Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 9. (Read 6348 times)

jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Многие не доверяют проекту и ждут выхода бета версии, но нужно учитывать, что в тот момент, когда выйдет бета версия платформы токен уже взлетит в цене, инвестировать в него нужно сейчас, пока он стоит дешевле!!!

Безусловно риски есть, но ведь токен уже серьезно просел в цене, это падение остановилось, по правилам рынка, теперь должен быть рост.
Рост никому ничего не должен) Кто верит в проект - тот будет холдить при любой цене, кто просто случайный пассажир на этом празднике жизни - тот может и слить все. Cheesy Конечно, тут все зависит от стоимости покупки токена (если он, конечно, покупался).
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Многие не доверяют проекту и ждут выхода бета версии, но нужно учитывать, что в тот момент, когда выйдет бета версия платформы токен уже взлетит в цене, инвестировать в него нужно сейчас, пока он стоит дешевле!!!

Безусловно риски есть, но ведь токен уже серьезно просел в цене, это падение остановилось, по правилам рынка, теперь должен быть рост.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Хочу отметить, что сайт сделан очень неплохо, смотрится отлично, да и навигация легкая - молодцы. Я надеюсь, что сама платформа будет сделана не хуже.
[/quote

Согласен, сайт смотриться не плохо, если увидеть его в первый раз, а если знаешь, что по фуруму гуляет еще несколько сайтов-двойников, интерес сразу к проекту исчезает
jr. member
Activity: 159
Merit: 1
Какова ситуация на рынке сейчас, какова цена токена  Buddy? Это лучшее время для инвестиций в  Buddy?

Диапазон 1-5 сатох ему красная цена, как и предыдущим "великим инновационным проектам" этой же шайки  Grin
member
Activity: 252
Merit: 10
Многие не доверяют проекту и ждут выхода бета версии, но нужно учитывать, что в тот момент, когда выйдет бета версия платформы токен уже взлетит в цене, инвестировать в него нужно сейчас, пока он стоит дешевле!!!
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Какова ситуация на рынке сейчас, какова цена токена  Buddy? Это лучшее время для инвестиций в  Buddy?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Хочу отметить, что сайт сделан очень неплохо, смотрится отлично, да и навигация легкая - молодцы. Я надеюсь, что сама платформа будет сделана не хуже.
Мне кажется, что большую часть людей интересует ценовая политика монеты Buddy, хотелось бы увидеть рост.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Хочу отметить, что сайт сделан очень неплохо, смотрится отлично, да и навигация легкая - молодцы. Я надеюсь, что сама платформа будет сделана не хуже.
member
Activity: 266
Merit: 10
Хочется, по человечески пожелать администрации проекта Buddy  успехов и популярности. Многие инвесторы надеяться на вас, не подведите. Веб сайт проекта на высоте.
newbie
Activity: 182
Merit: 0

плюсы:
1. Отлично оформлен сайт проекта. Удобный в использовании.
2. Грамотно составлена дорожная карта.
3. Имеется белая бумага
Минусы:
1. Отсутствует бета версия платформы.
2. Большая конкуренция в области социальных сетей.
Согласен, насчёт бета версии, хотел бы увидеть её поскорей. Насчёт сайта тоже согласен, сразу видно, что дизайнеры старались.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Не могу сказать ничего плохого за проект  Buddy , администрация работает над развитием платформы, это видно.
плюсы:
1. Отлично оформлен сайт проекта. Удобный в использовании.
2. Грамотно составлена дорожная карта.
3. Имеется белая бумага
Минусы:
1. Отсутствует бета версия платформы.
2. Большая конкуренция в области социальных сетей.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2

Так все же платформа уникальная или просто чем-то отличается? И было бы странным делать что-то идентичное тому что уже есть.
[/quote]
Разумеется отличия от уже существуют проектов такого стиля будут, но ведь принцип то один, по сути ведь Buddy это социальная сеть, которых уже создано великое множество, но это не обозначает, что у Buddy не будет своего потребителя.
member
Activity: 294
Merit: 10
Не могу сказать ничего плохого за проект  Buddy , администрация работает над развитием платформы, это видно.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Каким образом будет вестись борьба с конкурирующими платформами? Ведь не секрет, что в этой области много конкурентов. Есть конкретный план победы Buddy?
Если хорошо разобраться, что платформа Бадди уникальная в своём роде, похожие платформы есть, но они несколько отличаются.
Конкретно я не встречал подобных платформ, похожих -Да, но не идентичных. Я надеюсь, что у администрации получится реализовать техническую часть платформы, это будет не просто.
Так все же платформа уникальная или просто чем-то отличается? И было бы странным делать что-то идентичное тому что уже есть.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Когда планируется выпуск бета версии платформы? Хочется взглянуть на весь потенциал проекта изнутри.
Да согласен, если бы уже была бета версия, было бы проще оценить технический потенциал проекта. Сайт зачётный конечно.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Когда планируется выпуск бета версии платформы? Хочется взглянуть на весь потенциал проекта изнутри.
В дорожной карте проекта есть информация по этому поводу, бета версия планируется в 4 квартале 2018 года.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Когда планируется выпуск бета версии платформы? Хочется взглянуть на весь потенциал проекта изнутри.
member
Activity: 294
Merit: 10
Каким образом будет вестись борьба с конкурирующими платформами? Ведь не секрет, что в этой области много конкурентов. Есть конкретный план победы Buddy?
Если хорошо разобраться, что платформа Бадди уникальная в своём роде, похожие платформы есть, но они несколько отличаются.
Конкретно я не встречал подобных платформ, похожих -Да, но не идентичных. Я надеюсь, что у администрации получится реализовать техническую часть платформы, это будет не просто.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Каким образом будет вестись борьба с конкурирующими платформами? Ведь не секрет, что в этой области много конкурентов. Есть конкретный план победы Buddy?
Если хорошо разобраться, что платформа Бадди уникальная в своём роде, похожие платформы есть, но они несколько отличаются.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Каким образом будет вестись борьба с конкурирующими платформами? Ведь не секрет, что в этой области много конкурентов. Есть конкретный план победы Buddy?
Pages:
Jump to: