Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 3. (Read 6348 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
Мы смотрим на блокчейн как на технологию, способную в корне изменить мир.
Да ладно?! А я думал тут все за баблом, поэтому в баунти гоняют.  Cheesy
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Мы смотрим на блокчейн как на технологию, способную в корне изменить мир.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Основной причиной бурного развития мобильных рынков является большой рост продаж планшетов, смартфонов и других мобильных устройств.
Да, во-первых, постоянный рост производительности мобильных устройств, а, во-вторых, рост доступности интернета, в том числе и мобильного, увеличение скорости и стабильности соединения.
Это имеет определяющее значение, поскольку большинство мобильных приложений требует постоянного подключения к сети.
member
Activity: 240
Merit: 10
Проект преследует благие цели, так как Buddy поможет одиноким людям обрести поддержку и забыть об одиночестве!
Определенно платформа будет пользоваться успехом!
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Основной причиной бурного развития мобильных рынков является большой рост продаж планшетов, смартфонов и других мобильных устройств.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Buddy — это проект, развивающийся на интересном, незнакомом многим рынке, способном дать значительный рост в течение ближайших трех-пяти лет.
Да, проект обладает сильной командой, также впечатляющим выглядит список партнёров.
member
Activity: 714
Merit: 10
Сейчас много об этом  интересном проекте пишу , продукт действительно уникальный . Как команда будет его дальше развивать не известно .
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Платформ для разработки сейчас выходит много, но тут партнерства с ТОПами, конечно, впечатляет.
member
Activity: 126
Merit: 10
Buddy - это совершенно новая децентрализованная платформа, которая будет служить инструментом для разработки и своеобразным маркетплейсом
Да, с помощью платформы Buddy будут решены многие проблемы разработки и запуска приложений, что даст возможность разработчикам сконцентрироваться на создании новых продуктов
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Buddy - это совершенно новая децентрализованная платформа, которая будет служить инструментом для разработки и своеобразным маркетплейсом
member
Activity: 350
Merit: 10
Да кстати. Может быть кто то из вашего сообщества в курсе, где продаются эти ваши монеты, надеюсь, что они ЕРЦ-20, что бы без особенных заморочек купить бы их побольше. Пока все рынки падают, говорят, что это самое удобное время для закупки различных токенов.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Это послужит для них еще одним дополнительным источником заказов. Вот только мало кто понимает как управлять криптовалютой. Поэтому на платформе обязательно должен быть  фиатный ввод и вывод.
многое зависит от того, как в будущем будет использоваться криптовалюта, если будет очередной бум и массовое использование. то это не составит труда в крипте проводить денежные операции.
member
Activity: 210
Merit: 10
Это послужит для них еще одним дополнительным источником заказов. Вот только мало кто понимает как управлять криптовалютой. Поэтому на платформе обязательно должен быть  фиатный ввод и вывод.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Я думаю что это будет происходить одновременно, потому что одни без других точно работать не смогут)) Главное придерживаться правильной пропорции))
Какая это правильная пропорция?)) Я думаю что в первую очередь будут привлекаться исполнители. Это могут быть сервисные центры, частные лица, которые уже принимают заказы.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Проект новый и достаточно интересный. Надо пробовать, Молодцы. Обертка тоже нормальная. А вот какова конфетка на вкус, время покажет. Иногда ведь, может быть не взрачный фантик, а конфетка внутри просто супер.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне интересно, какая будет дальнейшая механика работы платформы. Кого буду привлекать в первую очередь - исполнителей или заказчиков??
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Думаю проект имеет место быть. Сейчас в век соцсетей сиюминутное общение с совсем незнакомыми людьми стало нормой. Да и многим людям бывает нужно общение по каким либо причинам. Этих причин десятки. Нужен совет или еще что, спросить. И это бывает легче сделать с незнакомым человеком чем с близкими людьми. При должном подходе разработчиков проект будет востребован.
member
Activity: 210
Merit: 10
eSports Tournaments on the Blockchain
Достаточно интересная идея. Но мне все таки кажется, что функций она будет иметь намного больше, чем указано на брашурке. Это по сути сайты знакомств "на максималках", то есть их основной целью является поиск людей, которые имеют аналогичные интересы для клиента в самых разных сферах бытия. Одним словом - каталог предоставления различных услуг
newbie
Activity: 140
Merit: 0
На самом деле - очень нужный сервис для одиноких людей. Потому что он позволит им находить друзей и использовать криптовалюту в ежедневной жизни.
Мне почему-то сначала проект показался скамом. Не знаю из-за чего. Сразу закрыл и пошел дальше, а тут вспомнил как-то вернулся и перечитал. признаю, ошибался, проект нормальный.
С первого взгляда такое бывает, понимаю. Я недавно гулял по форуме, нашел старый топик монеты NEM. Серьезно скам-скамом на первый взгляд, оформления топика нету совсем… А монетка то вон уже где))
Да раньше не задумывались особо над визуальным оформлением. Это сейчас инвесторы стали уже избалованными. В параметры выбора вошел дизайн.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
На самом деле - очень нужный сервис для одиноких людей. Потому что он позволит им находить друзей и использовать криптовалюту в ежедневной жизни.
Мне почему-то сначала проект показался скамом. Не знаю из-за чего. Сразу закрыл и пошел дальше, а тут вспомнил как-то вернулся и перечитал. признаю, ошибался, проект нормальный.
С первого взгляда такое бывает, понимаю. Я недавно гулял по форуме, нашел старый топик монеты NEM. Серьезно скам-скамом на первый взгляд, оформления топика нету совсем… А монетка то вон уже где))
Pages:
Jump to: