Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 10. (Read 6348 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Привет, подскажите мне, Где я могу увидеть и подробно изучить список команды, которая работает над проектом, особенно меня интересует сфера маркетинга. Заранее спасибо.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Я предполагаю, что такая платформа может помочь студентам подзаработать, очень хорошо если будет добавлен раздел обучения , так же фрилансерам!
newbie
Activity: 182
Merit: 0

В принципе, сам процесс очень легкий и интуитивно понятен даже новичку, вопрос в другом, стоит лои игра свеч?
Инвестировать в любую монету крайне рискованно, вы должны это учитывать. Я бы рискнул с Buddy
Согласен, инвестировать в крипту было рискованно всегда, но за последний год эти риски стали еще больше. Вариант с Бадди выглядит не плохо.
newbie
Activity: 144
Merit: 0

В принципе, сам процесс очень легкий и интуитивно понятен даже новичку, вопрос в другом, стоит лои игра свеч?
Инвестировать в любую монету крайне рискованно, вы должны это учитывать. Я бы рискнул с Buddy
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Парни, кто нибудь работал с сервисом InvestBox ? Как я могу получать 5% в сутки? Мне это очень интересно.
Всё довольно легко, покупаете минимум 60 токенов Buddy и инвестируете их в InvestBox под проценты. Каждый день получаете приятные начисления.
В принципе, сам процесс очень легкий и интуитивно понятен даже новичку, вопрос в другом, стоит лои игра свеч?
member
Activity: 266
Merit: 10
Парни, кто нибудь работал с сервисом InvestBox ? Как я могу получать 5% в сутки? Мне это очень интересно.
Всё довольно легко, покупаете минимум 60 токенов Buddy и инвестируете их в InvestBox под проценты. Каждый день получаете приятные начисления.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Эх, представляю это - приятель на час. В кафе сходили, за ваш же счет, и до свидания) А так интересный концепт, удачи!
Звучит конечно не очень этично, но я уверен, что потребители у этого проекта будут. Это факт.
Buddy - платформа, разработанная для создания принципиального нового качества общения. Это означает, что быстрый поиск среди пользователей проекта по всему миру позволит за минуту найти нужного человека, способного удовлетворить даже самую узкоспециализированную задачу

потенциал проекта никто не оспаривает, это очевидно. Но ведь идею еще нужно воплотить в жизнь. Лично я, ожидаю бета версию платформы.
member
Activity: 252
Merit: 10
У меня важный вопрос к экспертам, как вы думаете, сейчас лучшее время для того чтобы инвестировать в  Buddy? Или лучше еще немножко подождать?
Многие альты, да и топовые монеты, сильно упали в цене и токен Buddy не исключение. Да, сейчас хорошее время для инвестиций, но всё равно, нужно учитывать все риски и изучать проекты в монеты которых вы инвестируете на фрагмент перспективности.
Если рассуждать разумно, то инвестиции нужно привлекать, как только та или иная монета достигла максимального дна. Я уверен, что в скором времени рынок очухается и мы снова увидим рост по всем позициям.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
У меня важный вопрос к экспертам, как вы думаете, сейчас лучшее время для того чтобы инвестировать в  Buddy? Или лучше еще немножко подождать?
Многие альты, да и топовые монеты, сильно упали в цене и токен Buddy не исключение. Да, сейчас хорошее время для инвестиций, но всё равно, нужно учитывать все риски и изучать проекты в монеты которых вы инвестируете на фрагмент перспективности.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
У меня важный вопрос к экспертам, как вы думаете, сейчас лучшее время для того чтобы инвестировать в  Buddy? Или лучше еще немножко подождать?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Парни, кто нибудь работал с сервисом InvestBox ? Как я могу получать 5% в сутки? Мне это очень интересно.
У вас возникли проблемы с сервисом InvestBox ? Я даже не знаю что вам подсказать, как по мне, там интуитивно всё понятно и легко.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Парни, кто нибудь работал с сервисом InvestBox ? Как я могу получать 5% в сутки? Мне это очень интересно.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Эх, представляю это - приятель на час. В кафе сходили, за ваш же счет, и до свидания) А так интересный концепт, удачи!
Звучит конечно не очень этично, но я уверен, что потребители у этого проекта будут. Это факт.
Buddy - платформа, разработанная для создания принципиального нового качества общения. Это означает, что быстрый поиск среди пользователей проекта по всему миру позволит за минуту найти нужного человека, способного удовлетворить даже самую узкоспециализированную задачу
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Эх, представляю это - приятель на час. В кафе сходили, за ваш же счет, и до свидания) А так интересный концепт, удачи!
Звучит конечно не очень этично, но я уверен, что потребители у этого проекта будут. Это факт.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Эх, представляю это - приятель на час. В кафе сходили, за ваш же счет, и до свидания) А так интересный концепт, удачи!
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
По сути сам проект очень интересный. Но не факт, что внедрение блокчейна выведет его на какой-то уровень. Есть много аналогов, которые успешно существуют и без этого. Да и рынок сейчас в стагнации, не совсем в нужное время ребята стартанули.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Больше чем 100% цена упасть просто не может, вырасти на 400-10000 процентов - легко. Сразу видно, о необразованности пользователя.
Это и правда смешно, но ситуация действительно плачевная для инвесторов, но если посмотреть с другой стороны, то новые инвесторы могут купить токен очень дешево сейчас.
А будут ли они покупать при таком сильном падении? Такое падение говорит о том что нет поддержки, т.е. дна.
А вообще, если монета торгуется, то раздачи и баунтюхи уже получается закончились или я что то упустил?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Больше чем 100% цена упасть просто не может, вырасти на 400-10000 процентов - легко. Сразу видно, о необразованности пользователя.
Это и правда смешно, но ситуация действительно плачевная для инвесторов, но если посмотреть с другой стороны, то новые инвесторы могут купить токен очень дешево сейчас.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Больше чем 100% цена упасть просто не может, вырасти на 400-10000 процентов - легко. Сразу видно, о необразованности пользователя.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
У меня есть ряд вопросов:
1. Как чувствует себя Buddy на рынке? Что с ценой?
2. Я бы хотел взглянуть на маркетинговый план проекта, ведь будущей платформе требуется дополнительная реклама.
3. Когда выйдет бета версия?
Buddy чувствует себя отлично, если учитывать негативную ситуацию на всем рынке криптовалют. С начало Buddy стремительно набирал цену, потом немного потерял, сейчас опять набирает.
BUDDY чувствует себя отлично, упал почти на 100000%.
Как Вы высчитываете 100 000 % Это юмор такой?Как можно описать падение больше 100%?
Pages:
Jump to: