Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 16. (Read 6348 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Интересный проект. Обратил внимание когда участвовал в дропе. Но мне кажется, что это очень перспективный и многообещающий проект.
member
Activity: 364
Merit: 11
Думаю проект также соберет вокруг себя определенный круг людей, сообщество, которое к тому же так или иначе связано с криптой. Т.е. основная масса опять таки не будет осведомлена и посыл до них не дойдет.
Криптовалютное сообщество растет с каждым годом все больше и больше. Слово криптовалюта уже знают все от детей до старушек. так что осталось дождаться полноценных сервисов которые смогут интегрировать эту технологию в повседневную жизнь!
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Ребят, кто нибудь уже пользовался сервисом InvestBox на Йобите, объявленные 5% - это в сутки? или какие нибудь другие сроки?

Ага, тоже интересно мнение того кто уже инвестор )) какие там подводные камни.. а то как пюто 5% монетах не мало.. или это 5% на остаток
Всё очень просто, 5% в сутки, то есть, каждый день получаете свои токены + дополнительные 5% от их количества сверху.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Думаю проект также соберет вокруг себя определенный круг людей, сообщество, которое к тому же так или иначе связано с криптой. Т.е. основная масса опять таки не будет осведомлена и посыл до них не дойдет.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Ребят, кто нибудь уже пользовался сервисом InvestBox на Йобите, объявленные 5% - это в сутки? или какие нибудь другие сроки?

Ага, тоже интересно мнение того кто уже инвестор )) какие там подводные камни.. а то как пюто 5% монетах не мало.. или это 5% на остаток
member
Activity: 294
Merit: 10
Ребят, кто нибудь уже пользовался сервисом InvestBox на Йобите, объявленные 5% - это в сутки? или какие нибудь другие сроки?
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Выглядит всё отлично, но после старта, проекту будет необходим второй рынок, а в наше время, этого тяжело добиться.
member
Activity: 672
Merit: 22
Понятно дело что увеличился во много раз. Более того, даже успел уменьшится во много раз за последние пол года. Я умею ввиду в сумме капитализации. Хотя все тенденции говорят о том, что крупный капитал начал процесс интеграции крипты в повседневную жизнь рядовых обывателей.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Крипта существует уже почти 10 лет и за это время этот рынок вырос из просто увлечения кучки гиков, до международного масштаба. Но рассчитывать на то что в ближайшие годы, криптовалюты получат повсеместное распространение по-моему пока что не приходится. В дальней перспективе - думаю, что так и будет, но это будет другой крипторынок и другие криптовалюты. Совсем не в том виде в коком мы привыкли к ним сейчас.

Ну лично, я с Вами не согласен. Ведь на моё  личное мнение за последний год крипто индустрия увеличилась на много больше, чем за все предыдущие годы. А то что вид деятельности связанный с криптой измениться в ближайшее время, я полностью согласен.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Крипта существует уже почти 10 лет и за это время этот рынок вырос из просто увлечения кучки гиков, до международного масштаба. Но рассчитывать на то что в ближайшие годы, криптовалюты получат повсеместное распространение по-моему пока что не приходится. В дальней перспективе - думаю, что так и будет, но это будет другой крипторынок и другие криптовалюты. Совсем не в том виде в коком мы привыкли к ним сейчас.
member
Activity: 364
Merit: 11
А мне кажется что ситуация особо через годик другой не изменится. Крипта еще только в самом начале своего пути. Еще много воды утечет когда мы будет повсеместно расплачиваться криптовалютами, да и то не факт что нынешние проекты даже самые топовые доживут до того времени.
member
Activity: 462
Merit: 20
Вы не путайте легализацию криптовалют и их повсеместное распространение. Понятное дело что хлеб в магазине за Эфир Вам не продут. Потихоньку идет процесс признания и легализации криптовалют в мире. Посмотрите что будет через годик-другой-третий.
member
Activity: 266
Merit: 12
И не факт что в ближайшее время это самое применение будет. пока государства не определяться с официальным статусом криптовалют, она так и останется игрушкой трейдеров и майнеров.
В ряде государств уже крипта принята и разрешена в качестве платежного средства. И это страны с самой передовой экономикой, например Германия и Щвейцария в ЕЕС, Япония в Азиатском регионе.
Там тожен неоднозначная ситуация с этой легализацией криптовалют. Я читал статью одного человека, он поехал в Гонконг, там же тоже типа крипта легализирована и везде говорят что можно чуть ли не в магазинах расплачиваться, так вот он опроверг этот факт. там она также носит всего лишь инвестиционный характер.
member
Activity: 672
Merit: 22
И не факт что в ближайшее время это самое применение будет. пока государства не определяться с официальным статусом криптовалют, она так и останется игрушкой трейдеров и майнеров.
В ряде государств уже крипта принята и разрешена в качестве платежного средства. И это страны с самой передовой экономикой, например Германия и Щвейцария в ЕЕС, Япония в Азиатском регионе.
member
Activity: 266
Merit: 12
Как работать будет узнаем когда запустится. Пока еще в стадии разработки. По идеи я так понимаю. что это сервис. который объединяет заказчика услуги "друг, наставник, компаньон" и исполнителя. Ну и оплата в токенах проекта.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Вроде норм проект . Правда тоже пока не понял как работать будет
member
Activity: 210
Merit: 10
Это потому что за криптой пока что нет реального применения.
И не факт что в ближайшее время это самое применение будет. пока государства не определяться с официальным статусом криптовалют, она так и останется игрушкой трейдеров и майнеров.
member
Activity: 364
Merit: 11
Это потому что за криптой пока что нет реального применения. Вот подобные сервисы как этот. которые хотят внедрить оплату криптовалютой - в случае если реально заработают и если таких сервисов будем много - то смогут сдвинуть процесс с места.
Криптовалюты обычно позиционируют как либо технологические платформы либо как платежное средство. Поэтому нужно разделять эти два понятия. Одни хотят внедрять какие то инновации и для этого им нужны смарт контакты, блокчейн и другие разработки, а иногда проекты подразумевают под собой лишь возможность оплаты криптовалютами, со всеми прелестями в виде скорости и стоимости транзакций.
member
Activity: 462
Merit: 20
Вот на этом форуме много монет и каждая что то обещает, но доживают до этих обещаний единицы, собирают бабосы и ауууу,
Таких аферистов действительно много. И с каждым годом становится все больше и больше. Но это не значит что все создатели криптопроектов такие. Среди них полно идейных ребят. так что никогда не знаешь какой проект соскамится, а какой выстрелит!
Но порой такие аферисты проводят свои исо на ура, а мимо достойных проектов инвестора проходят не задерживаясь. Все сложнее и сложнее определить стоящие проекты, которые смогут выпустить в жизнь.
Это потому что за криптой пока что нет реального применения. Вот подобные сервисы как этот. которые хотят внедрить оплату криптовалютой - в случае если реально заработают и если таких сервисов будем много - то смогут сдвинуть процесс с места.
member
Activity: 672
Merit: 22
Описанный Вами случай, это один из ста, и то в лучшем случае. если не секрет какой проект Вы имели ввиду? Можно в личку.
Pages:
Jump to: