешествовать и в незнакомом городе,стране облегчает жизнь туристу!Travel Surfing-надеюсь у вас всё получится!
jr. member
Activity: 74
Merit: 2
Задумка проекта заслуживает внимания. Теперь отпадает необходимость связываться с турагенствами, оплачивать весь пакет их стандартных услуг, в которых я абсолютно не нуждаюсь, а просто встретиться с человеком напрямую и решить все свои проблемы в незнакомом городе.

Да, Travel Surfing предлагает неплохую альтернативу туристическим агентствам. Надо только чтобы о проекте узнало как можно больше людей. А для этого нужна сильная рекламная кампания.

Так у Travel Surfing по-моему неплохой маркетинговый план. Но думаю, что это тот случай, когда будет отлично работать сарафанное радио: я воспользовался услугами Travel Surfing - мне понравилось - рассказал друзьям - друзья тоже присоединились к Travel Surfing ...
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Задумка проекта заслуживает внимания. Теперь отпадает необходимость связываться с турагенствами, оплачивать весь пакет их стандартных услуг, в которых я абсолютно не нуждаюсь, а просто встретиться с человеком напрямую и решить все свои проблемы в незнакомом городе.

Да, Travel Surfing предлагает неплохую альтернативу туристическим агентствам. Надо только чтобы о проекте узнало как можно больше людей. А для этого нужна сильная рекламная кампания.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Задумка проекта заслуживает внимания. Теперь отпадает необходимость связываться с турагенствами, оплачивать весь пакет их стандартных услуг, в которых я абсолютно не нуждаюсь, а просто встретиться с человеком напрямую и решить все свои проблемы в незнакомом городе.
member
Activity: 196
Merit: 10
Держите бесплатную идею =)
На платформе можно сделать блок с блогами, где путешественники смогу описывать свои похождения, рекламирую тем самым хорошие места для путешествий и предостерегать от плохих.
member
Activity: 224
Merit: 15
ВРоде как и очень интересный проект и удобный, но ему нужна очень огромная огласка. Ведь если я захочу поехать кудато в глубь азиатских или африканских стран, я вряд ли смогу использовать этот сервис.

Почему вряд ли? Проект рассчитывает покрывать большую зону нашей планеты. Интернет сейчас есть много где, а в Африке криптовалюта ценнее, чем местная валюта.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
ВРоде как и очень интересный проект и удобный, но ему нужна очень огромная огласка. Ведь если я захочу поехать кудато в глубь азиатских или африканских стран, я вряд ли смогу использовать этот сервис.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Интересный проект. Насколько я понимаю, с помощью Travel Surfing можно будет находить "своих людей" даже в маленьких городах, где нет профессиональных гидов, но есть добрые отзывчивые люди, готовые оказать помощь приезжему человеку.
Jump to: