Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 6. (Read 6348 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Мне всё понятно, но как вы планируете привлечь столько внимания к проекту?Ведь вам нужно чтобы со старта,сразу пришло огромное количество народа,чтобы приложение заработало и создались хотя бы какие-то возможные варианты знакомств.

Всё очень просто, большая часть средств собранных с продажи токенов пойдут на дальнейшую рекламу проекта. Это важно.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Мне всё понятно, но как вы планируете привлечь столько внимания к проекту?Ведь вам нужно чтобы со старта,сразу пришло огромное количество народа,чтобы приложение заработало и создались хотя бы какие-то возможные варианты знакомств.
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Друзья, поправьте данные или поправьте техническую ошибку. При заходе на сайт https://www.buddycoin.club/ - ничего не происходит, кроме большой надписи - Account Suspended. Это не дело, если вы хотите развития проекта. Удачи!
Скорей всего проблемы с провайдером. Эти проблемы решаются быстро, нужно просто оплатить за хостингSmiley
Я надеюсь веб сайт проекта заработает завтра, это не очень хорошо влияет на мнение инвесторов. Ждём
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Друзья, поправьте данные или поправьте техническую ошибку. При заходе на сайт https://www.buddycoin.club/ - ничего не происходит, кроме большой надписи - Account Suspended. Это не дело, если вы хотите развития проекта. Удачи!
Скорей всего проблемы с провайдером. Эти проблемы решаются быстро, нужно просто оплатить за хостингSmiley
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
Друзья, поправьте данные или поправьте техническую ошибку. При заходе на сайт https://www.buddycoin.club/ - ничего не происходит, кроме большой надписи - Account Suspended. Это не дело, если вы хотите развития проекта. Удачи!
jr. member
Activity: 126
Merit: 1

Да все монеты сейчас падают и что? Теперь не инвестировать в криптовалюту? Сегодня падают, а завтра растут - в этом вся суть.
Можно и на падающем рынке неплохо зарабатывать, главное не прогадать с монеткой. Многие есть такие, где цена очень скачет. Вот на таких можно и умножить свой капитал и заработать хорошенько. Главное желание.
Да, на прыжках можно рубить зеленые, главное успеть за спекулянтами, они бывают дампять одну и ту же монету несколько дней подряд.
newbie
Activity: 258
Merit: 0

Да все монеты сейчас падают и что? Теперь не инвестировать в криптовалюту? Сегодня падают, а завтра растут - в этом вся суть.
Можно и на падающем рынке неплохо зарабатывать, главное не прогадать с монеткой. Многие есть такие, где цена очень скачет. Вот на таких можно и умножить свой капитал и заработать хорошенько. Главное желание.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Скажите мне пожалуйста,планируются ли в вашем приложении различные чаты или каналы,классифицирующиеся на интересы.

Тут Вам вряд ли дадут ответ, не замечала чтоб кроме участников форума еще кто-то писал. Представители команды сюда вообще заходят?
Заходят, но редко. Меня как инвестора вообще не особо интересует функциональность, меня интересует цена токенаSmiley
full member
Activity: 434
Merit: 100
Скажите мне пожалуйста,планируются ли в вашем приложении различные чаты или каналы,классифицирующиеся на интересы.

Тут Вам вряд ли дадут ответ, не замечала чтоб кроме участников форума еще кто-то писал. Представители команды сюда вообще заходят?
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Проект Buddy уникален с научной точки зрения. Я с удовольствием присоединился к числу инвесторов. Интересная получится платформа взаимопомощи и взаимовыручки.

Подобных проектов довольно много, Ведь Бадди, это та же социальная сеть, но со своими особенностями и возможностями.
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Проект Buddy уникален с научной точки зрения. Я с удовольствием присоединился к числу инвесторов. Интересная получится платформа взаимопомощи и взаимовыручки.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я всё понимаю, такие проекта как Бадди нужны миру и у него будет свой круг пользователей, но у меня другой вопрос, зачем расчёты внутри системы делать в токенах и зависеть от внешнего рынка, если можно сделать эти расчёты в фиате?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Скажите мне пожалуйста,планируются ли в вашем приложении различные чаты или каналы,классифицирующиеся на интересы.

Функционал приложения неизвестен, но если брать в пример дизайн и навигацию сайт проекта, то с механической стороны приложение должно получится очень мощным.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Скажите мне пожалуйста,планируются ли в вашем приложении различные чаты или каналы,классифицирующиеся на интересы.
newbie
Activity: 196
Merit: 0

Да все монеты сейчас падают и что? Теперь не инвестировать в криптовалюту? Сегодня падают, а завтра растут - в этом вся суть.
Этого многие не понимают, но сейчас золотое дно для опытных инвесторов, все монеты дешевые, инвестируй сколько нужно. Ведь все знают, что рано или позно будет резкий рост.
Это очень тонкая грань. Я всё же убежден, что токен Buddy начнет резкий рост, только после выхода бета-версии платформы, осталось только дождаться этого момента.
Будем надеяться, что так и будет. Напомните мне, на когда планируется анонс это бета-версии?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1

Да все монеты сейчас падают и что? Теперь не инвестировать в криптовалюту? Сегодня падают, а завтра растут - в этом вся суть.
Этого многие не понимают, но сейчас золотое дно для опытных инвесторов, все монеты дешевые, инвестируй сколько нужно. Ведь все знают, что рано или позно будет резкий рост.
Это очень тонкая грань. Я всё же убежден, что токен Buddy начнет резкий рост, только после выхода бета-версии платформы, осталось только дождаться этого момента.
newbie
Activity: 154
Merit: 0

Да все монеты сейчас падают и что? Теперь не инвестировать в криптовалюту? Сегодня падают, а завтра растут - в этом вся суть.
Этого многие не понимают, но сейчас золотое дно для опытных инвесторов, все монеты дешевые, инвестируй сколько нужно. Ведь все знают, что рано или позно будет резкий рост.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
У меня получилось заработать около 33500 рублей, на прыжках цены на токен Buddy. Будет ли в дальнейшем как либо поддерживаться цена токена?

Я заметил, что в последнее время Токен падает в цене, каким образом вы зарабатываете? поделитесь секретом.
Он всё время падает с 0.005 уже до 0.0000002.
Да все монеты сейчас падают и что? Теперь не инвестировать в криптовалюту? Сегодня падают, а завтра растут - в этом вся суть.
member
Activity: 266
Merit: 10
У меня получилось заработать около 33500 рублей, на прыжках цены на токен Buddy. Будет ли в дальнейшем как либо поддерживаться цена токена?

Сейчас, единственный способ заработать на Бадди, это купить и холдить, ждать позитивных новостей от проекта, ну и конечно эе - Инвестбокс никто не отменял.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
У меня получилось заработать около 33500 рублей, на прыжках цены на токен Buddy. Будет ли в дальнейшем как либо поддерживаться цена токена?

Я заметил, что в последнее время Токен падает в цене, каким образом вы зарабатываете? поделитесь секретом.
Pages:
Jump to: