Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥[ANN] Buddy - лучший друг за 1 клик🔥🔥🔥 - page 4. (Read 6348 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
На самом деле - очень нужный сервис для одиноких людей. Потому что он позволит им находить друзей и использовать криптовалюту в ежедневной жизни.
Мне почему-то сначала проект показался скамом. Не знаю из-за чего. Сразу закрыл и пошел дальше, а тут вспомнил как-то вернулся и перечитал. признаю, ошибался, проект нормальный.
member
Activity: 210
Merit: 10
На самом деле - очень нужный сервис для одиноких людей. Потому что он позволит им находить друзей и использовать криптовалюту в ежедневной жизни.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Интересные лозунги у этой компании: Сомневаетесь в своих силах? Вы чувствуете себя одиноким? Такое ощущение что проект создавали для неуверенных в себе людей, которым просто не с кем общаться)
member
Activity: 210
Merit: 10
Посмотрим, ведь проект действительно хорош и интересен многим, к тому же многие мои знакомые слышали о  нем и активно обсуждают.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
 Я давно подписался на все каналы ваших социальных сетей, я внимательно слежу за новостями о проекте. Мне по душе ваша идея, вы делаете чтото очень важное для общества.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Действительно, очень много подобных проектов с хорошей идеей, но у вас есть что то такое что заставляет остаться на минуту и задуматься над дальнейшими событиями .
member
Activity: 210
Merit: 10
Чрезвычайно высокое качество! Сколько вы делали в будущем, вы даже не можете себе представить))! Теперь ничто вас не остановит. Это лучше, чем всегда. Я с нетерпением жду, когда все обновления уже закончены, и я могу проверить))
member
Activity: 210
Merit: 10
Просто замечательный проект, я очень давно слежу за событиями проекта, я более чем доволен продвижением и результатом, жду, когда уже все подойдёт до логичного конца и преобразится в одно целое.
Да, соглашусь с вами, я с парнями от самого рождения проекта, это моя ребенок) давно наблюдаю за их ростом, меня впечатляет результат, это то что я от них ждал.
Да, команда реально работает на результат, все четко, все идет плану, в сроки. Мне они однозначно по душе.
Ну посмотрим, что нас ждет в дальнейшем, надеюсь провалов не намечается!!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Просто замечательный проект, я очень давно слежу за событиями проекта, я более чем доволен продвижением и результатом, жду, когда уже все подойдёт до логичного конца и преобразится в одно целое.
Да, соглашусь с вами, я с парнями от самого рождения проекта, это моя ребенок) давно наблюдаю за их ростом, меня впечатляет результат, это то что я от них ждал.
Да, команда реально работает на результат, все четко, все идет плану, в сроки. Мне они однозначно по душе.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Просто замечательный проект, я очень давно слежу за событиями проекта, я более чем доволен продвижением и результатом, жду, когда уже все подойдёт до логичного конца и преобразится в одно целое.
Да, соглашусь с вами, я с парнями от самого рождения проекта, это моя ребенок) давно наблюдаю за их ростом, меня впечатляет результат, это то что я от них ждал.
member
Activity: 210
Merit: 10
Как то у меня складывается двоякое впечатление, не могу понять основную цель и идею проекта, вроде как бы понятно но как оно будет работать не пойму.
Ну почему, я думаю это будет интересно, в форме игры+ заработок денег, круто! Мне уже нравится.
Главное чтобы ребята развили своя полноценную идею до конца и правильно вносили в масу свою идею.
Я не впервые слышу что не до конца понятно. Ну просто идея еще немного сырая, со времинем все станет намного доступнее и ярче.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Как то у меня складывается двоякое впечатление, не могу понять основную цель и идею проекта, вроде как бы понятно но как оно будет работать не пойму.
Ну почему, я думаю это будет интересно, в форме игры+ заработок денег, круто! Мне уже нравится.
Главное чтобы ребята развили своя полноценную идею до конца и правильно вносили в масу свою идею.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Как то у меня складывается двоякое впечатление, не могу понять основную цель и идею проекта, вроде как бы понятно но как оно будет работать не пойму.
Ну почему, я думаю это будет интересно, в форме игры+ заработок денег, круто! Мне уже нравится.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Как то у меня складывается двоякое впечатление, не могу понять основную цель и идею проекта, вроде как бы понятно но как оно будет работать не пойму.

Возможно, стоит почитать WhitePaper проекта? Там обычно пишут более детально обо всём том, что было написано сжато в анонсах.
Тем более, что наличие русского языка как нельзя понятнее объяснит всё, что хотели донести разработчики до пользователя (всё ж не с английского в переводчике переводить).

Ссылка: https://www.buddycoin.club/Buddy_ru.pdf
member
Activity: 210
Merit: 10
Мне очень нравится ваш проект, это очень полезно и интересно для многих людей, потому что я слышал о Buddy от моих друзей, которые обсуждали Buddy, мне стало интересно, я думаю, у вас отличное будущее.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Отличный проект, который заставляет вас помнить прошлые ошибки, ценить настоящее, что дает нам такие грандиозные возможности найти столь необходимый баланс а также подумать о будущих перспективах).
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Я очень впечатлителен вашей компанией, потому что у вас очень большая и разнообразная целевая аудитория, это люди, которые заинтерисовани в перспективном беседующем, которые пробовали другие платформы,  и хотят видеть все на одном месте.
Вы сделали это, реализовали мечту многих пользователей.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1

А мне очень заходит идея, во многих продвинутых странах существуют подобного рода организации, которые предоставляют не только обзавестись другом на определенное время а и семьей, женой, и так далее.
Меня как инвестора интересует рост цены токена BUDDY, скажите есть какой нибудь план? Я понимаю, что сегодняшняя ситуация падения Бадди из за общего падения цен на криптовалютном рынке.

Я так подозреваю, что всех инвесторов интересует только их доход, но ведь вы должны понимать, что цена не будет расти сама по себе, для этого сама платформа должна успешно работать.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1

А мне очень заходит идея, во многих продвинутых странах существуют подобного рода организации, которые предоставляют не только обзавестись другом на определенное время а и семьей, женой, и так далее.
Меня как инвестора интересует рост цены токена BUDDY, скажите есть какой нибудь план? Я понимаю, что сегодняшняя ситуация падения Бадди из за общего падения цен на криптовалютном рынке.

Жди когда одобрят ETF и следи за ценой токена, пока что биток тянет всех к дну и таким же образом и вытянет, если тут хотя бы ведётся работа над продуктом и он более менее востребован то пиши х10 на перспективу и жди, моё субъективное мнение но это факт по январьским
Наверно в этом основная проблема, что Биток тянет все другие монеты вниз. Пока ситуация на рынке не стабилизируется, придётся терпеть.
sr. member
Activity: 880
Merit: 251
Think differently

А мне очень заходит идея, во многих продвинутых странах существуют подобного рода организации, которые предоставляют не только обзавестись другом на определенное время а и семьей, женой, и так далее.
Меня как инвестора интересует рост цены токена BUDDY, скажите есть какой нибудь план? Я понимаю, что сегодняшняя ситуация падения Бадди из за общего падения цен на криптовалютном рынке.

Жди когда одобрят ETF и следи за ценой токена, пока что биток тянет всех к дну и таким же образом и вытянет, если тут хотя бы ведётся работа над продуктом и он более менее востребован то пиши х10 на перспективу и жди, моё субъективное мнение но это факт по январьским
Pages:
Jump to: