Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 14. (Read 6348 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Помогите разобраться с сервисом InvestBox. Парни, объясните что к чему? Я бы хотел получать 5% в день, но не пойму, как правильно обработать эту операцию.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1

У них, судя по Дорожной карте, очень насыщенное второе полугодие. Так что наблюдаем за проектов, вполне возможно, что из этого может получится что то интересное!
От того, что токен слегка просел в цене, ничего не изменилось, вы вообще видели общую ситуация на криптовалютном рынке? Сейчас почти всё падает в цене. Золотое время, для опытного инвестораSmiley
member
Activity: 364
Merit: 11
По идеи и сама платформу мы уведем ближе к новому году. тогда можно будет судить о ее работе и о ее перспективах. пока что все в стадии обсуждения и разработке.
member
Activity: 672
Merit: 22
Токен проекта уже торгуется на бирже, проект плавно развивается, от дорожной карты не отстаёт. Ждёмс, что будет дальше.
У них, судя по Дорожной карте, очень насыщенное второе полугодие. Так что наблюдаем за проектов, вполне возможно, что из этого может получится что то интересное!
member
Activity: 294
Merit: 10
Токен проекта уже торгуется на бирже, проект плавно развивается, от дорожной карты не отстаёт. Ждёмс, что будет дальше.
member
Activity: 210
Merit: 10
Сейчас весь рынок просел еще более основательно. Хотя по Битку вроде не наблюдается мега просадки, к сожалению альткоины и токены просто покатились под уклон... По многим позициям топовых монет наблюдается падение уже ниже уровня прошлого лета, а новичкам на рынке вообще туго приходится...
Будем надеяться, что к тому времени, как платформа Бадди будет запущена, ситуация на рынке в корне изменится, иначе будет сверхтяжело раскрутить проект.
Я думаю, что ситуация на рынке в скором времени должна кардинально изменится. Иначе ни этому проекту, ни каким другим будет не реально прорваться. И вообще если долго и так глубока дампить рынок, то можно не только слабые руки вытряхнуть, что собственно и есть целью всего этого действия, а и напрочь погубить индустрию. Что никак не может входить в интересу крипто китов, которые стаят за всем этим дампом рынка.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Сейчас весь рынок просел еще более основательно. Хотя по Битку вроде не наблюдается мега просадки, к сожалению альткоины и токены просто покатились под уклон... По многим позициям топовых монет наблюдается падение уже ниже уровня прошлого лета, а новичкам на рынке вообще туго приходится...
Будем надеяться, что к тому времени, как платформа Бадди будет запущена, ситуация на рынке в корне изменится, иначе будет сверхтяжело раскрутить проект.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Сейчас весь рынок просел еще более основательно. Хотя по Битку вроде не наблюдается мега просадки, к сожалению альткоины и токены просто покатились под уклон... По многим позициям топовых монет наблюдается падение уже ниже уровня прошлого лета, а новичкам на рынке вообще туго приходится...
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Какова сейчас точная цена Buddy ? Могу ли я купить данную монету за рубли, а не за BTC ?
member
Activity: 462
Merit: 20
Как там обстоят дела на биржах? Сколько сейчас стоит Buddy? Думаю, взять сотню токенов, ведь когда платформа будет полностью запущена, я смогу этими токенами оплачивать ваши услуги?
В данный момент, цена одного BUDDY составляет 0.00006875 BTC, объём торгов 25 BTC. Я бы взял пару тыщенок токенов, на будущее.
Можно рискнуть конечно, ведь Бадди такая же монета, как и другие. Цена монеты полностью зависит от интересов инвесторов.
В любом проекте цена монеты или токены полностью зависит от настроений инвесторов и ситуации на рынке. Если в проекте все хорошо. проект развивается и в него рекой льются инвестиции. то цена токена растет как на дрожжах. И соответственно наоборот, но о грустном не будем. депрессии сейчас на крипторынке хватает.
copper member
Activity: 49
Merit: 0
Я меня есть некое опасение, ведь платформа планирует охват многих сфер деятельности, их слишком много. Может стоит выбрать какие-то конкретные направления?
На самом деле категорий не много. У пользователей и исполнителей должен быть выбор. Какой смысл создавать одну категорию?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Как там обстоят дела на биржах? Сколько сейчас стоит Buddy? Думаю, взять сотню токенов, ведь когда платформа будет полностью запущена, я смогу этими токенами оплачивать ваши услуги?
В данный момент, цена одного BUDDY составляет 0.00006875 BTC, объём торгов 25 BTC. Я бы взял пару тыщенок токенов, на будущее.
Можно рискнуть конечно, ведь Бадди такая же монета, как и другие. Цена монеты полностью зависит от интересов инвесторов.
member
Activity: 266
Merit: 10
Как там обстоят дела на биржах? Сколько сейчас стоит Buddy? Думаю, взять сотню токенов, ведь когда платформа будет полностью запущена, я смогу этими токенами оплачивать ваши услуги?
В данный момент, цена одного BUDDY составляет 0.00006875 BTC, объём торгов 25 BTC. Я бы взял пару тыщенок токенов, на будущее.
member
Activity: 266
Merit: 12
Я меня есть некое опасение, ведь платформа планирует охват многих сфер деятельности, их слишком много. Может стоит выбрать какие-то конкретные направления?

Чем больше сфер деятельно, тем выше спрос. Если получится реализовать всё и сразу, то почему бы и нет?
Просто реализовать все и сразу будет очень сложно. да и боюсь чтобы с количеством не пострадало качество. Остается надеятся что разрабы знают что делают!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Как там обстоят дела на биржах? Сколько сейчас стоит Buddy? Думаю, взять сотню токенов, ведь когда платформа будет полностью запущена, я смогу этими токенами оплачивать ваши услуги?
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Вот я смотрю. что большинство пользователей негативно и с пренебрежением относятся к подобной услуги. Ну тут еще нужно смотреть на эту услугу с другой стороны.  Вот у Вас например все хорошо в личной жизни, есть друзья и масса знакомых и Вам такой сервис не нужен, но ведь такая ситуация не у всех... Есть люди которые "уложили" свою молодость на карьеру. Теперь у них есть деньги, но нет друзей, а так иногда хочется прогуляться и пообщаться с кем то вдоль реки или в парке. такой человек купит себе профессионального друга или подругу, хотя подруга - это скорее всего другой вид услуг )))
А как же осознание того, что этот друг просто отгуливает с Вами этот час, да еще и не бесплатно, и ему безразлично все что Вы говорите или делаете. Мне кажется, сложно получить удовлетворение от подобной прогулки.

Всё таки поговорка о том,что дружбу не купишь-работает,ведь люди которые что-то делают за деньги,зачастую не преследуют никаких целей,кроме как финансовые,это как обычная работа. Поэтому основным преимуществом данной платформы считаю направление в сфере спорта,обучения,карьеры,психологическая поддержка и помощь в работе.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Я меня есть некое опасение, ведь платформа планирует охват многих сфер деятельности, их слишком много. Может стоит выбрать какие-то конкретные направления?

Чем больше сфер деятельно, тем выше спрос. Если получится реализовать всё и сразу, то почему бы и нет?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Вот я смотрю. что большинство пользователей негативно и с пренебрежением относятся к подобной услуги. Ну тут еще нужно смотреть на эту услугу с другой стороны.  Вот у Вас например все хорошо в личной жизни, есть друзья и масса знакомых и Вам такой сервис не нужен, но ведь такая ситуация не у всех... Есть люди которые "уложили" свою молодость на карьеру. Теперь у них есть деньги, но нет друзей, а так иногда хочется прогуляться и пообщаться с кем то вдоль реки или в парке. такой человек купит себе профессионального друга или подругу, хотя подруга - это скорее всего другой вид услуг )))
А как же осознание того, что этот друг просто отгуливает с Вами этот час, да еще и не бесплатно, и ему безразлично все что Вы говорите или делаете. Мне кажется, сложно получить удовлетворение от подобной прогулки.
Вообще не факт! Удовлетворение вы получите если хорошо и с пользой проведете время! Вы покупает время интересного собеседника, хотите хохмача, хотите интеллектуала, хотите специалиста по йоге или киномана. Вы получите океан позитива и через пару часов легко и непринужденно расстанетесь с этим человеком!

Ну, не знаю! Не всегда то, что указывают люди в портфолио, совпадает с тем, что приходится видеть наяву. Например, я люблю кино и ищу интересного собеседника. Вы тоже любите кино и готовы со мной пообщаться на эту тему (за определенную плату). Только, как оказалось, я люблю детективы, а вы - интересные "грязные"истории из жизни актеров. Вы старательно развлекали меня все положенное по контракту время, только для меня это было совсем не интересно.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Я меня есть некое опасение, ведь платформа планирует охват многих сфер деятельности, их слишком много. Может стоит выбрать какие-то конкретные направления?


Полностью поддерживаю вашу точку зрения. Мне кажется, что правило "лучше меньше, да лучше" в данном проекте было бы как нельзя кстати. лучше начинать работу с нескольких направлений, сделать все качественно, зарекомендовать платформу с наилучшей стороны, а потом потихоньку расширять спектр предоставляемых услуг.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Я меня есть некое опасение, ведь платформа планирует охват многих сфер деятельности, их слишком много. Может стоит выбрать какие-то конкретные направления?
Pages:
Jump to: