Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 17. (Read 6348 times)

full member
Activity: 574
Merit: 117
Это Вы в самую точку сказали. Иногда скамеров носят на руках, и все как зомбированные твердят про то что это новый мессия, а нормальные проекты игнорируют. Таких примеров полно!
Так так и есть! И было всегда. Не буду называть название проекта одного - прошлой осенью проводили ICO, так куча народа обливала грязью команду и проект в профильной ветке, а потом так раз и 50 иксов! И все затихли!
member
Activity: 364
Merit: 11
Слишком широкий охват выбран для запуска проекта. Мне кажется что реализовать все и сразу будет проблематично. Лучше бы сосредоточились на чем то одном, а потом постепенно добавляли бы другие направления. Если это друг, попутчик и тд, то пусть с этого и начинают.
member
Activity: 672
Merit: 22
Это Вы в самую точку сказали. Иногда скамеров носят на руках, и все как зомбированные твердят про то что это новый мессия, а нормальные проекты игнорируют. Таких примеров полно!
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Вот на этом форуме много монет и каждая что то обещает, но доживают до этих обещаний единицы, собирают бабосы и ауууу,
Таких аферистов действительно много. И с каждым годом становится все больше и больше. Но это не значит что все создатели криптопроектов такие. Среди них полно идейных ребят. так что никогда не знаешь какой проект соскамится, а какой выстрелит!
Но порой такие аферисты проводят свои исо на ура, а мимо достойных проектов инвестора проходят не задерживаясь. Все сложнее и сложнее определить стоящие проекты, которые смогут выпустить в жизнь.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Вот на этом форуме много монет и каждая что то обещает, но доживают до этих обещаний единицы, собирают бабосы и ауууу,
Таких аферистов действительно много. И с каждым годом становится все больше и больше. Но это не значит что все создатели криптопроектов такие. Среди них полно идейных ребят. так что никогда не знаешь какой проект соскамится, а какой выстрелит!
member
Activity: 462
Merit: 20
Раскрутится можно в принципе на чем угодно.
Согласна! Сколько людей - столько и идей! Иногда смотришь Белую бумагу и думаешь, ну и бред, а проект заходит на ура! Или бывает наоборот, отличная концепция, а инвесторы игнорируют. Вообще и проводить и участвовать в ICO это стальные нервы надо иметь.
member
Activity: 266
Merit: 12
Вот на этом форуме много монет и каждая что то обещает, но доживают до этих обещаний единицы, собирают бабосы и ауууу, и так поступают большинство, а потом и отмазок написать любой сможет, как они будут развиваться если цена до сатошки дойдет?))0, что лежит в инвесте на ебите, долго не живет.
Очень печально. но описанная Вами тенденция действительно часто встречается на крипторынке. Почему то многие предпочитаю синицу в руках чем журавля в небе. А ведь если проект реально раскрутить и полноценно запустить, то можно заработать в десятки раз больше!
full member
Activity: 192
Merit: 100
Вот на этом форуме много монет и каждая что то обещает, но доживают до этих обещаний единицы, собирают бабосы и ауууу, и так поступают большинство, а потом и отмазок написать любой сможет, как они будут развиваться если цена до сатошки дойдет?))0, что лежит в инвесте на ебите, долго не живет.
member
Activity: 364
Merit: 11
Раскрутится можно в принципе на чем угодно. Очень сложно иногда понять проект стоящий или нет. Идеи которые команды преподносят иногда вообще из опласти отправки морепродуктов на марсианские колонии  Grin Grin Grin Так что тут еще вполне жизнеспособный и рабочий  вариант!
full member
Activity: 630
Merit: 100
да я не верю что такой проект можно раскрутить и на нем при этом поднять много денег! ну серьезно , 2018  год стал похож на русскую эстраду ! Всяких талантов как Ольга бузова у нас на рынке завались!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Маркетинг может стоить гораздо больше чем разработка самого проекта. Такова реальность мира в котором мы живем. Эпоха потребления, как ее уже называют. Маркетологи правят миром!
Совершенно верно! Тут все конечно зависит от масштабов раскрутки. Если серьезно раскручивать проект на всех континентах, то это стоит колоссальных средств.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
мне нравится что сам Бадди токен будет привязан к проекту и обмен исключительно Бадди токенами, но неужели нет Баунти компании?  Shocked
member
Activity: 462
Merit: 20
Маркетинг может стоить гораздо больше чем разработка самого проекта. Такова реальность мира в котором мы живем. Эпоха потребления, как ее уже называют. Маркетологи правят миром!
member
Activity: 266
Merit: 12
Думаю у Ромада есть хоть какой шанс чем у этого.
На самом деле у Ромада сейчас тоже нет сборов. Где то читал что они не рассчитывали что проект соберет так мало. реклама у них конечно серьезная. да и проект мне нравится, но сейчас просто не тот период на рынке. Сейчас ни нормальный проект ничего не собирает, ни скам... все одинаково с минимальными сборами сидят.
Сборы хоть и по минимуму в основном сейчас проходят, но все же те исо проекты которые действительно имеют цель не просто собрать денег и свалить, а продвинуть свой проект в мир - такие проекты в конечном итоге выстреливают и достигают своего.
Реализовать с технической стороны проект это одно, а запустить его в полноценную "самостоятельную" жизнь - это совершенно другое. денег на раскрутку нужно столько же, если не больше чем на само создание продукта.
member
Activity: 672
Merit: 22
Я бы сказал так,что у людей не времени становится меньше для реальной жизни,а меняются цели,желания,задачи на жизнь в целом. Сейчас так много соблазнов и второстепенных приоритетов,которые принимают первоочередную цель для человека,поэтому такие платформы как Buddy и социальные сети будут всегда иметь спрос,пока их не заменят более новые,совершенные технологии.
Это точно. Года идут... да что там года - века, меняется общество, технологии, а вечные проблемы такие как одиночество были, есть и будут. В прошлом веке их решали путем дачи объявлений в газеты, в 21 веке давали те же объявления но в интернет. а в следующем столетии появятся очевидно роботизированные спутники. А пока что вот люди ищут различные способы познакомится и пообщаться. пусть и за деньги. Пусть и не настоящая дружба, а оплачиваемая и всего на несколько часов.
member
Activity: 224
Merit: 10
Думаю у Ромада есть хоть какой шанс чем у этого.
На самом деле у Ромада сейчас тоже нет сборов. Где то читал что они не рассчитывали что проект соберет так мало. реклама у них конечно серьезная. да и проект мне нравится, но сейчас просто не тот период на рынке. Сейчас ни нормальный проект ничего не собирает, ни скам... все одинаково с минимальными сборами сидят.
Сборы хоть и по минимуму в основном сейчас проходят, но все же те исо проекты которые действительно имеют цель не просто собрать денег и свалить, а продвинуть свой проект в мир - такие проекты в конечном итоге выстреливают и достигают своего.
full member
Activity: 406
Merit: 100
 Есть и хаевые проекты... а чем они собственно говоря отличаются от скамовых? Главное с чего-то начать ребятам и на Бадди в этом можно положиться
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Сам проект звучит довольно тепленько. Плотить токены за часы за обсуждения твоих проблем или просто прогуляться за руку с противоположным полом довольно занятная идея. Наверно скоро это будет обыденно, когда мы вообще перестанем в живую коммуницировать друг с другом из-за виртуального общения)
Многие уже сейчас большую часть своего времени проводят в онлайн общении.

Считаю это в тоже время и проблемой,ведь по сути своей все новые технологии,платформы,социальные сети убивают живое общение и знакомство,хотя без новых технологий сейчас уже никуда. Buddy поможет найти нам тех,кого мы так долго искали Wink
Или я не понял ход Ваших мыслей или Вы противоречите сам себе:  интернет убивает живое общение, а общение с помощью Buddy это выход...
Нужно понимать, что прогресс берет свое и от него никуда не скрыться, и даже такие сервисы как Buddy со временем займут свое место и будут совершенно обыденным делом.


Buddy и другие социальные сети,это выход для тех,кто не умеет или не хочет общаться и знакомиться в живую. Я застал те времена,когда социальных сетей вообще не было,и хочу сказать,что общались и знакомились не хуже,чем это делают через интернет. Прогресс не стоит на месте,и со временем что-то более новое и современное вытеснит нынешнее приоритеты.
До времен когда соц.сети заполонили рынок. существовал такой сервис ICQ. Там и знакомились, и влюблялись, и работали, и проект всякие запускали. И все в он-лайне. Тогда это было в диковинку. но как и все новое пользовалось огромным спросом.
Вот всем нам и ответ на вопрос, а зачем нам нужна это платформа, если это уже всё было ранее и без надобности в оплате. Да технологичесий прогрес не стоит на месте, у людей всё меньше становится времени для реальной жизни, однако, искать друга для похода в кино, вы серьёзно? Как по мне уж очень утопично.

Я бы сказал так,что у людей не времени становится меньше для реальной жизни,а меняются цели,желания,задачи на жизнь в целом. Сейчас так много соблазнов и второстепенных приоритетов,которые принимают первоочередную цель для человека,поэтому такие платформы как Buddy и социальные сети будут всегда иметь спрос,пока их не заменят более новые,совершенные технологии.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Вообще проекты. которые основаны на запуска какого либо сервиса, напрямую не связанного с криптовалютами - это перспективы не сегодняшнего дня.
Пока не будет четкой позиции государственных органов по отношению к криптовалютам, крипта так и будет игрушкой гиков и авантюристов. Вот даже создав рабочий проект. развернуть и масштабировать его в серьезный бизнес проект в настоящее время практически нереально. Я не говорю что невозможно, но нереально. Криптовалюты не получили широкого распространения и даже те, кто их имеют рассматривают их как инвестиционных инструмент а не как средство расчета.
member
Activity: 462
Merit: 20
Yobit в этом плане впереди планеты всей!  Grin Grin Grin
Вообще проекты. которые основаны на запуска какого либо сервиса, напрямую не связанного с криптовалютами - это перспективы не сегодняшнего дня. Скам проект или не скам, я не берусь говорить, но то, что реализовать на практике, то что прописывается в белой бумаге за частую практически нереально. Однако это не мешает подобным проектам собирать деньги.
Pages:
Jump to: