Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 123. (Read 22909 times)

copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Проект действительно интересный.То есть смысл заключается в том,что бы найти себе местного жителя,который знает все достопримечательности и красивые места в своём городе? Немного не понятно зачем местным жителям оставлять свои отзывы об успешности вашего путешествия и о проведённом с вами времени... Shocked

Вы можете являться активным путешественником и при этом быть далеко не самым комфортным в общении человеком. Местные гиды имеют право знать, что вы за человек и насколько легко вы идете на контакт, что предпочитаете и какие впечатления о себе оставляете.
Это смотивирует как путешественников, так и гидов быть более толерантными по отношению друг к другу, зная, что их рейтинг открыт и доступен каждому.  
full member
Activity: 293
Merit: 100
Ну давайте дерзайте. Если до конца года справитесь с настройкой бизнеса, то на новый год с мужем попробуем воспользоваться вашими услугами.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Я так понял ,что тоже могу предоставлять туристам свои услуги гида и проводника ? А познакомившись с ними воспользоваться ихними услугами в их городе ?

Конечно! Но чтобы воспользоваться услугами местных жителей вам не обязательно тоже оказывать услуги гида. Вы просто можете делать это в рамках сервиса с первой минуты регистрации.

При выборе же местного гида,  вы можете выбрать любого раннее не знакомого вам челоека.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Я так понял ,что тоже могу предоставлять туристам свои услуги гида и проводника ? А познакомившись с ними воспользоваться ихними услугами в их городе ?
если любой человек может быть гидом то тогад в проекте смысл есть.А то услуги гидов сильно дорогие.Организации по 100 баксов в час в европе берут чтобы дать гида. экскурсовода.Не знаю везде ли так ну думаю да.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Проект действительно интересный.То есть смысл заключается в том,что бы найти себе местного жителя,который знает все достопримечательности и красивые места в своём городе? Немного не понятно зачем местным жителям оставлять свои отзывы об успешности вашего путешествия и о проведённом с вами времени... Shocked
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я так понял ,что тоже могу предоставлять туристам свои услуги гида и проводника ? А познакомившись с ними воспользоваться ихними услугами в их городе ?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Насколько я смог понять из того немногого, что представлено на ветке, Travel Surfing предлагает объединить с помощью блокчейн экскурсоводов-частников всего мира? Или идея проекта в чем-то другом?
Идея проекта, действительно, привлекает своей простотой. Очень удобно будет перед поездкой найти себе друга-советчика в незнакомом городе. А то сейчас приходится искать друзей своих друзей через их знакомых, чтобы иметь хотя бы малейшую поддержку в городе, куда приехал впервые.

Хорошо задумано с путешествиями в проекте. Путешествуй теперь с помощью проекта Travel Surfing.
Не будет проблем с гидами, более интересны и эффективны будут экскурсии.
Поэтому думается что у проекта есть будущее.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Идея проекта, действительно, привлекает своей простотой. Очень удобно будет перед поездкой найти себе друга-советчика в незнакомом городе. А то сейчас приходится искать друзей своих друзей через их знакомых, чтобы иметь хотя бы малейшую поддержку в городе, куда приехал впервые.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Интересную идею решили реализовать ребята с помощью проекта Travel Surfing.Но у меня сразу возник вопрос: как будут набирать в команду "своих людей"? Какие будут критерии отбора? Иначе к "своим людям" смогут примкнуть мошенники, желающие нажиться на туристах.

Во всем всегда есть степень своего риска) Невозможно нести ответственность за всех людей.

Но для максимально подходящего подбора и будут заполняться анкеты исполнителями: степень знания города, его истории, языков, наличие/отсутствие автомобиля, вредные привычки, живые фотографии, отзывы других путешественников, уже воспользовавшихся услугой у этого человека и т.д.

В свою очередь путешественники тоже будут иметь анкеты и получать отзывы и рейтинги.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Насколько я смог понять из того немногого, что представлено на ветке, Travel Surfing предлагает объединить с помощью блокчейн экскурсоводов-частников всего мира? Или идея проекта в чем-то другом?

Пример можно привести такой:
Вы живете, например, в Санкт-Петербурге, размещаете свой профиль в сервисе. Любой желающий иностранец может обратиться к Вам за помощью с быстрым знакомством с городом. Зная свой город, интересные места в нем - вы предоставляете свою услугу, при этом знакомитесь с людьми, получаете за это плату, и, что вполне вероятно - заводите новых друзей. Также, это повышает Вашу мотивацию узнавать свой город и его историю и изучать иностранные языки!

В сервисе Вы можете выступать как в качестве туриста, так и местного жителя.

Экскурсоводы могут так же пользоваться сервисом наравне со всеми остальными.

legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Насколько я смог понять из того немногого, что представлено на ветке, Travel Surfing предлагает объединить с помощью блокчейн экскурсоводов-частников всего мира? Или идея проекта в чем-то другом?

Мало информации о проекте разобраться трудно, я бы принял участие  в проекте который дает возможность за свои токены путишествовать по миру, это было очень здорово.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Не нашел информации о команде. Она еще формируется или у  вас уже есть специалисты?
Будете ли стремиться подтянуть адвизоров с разных континентов? Думаю это будет полезно для политики вашей идеи =)

Вся информация о команде будет представлена несколько позже, т.к. сейчас идут переговоры с иностранными консультантами для участия в нашем проекте. Вы абсолютно правы, проект такого масштаба не так просто реализоваться только своими силами, поэтому мы расширяем границы!
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Насколько я смог понять из того немногого, что представлено на ветке, Travel Surfing предлагает объединить с помощью блокчейн экскурсоводов-частников всего мира? Или идея проекта в чем-то другом?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Интересную идею решили реализовать ребята с помощью проекта Travel Surfing.Но у меня сразу возник вопрос: как будут набирать в команду "своих людей"? Какие будут критерии отбора? Иначе к "своим людям" смогут примкнуть мошенники, желающие нажиться на туристах.
member
Activity: 326
Merit: 10
идея конечно не уникальная, сейчас несколько проектов , причем уже рабочих, предлагают платформы в сфере услуг, например, CANYA (Австралия), в декабре провели успешное ico . Какая будет экономика Travel Surfing в направлении туризма не понятно. Хотелось бы увидеть маркетинг проекта.
member
Activity: 266
Merit: 10
"В каждом городе мира - свои люди" Звучит многообещающе. Получается, что на платформе будет размещена база данных "своих людей" каждого города?
все так прекрасно звучит) действительно пахнет перспективой. Я думаю, любому любителю путешествий подобный сервис необходим, особенно если кто-то любит путешествовать в одиночестве. Спрос на такой продукт обязательно будет. Про команду, кстати, тоже ничего мной увидено не было
member
Activity: 196
Merit: 10
Не нашел информации о команде. Она еще формируется или у  вас уже есть специалисты?
Будете ли стремиться подтянуть адвизоров с разных континентов? Думаю это будет полезно для политики вашей идеи =)
Jump to: