Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 7. (Read 6348 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
У меня получилось заработать около 33500 рублей, на прыжках цены на токен Buddy. Будет ли в дальнейшем как либо поддерживаться цена токена?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Самый важный вопрос: Ведь людям легче договориться без всяких блокчейнов. Зачем им заморачиваться на такие сервисы?

Ответ прост, потому что, в интернете легко, быстро и комфортно, к тому же, по желанию, еще и анонимно.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Что там с ценой на токен? Сейчас стоит задумываться об инвестициях, или лучше еще подождать пару недель, пока рынок устаканится?
В принципе рискнуть можно, Бадди не хуже других мелких монет, как только выйдет бета версия платформы - цена может хорошо поднятся.
Или не подняться. Сейчас непонятно что надо сделать, чтоб на таком рынке увидеть хороший рост.
member
Activity: 252
Merit: 10
Самый важный вопрос: Ведь людям легче договориться без всяких блокчейнов. Зачем им заморачиваться на такие сервисы?
jr. member
Activity: 168
Merit: 1

А мне понравился проект. Просмотрим что с этого в дальнейшем получится.  Желаю удачи )!
Сам проект действительно мощный, потенциал огромный! Есть даже ветки на китайском языке.
Всё правильно делает администрация, нужно всеми способами рекламировать проект, даже созданием веток в разных регионах, ведь азиатский рынок очень велик.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1

А мне понравился проект. Просмотрим что с этого в дальнейшем получится.  Желаю удачи )!
Сам проект действительно мощный, потенциал огромный! Есть даже ветки на китайском языке.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Trade BUDDY on Yobit.Net: https://yobit.net/en/trade/BUDDY/BTC
Get 5% BUDDY Coins daily in InvestBox: https://yobit.net/en/investbox/

А мне понравился проект. Просмотрим что с этого в дальнейшем получится.  Желаю удачи )!
jr. member
Activity: 145
Merit: 2

Хотелось бы увидеть Buddy  на ЕХМО, было бы прикольноSmiley Бинанс и Йобит лучшие биржи на сегодня.
На самом деле криптовалютных бирж множество, лучше-хуже, да какая разница, самое главное, что бы токен торговался на большинстве из них - вот главная цель.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
С какими еще криптовалютными биржами ведутся переговоры о листинге Бадди на них? Огласите пожалуйста весь список, успехи? Хотелось бы популяризации монеты.
Одной из бирж с которыми ведутся переговоры является etherdelta.com, она отлично подходит для этого проекта.
Согласен, ведь крипто биржа  etherdelta отлично подходит для молодых и перспективных проектов, которым Buddy и является.
Хотелось бы увидеть Buddy  на ЕХМО, было бы прикольноSmiley Бинанс и Йобит лучшие биржи на сегодня.
member
Activity: 266
Merit: 10
С какими еще криптовалютными биржами ведутся переговоры о листинге Бадди на них? Огласите пожалуйста весь список, успехи? Хотелось бы популяризации монеты.
Одной из бирж с которыми ведутся переговоры является etherdelta.com, она отлично подходит для этого проекта.
Согласен, ведь крипто биржа  etherdelta отлично подходит для молодых и перспективных проектов, которым Buddy и является.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
С какими еще криптовалютными биржами ведутся переговоры о листинге Бадди на них? Огласите пожалуйста весь список, успехи? Хотелось бы популяризации монеты.
Одной из бирж с которыми ведутся переговоры является etherdelta.com, она отлично подходит для этого проекта.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
С какими еще криптовалютными биржами ведутся переговоры о листинге Бадди на них? Огласите пожалуйста весь список, успехи? Хотелось бы популяризации монеты.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Хотел узнать, что по поводу организации, как вы планируете то все это в жизнь воплощать? Уже есть наработки?
newbie
Activity: 37
Merit: 0
наконец то будет с кем зарубицо в дотку  Grin
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Что там с ценой на токен? Сейчас стоит задумываться об инвестициях, или лучше еще подождать пару недель, пока рынок устаканится?
В принципе рискнуть можно, Бадди не хуже других мелких монет, как только выйдет бета версия платформы - цена может хорошо поднятся.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Что там с ценой на токен? Сейчас стоит задумываться об инвестициях, или лучше еще подождать пару недель, пока рынок устаканится?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Этот сервис исходя из его описание может быть действительно полезным для многих людей. Удобное место где можно найти человека по интересам. Сайт выполнен неплохо, посмотрим как будет работать бета версия платформы.
Вот тут я с вами соглашусь, веб сайт проекта действительно на высоте. Очень комфортная навигация, легко найти ответ на любой вопрос.
member
Activity: 294
Merit: 10
Этот сервис исходя из его описание может быть действительно полезным для многих людей. Удобное место где можно найти человека по интересам. Сайт выполнен неплохо, посмотрим как будет работать бета версия платформы.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я знаю, что у пользователей и инвесторов много вопросов к администрации проекта, но я бы хотел задать самый главный. Насколько успешно идёт процесс продаж токенов?
Мне кажется, об этом вы нигде не найдёте информации, если только вам не даст ответ сама администрация. Ведь продажи токенов проходят через биржи.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я знаю, что у пользователей и инвесторов много вопросов к администрации проекта, но я бы хотел задать самый главный. Насколько успешно идёт процесс продаж токенов?
Pages:
Jump to: