Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 13. (Read 6348 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Я меня есть некое опасение, ведь платформа планирует охват многих сфер деятельности, их слишком много. Может стоит выбрать какие-то конкретные направления?

Ну или начать хотя бы с нескольких, чтоб оценить насколько будет спрос.
Объективно - такой подход разумный, но интересно услышать все-таки ответ разработчиков на этот вопрос.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Идея интересная, но много ли профессионалов согласится на отлату токенами? А если платить им фиатом, то какая разница клиенту на какой площадке получить консультацию.
Так токены можно продать, + пока избежать налогообложения. И ещё я не знаю,какие есть аналоги с фиатной оплатой
Так и лавочку с уходом от налогов скоро прикроют. Сейчас во многих странах разрабатывается соответствующее законодательство.
jr. member
Activity: 177
Merit: 2
Я меня есть некое опасение, ведь платформа планирует охват многих сфер деятельности, их слишком много. Может стоит выбрать какие-то конкретные направления?

Ну или начать хотя бы с нескольких, чтоб оценить насколько будет спрос.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я конечно не эксперт, но есть ли проблема в том что проекты называются одинаково? Я в баунти встречал еще одно Buddy где проект предоставляет платформу для разработки приложений, или это как вторая часть?  Grin Как будто мало идей назвать проект и пошло уже один на одном
В другом проекте разработчики столкнулись с ситуацией, когда сокращенное название их монеты начал использовать другой проект. На контакт другой проект не пошел, поэтому команда поменяла кодировку названия своей монеты, чтоб избежать путаницы среди пользователей. Возможно и здесь похожая ситуация.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
единственное что хорошое в монетах которые заливают на инвест бокс это то что их можно слить по плохой,но вышей цене,пока все будут выкупать монеты для инвестбокса по 4 цента скажем, она через месяц упадет до 1 цента и что кто-то выкупал что нет,возможно они меньше даже зарабатывают чем те кто слил сразу
full member
Activity: 364
Merit: 100
Вот я смотрю. что большинство пользователей негативно и с пренебрежением относятся к подобной услуги. Ну тут еще нужно смотреть на эту услугу с другой стороны.  Вот у Вас например все хорошо в личной жизни, есть друзья и масса знакомых и Вам такой сервис не нужен, но ведь такая ситуация не у всех... Есть люди которые "уложили" свою молодость на карьеру. Теперь у них есть деньги, но нет друзей, а так иногда хочется прогуляться и пообщаться с кем то вдоль реки или в парке. такой человек купит себе профессионального друга или подругу, хотя подруга - это скорее всего другой вид услуг )))
Я считаю, что идея проекта имеет смысл. Лишь бы была какая-нибудь защита от мошенников.
member
Activity: 266
Merit: 10
Помогите разобраться с сервисом InvestBox. Парни, объясните что к чему? Я бы хотел получать 5% в день, но не пойму, как правильно обработать эту операцию.
Что это вообще за сервис такой? Как он работает?
sr. member
Activity: 880
Merit: 251
Think differently
Я конечно не эксперт, но есть ли проблема в том что проекты называются одинаково? Я в баунти встречал еще одно Buddy где проект предоставляет платформу для разработки приложений, или это как вторая часть?  Grin Как будто мало идей назвать проект и пошло уже один на одном
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Меня смущает наличие раздела Психическая поддержка.
Неясно кто будет оказывать эту поддержку. Если человек в депрессии, то непрофессионал своими деяния может ухудшить положение дел.
member
Activity: 266
Merit: 10
Господи! Друг на час! Вы реально использовали это словосочетание! Мне аж дурно стало. Как можно так извратить дружбу. Даже читать дальше не стал. Омерзительно.
Нужно откинуть моральные качества, это бизнес, в нём нету моралей. Данная услуга "Друг на час" будет крайне востребована сообществом.
Мне тоже странно звучит ""друг на час", но другое что-то такое же звучное в голову не приходит.
jr. member
Activity: 177
Merit: 2
Я понимаю что все консультации будут проводится онлайн. Но вот мне интересно , как они собираются выполнить "уборка дома" онлайн? Клининг менеджеры в каждом городе?
Здесь суть не в проведении консультации он-лайн, платформа создается для поиска специалиста для выполнения задания в реале.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я понимаю что все консультации будут проводится онлайн. Но вот мне интересно , как они собираются выполнить "уборка дома" онлайн? Клининг менеджеры в каждом городе?
Скорее всего, эта услуга будет не во всех городах, а в тех, из которых на платформе будут зареганы специалисты по клинингу.
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash

У них, судя по Дорожной карте, очень насыщенное второе полугодие. Так что наблюдаем за проектов, вполне возможно, что из этого может получится что то интересное!
От того, что токен слегка просел в цене, ничего не изменилось, вы вообще видели общую ситуация на криптовалютном рынке? Сейчас почти всё падает в цене. Золотое время, для опытного инвестораSmiley
Как просел, так и отрастет. Сейчас все на дне.
Вряд ли такой проект будет расти, если только при зеленом рынке, где растет все!
Кстати, сайт на троечку, задачка для пятиклассника.
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
"Концепция платформы Buddy звучит как фантастическая мечта" - как звучит ваша фраза неубедительно. У вас кроме этого топика ничего нету? Сайт, техдоки?
Не знаю ни одного случая из жизни знакомых мне людей. А вот примеры залечивания нашими врачами знаю.
Есть такая мысль: если человек хочет выздороветь, то ему не помешают никакие врачи, если же не хочет - ему никто не поможет. Как это ни странно, но большинство людей не хотят выздоравливать, хотя этого и не осознают. Отсюда хронические болячки почти у всех.
Это к чему, живая консультация онлайн может помочь тем, кто хочет выздороветь. Подобные проекты могут быть полезны таким образом.
Вот даже не знаю. Как раз к врачебным консультациям он-лайн двоякое отношение. А точно ли врач там, с той стороны?
Я понимаю что все консультации будут проводится онлайн. Но вот мне интересно , как они собираются выполнить "уборка дома" онлайн? Клининг менеджеры в каждом городе?
member
Activity: 266
Merit: 10
Я тоже считаю что лучше начать работу с нескольких направлений, оттестировать работу, так сказать.
Поддерживаю. Так можно оперативно отрегулировать все моменты и потом уже масштабировать направления.
full member
Activity: 364
Merit: 100

У них, судя по Дорожной карте, очень насыщенное второе полугодие. Так что наблюдаем за проектов, вполне возможно, что из этого может получится что то интересное!
От того, что токен слегка просел в цене, ничего не изменилось, вы вообще видели общую ситуация на криптовалютном рынке? Сейчас почти всё падает в цене. Золотое время, для опытного инвестораSmiley
Как просел, так и отрастет. Сейчас все на дне.
member
Activity: 266
Merit: 10
"Концепция платформы Buddy звучит как фантастическая мечта" - как звучит ваша фраза неубедительно. У вас кроме этого топика ничего нету? Сайт, техдоки?
Не знаю ни одного случая из жизни знакомых мне людей. А вот примеры залечивания нашими врачами знаю.
Есть такая мысль: если человек хочет выздороветь, то ему не помешают никакие врачи, если же не хочет - ему никто не поможет. Как это ни странно, но большинство людей не хотят выздоравливать, хотя этого и не осознают. Отсюда хронические болячки почти у всех.
Это к чему, живая консультация онлайн может помочь тем, кто хочет выздороветь. Подобные проекты могут быть полезны таким образом.
Вот даже не знаю. Как раз к врачебным консультациям он-лайн двоякое отношение. А точно ли врач там, с той стороны?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Buddy и другие социальные сети,это выход для тех,кто не умеет или не хочет общаться и знакомиться в живую. Я застал те времена,когда социальных сетей вообще не было,и хочу сказать,что общались и знакомились не хуже,чем это делают через интернет. Прогресс не стоит на месте,и со временем что-то более новое и современное вытеснит нынешнее приоритеты.
Так и тенденции сейчас такие, что большАя часть жизни проходит за компом. Зачастую после активного рабочего дня особо и сил нет идти общаться в реал.
jr. member
Activity: 177
Merit: 2
Я меня есть некое опасение, ведь платформа планирует охват многих сфер деятельности, их слишком много. Может стоит выбрать какие-то конкретные направления?


Полностью поддерживаю вашу точку зрения. Мне кажется, что правило "лучше меньше, да лучше" в данном проекте было бы как нельзя кстати. лучше начинать работу с нескольких направлений, сделать все качественно, зарекомендовать платформу с наилучшей стороны, а потом потихоньку расширять спектр предоставляемых услуг.
Я тоже считаю что лучше начать работу с нескольких направлений, оттестировать работу, так сказать.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Помогите разобраться с сервисом InvestBox. Парни, объясните что к чему? Я бы хотел получать 5% в день, но не пойму, как правильно обработать эту операцию.
Всё очень просто, заходите на страницу  InvestBox, ищете в списке монету BUDDY, и нажимаете кнопку Invest. Минимальная инвестиция 25 BUDYY, максимальная 300.
Pages:
Jump to: