Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 8. (Read 6348 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
Разъясните мне подробно, когда начало ИСО, будет оно вообще или нет? В дорожной карте указано, что ИСО уже началось.
По сути ИСО уже давно началось, только оно проходит в другом формате, токены были сразу выставлены на биржи, там и можно их купить.
Получается, что так выгодней делать? Ведь по сути, у инвестора появляется больше уверенности в этом токене, ведь в любой момент он может его продать.
Не знаю насчет выгодности, но то, что это процесс очень прозрачный - так это точно. Что-то нарисовать в таком случае не выйдет, да и не нужно. Довольно интересное начинание, возможно, другие проекты это тоже подтянут.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Разъясните мне подробно, когда начало ИСО, будет оно вообще или нет? В дорожной карте указано, что ИСО уже началось.
Администрация проекта отказалась от ИСО, токены были сразу выставлены на криптовалютные биржи. В данный момент BUDDY торгуется на Yobit.
member
Activity: 252
Merit: 10
Разъясните мне подробно, когда начало ИСО, будет оно вообще или нет? В дорожной карте указано, что ИСО уже началось.
По сути ИСО уже давно началось, только оно проходит в другом формате, токены были сразу выставлены на биржи, там и можно их купить.
Это круто, продажи идут, денежка собирается. У меня вопрос, на что эта денежка в итоге будет расходоваться?
На техническое развитие платформы + реклама. Всё как обычно, а к чему такие вопросы?
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Разъясните мне подробно, когда начало ИСО, будет оно вообще или нет? В дорожной карте указано, что ИСО уже началось.
По сути ИСО уже давно началось, только оно проходит в другом формате, токены были сразу выставлены на биржи, там и можно их купить.
Это круто, продажи идут, денежка собирается. У меня вопрос, на что эта денежка в итоге будет расходоваться?
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Ответьте мне пожалуйста, как будет происходить набор тех самых "друзей"? Точнее как будет происходить отсев людей? Кто-то же должен заниматься вопросом компетенции тех или иных людей?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Разъясните мне подробно, когда начало ИСО, будет оно вообще или нет? В дорожной карте указано, что ИСО уже началось.
По сути ИСО уже давно началось, только оно проходит в другом формате, токены были сразу выставлены на биржи, там и можно их купить.
Получается, что так выгодней делать? Ведь по сути, у инвестора появляется больше уверенности в этом токене, ведь в любой момент он может его продать.
member
Activity: 252
Merit: 10
Разъясните мне подробно, когда начало ИСО, будет оно вообще или нет? В дорожной карте указано, что ИСО уже началось.
По сути ИСО уже давно началось, только оно проходит в другом формате, токены были сразу выставлены на биржи, там и можно их купить.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Разъясните мне подробно, когда начало ИСО, будет оно вообще или нет? В дорожной карте указано, что ИСО уже началось.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Будет ли введена рейтинговая система или что то на подобии для специалистов которые будут работать на саму платформу? Я бы хотел обращаться за помощью к лучшим, тем более, если это будет на платной основе.
Безусловно, рейтинговая система должна быть, об этом есть упоминание в белой бумаге проекта.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Будет ли введена рейтинговая система или что то на подобии для специалистов которые будут работать на саму платформу? Я бы хотел обращаться за помощью к лучшим, тем более, если это будет на платной основе.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Я узучил проект, но всё равно у меня осталось пару вопросов:
1. Как проходит процесс продажи токенов? успехи?
2. Что будет с полученными средствами с продаж?
В белой бумаге есть информация, по поводу распределения собранных средств, львиная доля пойдет нав маркетинг и разработку платформы.
Ну около 50 процентов из собранных денег пустить на дальнейшую рекламы - это верный шаг.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я узучил проект, но всё равно у меня осталось пару вопросов:
1. Как проходит процесс продажи токенов? успехи?
2. Что будет с полученными средствами с продаж?
В белой бумаге есть информация, по поводу распределения собранных средств, львиная доля пойдет нав маркетинг и разработку платформы.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я узучил проект, но всё равно у меня осталось пару вопросов:
1. Как проходит процесс продажи токенов? успехи?
2. Что будет с полученными средствами с продаж?
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Удивительная индустрия, хорошее сообщество разработчиков и подходящее время для запуска платформы. Мне нравится, как этот проект структурирован. Удачи Вам!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Мне кажется, что проекту стоит сосредоточиться именно на взаимовыгодной помощи, а не общении. Для общения есть масса других сервисов, которые создавались именно для этого.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Одно можно утверждать точно, проект свежий, опыта управлять им у администрации нету, но они учатся это делать. В последнее время вижу большой поток позитивных новостей.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я согласен ,это действительно будет полезная платформа взаимовыручки основанная на материальной выгоде обоих ,и в конце концов такой друг не сможет предать ,ведь он временно доверенный.

Сомнительная информация. Если честно, то меня интересует финансовая сторона, я хочу стать инвестором, а не потребителем.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я согласен ,это действительно будет полезная платформа взаимовыручки основанная на материальной выгоде обоих ,и в конце концов такой друг не сможет предать ,ведь он временно доверенный.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1

Безусловно риски есть, но ведь токен уже серьезно просел в цене, это падение остановилось, по правилам рынка, теперь должен быть рост.
Как только выйдет техническая часть самой платформы, спрос на токены резко повысится и цена соответственно. Нужно ждать.
Дай бог дожить до этого момента, я сам инвестировал в Бадди, но сейчас вижу одни убытки. Планирую держать токен до последнего, а тем временем с Инвестбокса неплохо капает каждый деньSmiley
jr. member
Activity: 154
Merit: 1

Безусловно риски есть, но ведь токен уже серьезно просел в цене, это падение остановилось, по правилам рынка, теперь должен быть рост.
Как только выйдет техническая часть самой платформы, спрос на токены резко повысится и цена соответственно. Нужно ждать.
Pages:
Jump to: