Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 11. (Read 6348 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
В последнее время я заметил, что появилось множество так называемых социальных сетей на блокчейне, в чём отличия от обычных соц сетей?
Как минимум, отличия, это технологии блокчейн. Тут даже и сравнивать нечего, блокчейн превосходит другие платформы.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
В последнее время я заметил, что появилось множество так называемых социальных сетей на блокчейне, в чём отличия от обычных соц сетей?
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
На странице 15 Белой бумаги есть фраза: " У Ирины появился ещё один положительный отзыв и возможность поднять цену за свои услуги". Как я понимаю, платформа предоставляет право консультантам самим устанавливать цену на свои услуги, которые они предлагают на платформе?



 
Ну разумеется такая возможность будет. Чем выше рейтинг у Ирины, тем выше оплачивается её труд)
member
Activity: 335
Merit: 10
Тема с 22 мая, и с тех пор не слова на популярных сайтах, каналах. Ребята явно не идут в маркетинг что очень плохо. Берите пример с waves )
full member
Activity: 546
Merit: 112
Разговаривал с товарищем программистом, у которого большой годовой доход. Он сказал, что конкурентов много у бадди.воркс, они используют сервис семафор!
НО, то что собираются делать в блокчейн сфере ребята, поднимает их наголову выше конкурентов.

Так что, если на пресейле не будет жёсткой капы зайду на сотку-другую.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
На странице 15 Белой бумаги есть фраза: " У Ирины появился ещё один положительный отзыв и возможность поднять цену за свои услуги". Как я понимаю, платформа предоставляет право консультантам самим устанавливать цену на свои услуги, которые они предлагают на платформе?



 
member
Activity: 252
Merit: 10
Парни, что там происходит с ценой на токен. Как считаете, имеет смысл сейчас их брать? Ведь листинг был только на yobit, может стоит подождать, пока залистят и на другие биржи?

Я не вижу смысла ждать, если верите в проект, то брать нужно сейчас, а не ждать, пока Бадди станет дороже.
Цена падает, потому что вся крипта падает в цене. Сейчас лучшее время для того, что бы закупится монетами, ведь как только рынок сменит тренд, эти монеты снова начнут расти в цене.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Парни, что там происходит с ценой на токен. Как считаете, имеет смысл сейчас их брать? Ведь листинг был только на yobit, может стоит подождать, пока залистят и на другие биржи?

Я не вижу смысла ждать, если верите в проект, то брать нужно сейчас, а не ждать, пока Бадди станет дороже.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Парни, что там происходит с ценой на токен. Как считаете, имеет смысл сейчас их брать? Ведь листинг был только на yobit, может стоит подождать, пока залистят и на другие биржи?
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Интересно было бы видеть в этом проекте различные фильтры по поиску людей,такие как например; интересы, возраст, пол.

Я просто уверен в том, что со временем всё это появится. Просто проект ещё молодой, и не может учитывать все факторы, которые бы устроили всех людей.
Я не видел ни одну социальную сеть, которая бы не имела фильтр для поиска - Это абсурд, конечно фильтр будет.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Интересно было бы видеть в этом проекте различные фильтры по поиску людей,такие как например; интересы, возраст, пол.

Я просто уверен в том, что со временем всё это появится. Просто проект ещё молодой, и не может учитывать все факторы, которые бы устроили всех людей.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Я хотел узнать, а почему сразу решили залистить токены Buddy  на крипто биржи, предварительно не привлекая деньги через ICO ? За счет чего будет финансироваться проект?

Дело в том, что инвесторам проще купить токены сразу на бирже и перечислить их себе на кошельки, так ведь намного надёжней. К тому же, токен уже торгуется на бирже, его можно продать в любое время, это существенно снижает риски.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Я хотел узнать, а почему сразу решили залистить токены Buddy  на крипто биржи, предварительно не привлекая деньги через ICO ? За счет чего будет финансироваться проект?

Проводить ИСО уже не популярно. Я заметил, что многие проекты листят свои токены сразу на биржи и продают их таким образом. Наверно, так выгодней, я полагаю.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я хотел узнать, а почему сразу решили залистить токены Buddy  на крипто биржи, предварительно не привлекая деньги через ICO ? За счет чего будет финансироваться проект?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
У меня есть ряд вопросов:
1. Как чувствует себя Buddy на рынке? Что с ценой?
2. Я бы хотел взглянуть на маркетинговый план проекта, ведь будущей платформе требуется дополнительная реклама.
3. Когда выйдет бета версия?
Buddy чувствует себя отлично, если учитывать негативную ситуацию на всем рынке криптовалют. С начало Buddy стремительно набирал цену, потом немного потерял, сейчас опять набирает.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Проблема найти собеседника по интересам действительно актуальна для многих.Поэтому и заходит проект хорошо.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
У меня есть ряд вопросов:
1. Как чувствует себя Buddy на рынке? Что с ценой?
2. Я бы хотел взглянуть на маркетинговый план проекта, ведь будущей платформе требуется дополнительная реклама.
3. Когда выйдет бета версия?
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Есть ли официальный сайт? Кажется, я не могу найти ссылку на него, или я делаю что-то неправильно. Идея звучит очень хорошо, у меня нет проблем с криптовалютной биржей yobit. Yobit отлично подходит для молодых проектов.
В стартовом посте четко видно "сайт", нажимаете и переходите на него. Или вот Вам прямая ссылка https://www.buddycoin.club/
Я хочу отметить, что дизайнеры хорошо поработали над созданием сайта, он смотрится очень достойно, а главное, что навигация по нему очень простая.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Есть ли официальный сайт? Кажется, я не могу найти ссылку на него, или я делаю что-то неправильно. Идея звучит очень хорошо, у меня нет проблем с криптовалютной биржей yobit. Yobit отлично подходит для молодых проектов.
В стартовом посте четко видно "сайт", нажимаете и переходите на него. Или вот Вам прямая ссылка https://www.buddycoin.club/
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Есть ли официальный сайт? Кажется, я не могу найти ссылку на него, или я делаю что-то неправильно. Идея звучит очень хорошо, у меня нет проблем с криптовалютной биржей yobit. Yobit отлично подходит для молодых проектов.
Pages:
Jump to: