Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 2. (Read 6348 times)

jr. member
Activity: 159
Merit: 1
Когда там "запуск действенного алгоритма взаимодействия"?
Там еще "Генерирование узла Бадди" по плану, звучит очень инновационно и угрожающе  Shocked

Может и хорошо, что цирк уже закрылся и клоуны разбежались, а то бы сейчас обсуждали это великое событие лол
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Когда там "запуск действенного алгоритма взаимодействия"?
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
очень хайповый проект. раз 10 уже видел наверное. в телеграмме часто с сигной "Buddy" в никнейме люди встречаются.  но незнаю как у них в реале дело пойдет. удачи команде!
Уже всё, давно слили этот токен, ты с другим перепутал.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
очень хайповый проект. раз 10 уже видел наверное. в телеграмме часто с сигной "Buddy" в никнейме люди встречаются.  но незнаю как у них в реале дело пойдет. удачи команде!
newbie
Activity: 178
Merit: 0
Странный проект. С одной стороны свежая идея, а вот с другой стороны мало кто пользоваться этим будет. Обычные люди сюда не пойдут, а те кто знаком с криптой - их относительно мало. Да и хайпа вокруг проекта нет, а как мне кажется для этой сферы как раз таки хайп и необходим.
Идея сейчас эта весьма востребованная, но тут нужна хорошая реклама, профессиональное  продвижение, а не вялая попытка хайпануть, основанная на криптовалте и блокчейне.

соглашусь с вашем мнением,возможно это и пойдет,но без рекламы и ажиотажа тут не выйдет,мало знакомый и серый проект привлечет маленькую публику.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Существует категория людей, которые не могут выразить свои чувства и эмоции близко. Этот подход будет им интересен, я думаю
И мне кажется, что эти люди становятся все больше и больше. так что виртуальная помощь может быть более удобной для них
Так народ вообще разучится общаться в реальности с реальными людьми, что не есть хорошо. Сейчас конечно время интернета, но что-то "живое" должно оставаться.

Вот с этим нельзя не согласится, время и возможности интернета плавно отодвигают всё человеческое и живое на второй план. Плюсы у платформы тоже есть,и если команда продолжит развивать и рекламировать свой продукт,то потребителя они обязательно найдут. "Лучший друг за один клик..."-большой и "обманчивый" смысл.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Странный проект. С одной стороны свежая идея, а вот с другой стороны мало кто пользоваться этим будет. Обычные люди сюда не пойдут, а те кто знаком с криптой - их относительно мало. Да и хайпа вокруг проекта нет, а как мне кажется для этой сферы как раз таки хайп и необходим.
Идея сейчас эта весьма востребованная, но тут нужна хорошая реклама, профессиональное  продвижение, а не вялая попытка хайпануть, основанная на криптовалте и блокчейне.
member
Activity: 182
Merit: 10
Странный проект. С одной стороны свежая идея, а вот с другой стороны мало кто пользоваться этим будет. Обычные люди сюда не пойдут, а те кто знаком с криптой - их относительно мало. Да и хайпа вокруг проекта нет, а как мне кажется для этой сферы как раз таки хайп и необходим.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Buddy — это проект, развивающийся на интересном, незнакомом многим рынке, способном дать значительный рост в течение ближайших трех-пяти лет.
Откуда же столько хвалебных отзывов, люди ли это пишут Grin Идея Buddy совсем не нова, зачем им в своем проекте использование криптовалюты.. Крипта, блокчейн, хайп -  с любой идеей надо сунутся в криптосферу пока не поздно.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Что то новенькое,новый вид услуг.Идея хорошая и интересная,при правильном маркетинге может выстрелить,на это есть все шансы.
member
Activity: 210
Merit: 10
Я думаю, что это очень хорошая идея, чтобы помочь человеку в сложной ситуации, я уверен, что этот проект ждет успеха.
Вы правы, этот проект очень нужен современному человеку, думаю много желающих людей помогут развиваться этой разработке.
member
Activity: 350
Merit: 10
Существует категория людей, которые не могут выразить свои чувства и эмоции близко. Этот подход будет им интересен, я думаю
И мне кажется, что эти люди становятся все больше и больше. так что виртуальная помощь может быть более удобной для них
Так народ вообще разучится общаться в реальности с реальными людьми, что не есть хорошо. Сейчас конечно время интернета, но что-то "живое" должно оставаться.
Отвечаю, что народ, то есть конкретный человек,  никогда не разучится общаться в реальном мире с реальными людьми, пока хоть одна капля гормонов циркулирует у него в крови. А если ещё на этом человеческом общении есть возможность заработать, то самые чёрствые души станут немного человечнее.
jr. member
Activity: 98
Merit: 6
Привлечение хороших специалистов может занять некоторое время. так что не просто надейтесь на огромное количество суперспециалистов
Я думаю, что такие люди придут в проект, как только узнают об этом. И здесь вы можете зарабатывать на своих знаниях
copper member
Activity: 49
Merit: 0
Существует категория людей, которые не могут выразить свои чувства и эмоции близко. Этот подход будет им интересен, я думаю
И мне кажется, что эти люди становятся все больше и больше. так что виртуальная помощь может быть более удобной для них
Так народ вообще разучится общаться в реальности с реальными людьми, что не есть хорошо. Сейчас конечно время интернета, но что-то "живое" должно оставаться.
Общение происходит в реальной жизни.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Существует категория людей, которые не могут выразить свои чувства и эмоции близко. Этот подход будет им интересен, я думаю
И мне кажется, что эти люди становятся все больше и больше. так что виртуальная помощь может быть более удобной для них
Так народ вообще разучится общаться в реальности с реальными людьми, что не есть хорошо. Сейчас конечно время интернета, но что-то "живое" должно оставаться.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Существует категория людей, которые не могут выразить свои чувства и эмоции близко. Этот подход будет им интересен, я думаю
И мне кажется, что эти люди становятся все больше и больше. так что виртуальная помощь может быть более удобной для них
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Инструментарий платформы содержит размашистый перечень возможностей для сотворения и испытания приложений.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Разместив проект своего приложения на Buddy, можно даже просто забыть о нем, ведь платформа все сделает сама.

Согласен, меня вот эта фишка больше всего зацепила. Да и видно насколько серьёзно подошли к организации своего ICO.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Разместив проект своего приложения на Buddy, можно даже просто забыть о нем, ведь платформа все сделает сама.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Я так и не понял эти ребята клон?Уже есть такой проект и пока там икошка идет и вроде посерьезнее этой конторки будет буди.
Pages:
Jump to: