Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 15. (Read 6348 times)

member
Activity: 364
Merit: 11
Вот я смотрю. что большинство пользователей негативно и с пренебрежением относятся к подобной услуги. Ну тут еще нужно смотреть на эту услугу с другой стороны.  Вот у Вас например все хорошо в личной жизни, есть друзья и масса знакомых и Вам такой сервис не нужен, но ведь такая ситуация не у всех... Есть люди которые "уложили" свою молодость на карьеру. Теперь у них есть деньги, но нет друзей, а так иногда хочется прогуляться и пообщаться с кем то вдоль реки или в парке. такой человек купит себе профессионального друга или подругу, хотя подруга - это скорее всего другой вид услуг )))
А как же осознание того, что этот друг просто отгуливает с Вами этот час, да еще и не бесплатно, и ему безразлично все что Вы говорите или делаете. Мне кажется, сложно получить удовлетворение от подобной прогулки.
Вообще не факт! Удовлетворение вы получите если хорошо и с пользой проведете время! Вы покупает время интересного собеседника, хотите хохмача, хотите интеллектуала, хотите специалиста по йоге или киномана. Вы получите океан позитива и через пару часов легко и непринужденно расстанетесь с этим человеком!
copper member
Activity: 49
Merit: 0
это что? частные объявления авито? Муж- на час; друг на час , жена  Roll Eyes часа на три. Для этого есть психологи, позвонил тебя выслушали , ты выговорился, тебе полегчало, а потом тебя послали Shocked Это что? Уже церковь занялась криптой?
Не смотрите так примитивно. Проект прежде всего направлен на поддержку людей в осуществлении идей, планов и желаний. Среди исполнителей можно выбрать как обычных людей, так и тренеров и учителей, которые подтолкнут человека к действиям.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Почему все рассматривают этот проекта только в контексте "друг на час". Там ведт в описании написано много других опций проекта: тренер, консультант... Но нет. все пристали к "друг на час"... даже в этом пресловутом "друг на час" если разобраться то нет ничего такого ужасного. Психоаналитик тоже является своеобразным другом на час.

Я думаю, что дело в том, что найти себе тренера или консультанта не составит проблем, это уже устаревшая услуга, а вот "друг на час" - это что то новое.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Вот я смотрю. что большинство пользователей негативно и с пренебрежением относятся к подобной услуги. Ну тут еще нужно смотреть на эту услугу с другой стороны.  Вот у Вас например все хорошо в личной жизни, есть друзья и масса знакомых и Вам такой сервис не нужен, но ведь такая ситуация не у всех... Есть люди которые "уложили" свою молодость на карьеру. Теперь у них есть деньги, но нет друзей, а так иногда хочется прогуляться и пообщаться с кем то вдоль реки или в парке. такой человек купит себе профессионального друга или подругу, хотя подруга - это скорее всего другой вид услуг )))
А как же осознание того, что этот друг просто отгуливает с Вами этот час, да еще и не бесплатно, и ему безразлично все что Вы говорите или делаете. Мне кажется, сложно получить удовлетворение от подобной прогулки.
member
Activity: 672
Merit: 22
Почему все рассматривают этот проекта только в контексте "друг на час". Там ведт в описании написано много других опций проекта: тренер, консультант... Но нет. все пристали к "друг на час"... даже в этом пресловутом "друг на час" если разобраться то нет ничего такого ужасного. Психоаналитик тоже является своеобразным другом на час.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Я бы сказал так,что у людей не времени становится меньше для реальной жизни,а меняются цели,желания,задачи на жизнь в целом. Сейчас так много соблазнов и второстепенных приоритетов,которые принимают первоочередную цель для человека,поэтому такие платформы как Buddy и социальные сети будут всегда иметь спрос,пока их не заменят более новые,совершенные технологии.
Это точно. Года идут... да что там года - века, меняется общество, технологии, а вечные проблемы такие как одиночество были, есть и будут. В прошлом веке их решали путем дачи объявлений в газеты, в 21 веке давали те же объявления но в интернет. а в следующем столетии появятся очевидно роботизированные спутники. А пока что вот люди ищут различные способы познакомится и пообщаться. пусть и за деньги. Пусть и не настоящая дружба, а оплачиваемая и всего на несколько часов.

Вот и получается,что для одних делаем пользу(для людей,готовых платить за общение и новых друзей),а для других (нового и подрастающего поколения) с детства приучаем и показываем пример искусственного общения. У Buddy по мимо общения и поиска людей ещё масса преимуществ,поэтому в целом данная платформа может найти себя на рынке спроса.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Братья и сестры,мир то меняется и очень быстро. Рушатся старые формы взаимоотношений,зарождаются новые.Сериал "Чёрное зеркало" во плоти.Действительно часто бывают нужны люди с определенным навыком и умением, где их искать,как сними строить отношения? А тут все готово,плати и общайся с нужным специалистом.
По сути вы правы. Только наш менталитет не даёт нам покоя. Для нас дружба - это святое. Не стоит цепляться к словам. Важно взять от таких проектов ту ценность, которая может быть в них заложена. Согласитесь, если бы было написано «Подруга на час», суть обрела бы совсем другой смысл)
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Можно точно быть уверенным, что проект покажет себя во всей красе, но это будет в будущем. У криптовалюты еще долгий путь, пока её признает весь мир.
member
Activity: 322
Merit: 10
это что? частные объявления авито? Муж- на час; друг на час , жена  Roll Eyes часа на три. Для этого есть психологи, позвонил тебя выслушали , ты выговорился, тебе полегчало, а потом тебя послали Shocked Это что? Уже церковь занялась криптой?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Братья и сестры,мир то меняется и очень быстро. Рушатся старые формы взаимоотношений,зарождаются новые.Сериал "Чёрное зеркало" во плоти.Действительно часто бывают нужны люди с определенным навыком и умением, где их искать,как сними строить отношения? А тут все готово,плати и общайся с нужным специалистом.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1

Не понятно зачем здесь нужен блокчейн ? Крипта для начала должна закрепится в привычных для человечества вещях и потом уже в таких проектах. Пока будущего у него не вижу.
Вы правы, но только частично. Будущее у проекта есть и оно очень даже хорошо вырисовуется, но, расцвет произойдет ближе к концу 2019 года, не раньше.
member
Activity: 448
Merit: 11
Господи! Друг на час! Вы реально использовали это словосочетание! Мне аж дурно стало. Как можно так извратить дружбу. Даже читать дальше не стал. Омерзительно.
Нужно откинуть моральные качества, это бизнес, в нём нету моралей. Данная услуга "Друг на час" будет крайне востребована сообществом.
Полностью согласен, насчёт моральных качеств. В мире полно одиноких людей, которым нужна помощь и поддержка, даже если это будет осуществляться на платной основе.

Не понятно зачем здесь нужен блокчейн ? Крипта для начала должна закрепится в привычных для человечества вещях и потом уже в таких проектах. Пока будущего у него не вижу.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Господи! Друг на час! Вы реально использовали это словосочетание! Мне аж дурно стало. Как можно так извратить дружбу. Даже читать дальше не стал. Омерзительно.
Нужно откинуть моральные качества, это бизнес, в нём нету моралей. Данная услуга "Друг на час" будет крайне востребована сообществом.
Полностью согласен, насчёт моральных качеств. В мире полно одиноких людей, которым нужна помощь и поддержка, даже если это будет осуществляться на платной основе.
member
Activity: 210
Merit: 10
Господи! Друг на час! Вы реально использовали это словосочетание! Мне аж дурно стало. Как можно так извратить дружбу. Даже читать дальше не стал. Омерзительно.
Нужно откинуть моральные качества, это бизнес, в нём нету моралей. Данная услуга "Друг на час" будет крайне востребована сообществом.
Ну не знаю как "крайне востребована", но то что на эту услугу будут клиенты - это точно. Одиночество и отсутствие взаимопонимания в наше время очень распространенные вещи.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Вот я смотрю. что большинство пользователей негативно и с пренебрежением относятся к подобной услуги. Ну тут еще нужно смотреть на эту услугу с другой стороны.  Вот у Вас например все хорошо в личной жизни, есть друзья и масса знакомых и Вам такой сервис не нужен, но ведь такая ситуация не у всех... Есть люди которые "уложили" свою молодость на карьеру. Теперь у них есть деньги, но нет друзей, а так иногда хочется прогуляться и пообщаться с кем то вдоль реки или в парке. такой человек купит себе профессионального друга или подругу, хотя подруга - это скорее всего другой вид услуг )))
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Господи! Друг на час! Вы реально использовали это словосочетание! Мне аж дурно стало. Как можно так извратить дружбу. Даже читать дальше не стал. Омерзительно.
Нужно откинуть моральные качества, это бизнес, в нём нету моралей. Данная услуга "Друг на час" будет крайне востребована сообществом.
Совершенно верно, самое главное, что бы продаваемый продукт или услуга была востребована, что бы у проекта был второй рынок, это очень важно.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Господи! Друг на час! Вы реально использовали это словосочетание! Мне аж дурно стало. Как можно так извратить дружбу. Даже читать дальше не стал. Омерзительно.
Нужно откинуть моральные качества, это бизнес, в нём нету моралей. Данная услуга "Друг на час" будет крайне востребована сообществом.
member
Activity: 462
Merit: 20
С одной стороны согласна, что звучит это не очень. А с другой стороны это не подобные проекты виноваты. что есть спрос на подобные услуги. Это общество докатилось до такого.  Buddy лишь пытается банально заработать на этом.
member
Activity: 266
Merit: 12
А что у проекта Buddy был Аеодроп? Жаль что пропустил... было бы здорово поучаствовать! Не знаете, ничего подобного из щедростей больше не планируется?
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Ребят, кто нибудь уже пользовался сервисом InvestBox на Йобите, объявленные 5% - это в сутки? или какие нибудь другие сроки?

Ага, тоже интересно мнение того кто уже инвестор )) какие там подводные камни.. а то как пюто 5% монетах не мало.. или это 5% на остаток
Всё очень просто, 5% в сутки, то есть, каждый день получаете свои токены + дополнительные 5% от их количества сверху.
Я всё правильно понял? Сегодня я передаю купленные мною токены в  InvestBox, допустим, 1000 Buddy, а уже завтра мне возвращают 1050 Buddy - это выглядит примерно так?
Pages:
Jump to: