Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 12. (Read 6348 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я чувствую, что идея и неплохая, а вот вообразить, как это будет работать в реальной жизни пока не могу. Возможно, потому что у меня достаточно друзей для общения и я не чувствую себя одиноким? Но за развитием проекта буду  следить однозначно, может даже присоединюсь к инвесторам, на пару сотен зеленых.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Интересно было бы видеть в этом проекте различные фильтры по поиску людей,такие как например; интересы, возраст, пол.

Да, эти фильтры были бы не лишними, они бы серьезно облегчили поиск, но это не самое важное для проекта, далеко не самое.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Интересно было бы видеть в этом проекте различные фильтры по поиску людей,такие как например; интересы, возраст, пол.
member
Activity: 294
Merit: 10
Я провел глубокий анализ проекта, ну мне лично много понравилось, но есть и недочёты. Я хочу увидеть бета версию платформы.
Бета версия появится еще не скоро, а решить вопрос, инвестировать в токены или нет, нужно сейчас, ибо потом это будет бесполезно.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
На словах конечно звучит очень неплохо, в наше время достаточно сложно найти толкового наставника. Но вот я не пойму одного, неужели блокчейн технология настолько сильно нужна была для этой платформы? А так же меня немного смущает полное отсутствие команды и советников. где вообще можно почитать про основателей?
Абсолютно вся информация есть на вебсайт проекта. Как только открываешь сайт, сразу виден список команды проекта.
Наверно, он имел ввиду не только имена и фамилии участников команды проекта, но еще и целое досье на них.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
На словах конечно звучит очень неплохо, в наше время достаточно сложно найти толкового наставника. Но вот я не пойму одного, неужели блокчейн технология настолько сильно нужна была для этой платформы? А так же меня немного смущает полное отсутствие команды и советников. где вообще можно почитать про основателей?
Абсолютно вся информация есть на вебсайт проекта. Как только открываешь сайт, сразу виден список команды проекта.
member
Activity: 182
Merit: 10
На словах конечно звучит очень неплохо, в наше время достаточно сложно найти толкового наставника. Но вот я не пойму одного, неужели блокчейн технология настолько сильно нужна была для этой платформы? А так же меня немного смущает полное отсутствие команды и советников. где вообще можно почитать про основателей?
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Уже сейчас на многие вопросы есть ответы в соц сетях. Хочешь что-то сделать, много ответов в Youtube. Поговорить другие площадки. Но идея хороша тем, что нужный ответ ты найдешь в данный конкретный момент, не тратя на время по поиску нужной именно тебе информации. Но если токен можно будет менять, только внутри платформы. Думаю было бы хорошо организовать платформу по его добыче. Ведь при ограниченной эмиссии это также положительно скажется на стоимости токена.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я провел глубокий анализ проекта, ну мне лично много понравилось, но есть и недочёты. Я хочу увидеть бета версию платформы.
jr. member
Activity: 145
Merit: 2
Подскажите, у вас есть Твитер или Фейсбук аккаунт, что бы я мог на вас подписаться и следить за новостями проекта? Жду недождусь бета версии платформы.
Зачем вам тот Твитер, если у проект есть собственный телеграмм канал? Ведь телеграмм намного удобней для отслеживания событий и новостей.
https://t.me/buddy_coin_club
copper member
Activity: 49
Merit: 0
Подскажите, у вас есть Твитер или Фейсбук аккаунт, что бы я мог на вас подписаться и следить за новостями проекта? Жду недождусь бета версии платформы.
Есть твиттер https://twitter.com/BuddyCoinL
full member
Activity: 644
Merit: 101
это какая то медицинская программа которая помогает людям зажатым в себе создать свой узкий мир? в котором они смогут между собой общаться и приодеть розовые очки? какой вообще потенциал ?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Подскажите, у вас есть Твитер или Фейсбук аккаунт, что бы я мог на вас подписаться и следить за новостями проекта? Жду недождусь бета версии платформы.
member
Activity: 420
Merit: 13
Да это же вообще как-то муторно. Можно наткнуться на какого-то маньяка или ещё чего хуже. Лучше искать себе друзей ИРЛ, даже если для вас это слишком сложно. Концепция проекта довольно просто, но нужно много ресурсов для реализации. Хорошая реклама.
member
Activity: 308
Merit: 10

Было бы хорошо, если бы было какое-то предварительное подтверждение качества услуг, например,тренеров или репетиторов.
А разве такая возможность не предусмотрена?)
Когда у исполнителя будет несколько отзывов, тогда можно понять примерное качество. А вот как выбрать новичка - вот вопрос)))
copper member
Activity: 49
Merit: 0

У них, судя по Дорожной карте, очень насыщенное второе полугодие. Так что наблюдаем за проектов, вполне возможно, что из этого может получится что то интересное!
От того, что токен слегка просел в цене, ничего не изменилось, вы вообще видели общую ситуация на криптовалютном рынке? Сейчас почти всё падает в цене. Золотое время, для опытного инвестораSmiley
Как просел, так и отрастет. Сейчас все на дне.
Вряд ли такой проект будет расти, если только при зеленом рынке, где растет все!
Кстати, сайт на троечку, задачка для пятиклассника.
Сайт сделан простым и доступным.
copper member
Activity: 49
Merit: 0
"Концепция платформы Buddy звучит как фантастическая мечта" - как звучит ваша фраза неубедительно. У вас кроме этого топика ничего нету? Сайт, техдоки?
Не знаю ни одного случая из жизни знакомых мне людей. А вот примеры залечивания нашими врачами знаю.
Есть такая мысль: если человек хочет выздороветь, то ему не помешают никакие врачи, если же не хочет - ему никто не поможет. Как это ни странно, но большинство людей не хотят выздоравливать, хотя этого и не осознают. Отсюда хронические болячки почти у всех.
Это к чему, живая консультация онлайн может помочь тем, кто хочет выздороветь. Подобные проекты могут быть полезны таким образом.
Вот даже не знаю. Как раз к врачебным консультациям он-лайн двоякое отношение. А точно ли врач там, с той стороны?
Я понимаю что все консультации будут проводится онлайн. Но вот мне интересно , как они собираются выполнить "уборка дома" онлайн? Клининг менеджеры в каждом городе?
Все категории осуществляются в реальной жизни. Клинеры есть в любом городе.
jr. member
Activity: 177
Merit: 2
Почему все рассматривают этот проекта только в контексте "друг на час". Там ведт в описании написано много других опций проекта: тренер, консультант... Но нет. все пристали к "друг на час"... даже в этом пресловутом "друг на час" если разобраться то нет ничего такого ужасного. Психоаналитик тоже является своеобразным другом на час.

Проект намного глубинный и масштабный, можно поднять свой уровень образования, прохождением курсов, выучить язык, и много еще чего, а не только вызывать мужа на час или друга заиметь как тут пишут.

Было бы хорошо, если бы было какое-то предварительное подтверждение качества услуг, например,тренеров или репетиторов.
member
Activity: 308
Merit: 10
Самая концепция проекта довольно интересная. если у нас люди приучены при необходимости плакаться в жилетку другу/подругу, то во всем мире люди прибегают к услугам профи. Поэтому согласен что Buddy быстрее найдет свою аудиторию на западе!
Ну проект то не только про "поплакаться в жилетку". Там же можно и помощников найти и тренеров в чем-то. У нас уже в России есть сайты такие, типа профи.ру или ЮДУ, не реклама если что. Я просто к тому, что тема работает и нужна людям не только на западе.
Если проект раскачивать, он будет успешен. Эта тема актуальна и востребована сейчас.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Тестирование первой версии будет закрытое или пользователи могут принять участие?
Pages:
Jump to: