Author

Topic: [ANN] {BRH} Brahma Coin- Travel Surfing- уникальная платформа путешествий - page 124. (Read 22909 times)

newbie
Activity: 75
Merit: 0
В чем заключается экономическая выгода проекта? Travel Surfing будет брать комиссионные?
newbie
Activity: 78
Merit: 0
"В каждом городе мира - свои люди" Звучит многообещающе. Получается, что на платформе будет размещена база данных "своих людей" каждого города?
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
Не могу найти ссылку на сайт. А вообще, логотип очень странный и дешевый, видимо делали своими силами, часто это лежит в основе успешного продукта.
member
Activity: 112
Merit: 10
Проект конечно имеет право на существование, но у меня сходу возникло несколько вопросов:
1. Связь между участниками. Мобильная связь и интернет при путешествиях традиционно дороги, значит придется пилить какое нить свое приложение для общения, типа того же Paymon?
2. Как быть с теми странами, в которых интернет слабо представлен? К примеру тот же Камбоджи, куда много народу едет, а инет там только в отелях и встречается. Альтернативные способы связи, кроме интернета, будут предусмотрены?
3. Ничего не сказано о способе распространения монет. Будет ли ИСО?
4. Вот вы одним из преимуществ указываете интеграцию в новую среду с помощью местных жителей. Как быть с языковым барьером? Ведь местные жители, в отличие от гидов, далеко не все полиглоты. Да даже английский, как самый распространенный язык, знают максимум полтора ярда человек(450млн носителей и 1 ярд как второй язык)

copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Наконец кто-то всерьез решил позаботиться о нас, любителях путешествий. С интересом буду следить за развитием проекта Travel Surfing.

Спасибо! На днях мы запускаем Баунти, ссылка на него появится в этом топике Smiley
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Взять уже готовый принцип организации подобного сервиса и интегрировать его с блокчейн.
Отличная идея ведь! Единственная сложность может возникнуть при расчете токенами. Предполагается какой-то мобильный кошелек для платформы? Или все так же, как и у многих - токен эфира?

Кошелек планируется! Мы сделаем все для максимального удобного и простого в понимании сервиса!
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Если я правильно понял, то я смогу этими токенами расплачиваться только с частным местными жителями того места, куда я захочу поехать?

В пределах сервиса, помимо этого, Вы сможете так же оплачивать билеты на мероприятия и на посещение культурных мест.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Наконец кто-то всерьез решил позаботиться о нас, любителях путешествий. С интересом буду следить за развитием проекта Travel Surfing.
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
Это что-то вроде симбиоза Couchsurfing и Airbnb ? В чем будет преимущество вашей платформы пред вышеперечисленными?

Не совсем, наш сервис не связан с проживанием. Он связан с быстрым погружением в новую культуру!

Платформа позволит Вам перед поездкой или во время нее выбрать себе понравившегося Вам местного жителя, готового оказать Вам свои услуги.
Среди них будут:
- встреча в аэропорту,
- экскурсия по главным и секретным местам города,
- знакомство с культурой, языком,
- особенностями пребывания в стране (городе),
- знакомство с местной кухней и развлечениями,
- прочие личные рекомендации местных жителей по питанию, проживанию и времяпровождению в городе.

Все это даст Вам быстрое и полное погружение в культуру новых мест, а так же приятные знакомства с новыми людьми.

Так же, основной лозунг сервиса "В каждом городе Мира свои люди", что означает, что Вы можете заводить новых друзей по всему миру!
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
очень интересный и полезный проект, надеюсь у них получится реализовать задуманное.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Опытные туристы, а речь идет о них,знают как минимум английский,с легкостью ориентируются на местности, без проблем врубаются в любую новую реальность. Для них нет проблем на месте познакомиться с местными и выяснить все интересные нюансы и бесплатно)))А вот аренда жилья,машины, рестораны и развлечения за крипту - это да,может быть удобным инструментом. 
sr. member
Activity: 627
Merit: 250
The Pope Of Dope
Если я правильно понял, то я смогу этими токенами расплачиваться только с частным местными жителями того места, куда я захочу поехать?
member
Activity: 196
Merit: 10
Можно ли будет майнить токен? Что вообще можно сделать за токен?
Не совсем понятно его назначения. Я правильно понимаю, что это лишь идея, а не готовый бизнес-план?
member
Activity: 224
Merit: 15
Это что-то вроде симбиоза Couchsurfing и Airbnb ? В чем будет преимущество вашей платформы пред вышеперечисленными?
copper member
Activity: 84
Merit: 0
TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY
если действительно проект будет развиваться и распространяться - то ок.
но это нужно делать быстро т.к. подобные проекты уже вовсю эскплуатируют тему турбизнеса (большиснтво конечно разводняк но есть и реальные), так что главное скорость и занять нишу

Согласны! Поэтому в ближайшие дни будет запуск баунти и последующее продвижение проекта.

Спасибо за поддержку!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Бегло пробежался по топику, белой бумаги не увидел. Есть у кого ссылка?
full member
Activity: 560
Merit: 104
Взять уже готовый принцип организации подобного сервиса и интегрировать его с блокчейн.
Отличная идея ведь! Единственная сложность может возникнуть при расчете токенами. Предполагается какой-то мобильный кошелек для платформы? Или все так же, как и у многих - токен эфира?
jr. member
Activity: 164
Merit: 3
если действительно проект будет развиваться и распространяться - то ок.
но это нужно делать быстро т.к. подобные проекты уже вовсю эскплуатируют тему турбизнеса (большиснтво конечно разводняк но есть и реальные), так что главное скорость и занять нишу
Jump to: